Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?

  
Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?
Покупать с допами сейчас
Ждать подорожания
Дождусь свою очередь до подорожания
Куплю другой автомобиль
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 107
Дата окончания опроса: 11-12-2020
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 12
Time:
Дилеру подарил пузырь шампанского.
Когда я купил Хундай Акцент (года 4 назад), дилер мне подарил бутылку шампанского!
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
yidanneg:
Когда я купил Хундай Акцент (года 4 назад), дилер мне подарил бутылку шампанского!
Многое изменилось с тех пор! Сейчас дилеру конверты с лаве нужны, чтобы без ожидания и вообще получить то , что надо!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Сообщений: 12
Да, про это я слышал. Когда поинтересовался у одного товарища, как он без очереди собирается получить Рено Дастер, тот честно ответил, что дал лаве манегеру!
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Купил Ларгус с допами на 45 тыс.руб., так как понял, что очереди не дождаться. В салоне оказался Люкс 02К в свобдной продаже. Самое интересное, что очередникам тоже продают с допами! Фишка в том, что салон не заключает преддоговоров, следовательно, обязательств перед покупателями никаких. Предлагают машину с допами по цене заводская + 45 (при этом озвучивается сразу конечная цена), если не хочешь - до свидания. В допы входит сигналка с обратной связью, парктроник с индикаторной шкалой и 4-мя датчиками, коврики в салон и ковер в багажник.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
MihPuch:
В допы входит сигналка с обратной связью, парктроник с индикаторной шкалой и 4-мя датчиками, коврики в салон и ковер в багажник.
Сразу видно, что допы - в 2-3 раза дороже реальной цены.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Были бы ДОПы , а то ведь мусором торгуют! по двойным ценам... facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
yidanneg:
Когда я купил Хундай Акцент (года 4 назад), дилер мне подарил бутылку шампанского!
когда я купил жене пежо в 2007 году,дилер подарил коврики,аптечку,эл.насос и бутылку дорогого красного вина с мягкой игрушкой.Сегодняшняя ситуация говорит о небывалом росте благосостояния простого народа,люди метут машины, как никогда. scratch С этими допами ерунда,надо в конверте сунуть менагеру десятку-другую и нет проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 08:58)
Посетитель
Самарская обл.г.Отрадный
Сообщений: 15
Я ОД ничего в конвертах несувал.В салоне был всего 3 раза,первый раз когда машину смотрел(после рекламы в инете) второй раз когда предоплату привёз(допы никто не навязывал,сам решил поставить)ну и подождал 1,5месяца и в третий раз когда забирал машину 29 декабря
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Я рад за Вас, повезло, нынче большая редкость!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
mplus:

MihPuch:
В допы входит сигналка с обратной связью, парктроник с индикаторной шкалой и 4-мя датчиками, коврики в салон и ковер в багажник.
Сразу видно, что допы - в 2-3 раза дороже реальной цены.
Ладно бы в 2-3, я прикинул в 3-4 раза...
Посетитель
Сообщений: 12
когда я купил жене пежо в 2007 году,дилер подарил коврики,аптечку,эл.насос и бутылку дорогого красного вина с мягкой игрушкой.Сегодняшняя ситуация говорит о небывалом росте благосостояния простого народа,люди метут машины, как никогда. scratch С этими допами ерунда,надо в конверте сунуть менагеру десятку-другую и нет проблем.
[/quote]
Лично я ничего не понимаю, откуда благосостояние - кредиты, что-ли, берут. В остальном полностью согласен, менегеры, похоже, на покупателей смотрят, как на дополнительный заработок!
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
yidanneg:
Лично я ничего не понимаю, откуда благосостояние - кредиты, что-ли, берут. В остальном полностью согласен, менегеры, похоже, на покупателей смотрят, как на дополнительный заработок!
Друг сказал, что у манагеров отдела продаж ОД зарплата около полтинника, в то время как у сотрудников (слесарей и т.д.) редко подбирается к 30. И всё это за счет Допов
Посетитель
Сообщений: 12
при этом озвучивается сразу конечная цена

Какая цена вышла?
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
yidanneg:
при этом озвучивается сразу конечная цена

Какая цены вышла?
471 300 руб. (426 300 + 45 000)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
yidanneg:

при этом озвучивается сразу конечная цена

Какая цена вышла?

Если вопрос ко мне, то пока не знаю, жду шестой месяц. Но вот информация двухдневной давности: http://www.lada-largus.com/forum/thread421-161.html#new Пост № 4002
Посетитель
Сообщений: 12
MihPuch:

yidanneg:
при этом озвучивается сразу конечная цена

Какая цены вышла?
471 300 руб. (426 300 + 45 000)
Я месяц назад купил КИА Спортейдж-2, 2007 год, за 565 тыров (с первоначальными вложениями) - почти на 100 тыров больше! Правда, хотел новую машинку, из-за этого на Ларгус в очередь и встал. Сейчас в Мурманске снега много и продолжает валить, езжу балдею, пока думаю, что не прогадал-
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
А я купил Ларика в декабре 2014. Тогда всё громили. Позвонил менеджеру в Москву и попросил забронировать авто, надо было лишь подкрепить своё желание покупки подкрепить материально. Если б поехал на поезде, то большая вероятность, что её купили бы. Рискнул и кинул деньги на его сотовый телефон. Он авто действительно забронировал, а не кинул меня. Манина была с допами, ну и пусть: тонировка, парктроник и т.д. Зато после Нового года 2015 ценик взлетел. Вот такая история.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Сегодня купил Ларгус в комплектации Люкс, 5 мест, т.к. необходима вместительная машина. До этого на много чего ездил, последний автомобиль Ситроен Берлинго B9 2012г.в. Намотал на нем 98 т.км за 3,5 года, была не очень счастливая машина (3 ДТП и все в одно место), в этом году много денег просила, по-тихоньку начала сыпатся и ржаветь. Продал во вторник, добавил денег и взял ЛЛ. Читал форум, уже давно, много взял на заметку.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Greck, Поздравляем с покупкой ! ВЛИВАЙСЯ в наш весёлый и дружный коллектив. beer welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 23:04)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Спасибо.  beer
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 25
Greck:

Сегодня купил Ларгус в комплектации Люкс, 5 мест, т.к. необходима вместительная машина. До этого на много чего ездил, последний автомобиль Ситроен Берлинго B9 2012г.в. Намотал на нем 98 т.км за 3,5 года, была не очень счастливая машина (3 ДТП и все в одно место), в этом году много денег просила, по-тихоньку начала сыпатся и ржаветь. Продал во вторник, добавил денег и взял ЛЛ. Читал форум, уже давно, много взял на заметку.
Поздравляю с удачной покупкой! Семья наверное в восторге.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1282
Greck:
Сегодня купил Ларгус в комплектации Люкс, 5 мест
Поздравляю. Просто из 7 мест делается в 5 меньше минуты. Мало того что складываются. Так и снимается задний ряд в пол секунды. Мне например практичность уже неоднократно доказала что 2 места лишними не бывают. )Там правда троих уже не раз возил
Начинай  smile газовые стойки и резинку под капот. это первое что делают. Сигу и тонировку. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 20:56)

Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Сигналка уже стоит, тонировка на след. недели, на скобку лючка поставил скрепку, заготовку на сетку в бампер уже купил, коврик водителя уже подрезал. Мне не привыкать, не первая машина, а форум в помощь.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Вот и дождались очередного подорожания. Комплектация "Стандарт" возросла в цене на 4500 р. - теперь 510500, "Норма" - на 4000 р. - теперь 524000 (A00) и 546000 (A18), "Люкс" и "Кросс" - на 2000 р. - теперь 588700 (AEA), 595200 (AJE) и 616500 ("Кросс", 5 мест), 641500 ("Кросс", 7 мест) соответственно. Основание повышения непонятно - курсы валют стабильны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 23:06)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Kosmos61:

Вот и дождались очередного подорожания. Комплектация "Стандарт" возросла в цене на 4500 р. - теперь 510500, "Норма" - на 4000 р. - теперь 524000 (A00) и 546000 (A18), "Люкс" и "Кросс" - на 2000 р. - теперь 588700 (AEA), 595200 (AJE) и 616500 ("Кросс", 5 мест), 641500 ("Кросс", 7 мест) соответственно. Основание повышения непонятно - курсы валют стабильны.
В 2012м люкс брал за 417ть тыр, бакс был 32,  дальше продолжать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.