Вам звонили с АВТОВАЗа?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Процитирую в этой теме:
Sargus:
Ввиду многочисленных жалоб о завышении цен у не ОД введен покузовной контроль (VIN) отгрузки и продажи а/м.
Звонят покупателям ВАЗа и спрашивают - где купили, почем купили, не навязывали ли ДОПы, как долго ждали и т.д.

Просьба к тем, кто купил Лада Ларгус, отписываться в этой теме - звонили ли Вам с Автоваза, о чем спрашивали, чем интересовались?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 24
Звонили...Задавали достаточно много вопросов, по направлениям: трансмиссия, ходовка, салон, кузов и прочие узконаправленные вопросы (что не устраивает, какие есть предложения и жалобы)...Также спрашивали пожелания по улучшению. Спрашивали с некоторой степенью дотошности (но предельно уважительно)..Все ответы сразу забивают у себя в электронную анкету.Разговор занял более 25 минут (и это в том случае если автомобиль в основном во всём устраивает, и жалоб почти нет  smile )
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Нормальная тема.Если что-отпишусь.Хотя пока ещё не купил.
К42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kb172, а что-нибудь не об автомобиле - о процессе заказа/покупки, о дилере, vin-коде, сколько ждали, навязывали ли доп. оборудование и т.п.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 21:29)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Саранск
Сообщений: 5
Сегодня звонили. В основном спрашивали про диллера, как он отработал, насколько вежливым и внимательным был.
Про машину ни слова не спросили. Разговор занял всего минут 5-10.
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Я бы и дилера, и сам завод поминул бы очень-очень "добрым" словом из-за процесса ожидания.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 24
Admin:

kb172, а что-нибудь не об автомобиле - о процессе заказа/покупки, о дилере, vin-коде, сколько ждали, навязывали ли доп. оборудование и т.п.?

было пару вопросов про работу дилера, но т.к. Ларгус купил чудом (без знакомств, взяток и пр.) и без допов на 2-ой неделе продаж, то претензий к дилеру не было вообще, и внимания на эти вопросы не заострял...
Схема анкеты такая - задают вопрос, и должен по 10-тибальной шкале оценить. В основном вопросы были про автомобиль (комфорт, шумы, лакокрасочное покрытие и т.д.)
Посетитель
Сообщений: 24
Хочу дополнить, что это уже 2-ой звонок с ВАЗа. 1-ый еще летом был, через 2 недели после покупки, спрашивали только про дилера (просили оценить его работу), разговор занял минут 5...
А 2-ой звонок был про автомобиль, какой пробег, условия хранения (гараж или на улице), какая до этого машина была и пр...
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Это одна контора , скорее всего нанятая Автовазом, обзванивает купивших машину. Кто сильно не доволен, спрашивают разрешения о перезвоне специалистами Автоваза. Обычная Европейская практика.
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
мне только раз звонили-после того как купил Ларгуса
-типа как обслуживание у дилера,порекомендуете ли его друзьям.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Мне на днях тоже звонили,говорили минут десять, вопросы были такие-же, о дилере, о машине..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Мне звонили с вопросами об ОД. Почти сразу после покупки.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот интересно, а те Ларгусы, которые у серых дилеров продаются, звонки от Автоваза поступают конечному владельцу или первому покупателю по ПТС?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Жду звонка.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
мне звонили с Питер-Лады ДВА раза (через неделю и через месяц). с автоваза нет. Мне даже до сих пор нормальную гарантийку не отдали. до сих пор езжу с гарантийкой от Гланды

зато мне звонили по обзвону от Концерна... узнали что я работаю в автобизнесе и отказались со мной обЧАТся

з.ы.
машину купил 18/07/2012 (правда на руки получил лишь 09/08/2012 - ПТС долго выкупали)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 22:12)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Zelgadich:
узнали что я работаю в автобизнесе и отказались со мной обЧАТся
подумали, что ты перекуп  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 23:02)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Да звонили с салона.
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
Звонили, вежливо пытали, когда хотел сообщить о допах, поблагодарили вежливо откллючились.
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
И мне тоже звонили,похоже у всех вопросы под копирку .
К42-00L
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Звонили два раза, пытали насчёт дилера, (Если положительных отзывов много то  АвтоВАЗ ОД квоты увеличивает)
Валерий

Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
звонили через неделю после покупки тоже спрашивали про дилера
Посетитель
Сообщений: 34
Звонили после оставления отзыва на сайте Автоваза о дилере "Автофристайл М" на Академика Челомея по поводу навязывания допов! Так мне молодая девушка с приятным голосом ответила,что всё выяснила и дилер продавал Вам свою машину С УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫМИ НА НЕЁ ДОПАМИ, а не заказанную Вами!!!  И фраза мэнеджера : "Здравствуйте,Вам пришла ваша машина, и что БУДЕМ ИЗ ДОПОВ НА НЕЁ СТАВИТЬ?" никак её не насторожила!!! В общем и её смогли убедить в этом! Наверное это очень просто!!! Так вот по моему мнению поддержка заключается только в том,чтобы ответить,а как и с какой пользой - это никого не волнует!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 января 2013 в 09:42)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Несколько дней назад также звонили, женским голосом спрашивали, всякие каверзные вопросы задавали. Как мне показалось, голос записан, после каждого вопроса как будто запись прерывается. angel
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.