Ждуны Москвы объединяйтесь!

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iriskin:
Вчера проходил мимо Техинком в Строгино на площадке стояло 7 ларгусов. Проданы уже или нет не спрашивал.
А если записаны в этом салоне надо спрашивать, более того надо контролировать приход каждой машины! "Под лежачий камень вода не течёт©".
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Byrmistr:
контролировать приход каждой машины!
Каким образом?Ночевать возле ворот ОД?Я записался 15 апреля.Спросил у манагера-сколько всего ЛЛ продано с начала продаж?,ответ-я не уполномочен делиться такой информацией.А вы говорите-контролировать.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Byrmistr:
А если записаны в этом салоне надо спрашивать, более того надо контролировать приход каждой машины! "Под лежачий камень вода не течёт©".
А я вообще ни где не записан, hoho ни когда не понимал прикола: для того чтоб растаться с деньгами надо записаться в очереь zlo
машина пока есть, менять планирую не раньше января, как раз ажиотаж спадёт приду в салон и спокойно выберу.
Да и менеджер даже не пытался записать говорит мы работаем по принципу "кто первый встал того и тапки"
А брать наверника в Техинком ибо живу рядом, да и контора вроде внушает доверия.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
В Техинкоме пустую машину вам не продадут. Готовьте еще 50-100 т.р. на допы.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Petr:
+1
100т.р. уже узнавал
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
valera1s:
Каким образом?
Раза два в неделю заглядывать на площадку салона, автовозы как правило приходят 2 раза в неделю. Выгруженные машины видно сразу.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Petr:
В Техинкоме пустую машину вам не продадут
Так я же говорю подожду пока спадёт ажиотаж, и ОД начнут предлагать подарки.
Ибо с грантами тоже очереди были расписаны на 1,5 года, только вот через пол года они почему то исчезли laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
При текущем темпе продаж ажиотаж на ЛЛ закончится очень не скоро, если АВТОВАЗ не поднимет сильно цены в 2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Petr:
При текущем темпе продаж ажиотаж на ЛЛ закончится очень не скоро, если АВТОВАЗ не поднимет сильно цены в 2013г.
При текущем отношении покупателей к "накрученным допам" и нежелании покупать автомобили у серых дилеров с накруткой, думаю, ажиотаж не окажется сильно затянутым.
С Солярисом история была хуже, было слишком много нетерпеливых.
Хотя, там темпы производства/продаж быстро нарастили.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
iriskin:

Petr:
В Техинкоме пустую машину вам не продадут
Так я же говорю подожду пока спадёт ажиотаж, и ОД начнут предлагать подарки.
Ибо с грантами тоже очереди были расписаны на 1,5 года, только вот через пол года они почему то исчезли laugh
Долго  тебе придется ждать подарков, до морковкиного заговения... hehe
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Все подарки за наш счет! За Ваш счет! Имейте ввиду это сразу и не покупайтесь на лохотрон facepalm
Если мало подарков будет, то могут догнать и добавить... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 11:54)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ага, подарки,- сразу -  Две машины по цене  Трех.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
А если записаны в этом салоне надо спрашивать, более того надо контролировать приход каждой машины! "Под лежачий камень вода не течёт©".
[/quote]

Вот именно с этой целью я и создавал эту ветку. Пока никаких движников по Московским дилерам нет, надеюсь
в дальнейшем, очередники будут помогать друг другу информацией! welcome
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 81
Предварительный договор с Автогермес (ш. Энтузиастов) заключён 29 мая. Люкс 5 мест. По настоящее время ни одного предложения. На мои звонки ответ один. "Машин нет " я понимаю что враньё , но что предпринять не знаю, кстати в августе сказали что я третий по очереди. Может кто прояснит ситуацию в Автогермесе

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
rskmv:
Нагло врут. Был сегодня на Ярославке (Северянинский мост). Авто отказные есть. Но как правило нормы и белые. Думаю и люксы бывают. Просто уходят на сторону.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
GAV:

rskmv:
Нагло врут. Был сегодня на Ярославке (Северянинский мост). Авто отказные есть. Но как правило нормы и белые. Думаю и люксы бывают. Просто уходят на сторону.

Отказных кстати сейчас валом...задопленные...Стою в очереди в Авто-старте на Дмитровке....позавчера позвонили предложили 5 местную за 540...отказная...видимо сейчас все так ОД!
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
стою там же, какую комплектацию предложили?
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
rskmv:

Предварительный договор с Автогермес (ш. Энтузиастов) заключён 29 мая. Люкс 5 мест. По настоящее время ни одного предложения. На мои звонки ответ один. "Машин нет " я понимаю что враньё , но что предпринять не знаю, кстати в августе сказали что я третий по очереди. Может кто прояснит ситуацию в Автогермесе
Бегите с Автогермеса-самая негативная компания
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Да и в других не лучше... hehe
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Да... везде одно и тоже.
Но что я понял из сегодняшней поездки. Если не зацикливаться на топ комплектациях. То "свой" Ларгус взять можно. Вот только в нашем регионе без допов и отказника не возьмешь.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
Dachnik:

стою там же, какую комплектацию предложили?

Предложили 5-местный люкс....весь в допах!!))
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
zlo то же там за допы на 110 тыр?? zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2012 в 22:08)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Жестяк  zlo
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Dachnik:

zlo то же там за допы на 110 тыр?? zlo

BI-turbo, Nos, тормозной парашют, карбоновая прокладка между рулем и сиденьем. Комплект автомобилиста в подарок. dance  laugh
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
rskmv:

Предварительный договор с Автогермес (ш. Энтузиастов) заключён 29 мая. Люкс 5 мест. По настоящее время ни одного предложения. На мои звонки ответ один. "Машин нет " я понимаю что враньё , но что предпринять не знаю, кстати в августе сказали что я третий по очереди. Может кто прояснит ситуацию в Автогермесе

Там мне сразу сказали - стоимость допов обратно пропорционально сроку ожидания. 0 - никогда! 100 - от одного месяца.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.