Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Поздравляю!На менеджеров забей.Самое главное дождался Ларгус!!!! bayan
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
vvmel Поздравляю!
Согласен с valera1s забей на них. Главное теперь получай положительные эмоции от авто и забудь про менеджеров как мелкую неприятность. Главное чтобы в дальнейшем было всё пучком!
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
valera1s:

Поздравляю!На менеджеров забей.Самое главное дождался Ларгус!!!! bayan

Ой не говори, устал в усмерть ждать, Ларгус снился почти каждую ночь.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Всем СПС большое, попалась интересная комплектация, цвет салона понятно темно серый, а сиденья с коричневым оттенком, так и вставки на панели сделали коричневые, так симпатично смотрится, вообще красота, даже не ожидал. Самое главное сегодня резко потеплело и пошел снег, гололед жесть, думал все хана не доеду до дома,я на летней резине, но на удивление Амтел-планет родной весьма хорошая резина, сильно не скользит, и временами я вообще думал что на липучке еду, вот так, поэтому немного осмелев прокатал полдня по городу, естественно показывал авто. Но завтра конечно еду переобуваться, все таки на шипы, липучки были, но шипы лучше.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
vvmel:
Амтел-планет родной весьма хорошая резина

это все-таки не ЛЕТНЯЯ резина  - это всесезонка. Не гоняя на ней можно ездить, если думать головой.
Посетитель
Снежинск
Сообщений: 12
Подравляю. Моя тоже пришла. Стоит в салоне ждет ПТС.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 114
vvmel:
но машину все таки забрал, пока с копией ПТС
Это мода такая пошла что ли, забирать машины из салона без документов  smile
На мой взгляд дикость полная.
Но тем не менее сердечные поздравления! Удачи на дорогах!
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
ВладиКо:
Не гоняя на ней можно ездить, если думать головой.
Это точно.В 2003г.купил Оду-каблучек,и три зимы благополучно отъездил на родной летней резине.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 36
vvmel, менеджеры такие везде,покупал фиат добло,кроме цены не знает ничего!на вопрос что стоит на клапанах шайбы или гидрики он ответил-у него багажник 750 литров и есть абс!я ржал неделю,как их на работе держут?
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Поздравляю счастливчиков свое получивших, а я думаю уже не будет Ларгуса у меня, потому что связался сегодня с дилером, - " В ноябре поставок не было. В этом месяце в начале пришел 1 а/м"  facepalm , - "все тушите свет", а до января остался месяц и придется мне заказать другой авто, т.к. с такими темпами поставок до лета ничего не будет  точно ... блин ... АвтоВАЗ .. ****** ...  zlo
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
vvmel:

, хотя лист приемки и предпродажной подготовки в авто имеется со всеми отметками,

а багажная полочка есть ? у меня полный люкс 7 мест 42-02Д полки не было
задал вопрос на обратную связь получил такой ответ
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

04.12.12
"Оф диллер АВТОВАЗ "Сызранская СТО" продал лада ларгус RS0Y5-42-02D без полки в багажник мотивируя , отсутствием в перечне(ОПИСИ). Копмлектуется ли лада ларгус модель RS0Y5-42-02D данной полкой в багажник где это прописано в каком документе? С уважением жду ответа."


05.12.12
"Добрый день,  Александр Сергеевич! Спасибо за обращение. Согласно конструкторской документации в состав комплектации RS0Y5-42-01D автомобиля LADA LARGUS полка-шторка багажника не входит. Информация о технических характеристиках, составе комплектаций и стоимости автомобилей семейства LADA LARGUS опубликована на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Автомобили╩ - ╚Цены и комплектации╩. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 21:53)
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 8
GTH:
Это мода такая пошла что ли, забирать машины из салона без документов  
На мой взгляд дикость полная.
В субботу обмывали машину товарища, полоседан. Наконец, говорит, получили ПТС, пол-года ждали. В общем, в июне пришла его машина, без ПТС, как водится. Он её забрал, поставил в гараж. К тому времени с этим дилером уже было не всё в порядке, что-то там с задолженностью с поставщиком. В результате этот дилер разорился, главный куда-то исчез. И вот только спустя пол-года, после долгих мытарств, они с трудом получили ПТС. При этом, сказали, что те покупатели, кто не стали брать машины без ПТС, до сих пор без машины и без денег.
Я понимаю, случай редкий(банкротство дилера), но вот бывает и так.
Ларгус KS045 серо-бежевый, двигатель 21129, декабрь 2020 г.в.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Admin:
эта новость с комментариями Буренкова вот здесь вчера выложена в более полном объеме
сейчас этими словами Березий и Метальников во ВКонтакте отмазываются ... sad
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Рюша:

Поздравляю счастливчиков свое получивших, а я думаю уже не будет Ларгуса у меня, потому что связался сегодня с дилером, - " В ноябре поставок не было. В этом месяце в начале пришел 1 а/м"  facepalm , - "все тушите свет", а до января остался месяц и придется мне заказать другой авто, т.к. с такими темпами поставок до лета ничего не будет  точно ... блин ... АвтоВАЗ .. ****** ...  zlo
Мне примерно тоже вещают,я уже руки опустил,если б не острая необходимость в 7-ми местном машине,забил бы уже,а какую машину покупать надумали? Из новья за эти деньги по моему нет альтернативы.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Рюша:

Поздравляю счастливчиков свое получивших, а я думаю уже не будет Ларгуса у меня, потому что связался сегодня с дилером, - " В ноябре поставок не было. В этом месяце в начале пришел 1 а/м"  facepalm , - "все тушите свет", а до января остался месяц и придется мне заказать другой авто, т.к. с такими темпами поставок до лета ничего не будет  точно ... блин ... АвтоВАЗ .. ****** ...  zlo

Ни чего не могу сказать, думал что пришло много машин, но поразмыслив сам не знаю сколько, позвонили вчера вечером около 18.00, значит автовоз скорее всего пришел или утром или в обед, попросили приехать на следующий день после обеда, значит отмывали, типа делали предпродажку с утра (так оно и было машина была сырая когда забирал, явно после душа), теперь приехал я в 14.00, на постаменте появился новый фургон, до этого стояла норма, но ее продали в субботу, значит из свежей партии и дальше для меня хорошая, а для кого-то совсем плохая, на выдаче, т.е. внутри салона где стоит куча ВАЗов (другого отстойника нет), так сказать авто как-бы на складе хотя доступ к ним есть, стоял одинокий мой Ларгус. Похоже всего пришло два ЛЛ, мой и фургон, т.к. других ЛЛ не было, и забрать раньше явно никто не мог, я наверное был первый и единственный покупатель, да и все менеджеры Ваза знали, что именно я должен приехать за авто. Получается что пришло всего два ЛЛ, возможно на заводе надо было просто отправить люкс и фургон ОД, и выбор удачно попал на мой авто, а другие придут попозже, короче не понять как идет поставка, как делают авто, какие комплектации, это очень большая тайна ВАЗа и ОД. Интрига с поставками ЛЛ к сожалению сохраняется. Но я всем ждунам желаю не отчаиваться, все будет хорошо и вы дождетесь своих авто, а они этого стоят.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Юра:
забил бы уже,а какую машину покупать надумали?
да надумал ... следующая по моему рейтингу Мерива (до этого была Лачети, но она сошла с дистанции), придется в кредит влезать, но блин, делать нечего ежели ДваждыАвтомобильный не хочет моих денег...

vvmel:
и вы дождетесь своих авто, а они этого стоят.
э
если бы у меня в запасе было еще месяцев 8 и ДваждыАвтомобильный был хоть немного предсказуем, а его дилеры чуточку вменяемы, то может и дождался бы, но увы, у меня максимум еще 6 месяцев и полная неопределенность со стороны АвтоВАЗа, а переплачивать серым не буду в принципе, Ларгус не та машина, ради которой можно подкармливать паразитов .... пусть лучше опелевцы денег заработают ,им видимо нужнее ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 22:15)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Скоро у ботов с горячей линии появится новый текст, его сейчас "более продвинутые роботы" отрабатывают на слушателях
laugh
" Денис Метальников
Андрей, действительно мы произведем Ларгусов меньше, чем планировали изначально. Во многом это связано с логистикой поставок комплектующих: мы отрабатываем схемы взаимодействия. Что касается неполучения дилерами Ларгусов, то в настоящее время отгрузка ведется по мере готовности автомобилей. Мы стараемся в первую очередь закрыть просроченные заявки потребителей. Отказ в поставке или уменьшение квоты популярных моделей автомобилей некоторым дилерам используется в качестве одной из мер воздействия при нарушениях со стороны дилера требований АВТОВАЗа. Поэтому применение подобных мер не исключается."

т.е. то что вы где-то записались еще ничего не значит, возможно этому дилеру квоты перекрыли за плохое поведение (слишком много машин продавал покупателям по рекомендованной цене, а не через корпоративный отдел "серым" с "благодарностью" менеджеру отдела продаж ВАЗа) и можете ждать своего Ларгуса хоть до опупения, т.к. никто вам точной информации не скажет ибо коммерческая тайна ...  stuk
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 22:27)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Рюша:

Юра:
забил бы уже,а какую машину покупать надумали?
да надумал ... следующая по моему рейтингу Мерива (до этого была Лачети, но она сошла с дистанции), придется в кредит влезать, но блин, делать нечего ежели ДваждыАвтомобильный не хочет моих денег...

vvmel:
и вы дождетесь своих авто, а они этого стоят.
э
если бы у меня в запасе было еще месяцев 8 и ДваждыАвтомобильный был хоть немного предсказуем, а его дилеры чуточку вменяемы, то может и дождался бы, но увы, у меня максимум еще 6 месяцев и полная неопределенность со стороны АвтоВАЗа, а переплачивать серым не буду в принципе, Ларгус не та машина, ради которой можно подкармливать паразитов .... пусть лучше опелевцы денег заработают ,им видимо нужнее ..

Мерива неплохой автомобильчик,но блин опять эти 5 мест.... Я б щас вообще не заморачивался бы,у меня сейчас шевроле авео в новом кузове которое,отличный авто.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Юра:
Мерива неплохой автомобильчик,но блин опять эти 5 мест
ну-да, но мне не надо 7, тем более Ларгусовских 7 мест ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сообщений: 19
7ми местный 3х литровый Dodge Caravan - отличный минивэн для длительных поездок. Один из вариантов, который будет рассмотрен вместо ларгуса...
Посетитель
Зеленодольск РТ
Сообщений: 25
УРААААА, народ свершилось, я ларгусовод!!!! bayan  dance  dance
Посетитель
Зеленодольск РТ
Сообщений: 25
большое спасибо, сегодня из салона Кан-Авто помимо меня забирали еще 4 ларгуса, итого 4 нормы и один люкс. манагер сказал что люксы идут ООООчень плохо, и есть норма, ее я и взял. dance
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Алексей16rus, Поздравляю bayan Когда машина пришла? Сколько ждали птс? Я тоже птс жду smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 20:36)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
gross_mama:

Iskander_77:

Tsarek:
появилась информация по отгрузке моей машины с завода, в течении двух недель обещали привезти

У меня машина шла неделю.
У вас отгружают Ж\Д? У нас в город идет автовоз.

Сложно сказать. Возможно мой ОД ждал дополнительно ПТС, прежде чем отзваниваться. Это единственное предположение, почему между моментом поступления информации об отгрузке и звонком счастья: - "машина пришла, ПТС в наличии, можете оплачивать и забирать", прошла ровно неделя, при том, что автовозу от Тольятти до Питера три дня максимум, даже с учетом традиционных пробок на М10.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Зеленодольск РТ
Сообщений: 25
Liberzon:

Алексей16rus, Поздравляю bayan Когда машина пришла? Сколько ждали птс? Я тоже птс жду smile

машина пришла недели 2 назад,была отказная (какой-то чел не забирал и ее отдали мне), неделю я с кредитами возился и вот сегодня забрал птс у них уже была в салоне, так что если б была возможность взял бы уже неделю назад dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.