Старт продаж на lada.ru

  
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
16 июля 2012 года, АВТОВАЗ начал продажи LADA Largus.

Многофункциональный универсал LADA Largus - первый совместный автомобиль АВТОВАЗа и Альянса Renault-Nissan на платформе В0.

Уже проданы первые автомобили официальными дилерами LADA: АУРА (Тольятти), АВТОКОМПЛЕКС ТОМСК и ЛАДА ЦЕНТР КРАСНОЯРСК.

В настоящее время у официальных дилеров LADA есть в продаже 5-ти и 7-местные LADA Largus в вариантах исполнения "норма" и "люкс". Рекомендуемая розничная цена - от 417 тысяч рублей (7-местный LADA Largus, комплектация "норма").

Также 16 июля начал действовать промо-сайт lagus.lada.ru - можно подробно познакомиться с особенностями новинки. Кроме этого, у официальных дилеров LADA можно пройти тест-драйв LADA Largus.

LADA Largus - стал первой моделью, производство которой началось на новой сборочной линии АВТОВАЗа, проектная мощность которой 350 тысяч автомобилей в год. АВТОВАЗ планирует производить на этой линии автомобили пяти моделей под тремя брендами - LADA, Nissan и Renault.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Неужели никому из наших форумчан так и не удалось сегодня заполучить Ларгуса? Или уже обмывают и некогда черкануть пару слов.  beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Похоже что форумчане без машин...  sad
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexei:
Неужели никому из наших форумчан так и не удалось сегодня заполучить Ларгуса? Или уже обмывают и некогда черкануть пару слов.
Форумчане умные, не повелись на развод дилеров на допы.
Поэтому получат Ларгусы чуть позже.
Уже три дилера заинтересовались этим предложением http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html
Поэтому, возможно, что скоро некоторые форумчане смогут купить Ларгусы на нормальных условиях.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
До меня дошли сведения, что разрешение на начало продаж подписано в пятницу 13-го в 13 часов вице-президентам по качеству (он француз, у него тут дачи нет).

Что же теперь будет?  shock  help  cry
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
А что будет...мы вот в пятницу 13 ого поехали за город на озеро, мелко искупать, так уехали домой вечером и забыли его сменные вещи на пляже crazy ...
так наверно и тут..что нибудь да накосячат
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Volgawagen:
так наверно и тут..что нибудь да накосячат
Может там в текст разрешения незаметно вкралась фраза вместо "рекомендованные розничные цены", написали "цены от которых можно плясать выше на сколько совесть позволит (для тех у кого она имеется)"?

Ведь текст документа так никому и не был показан - это внутренний документ, поэтому нам стоит только догадываться, что же там действительно было написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 08:41)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 17
Admin:
разрешение на начало продаж подписано в пятницу 13-го в 13
Молодцы, подстраховались. Очень предусмотрительно.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
чечако:

Admin:
разрешение на начало продаж подписано в пятницу 13-го в 13
Молодцы, подстраховались. Очень предусмотрительно.

Да, первый блин комом, ни одного счастливого обладателя авто еще не отписалось rofl
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
может малость не в тему.. но почему еще не открыта продажа авто на сентябрь на директе?  smoke
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
ВладиКо:
может малость не в тему.. но почему еще не открыта продажа авто на сентябрь на директе?
Каких авто? Если Ларгусов, то до конца года их продажи на директе не будет. Если Гранты, то, вроде бы, до сентября тоже не будет и не факт, что будет после...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 8
Пока ждал, уже надоела! Надоело терпеть распальцовку дилеров с их нахальными мордами.Привет фирме "Светлана"г.Ярославль и Ярладасервису у них и так всё хорошо. Скорейшего им раззорения с таким подходом.А может бог отвёл? Знакомый купил в Москве с переплатой, теперь вылезают какие-то недоделки, разочаровался. Так что всем удачи!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Пиротехник:

Пока ждал, уже надоела! Надоело терпеть распальцовку дилеров с их нахальными мордами.Привет фирме "Светлана"г.Ярославль и Ярладасервису у них и так всё хорошо. Скорейшего им раззорения с таким подходом.А может бог отвёл? Знакомый купил в Москве с переплатой, теперь вылезают какие-то недоделки, разочаровался. Так что всем удачи!
Недоделки? Интересно какие?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 6
я записался в декабре а купил 24 августа, машинкой доволен! хоть и комплектация не та, есть такое понятие мечта! так вот мечты сбываются и без газпрома! недоделки:у меня нет резинки на лобовом сверху и под капотом нет уплотнителей, хотя на форуме уже решают эти не достатки:)
Посетитель
Лесосибирск
Сообщений: 9
Добрый день. Сегодня тот счастливый случай, когда нам позвонил ОД, и сообщил, что скоро будет машина (примерно неделю), и нужно оплатить стоимость машины, или сделать предоплату. Какой дилер, я пока писать не буду, и число известно, когда придет, тоже не буду, дабы себя не раскрыть перед дилером на форуме  hoho . Так вот, в чём вопрос. Возникли подозрения, что бы мы оплатили (сделали предоплату), а машины еще нет, будет в 00 октября. Являются ли эти действия дилера "незаконным" (в кавычках), что бы заставить оплатить машину заранее, тем самым обманув нас, и заставили ждать только от них? Или они всё таки сказали правду, что машина будет 00 октября. Может у кого-то еще было так же?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 18:30)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Qwazar:

Добрый день. Сегодня тот счастливый случай, когда нам позвонил ОД, и сообщил, что скоро будет машина (примерно неделю), и нужно оплатить стоимость машины, или сделать предоплату... Или они всё таки сказали правду, что машина будет 00 октября. Может у кого-то еще было так же?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Вопрос: какой размер предоплаты? Если это несколько тысяч, то можно и сделать. Если полная стоимость, то стоит подумать. На чем основывается дилер? на заявлении АвтоВАЗа,что в октябре будет резкое увеличение выпуска авто?
Пусть так, но зачем ему полная предоплата? Финансовые проблемы? Судя по опыту посетителей нашего сайта, ни один дилер не имеет точной информации, когда придет конкретная машина. Лично я бы не стал платить полную сумму, не видя авто на стоянке у дилера.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Qwazar:
Возникли подозрения, что бы мы оплатили (сделали предоплату), а машины еще нет, будет в 00 октября. Являются ли эти действия дилера "незаконным" (в кавычках), что бы заставить оплатить машину заранее, тем самым обманув нас, и заставили ждать только от них? Или они всё таки сказали правду, что машина будет 00 октября. Может у кого-то еще было так же?
Оплатить стоимость машины можно только имея конкретный VIN номер т.е. конкретную ПТС. Дилер скорее всего Вам предложит заключить договор поставки, имея на руках ксерокопию ПТС. В моём случае договор поставки состоял в сумме задатка 10 т.руб, который в последующем вошел в сумму оплаты за автомобиль. В договоре была оговорена комплектация машины и сумма допов - собственно интерес автосалона от продажи. Стандартная схема, в случае отказа от условий поставки после прихода автомобиля удерживается 1 т.руб от задатка и отказная машина переходит к следующему по очереди. В Любом случае Вам стоит приехать и все обсудить с дилером. У меня с момента звонка из салона до получения машины прошло 8 дней. Желаю чтобы Ваш Ларгус быстрее к Вам приехал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 19:21)
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
Qwazar:

Добрый день. Сегодня тот счастливый случай, когда нам позвонил ОД, и сообщил, что скоро будет машина (примерно неделю), и нужно оплатить стоимость машины, или сделать предоплату. Какой дилер, я пока писать не буду, и число известно, когда придет, тоже не буду, дабы себя не раскрыть перед дилером на форуме  hoho . Так вот, в чём вопрос. Возникли подозрения, что бы мы оплатили (сделали предоплату), а машины еще нет, будет в 00 октября. Являются ли эти действия дилера "незаконным" (в кавычках), что бы заставить оплатить машину заранее, тем самым обманув нас, и заставили ждать только от них? Или они всё таки сказали правду, что машина будет 00 октября. Может у кого-то еще было так же?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


ну предоплата делается для постановки на очередь мы платили 2 тыс и все ждали звонка,  если купите где то раньше деньги забираете и все. Потом когда машинка пришла мы заплатили 10% от стоимости, а остальные деньги нам сказали заплатить когда прийдет ПТС, ПТС пришла через 2 дня. Так что никакой полной оплаты за авто не может быть не видя ее и не пощупав, за что платить за кота в мешке?
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Мне позвонил менеджер дилера, сказал какие ожидаются комплектации и предложил полностью произвести оплату. Т.к. таким образом я брал машину без очереди, согласился. Заключили преддоговор о поставке конкретного авто с ВИНом в течении 30 дней. Ровно через это время я получил данную машину(за предоставленную возможность пользоваться моими средствами без процентов). Так что ничего страшного в предоплате нет.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
samsa:

Мне позвонил менеджер дилера, сказал какие ожидаются комплектации и предложил полностью произвести оплату. Т.к. таким образом я брал машину без очереди, согласился. Заключили преддоговор о поставке конкретного авто с ВИНом в течении 30 дней. Ровно через это время я получил данную машину(за предоставленную возможность пользоваться моими средствами без процентов). Так что ничего страшного в предоплате нет.
ну оплатишь полностью с вином, а придет какая нибудь с дефектами и хочешь не хочешь придется взять, закроешь глаза на эти дефекты, просто от того, чтобы больше не стоять в очереди, а потом на форуме будешь лидером по отзывам, где че скрипит, гремит и прочее laugh
Посетитель
Лесосибирск
Сообщений: 9
Vodnik818:
Вопрос: какой размер предоплаты? Если это несколько тысяч, то можно и сделать. Если полная стоимость, то стоит подумать
Нам предложили и полный размер оплаты и частичный
Посетитель
Сообщений: 304
У меня ОД просил полную предопл за 2 НЕДЕЛИ ДО доставки авто и при этом показал письмо от завода где он требовал оплатить машину до отгрузки либо машина уйдет другому ОД... VIN был известен но копии птс небыло... В результате я оплотил и машину получил p.s. пробег больше 13ТЫЩ машиной доволен )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Платил 150000р по преддоговору под конкретный VIN. Через неделю машина пришла!
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
iness:
, а потом на форуме будешь лидером по отзывам, где че скрипит, гремит и прочее
Тфу, тьфу, пока вроде все нормально bye  Претензий практически никаких нет. Разве только пришлось одну противотуманку подрегулировать да колесные болты протянуть... Машина пришла в салон сразу с техпаспортом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2012 в 08:45)
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Сообщений: 11
Сегодня звонили из салона сообщили, что в Москву прибыли 30 автомобилей ЛЛ (комплектацию не уточнял, но считаю что 7 мест люкс, я такую себе заказал) также сказали. что моя очередь будет на конец месяца - начало следующего. Ждем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.