Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
andrew:

Простие меня,конечно,но вот чего не понимаю-зачем столичным жителям ЛЛ?Ну ,для такси или работы согласен,а так,для себя?!Думал,там и салонов то вазовских не осталось за ненадобностью.Но нет,есть оказывается!Вообще ничего непонятно-у вас доходы не московские ?Ладно мы,замкадыши,нам-то можно пока,хотя тоже не особо ,а вас там в потоке тапками не закидают?Попытка купить в столицах ЛЛ у ОД по заводской цене-такая  вялотекущая форма мазохизма?Не ,ну у меня много в ваших краях друзей/однокласников/родственников,они почему-то даже смотреть не хотят в сторону ВАЗа.ЛЛ,конечно,совсем не ваз,но стереотипы то остались.
Вообще-то профессионалы(для такси, для работы) плохую машину не возьмут(цена/качество, стоимость содержания), получается ВАЗ не так уж плох в Ваших глазах?
Рад за Ваших друзей, могут себе позволить переплачивать за то чтобы их не закидывали тапками. Но поверьте не всем в Москве это нужно, здесь тоже умеют считать деньги.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
andrew:
хотя себе его пока не возьму-подожду пару лет,лично я считаю его пока еще сыроватым ( не сам двигатель,конечно,а в целом ДВС+КПП+привод)
Сыроват в каком плане? Если в плане качества то через 2 года навряд ли будет лучше. Если вы имеете ввиду робот вместо механики и полный привод, то этого и через 2 года может не быть.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
geena:
демон123:

Для ждунов со стажем могу сообщить, что с задней двери купить ЛЛ у меня не получается уже 5 месяц :). Поеду посмотрю другую авту.


Если найдешь что интересное, отпиши.
Ездил смотреть Dacia Lodgy - 2 штуки есть в Москве, одна в Чебоксарах - из них 1 (Мск) бензин, все 12-го года.
1. Авто на фотографиях выглядит лучше, а так спереди уродец.
2. Просторно, для её габаритов.
3. Третий ряд сидений есть тока в дизеле, а дизель меня не устраивает(без обсуждений плиз). Соответственно как оно там на третьем ряду ничего сказать не могу, т.к. он стоял в другом салоне.
Связывался пару дней назад с человеком - может приташить 2013 года - в топе будет под 850 000рублей, уже становиться неинтересно для этой мафынки.  
Резюме - был бы третий ряд+задние стеклоподьемники+противотуманки+коврики - взял бы незадумываясь (752 000 цена салона) даже вы белом цвете.
По поводу гарантии - на ДВС и КПП гарантия салона, на все остальное - ОД "Рено" фиксирует и письма производителю в Румынию.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Что-то 750 дороговато... В полтора раза дороже Ларгуса...
По мне Зафира интереснее, и с нормальным мотором...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
NickMgul:
NickMgul
+100    yes
К42-00L
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
andrew:
А уж коли вам так позарез нужен ЛЛ-двигайтесь в провинцию,их тут чето совсем уже немало.Кто решил брать 5 мест и кататься в основном по городу-присмотритесь к 8 клап.,хотя бы прокатитесь (по трассе до 120 тоже нормально),но он не любит перегрева,а пробки летом  ...7 мест и по трассе-м.б.и 16 клап.,хотя себе его пока не возьму-подожду пару лет,лично я считаю его пока еще сыроватым ( не сам двигатель,конечно,а в целом ДВС+КПП+привод).И - вперед,откройте уже для себя Россию!  
Неправда Ваша, ничего двигатель не перегреваются, движки тяговитые, немного меньше мощность а так нормаль.
Вы сударь капризны, так покупайте мэрс и катайтесь....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 21:01)
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
NickMgul:
Что-то 750 дороговато... В полтора раза дороже Ларгуса...
По мне Зафира интереснее, и с нормальным мотором...
Зафира прилично смотрится, но мне нужен полноценный третий ряд, а не места для неизвестно чего и погрузочное место(третий ряд сидений  в Lodgy снимается элементарно, как и в ЛЛ). Я заезжад в Опель, лазил по Зафире - на третьем ряду ...опа сидеть, в ЛЛ удобнее(почему? потому что в Зафире третий ряд сидений (как и в S-Max)убирается в пол, а в ЛЛ и Lodgy он только снимается). Да, и начальная цена Зафиры в старом кузове 830.000 рублей.
Dacia Lodgy в Молдове стоит на рос. рубли в топовой комплектацией(с навигацией, на дисках) 552000 +- от курса Евро, и таможня РФ попросит еще порядка 240 000 рублей. А Молдове акциз на эту машину 580 Евро=23000 рос.руб.smileвот такая арифметика.В Чехии, Польше дешевле, в Германии дороже на штуку евро.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 22:30)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
830??? 670!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
NickMgul:
830??? 670!!!
И ДЕ??? Ткните - я поеду поторгуюсь.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
демон123:
NickMgul:
830??? 670!!!
И ДЕ??? Ткните - я поеду поторгуюсь.
демон123:
NickMgul:
ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ   v
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Genser
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Wagon  / 4467x1801x1635мм
Zafira Family 1.8 MT от  706,500 руб
Zafira Family 1.8 MTA от  706,500 руб
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
671500
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?SEARCH4=&CAT_MOD_ID4=666&PRICE_FROM4=&PRICE_TO4=&x=13&y=16&sub4=1&model4=612&part4=6&from4=0
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
NickMgul Ага, я потом заметил.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
зафира конечно хорошо, только 3 ряд маленький, да и цена на 200 р. от заводского топа ларгуса. Но желание его купить не отпадает,т.к. +100 хотят за лл ( у офицала), если не ждать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 17:07)
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
fess:
,т.к. +100 хотят за лл ( у офицала), если не ждать
Имя в студию.
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
Складывается такое впечатление что и машины +100косарей допа у официалов уже закончились shock
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Да ладно,закончились facepalm Техинком на (ул. кулакова)рядом с Волоколамкой,+70 норма.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 18:38)
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Вот и я Ларчиком обзавелся. zst

KS0Y5-42-02K серый базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Atlantic, поздравляю!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Поздравляю) bye
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Спасибо за поздравления!

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
Atlantic:

Вот и я Ларчиком обзавелся. zst

Ну вот и на твоей улице праздник! Поздравляю! Цвет как хотел?
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
RedLine:
Ну вот и на твоей улице праздник! Поздравляю! Цвет как хотел?
Спасибо! Да цвет серый базальт. Потихоньку привыкаю к машинке, а она ко мне. Пока без казусов не обходится. Выехав из салона встала на первом светофоре бензин кончился, быстро приехали из салона долили пару литров. В первую поездку Ларик запел сверчками, потом все прошло. На следующий день машина не завелась не ту кнопку на сигналке нажал. Позвонил в салон ничем не помогли у электрика был выходной, пришлось звонить производителю сигналки, там объяснили как машину из ступора вывести. А так все больше положительных эмоций.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Atlantic:
Вот и я Ларчиком обзавелся.
Поздравляю от всей души. Удачи на дорогах. bayan  bayan  bayan
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.