Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Iskander_77:

Отзвонился ОД. ЛЛ отгружен  dance  Правда комплектация чуть проще (RS0Y5-42-02K вместо RS0Y5-42-02D), но я подумал - хрен с ними, дисками и кожей на руле, это для меня как раз не критично. В понедельник поеду смотреть. Вот. dance  dance  dance

Супер! поздравляю,рад что в питере все таки кто то купит еще ларгуса,у меня надежды тают с каждым днем,если не секрет какой дилер? (можно в личку если секрет), в птс какой год будет ?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Iskander_77:


17.07.12 Экспо Кар

Значит мне ждать еще долго, т.к. записывался 01.09, правда у других ОД facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 15:28)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
мне тоже долго ждать-я записывался 25.08 и у другого дилера.получается в экспокар уже второй автовоз идет.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Юра:
в птс какой год будет ?

Понятия не имею, не спрашивал. Наверное 2012.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Iskander_77:

Юра:
в птс какой год будет ?

Понятия не имею, не спрашивал. Наверное 2012.
вроде как тут кто то писал что начиная с ноября в птс ставят уже 2013 год, вам вин-номер уже сообщали ?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Заинтересовал вот такой вопрос...
Что написано в Регистрационном Свидетельстве про количество мест в машине? Либо в "примечании" пишут количество мест, либо Код комплектации? Хоть что-то про это есть в регистрационнике? Как ГИБДДишник, не заглядывая в салон, сможет узнать, сколько человек максимально могут быть в машине?
Купившие, просвятите!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Юра:
вин-номер уже сообщали ?

Еще нет, да я и не спрашивал. Сказали, что машина отгружена.
Не думаю, что они станут меня обманывать. Я уже как то писал, что данный салон я выбрал в первую очередь по причине наличия у моего работодателя и данного ОД определенных коммерческих взаимоотношений, надо же оказывать контрагенту поддержку, это, в конце концов, опосредованно и на мой доход влияет  joke
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Agri:
А на 2012 г. запланировано производство 20000 автомобилей на платформе B0, на 2013 70000 а/м
Ну что же поделать, значит будем развивать темы "Если не Ларгус, то что?" и "Кто передумал покупать Ларгус и почему?"
Другого выхода Автоваз не оставляет  sad
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 76
Тарасевич:

Заинтересовал вот такой вопрос...
Что написано в Регистрационном Свидетельстве про количество мест в машине? Либо в "примечании" пишут количество мест, либо Код комплектации? Хоть что-то про это есть в регистрационнике? Как ГИБДДишник, не заглядывая в салон, сможет узнать, сколько человек максимально могут быть в машине?
Купившие, просвятите!!!
Просто указывается "Категория ТС: В" , а это означает до 9 мест, включая водителя
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
"Категория ТС: В" , а это означает до 9 мест,
[/quote]

и в VIN буквы R и K от кода комплектации не вписаны? Значит я запросто могу купить на разборке подходящие сиденья, приколхозить их в третий ряд, сделав очень быстросъёмными, и в случае редкой нужды ставить и ехать семером? и без тщательно-дотошного исследования крепежа ГИББДишник будет считать, что машина 7-местная?
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
кстати, как-то давно у меня был РАФ-2203, зарег-ный под категорию В. Обычно  я его использовал как грузовик - вообще без сидений в салоне. но иногда ставил либо 2-диван, либо 2+4. И однажды с меня потребовали перерегить его, вписав точное количество мест.

пардон за офтоп...
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Юра у меня на руках копия ПТС (датирован 13.11.12), сегодня ОД сообщил что автовоз в пути, так что насчет 13 года ??????, если только ЛЛ вылеживаются на площадках ваза
Посетитель
Сообщений: 4
Тарасевич:

Заинтересовал вот такой вопрос...
Что написано в Регистрационном Свидетельстве про количество мест в машине? Либо в "примечании" пишут количество мест, либо Код комплектации? Хоть что-то про это есть в регистрационнике? Как ГИБДДишник, не заглядывая в салон, сможет узнать, сколько человек максимально могут быть в машине?
Купившие, просвятите!!!

Пишут- легковой . Категория B. Никакого намёка на количество мест нет. Лично у меня так. ГИБДД по России одно.
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
Iskander_77,
Поздравляю!!!
Ещё одного нашего земляка осчастливили.
Почаще бы так.
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
как ГИББДишник будет считать, что машина 7-местная
Я например визуально ориентируюсь по задним форточкам, в 5ти местных - глухая в 7ми местных - распашная. А в "пластике" количество мест не указывается, кто то на форуме ужо фотку "пластика" размещал.
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
Тарасевич,
ТС категории "В" ,массой не более 3500 кг. и не более 8 мест не считая водителя.
В автобусе имеет значение число мест но это "D".
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
Посетитель
Сообщений: 4
Сегодня с утра проезжал мимо КАНавто Казань - стояли пять автовозов. На нижнием "этаже" у всех по 2-3 Ларгуса стояли под разгрузку.Правда не присматривался люксы или нет. Раньше такого не было и в помине. Так что пошли Ларгуськом. Кто ждет - тот своё возьмёт. Я свой 7-ный люкс дождался. Тачка - класс. Пароход!!! (после четырки) Жалко не хватает 6-ой передачи. Было бы супер.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Всё!!!И на мою улицу наконец то пришёл "Ларгус"!Утром ехал на работу-стоял в темноте автовоз,подумал -здесь то должен стоять мой после 4-х месяцев ожидания.И точно;через 2часа звонят-приезжайте,смотрите.Приехали,посмотрели с женой-СУПЕР!Только оформить не удалось,т.к.ПТС ещё на заводе не готов-свеженькая(ОД говорит,что впервые приход авто опережает "печатание" ПТС (!).Может и в правду пошли?Теперь о допах:сигнализация-СтарлайнА61-8300:музыка,колонки-8500;тонировка-4000;защита картера-2500;подкрылки задние-1800;итого:25950руб.Из всего вышеперечисленного обязаловка только сига,т.к.половина кредит.Были ещё:антикор-5600;коврики(основа)-1400-1800,баг..-1200.руб.Коврики и антикор отказался-дорого.А от последнего отговорил сам манагер(уважаю),т.к.заводского антикора за глаза(!).А теперь главное:СПАСИБО всем за понимание,откровения и диалог!Если что не так-извините!Очень хочется,чтобы все ушли со ждунов на владельцев.Всем Терпения и Удачи!P.S.онлайн.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
zapa:

Я например визуально ориентируюсь по задним форточкам, в 5ти местных - глухая в 7ми местных - распашная.

точно!

зы. похоже, Вы единственный, кто понял суть вопроса...
Посетитель
Сообщений: 8
Наконец, вчера принял 7ми меску 16 кл люкс, серый базальт прям с автовоза. Неверил счастью своему.Оплатил остаток  сегодня, всего 449800, никаких допов. ПТС на следующей недели, ноя и так ужастно рад и счастлив. Желаю всем дождаться своего счастья....
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Юрий:

Наконец, вчера принял 7ми меску 16 кл люкс, серый базальт прям с автовоза. Неверил счастью своему.Оплатил остаток  сегодня, всего 449800, никаких допов. ПТС на следующей недели, ноя и так ужастно рад и счастлив. Желаю всем дождаться своего счастья....

поздравляю!
а машину оставил пока в салоне?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну вот и я дождался. RS015-41-02U. Правда не той комплектации, и с допами. Ну и пофиг, надоело ждать. В понедельник поеду за машиной.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Ветка потихоньку приобретает позитивный вид! Поздравляю всех дождавшихся  good
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Сообщений: 81
Юра:
вроде как тут кто то писал что начиная с ноября в птс ставят уже 2013 год, вам вин-номер уже сообщали ?
Не путайте кислое с пресным - VIN (не знаю как на Ларгусе) раньше на ВАЗовских а/м действительно с ноября шел следующим годом, НО это сделано для того, чтобы а/м не дешевели из-за года выпуска.
Расшифрую - а/м приходят к дилеру без ПТС, если дилер продал этот а/м в конце года, то ПТС соответственно будет этим годом (к примеру 2012), если продал уже в 2013 году, то ПТС выдадут уже 2013 годом, т.к. в VINе 2013 год зашифрован. Если а/м уже с ПТС от 2012 года пришел к дилеру, а в VINe стоит 13, и наступил 2013 год (ну не смогли продать до конца года), то можно ПТС обменять - за отдельную плату!
Посетитель
Сообщений: 81
Bogdan:
.А теперь главное:СПАСИБО всем за понимание,откровения и диалог!Если что не так-извините!Очень хочется,чтобы все ушли со ждунов на владельцев.Всем Терпения и Удачи!P.S.онлайн.
Поздравляю с приобретением!
Рад за Вас. Ребята с АВТОВАЗа говорят - до НГ многие ждуны обретут железного коня!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.