Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Ну вот пришла и моя машинка. Правда вместо оплаченой 02S-42 пришла 02K-42. Но сути дела это не меняет, теперь я жду ПТС.    welcome  bayan  welcome

KS0Y5-42-02K серый базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Atlantic, поздравляю!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Admin, спасибо. После столь длительного ожидания даже не верится, что получу машинку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 10:20)

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
Atlantic:

Ну вот пришла и моя машинка. Правда вместо оплаченой 02S-42 пришла 02K-42. Но сути дела это не меняет, теперь я жду ПТС.    welcome  bayan  welcome

Поздравляю, земляк!!! Теперь и ты, как и я на Ларгус-Коне smile welcome! Какого цвета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 11:07)
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
RedLine:
Поздравляю, земляк!!! Теперь и ты, как и я на Ларгус-Коне smile welcome! Какого цвета?
Спасибо. Цвет серый базальт. Но я пока не на коне, я опять ждун - жду ПТС.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
а я раскорячился ...
тестовый брать в конце мая/июне или новый в апреле....
Посетитель
Сообщений: 59
Admin:

zy:
Все таки это официальный сайт, недостоверной информации, тем более "уток" и разводок там быть не может. Это просто информация которую каждый воспринимает по своему.

Ну так и есть - все информацию воспринимают по своему.
Например:

В марте 2013 года АВТОВАЗ продал на внутреннем рынке и поставил на экспорт 47 745 автомобилей LADA - это на 9,5% больше, чем в феврале.  В России продано 40 480 LADA - на 9,7% больше, чем в феврале.
http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=96623&prev=1

АВТОВАЗ в марте снизил продажи на 7,1%
http://www.autostat.ru/news/view/13090/

АВТОВАЗ бьёт свои рекорды
http://msk.carobka.ru/publications/news/15958/

АвтоВАЗ прокатили конкуренты
http://www.kommersant.ru/doc/2161296

Продажи АвтоВАЗа выросли на 9,7%
http://abinfo.ru/articles/news.php?id=44137&rss=1

Информация и цифры как бы об одном и том же, а вот взгляды на эти цифры разные...

Извините не понял в чем разница взглядов.
Автоваз- на 9,5% больше чем в феврале, снижение на 7,1% по сравнению с мартом 2012, обусловлено общим снижением рынка в 2013 году...
Автостат- снижение на 7,1% по сравнению с предыдущим годом, как на сайте завода "обусловлено общим снижением рынка."
Коробка- на 9,5% больше чем в феврале, по сравнению с мартом продажи упали (пишут без процентов), объясняют "со слов завода...."
Коммерсант- в марте продажи снизились на 7% на заводе это объясняют....(информация завода). Далее идет анализ продаж 11-12 года. Резюмируется экспертом "падение возобновилось на фоне общего замедления рынка".
Автобизнес - на 9,7% больше чем в феврале, на 7% меньше марта 2012, о причинах ни слова.
У всех цифры с сайта завода и ссылка о причине на официальную информацию завода, только в коммерсанте есть еще пара мнений, не опровергающих информацию завода, а углубляющих тему. Я действительно не увидел разницы взглядов.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
zy:
Извините не понял в чем разница взглядов.
В заголовках и подходу к изложению материала.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тверская область
Сообщений: 46
Atlantic:

Но я пока не на коне, я опять ждун - жду ПТС.

Странно, на мою ПТС был сразу, я ничего и не ждал. На след. день приехал и забрал. Хотя вроде как понял, если салон выкупает авто сразу, то и ПТС почти одновременно с машиной приходит, но могу и ошибаться.
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Polmiro,хотя квартирный вопрос москвичей испортил чуть больше других,дело тут не в москвичах, а в КОЧЕВНИКАХ,вот энтим ребятам,что Москва,что Тольяти, Чукотка или Красноярск, Россия или Бритовы острова,ничего несвято,главно урвать кусок пожирней да повкусней
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Polmiro:

Тарасевич:

не тот завод фряпошки выбрали...
да чего уж там.....мы все родились не в той стране facepalm
а если серьёзно, то виной всему рейдерский захват и разграбление завода москвичами, когда грабить стало нечего они привели на завод иностранцев.
об этом есть упоминание в интервью Каданникова http://ponedelnik.info/society/vladimir-kadannikov-v-tekuschikh-usloviyakh-v-tolyatti-luchshe-chem-gde-libo
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
RedLine:

Atlantic:

Но я пока не на коне, я опять ждун - жду ПТС.

Странно, на мою ПТС был сразу, я ничего и не ждал. На след. день приехал и забрал. Хотя вроде как понял, если салон выкупает авто сразу, то и ПТС почти одновременно с машиной приходит, но могу и ошибаться.

Да странно , но люди и больше месяца ждали. Факт.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
4189 ларгусов реализовано,собиралось примерно 280 в день/по информации Polmiro/,получается около 2000 осело в отстойниках,/и кому это надо?/
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024, Вы забыли про не деЦкие поставки соседям .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi,вы хотите сказать,что треть произведенного ушла соседям
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:

Willi,вы хотите сказать,что треть произведенного ушла соседям

думаю больше.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Willi:
sam024:

Willi,вы хотите сказать,что треть произведенного ушла соседям

думаю больше.
В Беларуси в декабре все МСV пропали у ОД Рено. Я прошелкалsad- за 600 000 можно было максималку взять, хотя могли и не продать Россиянину, в прошлом году фольц запрещал ОД Беларуси продавать Россиянам - у них фольцы Немецкие и комплектации получше, и по деньгам поменьше, а у нас все калугой забито было. Так-что все в Беларусь и Казахстан, и к сереньким - которые авто оплачивают сразу. На прошлой недели видел на подъезде к Твери 3 автовоза, на них помимо остального ассортимента ВАза были Ларгусы - 2 фургона и штук 6 обычных, может семь - быстро ехал.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
RedLine:
Странно, на мою ПТС был сразу, я ничего и не ждал. На след. день приехал и забрал. Хотя вроде как понял, если салон выкупает авто сразу, то и ПТС почти одновременно с машиной приходит, но могу и ошибаться.
С Ладой-Стиль все странно. Я бы и не узнал, что машина пришла если бы менеджера по два раза на дню пытать не стал, он типа сначала не в курсе был. А Вам позвонили когда уже ПТС пришел. Причем за несколько дней как позвонить Вам они ее мне предлагали но вовремя опомнились и мне сказали, что у нее брак типа коробка сломана.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Да,если и Беларусию снабжать решили хапуги,то в этом году чую Ларгуса не увидеть.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
"На Автовазе в апреле вводиться новый график работы"Связано это с выходом линии ВО, на запланированную мощность. НА конец то,спустя год после выпуска Ларгуса,все таки собираются выйти на полную мощность.Россиян обеспечили,теперь вперед в Беларусию,им теперь нервишки по щекотать,обещаниями.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Теперь бы запчастями обеспечили бы ОД. "Попавшие" люди здорово страдают от затянутых сроков.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
geena:

Россиян обеспечили,
Когда,когда говорите у нас очереди кончатся???
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
geena:

"На Автовазе в апреле вводиться новый график работы"Связано это с выходом линии ВО, на запланированную мощность. НА конец то,спустя год после выпуска Ларгуса,все таки собираются выйти на полную мощность.Россиян обеспечили,теперь вперед в Беларусию,им теперь нервишки по щекотать,обещаниями.

сколько отправили в марте казахстан - более 700 штук, в белорусь более 700 штук . и на ( или в ) украину более 700  ЖДИТЕ ЕЩЕ ГОД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 22:04)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Willi:

geena:

"На Автовазе в апреле вводиться новый график работы"Связано это с выходом линии ВО, на запланированную мощность. НА конец то,спустя год после выпуска Ларгуса,все таки собираются выйти на полную мощность.Россиян обеспечили,теперь вперед в Беларусию,им теперь нервишки по щекотать,обещаниями.

сколько отправили в марте казахстан - более 700 штук, в белорусь более 700 штук . и на ( или в ) украину более 700  ЖДИТЕ ЕЩЕ ГОД.

С такими темпами и года думаю мало.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
scorosnik:
Когда,когда говорите у нас очереди кончатся???
Да мне уже кажется что никогда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.