Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 152
Приглашаете в Красноярский край? smile
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
andreisayan:
А у нас метут всё
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Agri:
Неутешительная новость:....
М-да, я конечно пойду в ближайшую неделю заключу преддоговор на Ларгус, но сдается мне что придется купить что-нибудь другое,потому что исполнение октябрьских заказов на середину февраля это уже слишком, особенно если учесть политику продаж наших "горячо любимых" ОД, а отпуск уже запланирован с учетом автомобиля, да и на майскую рыбалку тоже хочется быть уже на колесах ....  sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2012 в 09:59)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GAV:
Не, в хач-салонах в МСК не метут  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vng3000:
Да это в теме. Сам к одним спецом прокатился. По глумился над бедолагами ))
Цель была у них не покупать, а пощупать и полазить. Пока они заинтересованы они пущают везде заглянуть, а после когда я нащупался, пришлось их огорчить, что бы лохов искали в другом месте. После чего мАнагер быстро ретировался сославшись на то что к нему приехали забирать авто, Я типа поверил :))
Ух что то я не там всё это пишу... Да простят меня о великие Модераторы!
Ждём хороших новостей от компетентных людей приближённых к ВАЗу!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GAV, возле м. Тушино есть какой-то "левый" автосалон с надписями, типа ОД АВТОВАЗ. Возвращаясь с работы пару недель назад заметил два Ларгуса платина и ледник, не люкс, так как рейлингов не было. Стоят по открытым небом, облазил оба, за это время никто не подошел из манагеров  laugh Стоимость не стал узнавать. Так они до сих пор на улице и "пылятся"  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Абакан
Сообщений: 26
как я понял, их по ОД по России пробно развезли, где-то их сметают, а где-то стоят пылятся теперь, счас позвонил в Минусинск ОД, забрали их уже, жду свой авто.
НедоЖдун Ларгус 16кл., 1600, 42-00Т
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vng3000:
Так за ту стоимость поди "В стране дураков" "Дураков не отыщется" посему пусть стоят балластом у этого "ОД" )
А мы подождём и не дадим заработать барыгам, которые не приложили усилий, а хотят откусить от "пирога".
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GAV:

vng3000:
Так за ту стоимость поди "В стране дураков" "Дураков не отыщется" посему пусть стоят балластом у этого "ОД" )
А мы подождём и не дадим заработать барыгам, которые не приложили усилий, а хотят откусить от "пирога".

Точно  yes Осталось запастись терпением.  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Точно  yes Осталось запастись терпением.  smile
[/quote]

и запасать кровные на будущее подорожание sad
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
wizard:
Подорожание будет. И поверьте подорожание Ларгуса это малая толика. Подорожание будет по всем направлениям.
В том числе и ино будут дорожать. Жаль только ЗП отстают от роста цен.
Как в старом анекдоте:
"... Народ ропщет и стонет, значит есть ещё что терять. Если народ начинает смеяться и радоваться, значит терять уже нечего..." Ну может не совсем дословно но суть понятна надеюсь.
А что до покупки авто. Авто нельзя покупать из последних денег. Ведь и первоначальные траты будут. Посему некий "про запас" должен быть. Да и подорожание не будет шибко большим, хотя кто знает... 10% это ~45т.р. Тоже не мало. Это та же резина, диски и др. хотелки
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Argi:
Так что заказы октября будут исполнятся до 5 недели 2013 года, а исполнение заказов с опцией ABLAV и ABLAT (боковые подушки безопасности)переносится на февраль 2013 г.

Поясните пожалуйста, не сочтите за труд. Если я заказал авто 2 августа а срок поставки до 15 ноября, то у меня какой заказ?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
Я так понимаю если заказал в октябре машина должна быть в феврале.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
GTH:

Argi:
Так что заказы октября будут исполнятся до 5 недели 2013 года, а исполнение заказов с опцией ABLAV и ABLAT (боковые подушки безопасности)переносится на февраль 2013 г.

Поясните пожалуйста, не сочтите за труд. Если я заказал авто 2 августа а срок поставки до 15 ноября, то у меня какой заказ?

Октябрьский. Горизонт планирования 8 недель
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Agri:

Неутешительная новость: Подписан новый график наращивания мощностей автомобилей В0 (RampUp), в котором заложено существенное снижение производства автомобилей LADA LARGUS в 2012 г. Основная причина - неисполнение сроков запуска линии окраски GREEN FIELD. Так что заказы октября будут исполнятся до 5 недели 2013 года, а исполнение заказов с опцией ABLAV и ABLAT (боковые подушки безопасности)переносится на февраль 2013 г.
Инфа реальная? А когда в другие цвета будут красить??
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Dachnik:
Боюсь этого никто не скажет точно.
Если было бы всё нормально, уже всё шло по плану, ждунов было меньше и эта тема была бы закрыта.
Но увы... :(
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Agri:
Хмм, что то я не понял. 8 недель от данного момента?
У меня заключен договор 14 сентября. тогда это как минимум январь-февраль получается?
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GTH, где заказывали? Я тож на очереди со 02.08, предзаказ в Алан-Авто, МСК, срок поставки 120 дней.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
А с 23 июня преддоговор не хотите? и до сих пор нету...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Да Москва перегруженный город.
Звонил ради прикола во Владимир и другие сопрягающиеся губернии. Очереди-очереди...
Ажиотаж однако. Хотя насколько понимаю из форума много народу записавшихся не в одном салоне.
Я лично в одном. Благо авто свою не продал нынешнюю.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Седня разговаривал со своим дилером.Как он сказал,машин то нет совсем,то приходит сразу несколько штук.Желающих много,так что надо просто ждать.Тут я как то начал смотреть на другие марки,реально конкурентов у Ларгуса нет.Самые дешевые авто с боле менее подходящими габаритами от 500 и выше.Так что ждемс )))
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
я за 500 не нашёл
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
SA-RUS-:

Сегодня разговаривал со своим дилером.Как он сказал,машин то нет совсем,то приходит сразу несколько штук.Желающих много,так что надо просто ждать.Тут я как то начал смотреть на другие марки,реально конкурентов у Ларгуса нет.Самые дешевые авто с боле менее подходящими габаритами от 500 и выше.Так что ждемс )))

от 500 это что-то вроде Fiat Doulbe, но там цена от 575 тыс.р., меньше этой суммы, я не нашел ничего путевого, мультифункционального (грузопассажирского).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Вру нашёл щас как раз скачухи Citroen C3 picasso
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
vng3000:
GTH, где заказывали? Я тож на очереди со 02.08, предзаказ в Алан-Авто, МСК, срок поставки 120 дней.
Да мы с вами в разных государствах ))) Я в Перми. Но если интересует то в ЭКС-АВТО.
Agri:
Октябрьский. Горизонт планирования 8 недель
Это если по вашей теории, то я получу машину в январе-феврале??? Да ну... Им же мой ларгус как лексус по цене получится )))  Я ж каждый билетик на автобус и чек на такси приволоку в суд, помимо пени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.