Стартуют ли продажи Лада Ларгус 16 июля?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На клубном дне Лада Ларгус, Александр Бредихин объявил о начале продаж Лада Ларгус 16 июля 2012 года.
Но, там же он, отвечая на вопросы, сказал, что начало тест-драйвов Ларгуса у дилеров должно начаться за две недели до старта продаж.
http://www.lada-largus.com/video/movie244.html
http://www.lada-largus.com/video/movie221.html (момент 39:10)

До 16-го июля остается 5 дней, тест-драйвов у дилеров пока не наблюдается, только "Кан Авто" объявил о начале тест-драйва Лада Ларгус.
Так будет ли старт продаж 16-го июля?
А если будет, то как покупатели будут приобретать автомобили, не пройдя тест-драйв, не поняв окончательно , нужен ли им этот автомобиль или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 17:21)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
вспомним как запускалась ПРиора, никакими тест драйвами и не пахло. Так что неча баловаться, берите что дают.
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Так что неча баловаться, берите что дают.
А вдруг это кот в мешке?
Там была ссылка на отмашку от дирекции по качеству...
Поэтому, как-то настораживает это затягивание по срокам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сургут
Сообщений: 92
Mikka Hakkanen,  rofl  rofl  beer
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

На клубном дне Лада Ларгус, Александр Бредихин объявил о начале продаж Лада Ларгус 16 июля 2012 года.
Но, там же он, отвечая на вопросы, сказал, что начало тест-драйвов Ларгуса у дилеров должно начаться за две недели до старта продаж.
http://www.lada-largus.com/video/movie244.html
http://www.lada-largus.com/video/movie221.html (момент 39:10)

До 16-го июля остается 5 дней, тест-драйвов у дилеров пока не наблюдается, только "Кан Авто" объявил о начале тест-драйва Лада Ларгус.
Так будет ли старт продаж 16-го июля?
А если будет, то как покупатели будут приобретать автомобили, не пройдя тест-драйв, не поняв окончательно , нужен ли им этот автомобиль или нет?

я вот тоже не знаю, когда машину забирать. машина пришла, а петеэски нет ещё... может завод специально дилерам их пока не даёт. что бы раньше продавать не начали?
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alenka252, Вы уж информируйте нас, если Вам дилер позвонит, и что скажет?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 36
В соответствии с планами АВТОВАЗа в 2012 году он выпустит не более 2,7 тысяч LADA Largus.

Так что выдохните со своими тест драйвами, до 1 сентября смогут купить единицы, а потом остальных отрежут ценой в 480-500 тыс рублей, с мотивировкой "Подорожание ресурсов"!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2012 в 19:28)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas:
В соответствии с планами АВТОВАЗа в 2012 году он выпустит не более 2,7 тысяч LADA Largus.
Stas, там, где находите такие паленые новости, советуйте авторам знаки препинания правильно расставлять, а не делать из этого какую-то сверх-новость.

Вот правильная формулировка:
Дополнить список новой тольяттинской моделью было решено в связи с тем, что автомобилей Lada 21074 в 2011 г. было выпущено более 90 тыс., и в 2012 г. они не производятся, а Lada Largus АвтоВАЗ планирует произвести в количестве, не превышающем 27,5 тыс.
http://www.lada-largus.com/novosti/perevozki-fasteast.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 19:35)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Admin:

alenka252, Вы уж информируйте нас, если Вам дилер позвонит, и что скажет?

конечно ..
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Stas,

Что то вы дешевите, сегодня был у одного из диллеров, нет проблем, серый базальт, 510, плати аванс, 16 забирай. Там антикора только на 22.500, и остальные прибамбасы.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
S150:

Stas,

Что то вы дешевите, сегодня был у одного из диллеров, нет проблем, серый базальт, 510, плати аванс, 16 забирай. Там антикора только на 22.500, и остальные прибамбасы.

мне оформили без всякой предоплаты тоже базальт...антикор втюхали за 10 тыс. я потом по телефону тонировку и парктроник заказала вместо антикора
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150:
Там антикора только на 22.500
Это в граммах?  smile
А по цене сколько?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 40
У нас в городе крутят рекламу автосалона который находится в соседней области - Пермский край п.чернушка 410 км от нас.Любой ларгус в день обращения.Я позвонил ,оказалось что товарных ещё даже нет в наличий.Это означает что началась борьба между салонами за наши денежки.Это радует.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin:

S150:
Там антикора только на 22.500
Это в граммах?  smile
А по цене сколько?
Это я все суммы сложил вместе с мовилем для обработки швов и подкапотного пространства и обработки днища ( так написано читал). На вопрос -  а чем тогда обработана машина ответ-- антигравием,  а антикора там нет. Спрашиваю, тогда если вы обработали то антигравий смывали. Ответ -нет. Ну тогда вы антикор антигравию сделали. Ответ - нет машине .... и так покругу вопросы ответы.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
S150:
На вопрос -  а чем тогда обработана машина ответ-- антигравием,  а антикора там нет. Спрашиваю, тогда если вы обработали то антигравий смывали. Ответ -нет. Ну тогда вы антикор антигравию сделали. Ответ - нет машине .... и так покругу вопросы ответы.
rofl
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150, значит стояла задача что-нибудь сделать на 22.500 р., а что не важно.
Причем, самую основную работу тут проделывал менеджер - пудрил мозги...  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 52
alenka252:

Admin:

На клубном дне Лада Ларгус, Александр Бредихин объявил о начале продаж Лада Ларгус 16 июля 2012 года.
Но, там же он, отвечая на вопросы, сказал, что начало тест-драйвов Ларгуса у дилеров должно начаться за две недели до старта продаж.
http://www.lada-largus.com/video/movie244.html
http://www.lada-largus.com/video/movie221.html (момент 39:10)

До 16-го июля остается 5 дней, тест-драйвов у дилеров пока не наблюдается, только "Кан Авто" объявил о начале тест-драйва Лада Ларгус.
Так будет ли старт продаж 16-го июля?
А если будет, то как покупатели будут приобретать автомобили, не пройдя тест-драйв, не поняв окончательно , нужен ли им этот автомобиль или нет?

я вот тоже не знаю, когда машину забирать. машина пришла, а петеэски нет ещё... может завод специально дилерам их пока не даёт. что бы раньше продавать не начали?
Добрый вечер!Сегодня имел беседу со своим дилером Брянск-Лада,моя машина отгружена ,и вышла сегодня из Тольятти,будет 16 июля в Брянске,ПТС будет через 3дня. 19-20 можете забирать свою машину.Допы по желанию,цена не изменилась 430800(5ти местный люкс,02D).У меня был преддоговор от 13.06.12.предоплата 200000р.срок поставки 60дней.Делаю вывод.Если дилер идет на это,то он заранее знает,что выполнит условия договора.Все остальное(предоплата 3-10тыр,запис в тетрадку,устные и письменные договоренности)это игра-Кто кого намахает или как кому повезет!Всем спасибо.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Всем привет! У нас в Волгограде опять обзванивал дилеров, и везде ответ,что продажи начнутся после 20-го! Машин пока нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Алексей:

Добрый вечер!Сегодня имел беседу со своим дилером Брянск-Лада,моя машина отгружена ,и вышла сегодня из Тольятти,будет 16 июля в Брянске,ПТС будет через 3дня. 19-20 можете забирать свою машину.Допы по желанию,цена не изменилась 430800(5ти местный люкс,02D).У меня был преддоговор от 13.06.12.предоплата 200000р.срок поставки 60дней.Делаю вывод.Если дилер идет на это,то он заранее знает,что выполнит условия договора.Все остальное(предоплата 3-10тыр,запис в тетрадку,устные и письменные договоренности)это игра-Кто кого намахает или как кому повезет!Всем спасибо.

дык и для тестдрайвов машины у многих давно уж пришли.. а некоторые поездить успели.. а потом автоваз взял и прикрыл лавочку.. по своим странным причинам... так, что не будем говорить -гоп..  подождем как из брянска в орел уедет первенец... а то и заночует до августа..
Посетитель
Сообщений: 40
Я в машинах вскрывал закрытые полости(аварий)то что мовилят в салонах это полное фуфло.Доходит до смешного 2 года и под мовилем в порогах начинает появляться корозия.Для себя делал солидол+масло +температура кипения (отработка например)и под давлением в полость распылителем на шланге через любые отверстия.Если нет желания так то можно ёршик для мытья бутылок +солидол и в полость.Летом на солнце и солидол начинает ползти даже в верх 180 мм.Потом пыль попадает в полость и всё.Ржавчина не может пробить этот пирог.Гниль в салоне начинается в ногах водителя в первую очередь.Делается просто
,весь салон снимается до железа и кисточкой наносится солидол потом собирается всё в первозданный вид.Двери гниют в первую очередь внизу ,внутри в вольцовке.Лечится солидолом пока машина новая.13 ЛЕТ ГАРАНТИЙ.Просто сейчас машине столько лет.Гнилья нет,правда и соли на дорогах не сыплют.Вопрос в другом основная масса людей столько машины не держат в одних руках 2,3 года и досвидания дорогая моя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 21:27)
Посетитель
Сообщений: 52
sab:

Алексей:

Добрый вечер!Сегодня имел беседу со своим дилером Брянск-Лада,моя машина отгружена ,и вышла сегодня из Тольятти,будет 16 июля в Брянске,ПТС будет через 3дня. 19-20 можете забирать свою машину.Допы по желанию,цена не изменилась 430800(5ти местный люкс,02D).У меня был преддоговор от 13.06.12.предоплата 200000р.срок поставки 60дней.Делаю вывод.Если дилер идет на это,то он заранее знает,что выполнит условия договора.Все остальное(предоплата 3-10тыр,запис в тетрадку,устные и письменные договоренности)это игра-Кто кого намахает или как кому повезет!Всем спасибо.

дык и для тестдрайвов машины у многих давно уж пришли.. а некоторые поездить успели.. а потом автоваз взял и прикрыл лавочку.. по своим странным причинам... так, что не будем говорить -гоп..  подождем как из брянска в орел уедет первенец... а то и заночует до августа..

Машина Вячеслава уже в Брянске-это факт!А как будет 16го?Что правда,то правда,поживем увидим!Форс-мажор никто не отменял!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Алексей:

Машина Вячеслава уже в Брянске-это факт!А как будет 16го?Что правда,то правда,поживем увидим!Форс-мажор никто не отменял!
да.. я помню.. не только у него машина стоит и ждет.. просто все это напоминает сюжет из мультфильма о простоквашено.. когда печкин носил и показывал посылку, но не отдавал ее..
Посетитель
Сообщений: 1091
Пчеловод:

У нас в городе крутят рекламу автосалона который находится в соседней области - Пермский край п.чернушка 410 км от нас.Любой ларгус в день обращения.Я позвонил ,оказалось что товарных ещё даже нет в наличий.Это означает что началась борьба между салонами за наши денежки.Это радует.
НЕ обольщайтесь, салонам похрену, полученную у ВАЗ квоту все одно раскупят- не ВЫ так кто другой.
про антикор насмешили-   по технологи антикор должен быть только заводской, а любой самопальный, дилерский совершенно неясно как с заводским подружится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 22:21)
С уважением,
Mikka
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Владимир:
Всем привет! У нас в Волгограде опять обзванивал дилеров, и везде ответ,что продажи начнутся после 20-го! Машин пока нет.
Та же история! 3 дилера озвучили мне 20 число датой продаж. Правда в Темп-Авто сказали, что поступление первых машин в сентябре, Стандарт-Юг первые 10 в августе, Логист-Авто первые несколько машин в августе.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 52
rofl quote=sab]
Алексей:

Машина Вячеслава уже в Брянске-это факт!А как будет 16го?Что правда,то правда,поживем увидим!Форс-мажор никто не отменял!
да.. я помню.. не только у него машина стоит и ждет.. просто все это напоминает сюжет из мультфильма о простоквашено.. когда печкин носил и показывал посылку, но не отдавал ее..
[/quote]

rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум: