Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
В субботу звонил в салон, у них все по старому. Телефон записывает разговоры, вот запись.
http://www.fayloobmennik.net/2389621
пароль: 12345
Посетитель
Сообщений: 19
Андpeй:

был в автосалоне менеджер сказал что проблемына вазе с комплектухой - в частности с моторами( -нет их

Странно, на логан с сандерой есть моторы, а на ларгус нету, чудеса!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Admin:
сил нет терпеть, пошел пятый месяц
Алексей16rus:
подожду еще пару дней, а потом на штурм салона
Алексей, после штурма ОД сразу звони на Гор.линию АвтоВаза.У тебя срок ожидания очень большой(кидалово на лицо) stuk. Через пару недель будешь на колёсах.Успехов во всём! v
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Юра:

Первоначальный взнос сегодня отнёс в банк на депозит,буду иметь 800 р в месяц с него......ждать устал,точнее устал от неопределённости того сколько времени ещё ждать.интуиция подсказывает мне что в этом году не будет ларгуса,потом после нового года автоваз уйдёт на каникулы и можно надеяться где нибудь на март 13 года..... В лучшем случае.
Я думаю мы с Вами получим в этом году, не стоит так паниковать.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
А у меня начинается паника. Позвонил дилеру, он говорит что им машин на декабрь не дали... а еще долги остались с августа...
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 10
Был у ОД (СпецАВТОцентр Хабаровск ВАЗ) недавно, сказали что Ларгусы есть! но ждут отгрузки, в Хабаровский край отправят к февралю, ждите.  Сколько же их должно накопиться в конце концов, чтобы их отгрузили к нам?!. жду с 09.10.12, обешали 2 недели максимум, ведь оплата 100%.
ЛЛ-16кл, люкс 7 мест, ждун от 09.10
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Кот-Хаб:
Может к вам отгрузка по РЖД. Соответственно пока заполнят несколько вагонов. А раз по квотам в вашу сторону по несколько машин в месяц то ждать наверное действительно долго. Это я просто рассуждаю, действительности не знаю.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва ЮАО
Сообщений: 35
разговаривала с народом который работал на автовозе. инфа такая, если ОД берет только новые модели(то бишь ЛЛ), а старые(Гранты и Калины) не заказывает, он может ждать автовоз больше месяца, т.к. ЛЛ отправляют на салон 2-3 машины, автовоз не догружен, а пустой отправлять не рентабельно. так что ОД надо брать еще и другие модели с Автоваза. facepalm
Уже дождались, Дед Мороз привез подарок на 14 января!
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Ясно, что ситуация по регионам совсем разная, от свободной продажи в Дагестане, до почти безнадёжной в больших городах.Причем такое ощущение, что дефицит возрастает с Юга на Север страны! И имеет максимум в обоих столицах  facepalm Не только широта, но долгота имеет значение.В Сибири дела с поставками практически безнадежны.Плюс долги завода по лету еще, плюс начало экспорта, плюс корпоративные отгрузки, плюс,плюс, плюс.....= 0 шт. facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 10
GAV:

Кот-Хаб:
Может к вам отгрузка по РЖД. Соответственно пока заполнят несколько вагонов. А раз по квотам в вашу сторону по несколько машин в месяц то ждать наверное действительно долго. Это я просто рассуждаю, действительности не знаю.
Да к нам только но РЖД, почти каждый день высматриваю в вагонах и на рампе (т.к работаем на ЖД),в надежде увидеть долгожданное чудо!
ЛЛ-16кл, люкс 7 мест, ждун от 09.10
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 10
Выбор японских и китайских авто огромен у нас, но вот запал в душу ларгус и разбивает по тихой сердце. Не пришлось бы что иное брать.
ЛЛ-16кл, люкс 7 мест, ждун от 09.10
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Многие соскочили с очереди и ещё многие патриоты соскочат... Реальность такова.Просчеты маркетологов налицо, и  наш Авось тоже подвел zlo
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Дааа, неделя опять начинается пессимизмом и отрицательными эмоциями  sad
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Плотно общался с дилером.Оптимизма нет.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
у нас в атосалоне тоже затишье, если в начале ноября приходило пару машин в неделю стабильно, то последнее время вообще никак
Посетитель
Сообщений: 99
хотел было написать, что рано обрадовались в прошлый раз, но не стал... Это ВАЗ, помноженный на российскую непредсказуемость :-/ Плохо, что Рено в таком случае может придержать выход и других популярных моделей - обновленного степвея и/или lodgy, да бы не сорвать под конец продажи LL
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 64
Admin:

Rust, это про какой двигатель говоришь?
Я слышал, что планируется сборка из CKD двигателя K4M, без последующей локализации.
А полноценное производство планируют только двигателей H4.
Или я что-то не правильно понял?

Я говорил про К4М. Насчет локализации уточню. Свечи точно будут из Саратова.
H4 еще не скоро будет.
Посетитель
Губкин
Сообщений: 21
sergejr:

А у меня начинается паника. Позвонил дилеру, он говорит что им машин на декабрь не дали... а еще долги остались с августа...
У меня сосед позавчера пригнал из Белгорода (по моему Белгород-лада)"Ларгуса" люкс,7-мест, платина.Сказал что за 480, с обработкой, сигнализацией. Так что машины приходят. Сегодня звонили из Алексеевки, предлагали 7-мест,8-кл,без кондея , серый базальт за 412 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Планы Автоваза по выходу на проектную мощность до 70 тысяч Ларгусов в год пока не менялись.

Спросил у Дениса Метальникова
- То есть на 2013 год запланировано произвести 70 тысяч Ларгусов, а всего автомобилей на платформе B0 существенно больше?

Получил ответ:
- По B0 - именно так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 12:17)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
николаевич:
У меня сосед позавчера пригнал из Белгорода (по моему Белгород-лада)"Ларгуса" люкс,7-мест, платина.Сказал что за 480, с обработкой, сигнализацией. Так что машины приходят. Сегодня звонили из Алексеевки, предлагали 7-мест,8-кл,без кондея , серый базальт за 412 тыс.

наверно я сильно далеко в очереди, никто не звонит  sad
Посетитель
Губкин
Сообщений: 21
sergejr:

николаевич:
У меня сосед позавчера пригнал из Белгорода (по моему Белгород-лада)"Ларгуса" люкс,7-мест, платина.Сказал что за 480, с обработкой, сигнализацией. Так что машины приходят. Сегодня звонили из Алексеевки, предлагали 7-мест,8-кл,без кондея , серый базальт за 412 тыс.

наверно я сильно далеко в очереди, никто не звонит  sad

Так он в очереди не стоял. У меня увидел и загорелось ему купить, но по моему через знакомых.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
Рюша:

З.Ы. Ларгус-Щедрый - .... 17000 в год - аттракцион невиданной щедрости от АвтоВАЗа ... слов матерных еще в русском языке не придумали, чтобы наиболее корректно охарактеризовать АвтоВАЗ ...

Когда не хватает слов-лучше помолчать... Конечно, когда за черный пиар не платят. У меня такое ощущение что вы прочно в 90-х застряли... Можно расслабиться, завод продан, в черном пиаре не нуждается
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Agri:
Конечно, когда за черный пиар не платят
Любой черный пиарщик должен АвтоВАЗу доплачивать - за обучение, то как АвтоВАЗ себя пиарит - ни один черный пиарщик не сможет ...
Agri:
У меня такое ощущение что вы прочно в 90-х застряли
В каком смысле? А это Вы о том что в 90-е всюду рекламировались рыночные отношения и на каждом углу вещали, что при рынке покупатель всегда прав, а производитель за ним бегать будет ...  
Agri:
Можно расслабиться, завод продан, в черном пиаре не нуждается
Тогда зачем он такие титанические усилия предпринимает в черном самопиаре? Или это рудименты 70-х,  - "никуда не денетесь, купите тогда когда МЫ вам продадим и то, ЧТО мы вам продадим, а поэтому стойте в очереди МОЛЧА".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 13:30)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Admin:
Получил ответ:
- По B0 - именно так.
Хороший ответ - ни о чем, то ли В0 - 70000, то ли Ларгусов - 70000 (тоже ведь В0), то ли В0 больше 70000.
Сегодня из дома  тоже посмотрю, что мне ответили про творческие производственные планы ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 13:35)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Рюша:
Хороший ответ - ни о чем.
На сколько я понял, это утверждение, что на 2013 год запланировано произвести автомобилей на платформе B0 существенно больше 70.000

Это тоже высказывание Дениса:
Планы Автоваза по выходу на проектную мощность до 70 тысяч Ларгусов в год пока не менялись.
Хотя, согласен, что четкого ответа нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 13:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.