Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
ЭДУАРД76:
Iskander_77:
но после классики впечатление исключительно положительное. Вот только к очень мягким педалям привыкать придется.
Я пару дней поездил на Ларгусе.После, на классике страгивался с места рывками и дёрганиями.Думал, неужели сцепление полетело, после 2-х дней простоя.     
Я когда на Тест Драйве сел в Ларгус первым делом отметил педаль сцепления, мне не понравилось что её не чувствуется. но когда через 10 минут я опять сел в Пассат Б3 то мне еще больше не понравилось что она там тугая, а до этого все нормально было. А когда менял копейку на Пассата то я вообще в шоке был. Я две недели ездил на Пассате а потом сел в копейку прокатить покупателя, я вообще не понял как я на ней ездил, без тормозов, ГУР, с такой динамикой и шумоизоляцией, в добавок на светофоре педали перепутал, чуть не врезался.
Знаю одного парня он каждый день пересаживается с Москвича 2140 (рабочий) на Мерседес E300 (его), У него наверно каждый день шок.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Уважаемые, мы отошли от темы. hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 99
Юра, там по деньгам разница смешная, а по опциям ощутимая, вкл двиг. smile
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
mplus:
Везет у нас ни один дилер в Орле не берет предоплату никакую.Говорят, что приедет с АвтоВаза, то и предложим. При этом не брали ни в июне ни в сентябре(у меня друг тоже стал на очередь). Я стою 9й - он сказал, что 80 какой-тодумаю вообще через год только получит :(
Что толку предоплата! Я внёс 50% в конце августа, срок до февраля! Уже 4 месяц без машины! Как будто прав лишили!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
MDD:

Юра, там по деньгам разница смешная, а по опциям ощутимая, вкл двиг. smile
Вот и я о том же буду гордым ходить пешком и дождусь своего люкса.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
А снег то задержал всё-же поставки авто. Понедельник и обычно кто то отписывался о звонках. Ан нет, тишина  sad
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Сообщений: 1
Стоял в очереди с 31 мая комплектация RS0Y5-42-00L, в Алан авто. С начала сентября был вторым в очереди. В конце сентября говорили,что в октябре обязательно получу, потом говорили про задержки. 2 недели назад сказали, что до 15 декабря должен буду получит,но в комплектации RS0Y5-42-02D. Сегодня позвонили, завтра еду в салон. Надеюсь к концу недели придёт ПТС и заберу машину в комплектации RS0Y5-42-02D! Даже как то не верится.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
dan:
Поздравляю!
Вот она первая ласточка этой недели!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
прими поздравления.ни гвоздя ни жезла.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
За ноябрь выпущено 2790 LADA Largus cry Не видать мне Ларгуса в этом году sad

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Atlantic:
Не видать мне Ларгуса в этом году
Не падайте духом,наберитесь терпения и будет вам Ларгус. good
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
SID:
Не падайте духом,наберитесь терпения и будет вам Ларгус
Терпение не имеет значения, когда рушатся планы  ....
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
dan:

Стоял в очереди с 31 мая комплектация RS0Y5-42-00L, в Алан авто. С начала сентября был вторым в очереди. В конце сентября говорили,что в октябре обязательно получу, потом говорили про задержки. 2 недели назад сказали, что до 15 декабря должен буду получит,но в комплектации RS0Y5-42-02D. Сегодня позвонили, завтра еду в салон. Надеюсь к концу недели придёт ПТС и заберу машину в комплектации RS0Y5-42-02D! Даже как то не верится.

Ну вот и первая в декабре!!! Я был в Алане вчера, был только 1 ЛЛ базальтовый 4202D с допами на 24000 Жарков сказал проплаченный под выдачу, наверно ваш пришел сегодня.
Поздравляю!!! beer
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!! zlo
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 89
Admin:

Agri:
за это время 12000 покупателей приобрели свои авто
Agri, не знаете случайно, если Ларгус стоит в салоне неофициального дилера, он уже считается проданным или нет?

Не знаю, возможны разные схемы со стороны хитро...ых дилеров, допустим, они могут продать за наличку неофициалу, а в системе а/м не регистрировать как проданный, до тех пор, пока "серый" не продаст а/м с накруткой.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Белаз:

Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!! zlo

480000????? Какая интересная комплектация!!! Новая, наверное! ))))))))))))
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Белаз:
Жуть! Фактически БУ авто намного дороже чем новенькая с завода.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Agri:
Не знаю, возможны разные схемы со стороны хитро...ых дилеров, допустим, они могут продать за наличку неофициалу, а в системе а/м не регистрировать как проданный, до тех пор, пока "серый" не продаст а/м с накруткой.

Видимо схема чуть другая, Иначе бы данная авто висела на балансе ОД Дилера, а дилер в свою очередь не отчитался перед АвтоВазом. Т.е. АвтоВаз имеет право не поставлять авто этому дилеру авто, т.к. уже Дилер должен АвтоВазу деньги.
Хотя недавно слышал по радио, что АвтоВаз простил черным дилерам(дилерам которые разорились, а машины разворовали) 4млрд рублей. представляете себе циферку? И это было по суду. Взыскивать неского вот и простил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 08:27)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Тарасевич:

Белаз:

Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!! zlo

480000????? Какая интересная комплектация!!! Новая, наверное! ))))))))))))
Это скорее всего стандартная 42-02D за 449800 накрученная допами на 30тыс.+ сигнализация отдельно. Если пробег действительно 670, то можно брать,конечно очень внимательно осмотрев,и если малейше что не так требуя скидку.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
anry:
Тестовые по моему не накручивали допами. Видать они просто сверху накинули. Хотя тоже дурдом, обычно тестовые авто везде идут дешевле от номинала. А тут типа обкаточку сделали, ну не круто ли!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 12:59)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Белаз:

Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!! zlo

Покупать тестовые и выставочные категорически не рекомендую. В понедельник, пока ждал выдачи машины, внимательно осмотрел ЛКП выставочного ЛЛ. В ЛКП местами заметны резкие шероховатости, как будто под краской оказались песчинки. На моей машине ЛКП без таких огрехов..
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Белаз:

Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!! zlo
Такая машина должна идти со скидкой тысяч 30-50, а не с допами, посылай их лесом.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Iskander_77 Думаешь на тестовые авто ВАЗ отдаёт выбраковку? Нууу, а почему бы и нет, тоже вариант
Byrmistr +1 если действительно выбраковка то скидки в 50 и то маловато, фиг его знает где, что ещё вылезет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 13:49)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Новороссийск
Сообщений: 53
Цитата:"Вчера звонил дилер, предложили тест-драйвовский ларгус, пробег 670 км. 7 мест полная комплектация 480000 р.+ сигнализация ВНИМАНИЕ!!! 503 000 р. в итоге,передумал я,и спросил про следующий авто,ответ после МАРТА! Жду с июня НАДОЕЛО!!!!" Совсем дилеры за лохов нас принимают.Люди,одумайтесь,не стоит это авто что-бы так унижаться!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
GAV:
Думаешь на тестовые авто ВАЗ отдаёт выбраковку? Нууу, а почему бы и нет, тоже вариант

Не, это машина из первых партий, до того как французы за качество начали всех камасутрить.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.