Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?

  
Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?
Покупать с допами сейчас
Ждать подорожания
Дождусь свою очередь до подорожания
Куплю другой автомобиль
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 107
Дата окончания опроса: 11-12-2020
Опрос закончен.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
wizard:
да и для меня это не мечта))) это тот вариант, который мне в данный момент наиболее подходит. но, при определенных обстоятельствах, не исключено что буду покупать что-нибудь другое. все будет зависеть от срока поставки ЛЛ

Согласен полностью. Мне, например, нужен авто, на котором можно забросить небольшой груз на дачу плюс поездки на отдых. Универсал решает одну существенную проблему - в дождь не надо прыгать с бубном вокруг груза. Но есть и минус - в него не загрузишь те же дрова и прочие "грязные" и негабаритные грузы, поэтому проблема прицепа все равно встает рано или поздно. Но учитывая скотскую политику дилера, позволяющую менеджерам создавать очередь на пустом месте, уже подумываю плюнуть на все. Можно купить за те же деньги компактный авто с мощностью более 100 л.с. другого производителя (или притащить японца с аукциона) и хороший прицеп. Грузы я перевожу далеко не каждый день, семья не огромная - чего воздух возить?

В общем, смысл ожидать Ларгуса как-то пропадает постепенно, не так-то он и необходим, чтобы еще посредникам переплачивать.
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Smolensk:

Liberzon:

Я может и с допами бы согласился взять, но у нас и с допами не предлагают. sad Уже четвертый месяц ждун.

Вопрос: Договор заключали на 3 месяца или больше?
Договор стандартный на 150 дней как у любого официала
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
6го сентября продал машину и сразу же обзвонил всех кто торгует Ларгусами ( примерно около 12 автосалонов)с предложением купить Ларгус сдопами 50-70т.р. До сих пор никто не отзвонился.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Добрый день комрады. Вот такая ситуация: пришла таки машинка тёще.  Но!(как всегда есть но...) не тот цвет и навязывают допы на 21тыс.(антикор 7000, сигналка с авто зап.10000, задн. парктроник 4000). Брать или нет? если нет предлагают подождать недельку(типа машины пошли) и возможно будет нужный цвет, но всё равно без допов(на 21 тыс.) не отдадут(а может и отдадут если очередь рассосётся, коли уж выпуск наладился). Как поступить? Записывались в июле, без предоплаты и договора.
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
Zuf, ты не из кирова случаем. у меня ровно на такую цифры допы и условия одинаковые почти
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
калита:

Zuf, ты не из кирова случаем. у меня ровно на такую цифры допы и условия одинаковые почти
Татарстан.
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
сговорились они паразиты laugh
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
Zuf, соседи значит  beer
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zuf:
навязывают допы на 21тыс.(антикор 7000, сигналка с авто зап.10000, задн. парктроник 4000). Брать или нет?
Очень даже хорошие цены на допы.
Если сигналка с диалоговым кодом, то неплохое предложение.
В Москве некоторые только за парктроник 30 тыс. руб. требуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 20:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Кан авто казань, допов на 20 тыс. ожидание 4 мес. Записался в начале августа, обещают в декабре
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Я тоже в КАН авто записался, но мне про допы ничего не говорили, записали, сказали ждите, позвоним. Если предложат с допами, то отказываться не буду, устал уже ждать smile
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
В Кан-авто тоже  записан,в сентябре.Обещали в середине декабря,не раньше.Про допы ничего не говорили.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Может мне менеджер такой попался, особо настойчиво не навязывал, но сказал, что хотя-бы на 20 тыс. надо набрать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
да не менджер попался, кто такой менеджер? Начальство менеджера попалось хор. А вопрос ? Куда далее вверх идут  наши допы -денежки??
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Andrei:
Может мне менеджер такой попался, особо настойчиво не навязывал, но сказал, что хотя-бы на 20 тыс. надо набрать.
Я уже так устал ждать,что даже и с допами взял -бы.Но не предлагают scratch
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Zuf:
Добрый день комрады. Вот такая ситуация: пришла таки машинка тёще.  Но!(как всегда есть но...) не тот цвет и навязывают допы на 21тыс.(антикор 7000, сигналка с авто зап.10000, задн. парктроник 4000). Брать или нет? если нет предлагают подождать недельку(типа машины пошли) и возможно будет нужный цвет, но всё равно без допов(на 21 тыс.) не отдадут(а может и отдадут если очередь рассосётся, коли уж выпуск наладился). Как поступить? Записывались в июле, без предоплаты и договора.

Ого цены на допы  shock  у нас в Орле звонил в салон официальный установка сиги ихней, честно скажу какую не помню, но по-моему какой то фантом 26т.р., антикор 12т.р. И это не допы, а просто установка если придет авто. Так они ничего не предлагают сверху, т.е. по цене АвтоВаза продают, НО при этом сказали что если сигнализацию ставить не у них, а в другом месте(сертифицированном сервисе), то если накроется электрика, то сразу снимут с гарантии, т.к. делалось не у них. Правда я не очень понял как они докажут, что от  сиги накрылось :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 08:32)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
valera1s:

Andrei:
Может мне менеджер такой попался, особо настойчиво не навязывал, но сказал, что хотя-бы на 20 тыс. надо набрать.
Я уже так устал ждать,что даже и с допами взял -бы.Но не предлагают scratch

Если разумные допы,нужно брать...всё равно их устанавливать.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
А почему, если время терпит, не подождать? Покупать ненужные допы по бешеной цене? Даже если подорожает на 20 тыс. с НГ, то ведь и машина по ПТС будет 2013 года, а не 12-го, как сейчас.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
karel:

А почему, если время терпит, не подождать? Покупать ненужные допы по бешеной цене? Даже если подорожает на 20 тыс. с НГ, то ведь и машина по ПТС будет 2013 года, а не 12-го, как сейчас.

Вы по принцыпу....кто умеет ждать-достанется лучшее!!!Бывает и по другому,кому как...я два месяца ждал...не выдержал и взял с допами,не жалею.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Взяли тёще с допами на 14тыс.. В начале навязывали допы на 21тыс., но уговорили заменить антикор(7000р.) на зим. резину. Моя машинка ещё не пришла, но по очереди уже вот-вот, тоже думаю если с допами на 14 тыс., буду брать.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Zuf:
Взяли тёще с допами на 14тыс.. В начале навязывали допы на 21тыс., но уговорили заменить антикор(7000р.) на зим. резину. Моя машинка ещё не пришла, но по очереди уже вот-вот, тоже думаю если с допами на 14 тыс., буду брать.
Ну 14 тыс. - это нормально. Вот 50-80 - дорого. Имхо. А какую резину R15 можно купить за 7 тыс. shock
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
karel:
А какую резину R15 можно купить за 7 тыс.
бюджет с учётом навара ОД
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
karel:

Zuf:
Взяли тёще с допами на 14тыс.. В начале навязывали допы на 21тыс., но уговорили заменить антикор(7000р.) на зим. резину. Моя машинка ещё не пришла, но по очереди уже вот-вот, тоже думаю если с допами на 14 тыс., буду брать.
Ну 14 тыс. - это нормально. Вот 50-80 - дорого. Имхо. А какую резину R15 можно купить за 7 тыс. shock
Непонятно выразился, вместо антикора(7000) взяли у дилера резину 3500х4=14000р., но поскольку резину мы бы и так взяли, не посчитал её за "доп.". Итого получилось 14тыс. допов(сигналка с автозап., задн. парктроник) + резина Пирелли 14тыс.= 28тыс.. Хотя дилеру это не в радость: на антикоре они зарабатывают где-то тысяч 6(без материалов), а на резине где-то тысячи 2(маржа от опта). А в антикор я вообще не верю, во первых он с завода идёт нормальный, во вторых них*я они его у дилера не делают(помажут чуток и гребут 7тыс.).
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Zuf, Аааа, понял. Я тоже прикидываю, что меньше 3,5 за колесо не выйдет. Ну и как очучения? smile
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
karel:

Zuf, Аааа, понял. Я тоже прикидываю, что меньше 3,5 за колесо не выйдет. Ну и как очучения? smile
Зашибись! тёща в восторге!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.