Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?

  
Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?
Покупать с допами сейчас
Ждать подорожания
Дождусь свою очередь до подорожания
Куплю другой автомобиль
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 107
Дата окончания опроса: 11-12-2020
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Zuf:
о вторых них*я они его у дилера не делают(помажут чуток
Не согласен. Мю нынешнюю машину пролили от души. Я когда проверил пролили всё что могли и не могли. У меня претензий не было. А что до антикора на ЛЛ это дело хозяйское. По мне так "Кашу маслом не испортишь" и антикора много не бывает (если только не из ведра поливали). smile Ну это конечно же чисто моё мнение без навязываний. Как собственно выбор резины и других приблуд для улучшазинга своего любимого "коня"  ok
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Саранск
Сообщений: 1
Сам покупал с допами на 30 тыс. т.к. ждать уже надоело, из допов: антикор, сигналка, парктроник, коврики, магнитола с 4 колонками.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Коллеги форумчане у нас в Орле в Верона-Моторс - на след неделе должны прийти 5 местн и фургон. Сказали кто-то отказался. Если кому нужно Вот телефон: 738888 - это официальный дилер. Будут ли там допы я не спросил, т.к. жду 7ми местную(люкс). Отпишитесь если кто поедет. Интересно все таки.
Звоните спрашивайте.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
ranalex:

Сам покупал с допами на 30 тыс. т.к. ждать уже надоело, из допов: антикор, сигналка, парктроник, коврики, магнитола с 4 колонками.

Знать бы еще, что установлено нормальное оборудование, а не самое дешевое. Тогда бы и согласился, пожалуй
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
karel:
Знать бы еще, что установлено нормальное оборудование, а не самое дешевое. Тогда бы и согласился, пожалуй
Всё что я видел в предложениях ОД там всё достаточно бюджетное. К сожалению выбрать нечего. А цены естественно как за супер-пупер. И к сожалению у большинства ОД нет не подкрылков не брызговиков не фаркопов. Что я с радостью сразу бы поставил так это эти девайсы, ан нет... Ставят голимый парктроник и тонировку которую Я всеми фибрами ненавижу (ИМХО)
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
GAV:

karel:
Знать бы еще, что установлено нормальное оборудование, а не самое дешевое. Тогда бы и согласился, пожалуй
Всё что я видел в предложениях ОД там всё достаточно бюджетное. К сожалению выбрать нечего. А цены естественно как за супер-пупер. И к сожалению у большинства ОД нет не подкрылков не брызговиков не фаркопов. Что я с радостью сразу бы поставил так это эти девайсы, ан нет... Ставят голимый парктроник и тонировку которую Я всеми фибрами ненавижу (ИМХО)

Это и огорчает sad. Уже всерьез подумываю, не отложить ли покупку на начало следующего года, даже если машина придет раньше. И машина будет 13 г.в. и покраска с Green Field и, глядишь, дилера маненько отпустит от наглости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 11:11)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
karel, обязательно отпустит, чем больше будет поставок, тем больше будет отпускать)))
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
wizard:

karel, обязательно отпустит, чем больше будет поставок, тем больше будет отпускать)))

Будем ждать новостей от ребят с Тольятти, когда будет окончательно ясно, что конвейер работает в полную мощность, как и где красят, да и хотелось бы таки, чтобы они с КПП разобрались окончательно. Тогда и порешу smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 12:06)
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Друг сегодня разговаривал со знакомыми манагерами отдела продаж. В общем ситуация определяется дефицитом. Действительно ставится недорогие сига и музыка по ценам дорогих. Это позиция руководства ОД. И ничего не изменится, пока не исчезнет дефицит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 20:57)
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
mplus:
Коллеги форумчане у нас в Орле в Верона-Моторс - на след неделе должны прийти 5 местн и фургон. Сказали кто-то отказался. Если кому нужно Вот телефон: 738888 - это официальный дилер. Будут ли там допы я не спросил, т.к. жду 7ми местную(люкс). Отпишитесь если кто поедет. Интересно все таки.
Звоните спрашивайте.
Стоит уже авто на стоянке около дилера. Сегодня мимо проезжал. По-моему платина. Было темно. Кто-нить звонил? На 5 мест дилер сказал очереди почти нет. На люксы 7 мест оочень большие очереди.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
5 мест ,ЛЮКС??
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Dachnik:
5 мест ,ЛЮКС??
Я не знаю - звоните дилеру я тел написал. + код города (4862)
Просто в очередной раз когда обзванивал дилеров - предложили 5 местный. какой я не спрашивал. Дилер сказал что кто-то отказался.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
в одном салоне пришли четыре забрали сразу стоит фургон и 7местный тестовый в другом под заказ заказы набрались будут записывать с декабря хочу записаться на апрель и к весне ближе и зимой себя покажет
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 12
Решил купить Опель Зафиру 5-6-летнюю, за те же деньги, ну, может быть, чуть побольше но уже с допами и 2комплектами резины. Слишком долго ждать Ларика! Всем успеха!!!
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
yidanneg:
Решил купить Опель Зафиру 5-6-летнюю, за те же деньги, ну, может быть, чуть побольше но уже с допами
Вот и мы с подругой, побродив по местным "дилерам", решили сделать тоже самое, только 3-4 летнюю.
Посетитель
Новороссийск
Сообщений: 53
89 и 90 правильно сделали,и я тоже к этому склоняюсь.Пообщался с менеджерами в автосалонах и везде из клиента хотят сделать лоха.Всё только через взятку.Кстати никто президенту в блог не писал об этом беспределе?Вроде для поддержки автоваза были выделены народные миллиарды.Для чего,что-бы на этом зарабатывали те кто не имеет к производству авто никакого отношения?
Посетитель
Сообщений: 12
Добрый вечер всем! Не стал ждать Ларгус не с допами, не подорожания. Зафиру не купил из-за косяков, выявленных на диагностике. Взял КИА Спортейдж-2 за 550 тыр, с допами и двумя комплектами колес на дисках, с парктроником и т.д. Всем успеха и будьте счастливы и здоровы!!!
Посетитель
Сообщений: 12
Взял КИА Спортидж, 2007 года, 121 тык, за 550 тыр, в очень приличном состоянии. Диагностика выявила подтекающий амортизатор (Есть подтверждающие бумаги, что его меняли летом) и, самое плохое, рваная муфта заднего карданного вала-
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Как думаете, 40000 за сигнализацию Шериф zx750, аудио систему (приемник, колонки), антикор, парктроник это много или мало ??
В салоне предлагают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 20:33)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Time, что же дилеры так любят сигналки, которые управляются с код-рабберов?
http://ugona.net/page40.html

Угонять Ларгус может и не интересно, но ценных вещей лучше в салоне не оставлять.
Откроют кнопкой с девайса, возьмут все необходимое и так же обратно поставят на сигнализацию...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 20:41)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Бери.У меня список допов на 50тыс ,отказался вчера только из-за порогов-полный колхоз
Нижний Новгород
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Admin:

Time, что же дилеры так любят сигналки, которые управляются с код-рабберов?
http://ugona.net/page40.html

Угонять Ларгус может и не интересно, но ценных вещей лучше в салоне не оставлять.
Откроют кнопкой с девайса, возьмут все необходимое и так же обратно поставят на сигнализацию...
Хм, интересно! Спасибо
Посетитель
Сообщений: 329
Себе взял старлайн А61 без АЗ с телематикой, задний парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, 4 штамповки на 15" с монтажем и установкой ( резина своя), задняя тонировка 5%, коврики в салон и багажник-всего на 32 т.р.Дилеру подарил пузырь шампанского.Покупкой доволен.Машина нравится.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Кто в Санкт-Петербурге. Звоните по автосалонам, предлагают Ларгус люкс в комплектации 00L со всякими допами на 40000 рэ. Мне пока на таких условиях не нужно (переплата около 15-18 тысяч). Если кого устраивает, то звоните в Дакар, Спарз.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Time:

Кто в Санкт-Петербурге. Звоните по автосалонам, предлагают Ларгус люкс в комплектации 00L со всякими допами на 40000 рэ. Мне пока на таких условиях не нужно (переплата около 15-18 тысяч). Если кого устраивает, то звоните в Дакар, Спарз.

Я пожалуй подожду до весны, может и очередь подойдёт))) car
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.