Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
saddovij:

SA-RUS-:

Сегодня разговаривал со своим дилером.Как он сказал,машин то нет совсем,то приходит сразу несколько штук.Желающих много,так что надо просто ждать.Тут я как то начал смотреть на другие марки,реально конкурентов у Ларгуса нет.Самые дешевые авто с боле менее подходящими габаритами от 500 и выше.Так что ждемс )))

от 500 это что-то вроде Fiat Doulbe, но там цена от 575 тыс.р., меньше этой суммы, я не нашел ничего путевого, мультифункционального (грузопассажирского).
Доблик хорошая штука. Я чуть не купил прошлой зимой 7 местный бэушник турецкой сборки, но решил все таки подождать Ларгус. Вот стоил бы он на сотку дешевле-цены б ему не было.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
MAX когда звонил ОД,новости есть?
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Если тут есть ребята с ВАЗа, кто скажет что насчет АКП для Ларгуса, я конечно понимаю что вопрос тупой, с обычными то не особо дела идут, но все таки... ощенама хочется))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 21:44)
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
anry:

saddovij:

SA-RUS-:

Сегодня разговаривал со своим дилером.Как он сказал,машин то нет совсем,то приходит сразу несколько штук.Желающих много,так что надо просто ждать.Тут я как то начал смотреть на другие марки,реально конкурентов у Ларгуса нет.Самые дешевые авто с боле менее подходящими габаритами от 500 и выше.Так что ждемс )))

от 500 это что-то вроде Fiat Doulbe, но там цена от 575 тыс.р., меньше этой суммы, я не нашел ничего путевого, мультифункционального (грузопассажирского).
Доблик хорошая штука. Я чуть не купил прошлой зимой 7 местный бэушник турецкой сборки, но решил все таки подождать Ларгус. Вот стоил бы он на сотку дешевле-цены б ему не было.

Согласен, сам уже не первый год ищу подобный вариант. От VW Caddy Life тащусь, автомобиль отличный, а вот семи местки за 450 тыс. р. новье, кроме Ларгуса не видел! Визде тишина, ЛЛ не торопятся поставлять в регионы((((
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
SID:

MAX когда звонил ОД,новости есть?

Звонил 15 октября сказал тишина.Как что будет известно позвонит,а у вас дела как.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
MAX:
Звонил 15 октября сказал тишина.Как что будет известно позвонит,а у вас дела как.
В конце прошлой недели звонил, тот же результат.К стати манагера зовут Максим. laugh
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
Понятно, ждем! popcorm
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
MAX:
Понятно, ждем!
Главное не унывать. bayan
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
saddovij:
семи местки за 450 тыс. р. новье, кроме Ларгуса не видел!
Да их нет и не будет никогда. Добло 7 местные у нас не выпускаются и официально к нам не поставляются, а всё остальное другая ценовая категория.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
У Добло подвеска хуже,чем у ЛЛ не конкурент. zst
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
SID:

У Добло подвеска хуже,чем у ЛЛ не конкурент. zst

Ясень-пень, у меня у Волги и то лучше!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
SID:

У Добло подвеска хуже,чем у ЛЛ не конкурент. zst
Почему Вы так считаете? Вы сталкивались с длительной эксплуатацией Добло?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
Dachnik:

Agri:

Неутешительная новость: Подписан новый график наращивания мощностей автомобилей В0 (RampUp), в котором заложено существенное снижение производства автомобилей LADA LARGUS в 2012 г. Основная причина - неисполнение сроков запуска линии окраски GREEN FIELD. Так что заказы октября будут исполнятся до 5 недели 2013 года, а исполнение заказов с опцией ABLAV и ABLAT (боковые подушки безопасности)переносится на февраль 2013 г.
Инфа реальная? А когда в другие цвета будут красить??

C ноября добавляется 2 новых цвета, Кашемир и Феникс
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Agri:

C ноября добавляется 2 новых цвета, Кашемир и Феникс

А что толку с этого??? В три цвета не могут никак покрасить! А тут еще два. Машин все равно НЕТ! ОД шлют по-дальше, поставок нет, что творится на Автовазе никто не знает. На мой вопрос когда будут Ларгусы ответ : "После Нового года".
А на сайте ОД "Лада-кучино" висит интересный баннер: "Корпоративным клиентам поставка Ларгусов в течение 1 месяца" zlo
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 октября 2012 в 10:00)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Agri:
А что скажете по поводу 168 поста?
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
GAV:

Agri:
А что скажете по поводу 168 поста?

Ничего внятного не скажу. От 14 сентября договор, значит, дилер Ваш заказ должен оформить в декабрьскую квоту. Заявочной кампании на декабрь ещё не проводили, ввиду неопределённости по срокам исполнения предыдущих договоров. Значит, либо автомобиль Вам будет продан из свободных дилерских предыдущего месяца (в этом случае VIN дилеру должен быть известен), либо Ваш заказ дилер разместит в составе декабрьской (или позже) квоты.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
[/quote]

Ничего внятного не скажу. От 14 сентября договор, значит, дилер Ваш заказ должен оформить в декабрьскую квоту. Заявочной кампании на декабрь ещё не проводили, ввиду неопределённости по срокам исполнения предыдущих договоров. Значит, либо автомобиль Вам будет продан из свободных дилерских предыдущего месяца (в этом случае VIN дилеру должен быть известен), либо Ваш заказ дилер разместит в составе декабрьской (или позже) квоты.
[/quote]

Какая-то мутная схема. Через Ж...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
anry:
Почему Вы так считаете? Вы сталкивались с длительной эксплуатацией Добло?
Нет зачем учится на своих ошибках лучше на чужих.У знакомого была,сам засматривался.Он покупал уже б.у.не помню 2 или 3года,после года владения:рессоры прогнулись(верхние листы),замена передних пружин и от себя движок 75лс,полезный вес 750кг.(Вопросы есть)Р.С.и цену загнали ого-го!
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Представители завода, скажите, а как может быть такое что дилер не получал машины целый месяц и до сих пор не получает? Врёт дилер и сбывает их налево или реально такое может быть? Город-то не маленький Пермь, как так, ни одной машины?
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GTH:
Да, тоже интересно. Мне мой дилер 16.10 сказал, в августе-сентябре ни одной машины поставлено не было. А МСК город более не меньший чем Пермь  smile Ох, лукавят эти ОД - 100%

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
GTH:
Представители завода, скажите, а как может быть такое что дилер не получал машины целый месяц и до сих пор не получает? Врёт дилер и сбывает их налево или реально такое может быть? Город-то не маленький Пермь, как так, ни одной машины?
Получает. Моя машина на той неделе пришла,правда цвет не тот. Завтра наконец-то выберусь. Или еще месяц подождать? Пока нужный цвет придет? scratch
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
Vodnik818:
Получает. Моя машина на той неделе пришла,правда цвет не тот. Завтра наконец-то выберусь. Или еще месяц подождать? Пока нужный цвет придет? scratch
Вы бы уж сразу сказали тогда какой дилер. ЭКС или ДАВ?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Agri:

Ребята на Автовазе или в ДЦ заврались. Я стою в очереди с 23июня!!! на 5 мест люкс. И до сих пор нету....и я даже в очереди ещё не первый. А уж почти 4 МЕС!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 12:45)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
GTH:
Вы бы уж сразу сказали тогда какой дилер. ЭКС или ДАВ?
ДАВ на Бродовском. В ЭКС-авто в Чусовой тоже недавно приходили.Я теперь и тут первый.
В очереди записывался в конце июля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 12:47)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 47
15.10. разговаривал с РОП ОД(Алан на Академической), в начале месяца он обещал что к середине узнают квоту и "всё боле-мене прояснится", так вот, ничего они не узнали, и никакой новой инфы нет, сколько ждать - неизвестно facepalm
РОП сказал что к ним приезжала какая то тётя с Автоваза и обещала в начале ноября бооооольшую партию ларгусов, якобы хватит на 70% ждунов, гониво-нет - хз facepalm
Вообщем основная идея такова: никто ничего не знает, машин нет, сидите ждите и надейтесь на светлое будущее, вот что мне доложил их РОП.
Пиндец facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.