Задержки поставок

  
Посетитель
Н.Новгород Урень
Сообщений: 30
сегодня купил. встал в 470 т. есть все кроме кондея + зимняя резина. Пробег 220 км. Все супер. Всем удачи. писать много не могу (обмыл машину, завтра и после завтра буду продолжать )
Посетитель
Сообщений: 81
Вот я писал в этой теме - производство запущено полным ходом, подождите 1-2 недели и многие получат а/м.
Сегодня тоже звонил ребятам в Тольятти - на ЛЛ все силы брошены, ОД дрючат конкретно - контроль за каждым а/м. Ввиду многочисленных жалоб о завышении цен у не ОД введен покузовной контроль (VIN) отгрузки и продажи а/м.
Звонят покупателям ВАЗа и спрашивают - где купили, почем купили, не навязывали ли ДОПы, как долго ждали и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 20:29)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Sargus:

Звонят покупателям ВАЗа и спрашивают - где купили, почем купили, не навязывали ли ДОПы, как долго ждали и т.д.

Благо покупателей пока мало, легко всех обзвонить:)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
Sargus:
Звонят покупателям ВАЗа и спрашивают
Мы с Вами в России живем! Да и взрослые люди.
Неужели в это можно поверить?  hoho
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Тоже рад читать о том что кто-то купил Ларгуса! Всем удачи! beer
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мохнатик:
Неужели в это можно поверить?
Открыл новую тему http://www.lada-largus.com/forum/thread528.html

Заодно и проверим, всем ли звонят по этому поводу и чего спрашивают.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Sargus:
в VINe стоит 13, и наступил 2013 год (ну не смогли продать до конца года), то можно ПТС обменять - за отдельную плату
Не могли бы про это мне по подробней?
Посетитель
Сообщений: 81
Мохнатик:
Мы с Вами в России живем! Да и взрослые люди.
Зря ты так рассуждаешь - ОД под угрозой лишения дилерства заставляют продавать по рекомендованной цене завода.
Посетитель
Сообщений: 81
Az26:
Не могли бы про это мне по подробней?
А что поподробней?
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Admin:
Мудро! Интересная будет статистика.

Поздравляю всех новоиспечённых ЛАРГУСоводов! Очень надеюсь что в форуме все будут появляться в темах "тюнинга" "фишек" и "встреч" и не дай бог проблем, если только с проблемой выбора "парфюма" для авто!  dance
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
foks2005:
Зато позвонила в автоцентр Теплый Стан, у них Ларгусы любые уже с птс, сказали приезжайте и покупайте. Цены как у дилера. Как такое может быть у ОД нет, а там бери нехочу
Развод,приедете и они начнут  задавать такие вопроы:А вам принципиален цвет,двигатель,комплектация,?и ценник минимум тысяч на 40 выше рекомендованного.Не тратьте свое время.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Эйфель:
Еще , что интересно
Я - Здраствуйте, как там дела с Ларгусами?
М - Плохо, не идут к нам машинки совсем.
Я - Но как же так, я вот например знаю, что завод работает, объем увеличился, а у вас в отстойнике я видел 3 ларгуса недавно и на пандусе вот появился.
М - Ну так это вашей комплектации не идут, а другие идут.
Я - Ну так и как там дела с Ларгусами
М - До конца декабря завод обещал все долги покрыть, будет вам Ларгус.
Такой-же разговор еженедельно происходит у меня со своими менеджерами,записан в двух салонах.Один в один.Только сроки все время сдвигаются.Но в понедельник оба клятвенно обещали ,что до НГ точно куплю.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
fanta:

Сегодня с утра проезжал мимо КАНавто Казань - стояли пять автовозов. На нижнием "этаже" у всех по 2-3 Ларгуса стояли под разгрузку.Правда не присматривался люксы или нет. Раньше такого не было и в помине. Так что пошли Ларгуськом. Кто ждет - тот своё возьмёт. Я свой 7-ный люкс дождался. Тачка - класс. Пароход!!! (после четырки) Жалко не хватает 6-ой передачи. Было бы супер.

Поздравляю с покупкой! beer Я тоже в КАН-авто записан, только позднее вас примерно на месяц. Вот уже пятый месяц пошел как ждун.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
Sargus:
Зря ты так рассуждаешь - ОД под угрозой лишения дилерства заставляют продавать по рекомендованной цене завода.
Тут вот какое дело - у нас в городе (Ярославль) два официальных дилера - "Светлана" и "Патриот". Был в обоих салонах. В первом никакие предварительные договора не заключают и предоплаты не берут, а продают только то, что есть в наличии на складе (есть много чего). Что же касается ТД "Патриот", то там можно преддоговор заключить, но с условием - допы на 50 тысяч. Эти слова менеджера слышали все, с кем я приехал на тестдрайв. Потом с салоне после поездки я еще раз уточнил этот вопрос. И когда я, начитанный этим форумом, а так же общением с горячей линией АВТОТАЗ, сказал ему, что навязывание допов незаконно, он улыбнулся и сказал - мы не заставляем вас ничего покупать.  glasses
Поэтому мой скепсис вполне уместен.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
м-да, видно так и будут поставки наплывами, будут 17000 Ларгусов клепать в следующем году в перемешку с Альмерами, месяц Ларгусы, два Альмеры, и так же будут волнами отписываться счастливчики ... АвтоВАЗ в топку ... sad Вот вроде хотят люди купить ВАЗовскую продукцию, но только ВАЗ продавать не хочет ...

З.Ы. Ларгус-Щедрый - .... 17000 в год - аттракцион невиданной щедрости от АвтоВАЗа ... слов матерных еще в русском языке не придумали, чтобы наиболее корректно охарактеризовать АвтоВАЗ ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 22:34)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Sargus:
ОД под угрозой лишения дилерства заставляют продавать по рекомендованной цене завода.
То-то я гляжу у нас в салонах ОД все менеджеры с белыми от испуга лицами предлагают Ларгусы по ценам от 50 т.р. сверх рекомендованной.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Sargus:

Вот я писал в этой теме - производство запущено полным ходом, подождите 1-2 недели и многие получат а/м.
Сегодня тоже звонил ребятам в Тольятти - на ЛЛ все силы брошены, ОД дрючат конкретно - контроль за каждым а/м. Ввиду многочисленных жалоб о завышении цен у не ОД введен покузовной контроль (VIN) отгрузки и продажи а/м.
Звонят покупателям ВАЗа и спрашивают - где купили, почем купили, не навязывали ли ДОПы, как долго ждали и т.д.
Так теперь за кого молиться? Откуда оптимизм? Пройдите по салонам... facepalm  с какого города Вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 01:48)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 35
Поздравляю всех получивших свои ЛЛ. Но у меня возник вопрос в Москву вообще идут автовозы с ЛЛ. Ни одного москвича ждуна не слышно о получении ЛЛ.:(
Уже дождались, Дед Мороз привез подарок на 14 января!
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 12
Всем привет! Вчера вечером получили и оплатили свою машинку в Алан-Авто(Москва). Ребяты,это что-то!!!! good ашему восторгу нет предела,если учесть то,что мы пересели с жигулей пятёрки.Сегодня муж поехал получать номера,будем сегодня водку пьянствовать. beer сем желаю побыстрее получить свои машинки.У-р-я-я-я-я-я!!!!!!!! dance
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Марина, Поздравляю с отличным приобретением!  beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Поздравляем.
По Москве ситуация сложная. особенно сложная с 5 мест Люксами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 10:27)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
PashtetIV, ты уже купил или еще ждешь? Если ждешь, то где?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Сообщений: 81
План покраски на декабрь - План покраски
В принципе ничего нового нет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sargus:
В принципе ничего нового нет.
По субботам не работает цех покраски, а в воскресенье рабочий день?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
Dachnik:

Поздравляем.
По Москве ситуация сложная. особенно сложная с 5 мест Люксами...
с пятиместками везде не мёд из пяти одна даже записывать не стали радует что придерживаются соотношения запись-поставка,продажа лишних записей не хотят
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.