Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
praktic:
PashtetIV, ты уже купил или еще ждешь? Если ждешь, то где?
Уже обладаю... или имею...  scratch
Посетитель
Сообщений: 81
Admin:
а в воскресенье рабочий день?
Нет, в воскресенье выходной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 13:08)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Только что звонил своему дилеру.он мне сказал что ждут автовоз с фургонами.....в этом году точнее в декабре им обещали всего 3 машины неизвестно какой комплектации...... Злит меня это ужасно,тем более на следующей неделе останусь без машины( мою забирают в кузовной ремонт после дтп)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 13:08)
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Сообщений: 8
Ждите, скоро всё наладится. Я свою принял в четверг, она одна пришла,судя по отзывам на этой недели многие дождались. Я теперь жду птс, машина ждёт меня у ОД на площадке.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 14
Добрый день. В Оренбург по заявлениям манагеров ОД за текущий месяц ни одного ларгуса не поступило.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Мохнатик:

Sargus:
Зря ты так рассуждаешь - ОД под угрозой лишения дилерства заставляют продавать по рекомендованной цене завода.
Тут вот какое дело - у нас в городе (Ярославль) два официальных дилера - "Светлана" и "Патриот". Был в обоих салонах. В первом никакие предварительные договора не заключают и предоплаты не берут, а продают только то, что есть в наличии на складе (есть много чего). Что же касается ТД "Патриот", то там можно преддоговор заключить, но с условием - допы на 50 тысяч. Эти слова менеджера слышали все, с кем я приехал на тестдрайв. Потом с салоне после поездки я еще раз уточнил этот вопрос. И когда я, начитанный этим форумом, а так же общением с горячей линией АВТОТАЗ, сказал ему, что навязывание допов незаконно, он улыбнулся и сказал - мы не заставляем вас ничего покупать.  glasses
Поэтому мой скепсис вполне уместен.
Сьездите в"Ярладу" там только анткор предлагают за 8тр в нагрузку.За эту неделю  там ни чего не было,а с 16кл 7 мест и вообще неизвестность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 17:18)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Звонил своему дилеру машинки слабо идут, особенно 5 местные люкс.Вроде с нового года будут новых 2 цвета
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Новые заказы в ноябре- декабре не принимают.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dachnik:
Новые заказы в ноябре- декабре не принимают.
Какая фраза тут более уместна?

Финита ля комедия?
Хорошего по немножку?
Помечтали, и хватит?
Война окончена, всем спасибо?
Кто не успел тот опоздал?
Обещанного три года ждут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 20:00)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Admin:

Какая фраза тут более уместна?

Финита ля комедия?
Хорошего по немножку?
Помечтали, и хватит?
Война окончена, всем спасибо?
Кто не успел тот опоздал?
Обещанного три года ждут?

по-моему такая: ср@ли мы на своих потребителей с 71-го года, и ср@ть будем. привыкли!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Хотя, тут больше подойдет вот такой ответ.
Вместо "семечки", подставляем "ларгусы"  smile

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
здравствуйте
объясните что такое квота? я так понимаю это заказ на завод от дилера, конкретных машин,од говорит что не те присылают это как.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
aleks:
argus:
ОД под угрозой лишения дилерства заставляют продавать по рекомендованной цене завода.
Ой как боятся...  facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Причем все эти допы не установлены, а лежат в коробках в багажнике.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
alexei:
Причем все эти допы не установлены, а лежат в коробках в багажнике.
"Золотые" допы. А почему не поставлены?
Или они даже их коробками бросили лишь бы оправдать, что не просто навязали, а типа клиент сам сказал их не ставить. Вот жестяк!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Всё верно. В прайсе есть чудная графа (на снимке) цена допов установленных дилёром , а там... сплошные нули.Всё робяты чисты.  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
facepalm не забываем СССР, где к красной икре давали в нагрузку кильку...
Так вот Дилеру  если он берет на продажу мало устаревших моделей ,то ВАЗ новых Ларгусов вовсе не дает или мало дает. Кто бы знал про такое....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 00:11)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Уважаемые форумчане!!! Извините, что не совсем в тему, НО!!! У Меня сегодня  ночью родился третий киндер ( второй парень). Жена молодец. ТТХ младшего: рост 55 см, вес 3970, полет нормальный! УРА!!!!!
Р.С. А Ларгуса все нет с июля, но скоро надеюсь мне позвонит какой-нибудь  из ОД, где я стою на очереди уже давно, но не это главное, самое главное - я третий раз стал отцом!!! dance  bayan  beer
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
ladislav72:

Уважаемые форумчане!!! Извините, что не совсем в тему, НО!!! У Меня сегодня  ночью родился третий киндер ( второй парень). Жена молодец. ТТХ младшего: рост 55 см, вес 3970, полет нормальный! УРА!!!!!
Р.С. А Ларгуса все нет с июля, но скоро надеюсь мне позвонит какой-нибудь  из ОД, где я стою на очереди уже давно, но не это главное, самое главное - я третий раз стал отцом!!! dance  bayan  beer

Поздравляю от всего сердца вас и вашу супругу!!!!!!!!!! beer  good  bayan
Пусть растет большой , умный и здоровый ! Поднимаю за вас чарку! dance УРА УРА УРА!
Как парня звать будете?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Vladimir:

ladislav72:

Уважаемые форумчане!!! Извините, что не совсем в тему, НО!!! У Меня сегодня  ночью родился третий киндер ( второй парень). Жена молодец. ТТХ младшего: рост 55 см, вес 3970, полет нормальный! УРА!!!!!
Р.С. А Ларгуса все нет с июля, но скоро надеюсь мне позвонит какой-нибудь  из ОД, где я стою на очереди уже давно, но не это главное, самое главное - я третий раз стал отцом!!! dance  bayan  beer

Поздравляю от всего сердца вас и вашу супругу!!!!!!!!!! beer  good  bayan
Пусть растет большой , умный и здоровый ! Поднимаю за вас чарку! dance УРА УРА УРА!
Как парня звать будете?
Спасибо за поздравления, сейчас сам чарку налью. Парня решили назвать Андреем! Старший Денис - 12 лет, средняя - Светлана  1 год и 8 месяцев. УРА!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 03:26)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
[/quote]
Спасибо за поздравления, сейчас сам чарку налью. Парня решили назвать Андреем! Старший Денис - 12 лет, средняя - Светлана  1 год и 8 месяцев. УРА!!!
[/quote]

Ну тогда за Андрея! beer
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Присоеденяюсь к поздровлениям, желаю много много здоровья всей семьеи большого терпения в воспитании чад!
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
искренне поздравляю с сыном, так держать! bayan
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
ladislav72:
но не это главное, самое главное - я третий ра laugh  стал отцом
Поздравляю ... небось тоже в очереди стояли месяцев 9? ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
зато с комплектацией не подвели!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! beer
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
ladislav72:

Уважаемые форумчане!!! Извините, что не совсем в тему, НО!!! У Меня сегодня  ночью родился третий киндер ( второй парень). Жена молодец. ТТХ младшего: рост 55 см, вес 3970, полет нормальный! УРА!!!!!
Р.С. А Ларгуса все нет с июля, но скоро надеюсь мне позвонит какой-нибудь  из ОД, где я стою на очереди уже давно, но не это главное, самое главное - я третий раз стал отцом!!! dance  bayan  beer
От всей души поздравляю!!! Я сам недавно стал отцом и тоже в третий раз, правда они у меня почти погодки)))
Смотрю на время отправки вашего сообщения и понимаю что ночь была бессонной, еще раз поздравляю!!!))))
welcome в клуб многодетных отцовsmilebayan  beer
Кросс, 7 мест, 21129
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.