Ждуны Москвы объединяйтесь!

  
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Хочу предложить создать базу очередников , участников клуба ожидающих Lada Largus у официальных дилеров Москвы.
Т.е. делиться информацией- у какого дилера заключили договор, когда ждем (по договору),модель, комплектация,цвет, динамика процесса, информация дилеров и т.д.
Я думаю это поможет более детально отслеживать ситуацию- одна голова хорошо, а две лучше!
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Начну с себя.
Алан автомобили. По договору конец февраля. KS0Y5 42-02D Серый базальт.
Ростокино Лада. Запись в огромном шаровом списке- будущее не предрешено... glasses
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Там же:
Алан автомобили. Пред. договор.от 16.07.2012г. Комплектация 7-ми местный люкс. KS0Y5 42-02D Серый базальт.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Petr:

Там же:
Алан автомобили. Пред. договор.от 16.07.2012г. Комплектация 7-ми местный люкс. KS0Y5 42-02D Серый базальт.

И есть новости?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Vladimir:



И есть новости?
[/quote]

Все новости тут. У дилера поставок а/м с августа не было. Менеджеры Алана обещают по телефону сообщить когда что-то изменится. Жду.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Алан, преддоговор в районе 20 августа. Комплектация 1.6 8V KS015-41-02L. Манагер сразу сказал раньше ноября ему не звонить. Не звоню :)
Недавно кто-то писал что якобы в Алан пришло на днях 30 Ларгусов.
Раз уж тут собрались в основном ждуны Алана, есть предложение опыт покупки тут тоже отражать, особенно на предмет отказа от допов или установки таковых и почем.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Дядюшка:
Раз уж тут собрались в основном ждуны Алана, есть предложение опыт покупки тут тоже отражать, особенно на предмет отказа от допов или установки таковых и почем.
Придет машина Вам позвонят, поедете посмотрите. Спросят: "Что будем ставить?" Вы выбираете, ждете еще 2-3 дня, и забираете машину. По ценам - не кусаются. Сколько я платила нет смысла озвучивать, это было 17 июля, могло что то измениться. Могу сказать одно, Алан в этом плане демократичнее многих других. Мне например ничего не навязывали, чего и Вам желаю... v
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02D Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 3
жду с середины июНя люкс 7 мест серый базальт.Т И Ш И Н А.(алан-авто)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 08:21)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
14 сентября внёс в кассу предоплату 30 тыс. ОД Автокомплекс (Ростокино Лада) Договора нет, со слов менеджера преддоговор всё равно "филькина грамота" не обязывающая ОД. Спросите почему у них, наверное сработало то что я нынешний автомобиль брал у них.
Со слов менеджера авто, не поступало с начала сентября. Верится с трудом если честно. Но проверить возможности нет.
P.S. готов брать авто 5-7 мест комплектации 02L, 02X, 02D, 02K. 02D в приоритете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 08:28)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
fomich:
жду с середины июНя люкс 7 мест серый базальт.
У меня преддоговор был от 4 мая. 16 июля к ним (алан-авто) пришло всего три машины, хотя квота была пять.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02D Серый-базальт
Посетитель
Москва за МКАД ВАО
Сообщений: 15
Автосалон Гермес сормовская преддоговор 17.07.2012 максимальный люкс. Каждый месяц одно и тоже (скоро-скоро-вот-вот) beee
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Админу! Может сделать в виде голосовалки с отметками салонов по Москве. И с возможностью выбора нескольких салонов (мало ли кто не в одном салоне записан) и будет наглядно куда народ в основном ломится (хотя и так видно по форуму)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 09:19)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
GAV:
Админу! Может сделать в виде голосовалки с отметками салонов по Москве. И с возможностью выбора нескольких салонов (мало ли кто не в одном салоне записан) и будет наглядно куда народ в основном ломится (хотя и так видно по форуму)
Перечислите всех московских дилеров, сколько их всего? А то вдруг не влезут все в голосовалку.
И, к сожалению, выбрать несколько салонов голосовалка не позволит  sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2012 в 09:26)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Автокомплекс (Ростокино лада)
Авто-Старт (Авто-Сфера М)
Автофристайл М
АЛАН-АВТО
АМКапитал
Бруклин
Мега Моторс
МРО ТЕХИНКОМ
Лада Центр
ТЕМП АВТО
Техремонт
АвтоГЕРМЕС
Это все без филиалов
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Ростокино Лада- бегите оттуда.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Dachnik:
Что случилось?
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
GAV:
Это все без филиалов
Тут нет дилеров ближнего подмосковья.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
АвтоТехИнвест
Орехово-АвтоЦентр
Яхрома-Лада
Ренессанс-Серпухов
АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Центр)
Авто-Резерв

Теперь не шибко велико для голосовалки список?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 09:47)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
договор 28 июня Темп Авто на краснобогатырской 89
коплектация RS0Y5-42-00
Посетитель
Сообщений: 24
Темп Авто Преображенка , не записывался (отговорили ) , вижу машины приходят , бойкая продажа +90 000.
По разговорам , ситуация как по Гранте повторится - будут к весне стоять Ларгусы и все будет спокойно .
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Oleg_Мск:
Кремень!  good
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Алан-Автомобили. Преддоговор от 02.08.2012, срок поставки 120 дней. Комплектация: недомаксимальный люкс KS0Y5-42-00L, серый базальт. Последние новости были вчера (23.10.12) после созвона с менеджером, отписывался здесь #428
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 12:39)

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Admin:

GAV:
Админу! Может сделать в виде голосовалки с отметками салонов по Москве. И с возможностью выбора нескольких салонов (мало ли кто не в одном салоне записан) и будет наглядно куда народ в основном ломится (хотя и так видно по форуму)
Перечислите всех московских дилеров, сколько их всего? А то вдруг не влезут все в голосовалку.
И, к сожалению, выбрать несколько салонов голосовалка не позволит  sad
Да с голосовалкой идея классная! Сам хотел предложить уважаемому Админу в личке. А еще супер было, если голосование было не тайным и чтобы было  можно найти и связаться с друзьями по несчастью!
А что касается выбора нескольких дилеров, голосуем за приоритетные, интересная статистика получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 00:47)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Dachnik:

Ростокино Лада- бегите оттуда.
Какие ваши аргументы? stuk
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Елена:

Дядюшка:
Раз уж тут собрались в основном ждуны Алана, есть предложение опыт покупки тут тоже отражать, особенно на предмет отказа от допов или установки таковых и почем.
Придет машина Вам позвонят, поедете посмотрите. Спросят: "Что будем ставить?" Вы выбираете, ждете еще 2-3 дня, и забираете машину. По ценам - не кусаются. Сколько я платила нет смысла озвучивать, это было 17 июля, могло что то измениться. Могу сказать одно, Алан в этом плане демократичнее многих других. Мне например ничего не навязывали, чего и Вам желаю... v
Елена сердечно поздравляю, видимо у вас все свершилось!
Лично я не против установки нужных опций, а в Алан авто, не знаю как будет в реальности, но пока  прайс на установку более чем демократичный.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.