Повышение цен

  
Посетитель
Сообщений: 6
Всем добрый день. Сегодня позвонил дилеру где лежит заказ на Ларгус - он говорит вашей комплектации пока нет, и предлагает либо люкс, либо норму без кондея. И ГОВОРИТ: БЕРИТЕ ЧТО ЕСТЬ - С 01 НОЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА 3,5 ПРОЦЕНТА!  
Кто-нибудь слышал о повышении цен? Думаю что разводит на покупку люкса. АвтоВАЗ вроде уже повышал цены в этом году 2 раза - в начале и в середине года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 14:19)
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
lap16, назовите город и дилера, где есть люкс в наличии...
Посетитель
Сообщений: 6
sergejr:

lap16, назовите город и дилера, где есть люкс в наличии...

Не скажу, вдруг сам надумаю.  laugh Кстати он не в наличии, а в ближайшей поставке.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
эх... везет же людям... sad    а 3,5% это 17500 рублей на моей комплектации... вроде и не много, и в тоже время хватило бы на зимнюю резину... а может пока мне покупать уже и весна придет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 14:48)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sergejr:
а 3,5% это 17500 рублей на моей комплектации...

Учитывая повышение на указанный процент, самая дорогая комплектация (округлю до 450000 руб.) повысится в цене на 15750 руб, откуда 17500 руб?
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
Василич:

sergejr:
а 3,5% это 17500 рублей на моей комплектации...

Учитывая повышение на указанный процент, самая дорогая комплектация (округлю до 450000 руб.) повысится в цене на 15750 руб, откуда 17500 руб?


ошибся с цифрами 17500 - 15700, очепятка. извиняюсь
Посетитель
Сообщений: 6
бери не думай, подорожают однозначно, вопрос времени! я взял без кондея и доволен!хотя переплатил за допы 40000р    -43000 машинка вышла. единственное что двиган в норме не 16 клапанник! зато по налогам будет дешевле.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Когда я покупал Л-Л, в автосалоне сказали, что из опыта продаж гранты- за год она подорожала на 30т.р. Не знаю правда это или нет мне было не до этого.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Серов,Свердловская обл.
Сообщений: 23
это правда.С начала продаж гранта в базе стоила 229т.р а сейчас она стоит 260т.р в базе
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Меня наоборот на норму пытались развести. Было это через несколько дней после старта продаж. Там допов было загнуто тыщ на 70. Я уж чуть было на радостях не согласился, но в последний момент отказался. Через неделю взял люкс дешевле чем эта норма.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
lap16:
С 01 НОЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА 3,5 ПРОЦЕНТА!  
Я бы не спешил так конкретно говорить о процентах подорожания.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
На Автовазе посмотрят что люди покупают машину на 40-60т дороже базовой и поднимут цены,как это было с грантой
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Цены? Безоговорочно поднимут, хотелось бы успеть cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 13:17)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Думаю скоро повысят цены на 30000-50000, основываюсь на ценах и высоком спросе на Логан/Сандеро.
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 47
если заказанный мной пятиместный люкс свыше 450-ят поднимут - откажусь и возьму лачетти вагон
там и сейчас то разница небольшая меж схожими комплектухами...  лачетти это ж таки не таз, нет смысла брать таз по цене лачетти.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Александр:
лачетти это ж таки не таз, нет смысла брать таз по цене лачетти.

У меня Лача 2008 г. кореянка, очень доволен. То, что сейчас собирают в Калининграде, поверьте, на одном уровне с ВАЗом.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Александр Петрович, Вы надеетесь, что другие авто в цене не вытостут? Сомнения меня берут по этому поводу.
Валерий

Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Александр:
лачетти это ж таки не таз,
  

Вы видимо упустили из виду,что остальные авто тоже по цене полезут вверх.И кстати такое пренебрежительное отношение к будущей покупке как то странно.Оно вам надо,Лада Ларгус?
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Сообщений: 67
А я не задумываясь круз хетч возьму, если цены на ларгус повысят, пока только цена и заставляет ждать, заодно и деньги подкапливаются... Если еще пару тройку месяцев подинамят я уже буду к паркетникам приглядываться, Санг йонг коррейский и ховер китайский у нас в городе от 700р. в наличии без очереди...
Посетитель
Сообщений: 67
На все машины резко цены не взлетят, сейчас и так по сравнению с кризисным 2009ым цены на авто достаточно высокие... А все эти сверхпопулярные бюджетки Дастер Логан Солярис Полло Сандеро-степвей Ларгус ИМХО не стоят переплат, ажиотаж на них пройдет, новые модели появяться. При перепродаже кучу денег потеряете... ИМХО машину надо покупать за те деньги которых она реально стоила без спекулятивных припомпасов в виде допов и покупок очереди в противном случае все переплаты это выроненый на оживлённой улице переполненный вашими трудом нажитыми баблосами кошелёк... "Россияне, мы не на столько богаты, что бы переплачивать за сомнительного качества вещи", если цену диктует не рынок а искуственно в виду ограниченного производства созданный ажиотаж, стоит посмотреть кругом на другие машины, прежде чем спекулянтам свои деньги нести!
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Верно, Vadik, говоришь. Да токо, где они Ларгусы без переплат?Дай адресок.
Схвачено все везде...

Сегодня звонил по ДЦ, норма/5м с допами 500тр!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 14:16)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Dachnik:
Цены? Безоговорочно поднимут, хотелось бы успеть
Но, не успеем. 3-4% тоже немало...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Vadik:

А я не задумываясь круз хетч возьму, если цены на ларгус повысят, пока только цена и заставляет ждать, заодно и деньги подкапливаются... Если еще пару тройку месяцев подинамят я уже буду к паркетникам приглядываться, Санг йонг коррейский и ховер китайский у нас в городе от 700р. в наличии без очереди...

странный у вас выбор -вместо ларгуса  круз хетч,абсолютно разные машины,вам скорее всего одназначно не нужен ларгус...
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
вообще с 1 сентября тоже кто то паниковал что цены поднимутся,но не поднялись же,зачем панику разводить раньше времени,вот бензин дорожает адскими темпами -это да ,сегодня 95 уже 32,5 р а буквально в понедельник 31,5 р
итого 1 рубль за 5 дней....
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Вы мыслите категорией "мелкого собственника" ! А Завод категорией производителя! Заводу надо иметь устойчивый спрос на свою продукцию в рамках 50-70 тыс. авто в год, поэтому ни кто не будет отталкивать потенциальных покупателей повышением цены.
Пример - это Автофрамос, с 2010 года до 2012 года цена на Логан поднялась всего на 20 тыс. руб!
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.