Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Vladimir:

GAV:

переименовался (бывший Ростокино лада) Автокомплекс.
GAV Это около телебашни? Ты договор заключал?
Меня они просто в список вбили.
Да они, меня тоже просто записали, а вернее оплатил 30 к.р. и всё.
vng3000:
Пока нечего фоткать. Авто ещё у ОД. Жду ПТС.
Рюша:
Только при продаже. Но это для молодежи. Как правило знающие люди смотрят на состояние и дату выпуска.
У меня брат купил авто значительно моложе моей но цена из-за убитости была ниже чем более старая у меня. Так что ценик от многих факторов зависит. А так как мне не критична скорость продажи то кто из покупателей будет смотреть на год то пусть идут лесом. Так, что то я отвлёкся. Понедельник!  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 08:52)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
andreisayan:

Да пошел он -АВТОВАЗ со своими ларгусами и дилерами, пусть сами ездят на них, все терпение кончилось после разговора с ОД и обраткой завода, обещают теперь на февраль поставку, заместо декабря. буду ПРУль брать однозначно теперь.
С какого времени записаны? Совсем рядом в Ачинске в свободной продаже есть норма 8 кл 7 мест почти люкс за 437 т.р., отличие от люкса только двигатель и по мелочи.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Рюша:
Каким образом? .. Никогда на год не обращал внимание, только на пробег и состояние ... бывает 2-летки в хлам уезженные, а бывает 5-летка очень приличная. Те кто при покупке на возраст смотрят - наивные люди.
А старше 5 лет возраст вообще не имеет значения, только состояние ...
До пяти лет влияет однозначно, имхо. Не одну машину продавал, сейчас свою прицениваю, первым делом год спрашивают. Другой вопрос, что если с НГ АВТОВАЗ повысит цены, то будущая потеря от "старения" авто может и не покрыть подорожания авто
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 11:11)
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
andreisayan:

Да пошел он -АВТОВАЗ со своими ларгусами и дилерами, пусть сами ездят на них, все терпение кончилось после разговора с ОД и обраткой завода, обещают теперь на февраль поставку, заместо декабря. буду ПРУль брать однозначно теперь.

Мне на люкс тоже до конца февраля срок поставили. Но согласился на любой кроме фургона и белого цвета, срок сократили до конца сего года. Посмотрим как сдержат слово, - ослалось 4 недели. Одно хреново 30000 руб. им задатку отдал, так бы можно было что-нибудь другое прикупить, варианты есть!
Хотя признаться ЛЛ - это самый бюджетный вариант из возможных.
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
WWS:
. Одно хреново 30000 руб. им задатку
Я тоже 30 000т.р.,задаток оставил ,но огворил что могу забрать в любой день.Посматриваю на Зафиру 08-09г.Сегодня буду звонить менеджеру,если до НГ ,конкретно не пообещают буду думать что делать.Или ехать в Тольятти,брать у серых на 50т.р.дороже,или брать Зафиру 08-09 года. scratch
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
По местному форуму смотрю, уже два пермяка, которые и на этом форуме присутствуют, спрыгнули с очереди. АВТОВАЗ, что ж вы делаете??? У вас хотят купить, а вы не хотите продать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 11:49)
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
всем привет.тоже терпение кончается, смотрел Geely EMGRAND EC-7,звонил од есть в наличьке птс через 2 дня,спросил другой цвет ,заказ 1,5 -2недели.вот бы наши лл так.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
GTH:

По местному форуму смотрю, уже два пермяка, которые и на этом форуме присутствуют, спрыгнули с очереди. АВТОВАЗ, что ж вы делаете??? У вас хотят купить, а вы не хотите продать!

Автомобили. На 02.12.12 произведено 12488 LARGUS'ов в 5 и 7-местном варианте и 977 фургонов. С момента товарного запуска, с 16.06.2012 прошло около пяти месяцев, за это время 12000 покупателей приобрели свои авто, в том числе и Вы... А прыгуны и паникеры, они везде есть, даже на форумах Бентли (если таковые имеются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 12:35)
Посетитель
Сообщений: 8
GAV кому заплатили 30 к.р.?Я записался там же 1 июня на туже комлектацию и цвет.Машины для меня у них нет.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Agri:
Автомобили. На 02.12.12 произведено 12488 LARGUS'ов в 5 и 7-местном варианте и 977 фургонов. С момента товарного запуска, с 16.06.2012 прошло около пяти месяцев, за это время 12000 покупателей приобрели свои авто, в том числе и Вы... А прыгуны и паникеры, они везде есть, даже на форумах Бентли (если таковые имеются)

Было бы не обидно если бы я бы оказался среди этих покупателей. А то стою в очереди с 26 июня, а ларгуса до сих пор нетsadГотов внести предоплату хоть 100% но никто не берет из Дилеров.sadговорят что придет то придетsadЛибо приходит и уходит на лево, т.к. в Орле стало много Ларгусов на дорогах, либо покупают и везут из других регионов.sadДругого ответа нет.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
Agri:

GTH:

По местному форуму смотрю, уже два пермяка, которые и на этом форуме присутствуют, спрыгнули с очереди. АВТОВАЗ, что ж вы делаете??? У вас хотят купить, а вы не хотите продать!

Автомобили. На 02.12.12 произведено 12488 LARGUS'ов в 5 и 7-местном варианте и 977 фургонов. С момента товарного запуска, с 16.06.2012 прошло около пяти месяцев, за это время 12000 покупателей приобрели свои авто, в том числе и Вы... А прыгуны и паникеры, они везде есть, даже на форумах Бентли (если таковые имеются)

в основном пере купы и неофициальные дилеры.а нам предлагают то не той комплектации то цвет другой
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Agri:

GTH:

По местному форуму смотрю, уже два пермяка, которые и на этом форуме присутствуют, спрыгнули с очереди. АВТОВАЗ, что ж вы делаете??? У вас хотят купить, а вы не хотите продать!

Автомобили. На 02.12.12 произведено 12488 LARGUS'ов в 5 и 7-местном варианте и 977 фургонов. С момента товарного запуска, с 16.06.2012 прошло около пяти месяцев, за это время 12000 покупателей приобрели свои авто, в том числе и Вы... А прыгуны и паникеры, они везде есть, даже на форумах Бентли (если таковые имеются)
вообще то несправедливый упрек,люди тут давно уже ждут и неизвестно еще сколько ждать,если б была конкретика с вин номером проще было бы,но когда тебе дилер говорит не знаю когда машины будут,а серые торгуют из наличия не стеснясь с наценкой в 100 тысяч рублей.....
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Андрей:
нам предлагают то не той комплектации то цвет другой
Вообще ничего не предлагают.В очереди с15 апреля. facepalm
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
вообщем опять писал в систему обратной связи
вот мой вопрос
02.12.12
"Добрый День! Уже больше 3 месяцев жду поставки ларгуса,к моему дилеру не приходят вообще автомобили,ранее уже обращался к вам ,мне было пояснено отставание от плана производства,собственно вопрос почему у официальных диллеров нет машин,зато у неофициальных так называемых серых дилеров поставки по 5-10 машин в неделю,естественно они их продают по завышенным ценам,по которым я лучше куплю машину уже другого класса,ребята почему у вас такой бардак со сбытом,почему нельзя сделать по аналогии как у иномарок,при заключении предварительного договора покупателю давать вин номер,и запустить онлайн систему отслеживания заказа,при нынешнем положениие дел можно ждать несколько месяцев о непонятно чего ждать.благодарю за понимание,жду ответа ,чем дольше жду тем меньше хочется,зайдите на форумы ларгус-клуба увидите что люди пишут и поймете реальное положение дел,вы постепенно теряете потенциальных покупателей! Спасибо! "
вот ответ-
03.12.12
"Добрый день !Спрос на данную модель огромный,производство модели ограничено, отсюда и длительные сроки ожидания. АВТОВАЗ делает все для увеличения производства, но не так быстро, как хотелось бы. Что касаемо перекупщиков, то это обычные покупатели, перепродавать мы им не можем запретить, такая ситуация происходит в любом бренде, когда существует дефицит. Ситуация разрешится, вопрос времени."

собственно ничего нового все по прежнему непредсказуемо.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Agri:
за это время 12000 покупателей приобрели свои авто
Agri, не знаете случайно, если Ларгус стоит в салоне неофициального дилера, он уже считается проданным или нет?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Юра:
собственно ничего нового все по прежнему непредсказуемо
Один в один мне также ответили,кроме последнего предложения.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Admin:

Agri:
за это время 12000 покупателей приобрели свои авто
Agri, не знаете случайно, если Ларгус стоит в салоне неофициального дилера, он уже считается проданным или нет?
со слов обратной связи получается что проданный уже,у них же перекупы это обычные покупатели.кто нибудь отписался бы с тех кто покупал у перекупов что там у них в птс написано.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Admin:

Agri:
за это время 12000 покупателей приобрели свои авто
Agri, не знаете случайно, если Ларгус стоит в салоне неофициального дилера, он уже считается проданным или нет?

Я ответ и без Agri знаю. Если  авто было ПРОДАНО "серому" дилеру, а уже "серый" продает конечному покупателю, то в ПТС и сервисной книжке будет отметка о первом владельце в лице "серого". И кстати гарантия тоже начинается от ПЕРВОЙ продажи....
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Nru:

Admin:

Agri:
за это время 12000 покупателей приобрели свои авто
Agri, не знаете случайно, если Ларгус стоит в салоне неофициального дилера, он уже считается проданным или нет?

Я ответ и без Agri знаю. Если  авто было ПРОДАНО "серому" дилеру, а уже "серый" продает конечному покупателю, то в ПТС и сервисной книжке будет отметка о первом владельце в лице "серого". И кстати гарантия тоже начинается от ПЕРВОЙ продажи....
вы тем самым имеете ввиду что срок гарантии тем самым сокращается ?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
Москвичи у вас есть такое счастье как"КристалМоторс" там есть 7м.ЛЛ в любой комплектации и по цене даже ниже официальной.
Вот разговор по телефону,кому интересно.
http://narod.ru/disk/64247264001.dc9938f430be94cbbbff78819130e97c/Voice0003.amr.html

Уверяли что оф. дилеры.Позвонил на автоВАЗ,нет у них такова.
РАЗВОД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 13:26)
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Саня:

Москвичи у вас есть такое счастье как"КристалМоторс" там есть 7м.ЛЛ в любой комплектации и по цене даже ниже официальной.
Вот разговор по телефону,кому интересно.
http://narod.ru/disk/64247264001.dc9938f430be94cbbbff78819130e97c/Voice0003.amr.html
я им тоже звонил,причем на питерский номер,сначала даже обрадовался,спросил куда подъезжать-когда сказали город ммосква я растроился, мне сказали что питерский офис у них не то закрылся не то еще не открылся(с него у них стоит переадресация),но мне кажется все не так просто там ,-какой то подвох будет,могут по телефону говорит об одних ценах а по факту может быть + 100,москвичи отпишитесь что слышали про этот кристал моторс ?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Саня:
РАЗВОД.
Так во всех салонах "серых" говорят
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
zhuzha:
Не кому заплатил, а правильней сказать: внёс в кассу аванс в сумме 30 к.р.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Андрей:

всем привет.тоже терпение кончается, смотрел Geely EMGRAND EC-7,звонил од есть в наличьке птс через 2 дня,спросил другой цвет ,заказ 1,5 -2недели.вот бы наши лл так.
Советую почитать статейку в новом выпуске "За рулем" декабрь 2012, там обзор всех китайцев бывших в употреблении редакции, думаю после прочтения будете ждать Ларгус  rofl
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Юра:
может быть + 100
плюс 100к не может быть, вот плюс 200к еще куда не шло
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.