Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?

  
Покупать Ларгус с допами или ждать подорожания?
Покупать с допами сейчас
Ждать подорожания
Дождусь свою очередь до подорожания
Куплю другой автомобиль
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 107
Дата окончания опроса: 11-12-2020
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Рюша:
да и имея на кармане 500тыр можно уже по сторонам посмотреть.
Смотреть то можно, но только облизываясь  sad Сам имел такой бюджет и облазил всех кругом. В него влазят либо китайцы либо так же в конец очереди на Rio/Solaris. Citroen C3 Picasso тож далеко за 500 да и не впечатлил. Laceti-унылое овно тож более чем за 500. Megan/Fluence уже за 600. Купил Largus потому как хватало только на Logan в "схожей" комплектации, т.е. не потому что он мне прям очень нравится, а потому что за те же деньги больше того же самого автомобиля. Вот и вся математика. Б/У принципиально не смотрел, хватит, "накатался".
Выхода тут 2:
1. Копишь 700 (желательно побыстрее, пока с ценами ничего не произошло) и выбираешь что по породистей.
2. Ждешь Largus стиснув зубы, проклиная ввозные пошлины, АвтоВАЗ, выборы и пр.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
с такими сроками поставки, которые сейчас предлагают ОД, действительно можно накопить денег на что-нибудь более дорогое  smile но лично мне вполне хватит и ЛЛ, даже если финансы позволят взять более дорогую машину, поэтому я в длинную очередь ждунов  car
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
wizard:
но лично мне вполне хватит и ЛЛ, даже если финансы позволят взять более дорогую машину
Если не секрет, то чем вас привлек ЛЛ, если не ценой?
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
PashtetIV:

wizard:
но лично мне вполне хватит и ЛЛ, даже если финансы позволят взять более дорогую машину
Если не секрет, то чем вас привлек ЛЛ, если не ценой?

как раз таки привлек ценой и вместительностью. поэтому дороже машину покупать не вижу смысла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 14:03)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
wizard:
т.е. не взирая на стоимость вы бы предпочли ЛЛ вместо LX570? Так последний во всех отношениях многократно лучше и вместительнее. Хорошо, не очень удачный пример. По вашей логике, если автомобиль дороже, то он просто дороже?
А смысл более дорогого автомобиля в том что он может предложить больше, чем автомобиль дешевле. В этом и смысл разных цен. Проще говоря, вы сознательно отказываетесь от лучшего?!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2012 в 14:16)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
да дело не в моей логике. вы конечно правы, что более дорогое предложение дает больше комфорта и качества (как правило). просто в данный момент мне не нужен более дорогой автомобиль, а ЛЛ меня всем устраивает. была бы Приора в аналогичной компоновке уже бы приобрел  smile
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Наверное у нас просто разные отношения и требования к своим авто. Для меня ЛЛ это не предел мечтаний а лишь то что я могу себе позволить. Кроме вместительности и Логановской подвески нет в ней ничего примечательного. За эти деньги просто не купить подобный ящик, да и вообще ничего (не считая вазы зазы и пр.). А все это улюлюконье вокруг этой машины образовано лишь его невысокой, по отношению к подобным ящикам, ценой.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
да и для меня это не мечта))) это тот вариант, который мне в данный момент наиболее подходит. но, при определенных обстоятельствах, не исключено что буду покупать что-нибудь другое. все будет зависеть от срока поставки ЛЛ
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
PashtetIV:
.... Кроме вместительности и Логановской подвески нет в ней ничего примечательного. За эти деньги просто не купить подобный ящик, да и вообще ничего (не считая вазы зазы и пр.). А все это улюлюконье вокруг этой машины образовано лишь его невысокой, по отношению к подобным ящикам, ценой.

+1 (впрочем это теперь тоже ваз, заз и иже с ними)

PashtetIV:
Смотреть то можно, но только облизываясь
ну, я сейчас даже облизываться-то не могу, так, примерял с опаской всяко разно, а если с поставками Ларгуса такое продолжится то, месяцев через 6-8, уже  можно будет не только примерить, но и спросить у менеджера "чего стоит?"  laugh

PashtetIV:
Б/У принципиально не смотрел, хватит, "накатался"
+1

PashtetIV:
Выхода тут 2:
1. Копишь 700 (желательно побыстрее, пока с ценами ничего не произошло) и выбираешь что по породистей.
2. Ждешь Largus стиснув зубы, проклиная ввозные пошлины, АвтоВАЗ, выборы и пр.

как писал выше за 6-8 месяцев ожидания п.2 теряет смысл и п.1 может стать радующей реальностью (только вот поборы страховщиков за это "по-породистее" жлобские ... scratch

в общем ВАЗ рубит в очередной раз сук ... видимо по-другому не умеют ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 18:32)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Друзья,заранее прошу не кидать в меня какашками...я сам взял своего ларгуса не совсем честно.
но уверен на 100% что тазовцы через пару-тройку-пятерку месяцев вновь поднимут цену.а больше 500 я не потяну.поэтому через благодарность "хорошим людям" в размере 10тыров,в среду уже забираю свой Ларгушник...
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
El:
в размере 10тыров
Каждый по своему идёт к своей цели. crazy shock facepalm
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
ЭДУАРД76:

El:
в размере 10тыров
Каждый по своему идёт к своей цели. crazy shock facepalm

ну да.
в НашейРаше по другому не получается...
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
El:

ЭДУАРД76:

El:
в размере 10тыров
Каждый по своему идёт к своей цели. crazy shock facepalm

ну да.
в НашейРаше по другому не получается...

и ходить пешком до мая-апреля тоже как то не улыбает...
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Admin:
Прогноз по удорожанию - начало 2013 года. Хотя, точных данных по этому вопросу нет.

Че-то все слухи нехорошие о подорожании распространяют, а тем временем цена у посредников\перекупов на червонец вниз ушла...
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Не скрою,я куда большую сумму предлагал stuk но тщетно, с Ларгусами полная БЕДА.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Принципиально с допами брать не хотел, но других вариантов пока не видно, по очереди, и допов на 30 тыр. В раздумье
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
El:
в размере 10тыров,в
Всего -то?У нас цена вопроса 40т.р..На 20 допов и 20 менеджеру... facepalm
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Я может и с допами бы согласился взять, но у нас и с допами не предлагают. sad Уже четвертый месяц ждун.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
[
Liberzon:
Уже четвертый месяц ждун
Вы в Кан-АВто записывались?На форуме пишут ,что там все по честному.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Да, все по честному, только много народу записано наверное, щас получают те, кто в начале июня записывался
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Liberzon:
кто в начале июня записывался
Значит до Вас в ноябре дойдет. ok Все равно мы его купим! laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Кострома
Сообщений: 58
Сегодня забрал  свой Lada Largus 5-местный люкс серый базальт в Кострома Лада Сервис. Допов не наваливали. Манегеры были благосклонны. Первый раз, 25.08.12. заплатил 5 рублей за преддоговор, 17.10.12. пришел заказ, доплатил остаток - 393.300 рубля. С сегодняшнего дня я не ждун.
Желаю всем удачи!
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
valera1s, надеюсь на это. На днях заезжал в салон, манагер говорит что 8 клапанников на много больше приходит. Если бы на норму записался, давно бы ездил уже, а я люкс хочу, на него и записан smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 21:16)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
kotjra888:

Сегодня забрал  свой Lada Largus 5-местный люкс серый базальт в Кострома Лада Сервис. Допов не наваливали. Манегеры были благосклонны. Первый раз, 25.08.12. заплатил 5 рублей за преддоговор, 17.10.12. пришел заказ, доплатил остаток - 393.300 рубля. С сегодняшнего дня я не ждун.
Желаю всем удачи!
Подвезло реально! удачки
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Смоленск
Сообщений: 3
Liberzon:

Я может и с допами бы согласился взять, но у нас и с допами не предлагают. sad Уже четвертый месяц ждун.

Вопрос: Договор заключали на 3 месяца или больше?
Smolensk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.