Ждуны Москвы объединяйтесь!

  
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Vladimir:
100 - от одного месяца
Мило! Они ещё и не гарантируют что будет до месяца. Хотя за такую переплату должны в течении недели максимум.
Мне предложили 02X с 71т.р. допов. Авто было в наличии. Я отказался. Вот и думаю может зря...  scratch
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Сообщений: 81
Здравствуйте. В мае 2012 заказали в салоне Автогермес ладу ларгус . В августе мы были в первой десятке (очередь), а конкретно какие в этой десятке узнать было очень проблематично. После долгих звонков и настойчивых требований нам сказали что мы третьи в очереди. Но почти за три месяца мы автомобиль так и не приобрели. Менеджер отвечает что автомобилей нет! На основании чего я сделал вывод что данные господа нагло врут. После сегодняшнего
звонка в автосалон менеджер заявил что мы по очереди сороковые, но после моего возмущения мы снова в первой десятке. Полный бардак и вранье

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
rskmv, так почти у всех ОД, только редкие исключения встречаются
Посетитель
Москва за МКАД ВАО
Сообщений: 15
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. В последнее время (неделя-две) кто нибудь в Москве и окрестностях получил машину? А то от дилеров ни слуха ни духа. Если забирали то напишите в каком салоне. Заранее спасибо. Р.С. Тишина и неизвестность уже начинает давить.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Заказал машину люкс 7 мест в июле в АМК Марьино, предоплата 15 рублей преддоговор вообще ниочем, если кто читал то это филькина грамота. Сказали что машина будет после января.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Tapacko:

Заказал машину люкс 7 мест в июле в АМК Марьино, предоплата 15 рублей преддоговор вообще ниочем, если кто читал то это филькина грамота. Сказали что машина будет после января.
Здравствуйте. А как ситуация с допами? Навязывали?
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 35
Tapacko:

Заказал машину люкс 7 мест в июле в АМК Марьино, предоплата 15 рублей преддоговор вообще ниочем, если кто читал то это филькина грамота. Сказали что машина будет после января.

Я тоже там же и тогда же, мне менеджер сказал что в конце ноября есть надежда. Но очень советовал взять после н.г. «новую»:). Я его уже замучила звонками
Уже дождались, Дед Мороз привез подарок на 14 января!
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 35
Пескарь:

Tapacko:

Заказал машину люкс 7 мест в июле в АМК Марьино, предоплата 15 рублей преддоговор вообще ниочем, если кто читал то это филькина грамота. Сказали что машина будет после января.
Здравствуйте. А как ситуация с допами? Навязывали?
Напрямую нет, в начале пытались, но я сразу сказала, что если с допами, то какие я захочу, а не то что наставили. Я даже напрямую спросила
если с допами быстрее будет? менеджер сказал что нет.
Уже дождались, Дед Мороз привез подарок на 14 января!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
foks2005:

Пескарь:

Tapacko:

Заказал машину люкс 7 мест в июле в АМК Марьино, предоплата 15 рублей преддоговор вообще ниочем, если кто читал то это филькина грамота. Сказали что машина будет после января.
Здравствуйте. А как ситуация с допами? Навязывали?
Напрямую нет, в начале пытались, но я сразу сказала, что если с допами, то какие я захочу, а не то что наставили. Я даже напрямую спросила
если с допами быстрее будет? менеджер сказал что нет.

Спасибо за ответ! Обязательно потом напишите как прошли ожидание и покупка машины. Здесь в большинстве прям безрадостная информация по дилерам, а на ком то надо остановить свой выбор.
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
foks2005, какие мысли насчет допов? Меня их предложение впечатлило, в среднем в 2 раза дороже, чем самому поискать.
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Заключил договор с "Лада Центр Авиамоторная" в сентябре.50 килорублей в качестве задатка.Когда ехали с семьей заключать договор,то по определению были готовы сразу на месте оплатить так называемые допы,чтоб потом не мотаться с дополнительной установкой.Менеджер на наш вопрос о наличии дополнительных установок сразу сказал,что если сумма допов до 50000,то есть вероятность получить авто пораньше.Договор заключили на три месяца.Один раз в неделю прозваниваюсь менеджеру,на данный момент ответ примерно такой: "автомобили приходят,но очень мало,скорее всего будет в конце ноября".Так что ждемс  popcorm
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
батя:

Здравствуйте. А как ситуация с допами? Навязывали?
Здравствуйте. Нет не навязывали, просто уточнили вы будете что нибудь ставить у нас или нет, но неоднозначно сказал что будут отказные машины наверняка с допами, типа "вам звонить или нет?". Я сказал что дождусь "заводскую". Как то раз звонил уточнял как дела, так вот моего менеджера не оказалось но тот кто попался сказал что машин нет, но вот
вчера продали машинку за 520 типа отказную.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 15:29)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Тема-Ждуны Москвы объединяйтесь!Было бы с кем объединяться, а то многие порой поговорят, а потом втихую с допами покупают! Поддерживая бизнес ДЦ facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Dachnik:
Было бы с кем объединяться, а то многие порой поговорят, а потом втихую с допами покупают! Поддерживая бизнес ДЦ
Давайте формулировать цели объединения.
Меня волнует:
1) сделать антикор/парктроник/противоугонку по нормальным ценам. Хрен с ним, с ОД, надо вместе найти, где лучше, и коллективным разумом определить, что именно делаем.
2) получить заказанное в разумные сроки. Разумным сроком является 2013 год и механизьма 2013 г.в. по документам. Это раз. Февраль-март 2013 года - это уже моя личная заморочка, на которую общественность ориентироваться не должна. Не исключено, что эти месяцы и многим коллегам интересны. Это два.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 17:10)
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Дорогие "ждуны Москвы"!!!!
К сожалению я вынужден покинуть Вашу группу.
Немного о себе и ларгусе фургоне.
В июне я обратился в московский салон темпавто на краснобогатырской, заключил договор, оставил предоплату. Обещали сначала конец августа, потом сентябрь, и т.д. до сих пор.
в сентябре мне позвонили из автокомплекса(бывшее ростокино) сказали что машина уже отгружена с завода будет, автовоз выезжает в москву, в общем максимум через две недели авто у Вас,  везите предоплату быстрей, а то можете не успеть. Повелся. Сижу считаю дни. короче где две недели, там и пол года наверное если не год.
На данный момент у меня заключены договора с двумя салонами.
Но тут увидел с сети объявление, конечно насторожился, но все таки позвонил.
Суть такая машина придет завтра если хочешь приезжай в славный город Курск забирай. звоню завтра, говорят что машина приехала забирай, но только ПТС нет и придет через 4-5 дней. Жду. Не привыкать. Периодически звоню.
В четверг мне говорят что все хорошо ПТС кровь из носа завтра будет, приезжай, забирай машину. Что я и сделал. Вчера, закрыв глаза, взяв с собой деньги, пистолет и лучшего друга, мы поехали в город герой Курск. Который расположился на 490 км южнее Подольска по М2. Мне кажется крюк не маленький для поездки не зная к кому...
Но оказалось все нормалек, не считая погоды, весь день был дождь, из под колес грязь, и 1000 км (в два конца) по такой погоде очень тяжко, тем более в темное время суток.
В-общем съездил хорошо, и машину даже забрал, хоть и не был уверен в этом до последнего момента.
Вот от мой долгожданный.  
Принимаю поздравления!!!
Сегодня поставил на учет.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 20:40)
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Mityanich:
Принимаю поздравления!!!
Сто грамм прими. На необмытую технику гарантия не распространяется.
Поздравляю.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Дядя:
Mityanich:
Принимаю поздравления!!!
Сто грамм прими. На необмытую технику гарантия не распространяется.
Поздравляю.
Уже принял )))) Спасибо.
Машинка класс.
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Mityanich, поздравляю! Отличная лошадка для работы. Не гвоздя ни жезла в дальнейшем!!!
Dachnik, вот только не надо тут троллить, если есть что написать из личного опыта то пишите, для этого здесь и собрались, делится опытом и впечатлениями. А не корить Форумчан в покупке втихую авто с допами, это личное дело каждого!
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
батя:
Dachnik, вот только не надо тут троллить, если есть что написать из личного опыта то пишите, для этого здесь и собрались, делится опытом и впечатлениями. А не корить Форумчан в покупке втихую авто с допами, это личное дело каждого!
Спасибо за поздравления, но Вы что-то напутали, по-моему я нигде не корил форумчан, кто с допами, кто без допов решает каждый для себя, в зависимости от своих желаний и возможностей.
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Mityanich

это не вам))

Dachnik, вот только не надо тут троллить, если есть что написать из личного опыта то пишите, для этого здесь и собрались, делится опытом и впечатлениями. А не корить Форумчан в покупке втихую авто с допами, это личное дело каждого!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 21:18)
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
записался месяц назад в ОД Ренесанс-Серпухов на 5-местный ЛЛ (41-000), предоплату не берут
кстати закинул удочку в автомир так позвонили на следующий день, предложив отказника - 5 местный люкс за 500 т.р., отказался считаю это уже перебором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 22:18)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
батя:


Dachnik, вот только не надо тут троллить, если есть что написать из личного опыта то пишите, для этого здесь и собрались, делится опытом и впечатлениями. А не корить Форумчан в покупке втихую авто с допами, это личное дело каждого!
facepalm А Вы тут модератор? Или Вы поддерживате бизнес ДЦ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 00:21)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Dachnik:

Тема-Ждуны Москвы объединяйтесь!Было бы с кем объединяться, а то многие порой поговорят, а потом втихую с допами покупают! Поддерживая бизнес ДЦ facepalm
Допы-допами...У каждого есть право или обстоятельства для принятия решения как, кокгда и на каких условиях заполучить ЛЛ.
Важно понять есть движники в поставках в Москву или нет. Пока возникает ощущение, что у нас вообще очередь не движется, а ОД либо машин не получают, или все налево гонят.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 35
Дядя:

foks2005, какие мысли насчет допов? Меня их предложение впечатлило, в среднем в 2 раза дороже, чем самому поискать.

Да цены аховые, в два раза это минимум. Но от безысходности может поставлю тысяч на 30 не больше.
Уже дождались, Дед Мороз привез подарок на 14 января!
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
А мне нравятся некрашенные бампера(потолкаться можно joke), как на фотоMityanich, жаль на пассажирские так не делают...  popcorm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.