Задержки поставок

  
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 10
Ура свершилось сегодня наконец то звонок с незнакомого номера, и ура это О.Д. здравствуйте ваша машинка пришла приезжайте, смотрите, платите, кстати комплектация самая люкс 7мест! Копия птс уже на руках недели две как её взял у манагера дата выдачи птс в нём указана 13.11.2012. почти 20дней до салона шла! Так что завтра день Х для меня! Всем ждунам удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 15:04)
Посетитель
Серов,Свердловская обл.
Сообщений: 23
VIPstyle1986:
Ура свершилось сегодня наконец то звонок с незнакомого номера, и ура это О.Д. здравствуйте ваша машинка пришла приезжайте, смотрите, платите, кстати комплектация самая люкс 7мест! Копия птс уже на руках недели две как её взял у манагера дата выдачи птс в нём указана 13.11.2012. почти 20дней до салона шла! Так что завтра день Х для меня! Всем ждунам удачи!
А у какого дилера и когда записывались?я в атлантике 20.08
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Юра:
Автоваз просто объявит онлайн заказы с последующим самовывозом
Как только АвтоВАЗ произнесет слово "самовывоз" то я его пошлю в известное место просто сразу .. еще не хватало переться  в Тольятти за жигулями, когда можно не жигули купить никуда не выезжая ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 16:05)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сообщений: 81
агидель77:
Автоваз просто объявит онлайн заказы с последующим самовывозом
Более смешного "бреда" я давно не слышал! rofl
А на ТО и гарантию тоже на сам завод надо будет ездить!!! hehe  Прям в цехах подъемники поставят!
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Сейчас ОД ведут себя более демократично, может им АВТОВАЗ прочистил мозги. Я тут статью вспомнил из журнала "За рулём" http://www.zr.ru/archive/zr/2012/05/ushli-za-bazoi#128 так там вообще жесть.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 10
DarkGHOST:

VIPstyle1986:
Ура свершилось сегодня наконец то звонок с незнакомого номера, и ура это О.Д. здравствуйте ваша машинка пришла приезжайте, смотрите, платите, кстати комплектация самая люкс 7мест! Копия птс уже на руках недели две как её взял у манагера дата выдачи птс в нём указана 13.11.2012. почти 20дней до салона шла! Так что завтра день Х для меня! Всем ждунам удачи!
А у какого дилера и когда записывались?я в атлантике 20.08

Ага я тоже в Атлантик Екатеринбург, записывался 17.06.2012. принимали заказы на середину сентября, а с сентября началось: через 2 недели, потом ещё через 3 недели, а потом вовсе хрен знает когда придет, но все таки дождался!
Посетитель
Серов,Свердловская обл.
Сообщений: 23
Паздравляю!!! dance
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Sargus:
Не знаю может не в той теме пишу, но эта самая популярная.
Сегодня смотрел сюжет в "Автовестях" по поводу В0 - АвтоВАЗ, платформа В0
Вы заметили на 7мин.40сек. стоят готовые Ларгусы с заклеенными задними оконными проёмами. С чего бы это...?
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
VIPstyle1986:
Поздравляю!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
jauvit:
Лично я это объясняю, что стоят 7 местные и видать не хватило комплектухи. Ведь у данной модели окна открывающиеся. Может и в том числе из-за них есть небольшие задержки. Так сказать задержки там, задержки сям, в каждом случае понемногу, а в сумме набегает приличная задержка. Других мыслей нет. Ибо ставят их наверняка на конвеере ещё до того как собирают салон, а тут явно авто уже собранные. Так что я выше высказываясь что авто попосту будут собирать и ставить в отстойник в ожидании задержанных деталей. Других мыслей нет...  scratch
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Ну хот кто-то получил приятную весть от ОД за последние два дня. Поздравляю счастливчиков beer
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
По статистике основной "урожай" это начало недели. Ждём вестей в понедельник...вторник.
Хотя снегопад мог подпортить картину. Вдруг автовоз где то  застрял.  sad
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
VIPstyle1986, самые теплые поздравления! Кто-бы что ни говорил, а в ноябре ждуны динамичнее стали получать машины  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Всё! В этом году не вижу смысла покупать ларгуса,подожду следующего года,пускай в птс будет 2013 год,месяц позже месяц раньше уже смысла нет а на кону целый год.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
vng3000:
Ноябрь,да.  Ещё декабрь может быть подсливать 2012 год захотят,но я вот брать не буду(ранее пост написал уже)
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Юра:
Всё! В этом году не вижу смысла покупать ларгуса,подожду следующего года,пускай в птс будет 2013 год,месяц позже месяц раньше уже смысла нет а на кону целый год.
На носу вазовские движки К4? facepalm
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Я свою машину купил тоже в ноябре, а поставил на учёт в декабре. Причём практически у того же ОД взял, почему практически, да потому, что переименовался (бывший Ростокино лада) Автокомплекс. Повторилось один в один. Цвет у авто был 690 (Снежная королева) а у новой 691 (Платина). Ну не забавно!?  smile
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Юра:
но я вот брать не буду(ранее пост написал уже)
Да мне не особо важно. 2012 или 2013 г. выпуска

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
GAV:

переименовался (бывший Ростокино лада) Автокомплекс.
GAV Это около телебашни? Ты договор заключал?
Меня они просто в список вбили.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
GAV, а фотки ЛАРГУСёнка свово еще не выкладывал?  smile

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
А я вообще не понимаю какая разница 2012 или 2013, как будто бы это на что-то влияет ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Рюша:
обще не понимаю какая разница 2012 или 2013, как будто бы это на что-то влияет ...
При продаже может повлиять на ценник. smile
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Рюша:

А я вообще не понимаю какая разница 2012 или 2013, как будто бы это на что-то влияет ...

Будет влиять когда продавать задумаете,вот допустим купите сейчас в декабре 2012 года,наступает 2013 год а у вас машина уже годовалая по документам естественно,другое дело конечно если авто будете брать лет на 5-6 то там разницы наверное нет уже никакой.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
valera1s:
При продаже может повлиять на ценник.
Каким образом? .. Никогда на год не обращал внимание, только на пробег и состояние ... бывает 2-летки в хлам уезженные, а бывает 5-летка очень приличная. Те кто при покупке на возраст смотрят - наивные люди.
А старше 5 лет возраст вообще не имеет значения, только состояние ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 01:04)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Абакан
Сообщений: 26
Да пошел он -АВТОВАЗ со своими ларгусами и дилерами, пусть сами ездят на них, все терпение кончилось после разговора с ОД и обраткой завода, обещают теперь на февраль поставку, заместо декабря. буду ПРУль брать однозначно теперь.
НедоЖдун Ларгус 16кл., 1600, 42-00Т
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.