Повышение цен

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
fafik77:
сегодня заключил пред\договор на kio rio хеч за 490т.р.(пишу о наличном расчёте, про кредит не знаю)
Какой срок поставки? Мне говорили - полгода.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Vodnik818:

fafik77:
сегодня заключил пред\договор на kio rio хеч за 490т.р.(пишу о наличном расчёте, про кредит не знаю)
Какой срок поставки? Мне говорили - полгода.

в их фирменном салоне ответили - месяц, полтора
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
fafik77:
в их фирменном салоне ответили - месяц, полтора
Странно, везде - полгода.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Не знаю про хечбек но когда брали вчера киа рио седан у них на крыше их полно было спросил у менеджера цена от 490т мех есть в наличии  знакомый взял за 570 автомат завтра забирает машину. попробуйте туда позвонить ! 82 км мкад или псковская 13 это одно и тоже майджор киа.

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ха! Ха! Ха! наивняк будешь кормить КИУ.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Vodnik818:

fafik77:
в их фирменном салоне ответили - месяц, полтора
Странно, везде - полгода.

если уже знакомы с ценами, то по указанной мной видно, что это цена "голой" машины, без допов. так вот, сначала через час после покидания салона перезвонили, предложили взять прям сразу с допоми на 32, а после отказа через три часа перезвонили с новым предложением на 28т.р. после очередного моего отказа, вежливо извинились за беспокойства. после общения с продающими вазовскую продукцию, другой мир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
guf:

Не знаю про хечбек но когда брали вчера киа рио седан у них на крыше их полно было спросил у менеджера цена от 490т мех есть в наличии  знакомый взял за 570 автомат завтра забирает машину. попробуйте туда позвонить ! 82 км мкад или псковская 13 это одно и тоже майджор киа.

спасибо. червонец в виде задатка уплачен на рябиновой
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
идите гулять,на форум киа
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Интересная картинка я вам скажу камрады! Посмотрите статистику выпуска ВАЗ день ото дня наращивает выпуск ЛЛ сроки ожидания машин неуклонно будут сокращаться, а некоторые спрыгивают.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Я как то был в 2 (разных) салонах Хёндай спрашивал про солярис (был бы в кузове "Сарай" купил быть может а так дороговато для жопо возки) так вот, в одном сказали пол года и по прайс цене машина ваша, и не как по другому, в другом сказали 35-40 тыщ на допы у нас и через неделю он твой )))
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
В июне был в салоне Хендай, там говорили максимум ждать 3-4 месяца, про допы даже не чего не говорил. В недельный срок были машины 2011 года со скидкой в 10к.рублей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.