Ждать новый или брать тест-драйвовский.

  
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Кто бы как поступил. Устал ждать полный люкс. С июля месяца. После беседы на горячей линии автоваза. Завод отправил какую то претензию дилеру. прошло 4 дня. Звонок... предлагают машину с тест-драйва. Полный люкс. только цвет немного другой. Спросил про цену сказали такая-же как заводская. Машина вроде октябрьская пробег около 400 км. Номера стоят но сказали что снимут с учета.
Хотя я знаю что на тест-драйве у них была уже в июне. Может другая...
Весь в сомнениях......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 11:00)
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Обсуждался аналогичный вопрос на форуме. Берите, и катайтесь.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
У меня предоплата 449800 руб.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
zzaag:

У меня предоплата 449800 руб.

Вопрос снимается сам собой, люкс так и стоит...  Если не просят больше денег, то даже не задумываетесь...

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Машинки с тест драйва обычно со скидкой продают, но и с пробегом не 400 км, и скидкой можно считать не навязывание допов. Если надоело ждать берите вариант не плохой. Мне не настолько надоело я бы подождал новую новую машину smile

KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
oleg67:
Если не просят больше денег, то даже не задумываетесь...
+1. Вам же машину без ДОПов предлагают!!!! 400 км.-  это вааще не пробег. yes
Звоните уже ОД и говорите, что согласные! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 14:43)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.12.12
"Добрый день. После подачи мной вам вопроса ╧ 1339187 и 1338983 от 11.12.2012 года. 14.12.2012г. Мне позвонили С автосалона Орск-Лада и предложили забрать тест-драйвовский автомобиль. Я спросил какого он месяца и какой пробег. Мне ответили что машина октябрьская пробег 300 км. Я спросил какая стоимость автомобиля мне ответили что стоимость такая же как нового. т.е. столько же сколько у меня оплачено. Больше ничего оплачивать не надо. Я согласился. Мне сказали, что согласуют эту продажу  у вышестоящего какого то руководства подготовят автомобиль и позвонят. 18 числа мне позвонил менеджер автосалона сказал что автомобиль готов, можно забирать. Мы договорились что выдача автомобиля будет 19 утром. Я попросил прислать Копию ПТС что бы сделать страховку ОСАГО, уехать уже со страховкой. Утром я застроховал автомобиль ".
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.12.12
"Продолжение вопроса 1355443. Приехав в салон. Я осмотрел автомобиль. Оказалось что он июньский и пробег не 300 км. а 1501 км. Я согласился и с этим. Подписал договор покупки. Подписал ПТС. В акте передачи автомобиля было указано дополнительное оборудование Сигнализация, бронированный замок зажигания, механический блокиратор коробки передач. Я написал что доп оборудование я не заказывал. В итоге выяснилось что на автомобиль после моего согласия о покупке установили оборудование на сумму 27 000 руб. Помимо перечисленного еще антикорозийная обработка замок багажника, коврики и тонировка. Т.е. надо доплатить в кассу 27 000 руб. Я отказался платить за то что не заказывал. На что мне отказали выдать автомобиль. Сказав что продадут другому. VIN XTARS0Y5LC0569... . Переговоры с руководителем Автосалона ни к чему не привели. Я предложил заплатить половина хотя бы от стоимости того что не заказывал. Мне сказали или плати или машину не заберешь. Я повторяю я не отказываюсь от автомобиля, я отказываюсь от того оборудования которое установили без моего ведома."
Я отказался оплачивать доп. оборудование и уехал с салона.
От Ваза получил ответ. Составить претензию на автосалон. С моих слов составили претензию.
Буквально через пару часов звонок с автосалона с предложением снять с машины бронированный замок и еще что то точно не помню, т.е. доплатить надо 16 т.р. Мой ответ или я забираю машину т.к. есть без всяких доплат, а доп оборудование идет в компенсацию за пробег и полгода эксплуатации или никак.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2013 в 13:38)
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
Сегодня заказал KSOY5-42-02D пятиместный люкс серебристый цена 432800 никаких допов не предлагали ,спросил сам коврики 2,5т салон+багажник, 1,5 поперечины на рейлинги сигналку отложили  на потом ,внёс аванс 10% 50тыр ожидать 6 мес ,возможны варианты отказных комплектация что будет страховка осаго+дсаго 5000 к апрелю маю надеюсь прийдёт т к раньше и не надо
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Аркадий:
Сегодня заказал KSOY5-42-02D пятиместный люкс серебристый цена 432800 никаких допов не предлагали ,спросил сам коврики 2,5т салон+багажник, 1,5 поперечины на рейлинги сигналку отложили  на потом ,внёс аванс 10% 50тыр ожидать 6 мес ,возможны варианты отказных комплектация что будет страховка осаго+дсаго 5000 к апрелю маю надеюсь прийдёт т к раньше и не надо
Желаю дождаться. в весне. Может в этом году у Автоваза будет по лучше или у дилеров аппетит поубавится.
Я жду даже с допами(правда по реальным ценам) - июня. Пока ничего не получил - жду 7 мест полный фарш.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Москва Зеленоград
Сообщений: 99
Не знаю, я бы сначала очень, очень хорошенько подумал прежде чем брать!
1 - Обычно за такими машинами смотрят не так, как за своей.
2 - Машина не прошла обкатку, а правильная обкатка продлевает срок службы движка.
3 - Стиль вождения у всех разный - кто то "педаль в полик", кто то затягивает с переключением передачи, а кто то торопится и т.д и т.п.

Какой бы не был стаж, сколько бы машин не "обкатал", а впервые сев за руль - любой машины к ней надо привыкнуть. Поэтому могут быть всякие накладки.

Вот почему я бы подумал!
10.12.12 Записался на RS0Y5-42-02S/D Серый Базальт. Жду!
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
mplus:

Аркадий:
Сегодня заказал KSOY5-42-02D пятиместный люкс серебристый цена 432800 никаких допов не предлагали ,спросил сам коврики 2,5т салон+багажник, 1,5 поперечины на рейлинги сигналку отложили  на потом ,внёс аванс 10% 50тыр ожидать 6 мес ,возможны варианты отказных комплектация что будет страховка осаго+дсаго 5000 к апрелю маю надеюсь прийдёт т к раньше и не надо
Желаю дождаться. в весне. Может в этом году у Автоваза будет по лучше или у дилеров аппетит поубавится.
Я жду даже с допами(правда по реальным ценам) - июня. Пока ничего не получил - жду 7 мест полный фарш.
надеюсь на хорошее менеджер говорит большая вероятность на отказника буквально вчера забрали отказной с допами как заказывал первый клиент,покупатель записался до этого  за неделю, обзванивать начинали с более ранних у кого суммы нет и т д время есть будем ждать
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mplus:
Я жду даже с допами(
Вчера звонил товарищу у него ЛЛ 16кл люкс фарш.НУЖЕН ЗВОНИ. good
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
57nik:
Вчера звонил товарищу у него ЛЛ 16кл люкс фарш.НУЖЕН ЗВОНИ
Перекуп? Брать не буду. Жду 7 мес - подожду еще. Допы по минимуму - ограничен в средствах.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Чехов-2 + Москва
Сообщений: 7
Москва. Алан-Автомобили. Каширское ш., д61, корп 3А, АТЦ Москва, 5 этаж.
Заказали 15.01.2013 5 мест полный фарш, платину, комплектация 42-02D. Цена салона 442 800 р.
Ждем-с. По обещаниям очередь длинная, но с июня мол уже можно ждать приход. Посмотрим как оно будет....
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
cessia007:

Москва. Алан-Автомобили. Каширское ш., д61, корп 3А, АТЦ Москва, 5 этаж.
Заказали 15.01.2013 5 мест полный фарш, платину, комплектация 42-02D. Цена салона 442 800 р.
Ждем-с. По обещаниям очередь длинная, но с июня мол уже можно ждать приход. Посмотрим как оно будет....

Мы не много отклоняемся от темы. Для очередников Алана есть раздел http://www.lada-largus.com/forum/thread570.html
добро пожаловать! welcome
З.Ы. Жду с октября туже комплектацию, на данный момент в очереди пятый, за мной еще более 50 человек,
срок договора заканчивается через две недели... по словам менеджеров в марте очередь по люксам не сдвинется...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
со скидкой тестовый можно бы взять.Но лучче новый
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Dachnik:

со скидкой тестовый можно бы взять.Но лучче новый

+1

но боюсь что скидок на тестовый не будет. ... Но в целом,если на тестовом пробег около 1-2000км то брать можно
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Zelgadich:

Dachnik:

со скидкой тестовый можно бы взять.Но лучче новый

+1

но боюсь что скидок на тестовый не будет. ... Но в целом,если на тестовом пробег около 1-2000км то брать можно

Зел. Скажи, а тестовые машины ОД поступают от ВАЗ с ПТС, они выкуплены ОД или находятся на балансе завода?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 16:47)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
По закону должны быть с ПТС, ведь они с номерами, а значит стоят на учёте в ГИБДД.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Vladimir:

Zelgadich:

Dachnik:

со скидкой тестовый можно бы взять.Но лучче новый

+1

но боюсь что скидок на тестовый не будет. ... Но в целом,если на тестовом пробег около 1-2000км то брать можно

Зел. Скажи, а тестовые машины ОД поступают от ВАЗ с ПТС, они выкуплены ОД или находятся на балансе завода?


Даа , видел я как менагеры отжигают на необкатаной тестдрайв машине , жуть берет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2013 в 18:00)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Тестовые авто выкупаются салоном.В прошлом году сосед брал тестовый поло-скидка была 50 тыс.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Volf:
.В прошлом году сосед брал тестовый поло-скидка была 50 тыс.
Вот это дело! А на W Polo тоже очередь,так почему у тестдрайвовского Ларгуса нет скидки ?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Bogdan:

Volf:
.В прошлом году сосед брал тестовый поло-скидка была 50 тыс.
Вот это дело! А на W Polo тоже очередь,так почему у тестдрайвовского Ларгуса нет скидки ?

Жлобы.Могли бы и скинуть или продать без допов с подарками.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
alexei:

По закону должны быть с ПТС, ведь они с номерами, а значит стоят на учёте в ГИБДД.

Вопрос в другом, кому принадлежит тестовая машина? ПТС высылается салону после проплаты клиентом либо самим салоном. Если  ОД выкупил авто у салона то он имеет право объвешать эту машину как хочет и продавать за любую цену,
его право.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.