Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Iskander_77:
понятно
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Народ ну вот и мой час настал, позвонил ОД пришел мой ЛЛ 7 мест полный Люкс, платина (449800 р.) даже не верится, завтра забирать. Ждал с начала августа наверное ночь спать не буду, кому интересно вин .14610, значит ЛЛ все таки пошли, вот и до нас добрались. Всем ждунам удачи, скоро и к вам придут ЛЛ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 14:26)
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А кто унижается-то? Просто человек хочет получить то что его устраивает и всё. В своё время была тема по дефекту покраски у своего ОД облазил обе машины тестовую и выставочную всё пучком.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vvmel:
Ура! Ура! Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
vvmel:
Всем ждунам удачи, скоро и к вам придут ЛЛ
Поздравляю!!! bayan  hehe  car
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
С сегодняшнего дня я на "беляше" 42-00L (7 мест) салон "мокка"!!!  crazy

Путем прямого шантажа купить другую машину у конкурента сторговал у "серого" хорошую скидку от первоначально предложенной цены. Узнал некоторые детали, о которых официалы молчат. Например, что сигу и музыку можно ставить у сертифицированных установщиков, но надо взять ксерокопии сертификата и прочих бумаженций - если ОД возбухает, то серт ему в харю и пусть разбираются между собой. Владельцы семиместок! Есть в багажнике нечто похожее на тент или полочку (еще не распаковал толком и не рассмотрел) - это нечто лежит в ногах третьего ряда, упаковано - и свободно тырится дилером по приходу машины. Мой "серый" продал машину так, как она с завода пришла.

Друзья, удачи вам в ожидании!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 15:00)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Митрич:
Позравляю!
Поясни по поводу "Есть в багажнике нечто похожее на тент или полочку (еще не распаковал толком и не рассмотрел) - это нечто лежит в ногах третьего ряда" Что там на самом деле. Может своего ОД потрясу пока авто не забрал.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
GAV:

Митрич:
Позравляю!
Поясни по поводу "Есть в багажнике нечто похожее на тент или полочку (еще не распаковал толком и не рассмотрел) - это нечто лежит в ногах третьего ряда" Что там на самом деле. Может своего ОД потрясу пока авто не забрал.

это полка в багажник (она обмотана белым паролоном и пакетом) мне такая же прилагалась. лежит на шкафу теперь.
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
офтоп
помню, в 2000м году брал Волгу в одном салоне в Нижнем... Как обычно, зашёл туда не с улицы, а по звонку от людей...
Машину я осматривал без хозяина салона. Когда он пришёл, грозно посмотрел на машину, потом на работников, и прошипел "несите всё!"
И тут случилось чудо - со всех углов, как крысы, побежали сотрудники, таща в машину комплект инструмента, домкрат, аптечку, колпаки на колёса - то есть всё, чем завод ЯКОБЫ НЕ КОМПЛЕКТОВАЛ машину.....

/офтоп

))))))))))))))
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Zelgadich:
Ясно. Ну свою когда смотрел полка уже стояла на месте. Я думал вдруг целый тентовый ангар комплектуется  hehe

Митрич кстати сколько переплатил в результате?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 15:27)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Митрича и vvmel поздравляю с переходом из славной когорты Ждунов в не менее славную когорту Ларгусоводов, ровных дорог, добрых гаишников, отсутствия ломучести в ваших стальных конях Вам Комрады!!!!!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
Белаз:
Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!! zlo
Позвоните в АВТОВАЗ на горячую линию.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Вот и мой ларгус пришел dance Вчера позвонил манагер, сегодня съездил, посмотрел своего гуська. Теперь жду птс bayan
Всем желаю дождаться свох машинок!
Посетитель
Орехово-Зуево
Сообщений: 15
Liberzon:

Вот и мой ларгус пришел dance Вчера позвонил манагер, сегодня съездил, посмотрел своего гуська. Теперь жду птс bayan
Всем желаю дождаться свох машинок!

с почином
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Liberzon:
Вот и мой ларгус пришел  Вчера позвонил манагер, сегодня съездил, посмотрел своего гуська. Теперь жду птс  
Всем желаю дождаться свох машинок!
Поздравляю!Какая комплектация ,когда и в каком салоне записывались,если не секрет.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Всем спасибо за поздравления! Комплектация 42-00L 7 мест, цвет серый базальт. Записывался 21 июля в КАН-Авто, получается ждал примерно 4 с половиной месяца smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 19:04)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 10

Вот увидел продается в Екатеринбурге ларгус с такой интересной мордой! Бампер и решетка радиатора как у логана. Только регион на номере вовсе не Свердловская область. "максимальная комплектация 5 мест ,авто новый,без пробега" Ценник кстати 455 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 19:08)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Liberzon Поздравляю!

Я вот уже неделю жду ПТС. Уже невтерпёж  car
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
Митрич, дак сколько отдал черному жилеру за машину?
Народ-то интересуется понимаешь.  crazy
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
VIPstyle1986:
На номере регион Тольяттинский. Накрутка 25 тыс. руб.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Всем спасибо за поздравления, уже и не верилось что дождусь Ларгуса, записался в начале августа и как-то сразу махом продал Логана в конце августа (хотя думал буду продавать месяца два), попался первый покупатель дал очень хорошую цену практически без торга, от такой удачи отворачиваться было нельзя. И вот считай три месяца пешеход, уже и от машины отвык. Как завтра за руль сяду даже и не знаю. Все в голове кругом идет, вот до чего дошел с этими ожиданиями, последний месяц Ларгус уже каждую ночь снился, вообще головой тронулся без машины и полной не неразберихой с поставками.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Казань
Сообщений: 76
GAV:

Liberzon Поздравляю!

Я вот уже неделю жду ПТС. Уже невтерпёж  car

А мне менеджер обещал, что на этой неделе уже будет птс. Надеюсь в выходные уже покататься car
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vvmel Как мне нравятся такие моменты!  dance
Liberzon Замечательно!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
всех поздравляю
а без птс машину не отдают?
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Всех дождавшихся горячо поздравляю!!! beer
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.