Задержки поставок

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
scorosnik:
с другой стороны может стоит переплатить???
Если можно, то почему бы и нет? Семеро по лавкам. А если интересуют только 5 местные, то можно найти и дешевле.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
vitos:

А если интересуют только 5 местные, то можно найти и дешевле.
Да смотрю именно 5 местные, но чтоб багажник был приличный)))
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Кроме последних Лачетти универсал за 550, вариантов дешевле 650 не вижу...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Или уж Зафира за 700...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
NickMgul:

Или уж Зафира за 700...
Б/У???
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Новую!!!
http://www.genser.ru
http://www.major-auto.ru/cars/brands/opel/zafira_family_b/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 13:02)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Московская область
Сообщений: 12
NickMgul:
Кроме последних Лачетти универсал за 550, вариантов дешевле 650 не вижу...
Сам уже на девятом месяце ждунства, тоже поискиваю альтернативу, т к в конце апреля обстоятельства прижмут к реке. Лачетти в конце 2012 года сняли с производства. Все, что есть на продажу 12 года, причем, если седанов и хэтчей полно, то вагон найти вряд ли получится. Или без кондея, или в полной комплектации, но черного цвета. Все остальное от 700 тыр.
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Заезжал я тут в опель, лазил на задний ряд ,третий, Зафиры, в ЛЛ удобнее.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Вот Лачик белый вагон с кондеем за 550:
ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 13:02)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Хорошый такой салон, у них даже Камаро в транзите есть. Нужно ехать и смотреть, а от сайтов и звонков толку мало, очень мало. Лачети как перевозочная больших объемов - плохой экземпляр, если в Фокус 2 детская коляска входила, то в Лачети даже в разобранном виде нелезла
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
Лачети даже не рассматривал,
Съездил посмотрел астру, круз, и октавию(прокатился на всех), сделал для себя вывод что рука подымается переплатить только за октавию, остальные что то не впечатлили )))
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
scorosnik:

Лачети даже не рассматривал,
Съездил посмотрел астру, круз, и октавию(прокатился на всех), сделал для себя вывод что рука подымается переплатить только за октавию, остальные что то не впечатлили )))

У меня знакомый Октавию купил недавно, приезжал тут пиписьками(smile машинами) меряться. Багажник типа лифтбек(как у китайского Амулета), очень неплохая машинка, но цены от 560 что-то стартуют. По клиренсу меньше Ларгуса, но реально больше чем было раньше у этой же серии, пузотеркой уж точно не казалась. Если бы не надо мне было возить много чего, да и деньжат чуть поболее - выбрал тоже ее. Почти Фольксваген.
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Мне вчера звонил ОД из Йошкар-Олы,сказал мой ЛЛ пришел.Ждал я его 9 месяцев.Спасибо взял в Кирове 30 декабря по старым ценам.Так что звоните ребята во все автосалоны рядом стоящих городов.
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
RedLine:

Почти Фольксваген.
А чем от фольца отличается??? это же тот же самый фольц, только с другими пластиковыми накладками на моторе! Движки же одни и те же, ФОЛЬЦВАГЕН ГРУП!
Посетитель
Минск
Сообщений: 1
Доброго времени суток всем.
По поводу 700-та Ларгусов на Белорусию:
Обещали начать продажи в феврале, потом начали переносить....
Наконецтаки в пятницу, 5 апреля, приехала первая партия, в 50 ларгусов.
В очереди я 80-какойто...
Меня в пятницу в Минске не было, поэтому заезжал в субботу, все машины уже были проданы...
Сказали что следующая поставка конец мая, начало июня...
Всего на ларгусы записано было чуть более 100 человек.
Дилер у нас в Минске 1 и еще есть пару каких-то по областям, но туда вообще непонятно когда дайдут....
Серых нету, так как до недавнего времени продукция Автоваза вообще никого не интересовала, все привыкли ездить на б/у из Европы...

А вы говорите, что на Беларусь ушло 700 Ларгусов....
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Polmiro:

Как помнят тольяттинцы в возрасте 30 лет и старше, в середине восьмидесятых годов на АВТОВАЗе трудилось около тысячи вьетнамских рабочих. Тогда это была лишь дань моде «интернационального сотрудничества». Однако теперь, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, вопрос о трудовом сотрудничестве с Вьетнамом поднял Юг Демаршелье, исполнительный вице-президент компании по производству и техническому развитию.
— Рабочие из Вьетнама обладают целым рядом преимуществ,- отметил он. — В отличие от граждан бывших среднеазиатских советских республик они не имеют сложившейся диаспоры ни в Тольятти, ни во всей России. Также они обладают, в среднем, более высоким уровнем образования и социальной ответственности. Привлечение таких рабочих, которым будет оплачиваться проживание и питание, позволит значительно сэкономить на фонде заработной платы и тем самым повысить конкурентоспособность автомобилей LADA.

Поговаривают, что это была первоапрельская шутка...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Admin:
Поговаривают, что это была первоапрельская шутка...
да про вьетнам похоже что шутят ибо своих девать некуда, вон слесаря МСР с мётлами по В0 полы метут, конечно же иногда собирают ларгусы (когда конвейер запускают)
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
У меня сегодня "праздник" - ровно 8 месяцев назад я заказал себе Ларгуса. 8 месяцев в очереди. Через месяц уже бы и ребенок родился, может дождусь?
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Тулу накрыла "радостная" весть! Наше местное мЭтро закупило себе партию Ларгусов. Поэтому все квоты у всех дилеров отобрали!!!!!!! (и мартовские недопоставленные,и апрельские, и про май пока непонятки)....

Где тут был владелец подмосковной стоянки с Ларгусами, который утверждал, что корпоративные клиенты не отнимают машины у частников? Я бы с удовольствием плюнул ему в лицо за обман!
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
karel:

У меня сегодня "праздник" - ровно 8 месяцев назад я заказал себе Ларгуса. 8 месяцев в очереди. Через месяц уже бы и ребенок родился, может дождусь?

Иногда дети даже раньше срока рождаются. Но Ларгусы видимо нет. Вам похоже надо ориентироваться на слонов, они через два года рождаются. Извините за черный юмор.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
через 3. 36-40 месяцев )))
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
У меня предположение, наш автопром хотят прибрать к рукам, поэтому вставляют палки в колеса, недопоставками комплектующих.
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
T214:

У меня предположение, наш автопром хотят прибрать к рукам, поэтому вставляют палки в колеса, недопоставками комплектующих.
Просто ваз решил подзаработать,все уходит на лево.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
А что на нашем рынке нельзя заработать?
Судя по форумам желающих купить Ларчика предостаточно...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
всем привет.вот и я дождался ларгус.записывался в августе на декабрь.вот вчера съездил оплатил.жду птс.заказывал 5ти местный максимальный а предложили 7ми местный максимальный плюс 25 000 допов.я согласился.
жесть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.