Бесплатная реклама для дилеров LADA

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Если в левом верхнем углу Вы видите баннер


Это означает:
1) Либо в вашем регионе официальные дилеры LADA продают Лада Ларгус только с установленным дополнительным оборудованием (сумма "допов" может варьироваться от 15 до 150 тыс. руб.). Без дополнительного оборудования Лада Ларгус приобрести невозможно.
2) Либо дилерам не нужна совершенно БЕСПЛАТНАЯ реклама.

ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ КЛУБА!
Предлагаю официальным дилерам LADA бесплатное баннерное место на сайте с таргетингом на регион.
Формат баннера 468*60 вверху страниц сайта (левый баннер), сквозное размещение по всему сайту.
Если в регионе окажется несколько дилеров (участников акции), то их баннеры будут размещаться в ротации.
За один проданный Ларгус участнику нашего клуба на стандартных цивилизованных условиях - месяц размещения баннера.

Условие: продажа автомобилей Лада Ларгус по официально рекомендованной розничной цене без навязанного дополнительного оборудования участникам нашего клуба. За один проданный автомобиль без доп. оборудования участнику нашего клуба, либо с доп. оборудованием на сумму до 15 тыс. руб. (выбранных исключительно покупателем по собственному желанию) - месяц размещения баннера с таргетингом на данный регион.

Акция действует до конца 2012 года.

Дилеров, желающих получить бесплатную рекламу, просьба обращаться через форму на сайте
http://www.lada-largus.com/advert.html
Редактировалось: 10 раз (Последний: 13 августа 2012 в 19:53)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Статистика сайта по данным http://www.liveinternet.ru

количество посетителей в день:


количество просмотров страниц в день:


В поисковых системах по запросам "лада ларгус" и "lada largus" сайт на лидирующих позициях.
На сайте зарегистрировано более 3200 человек.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 августа 2012 в 19:55)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Сбросить, что ли, Ваше предложение нашим дилерам на емейл?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Сбросить, что ли, Ваше предложение нашим дилерам на емейл?
Конечно, сбрасывайте.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Уже 2 дилера выразили заинтересованность в таком предложении.
Пока окончательно не решено, не говорю какие именно дилеры.

Похоже, что наша виртуальная очередь, все-таки принесет свои плюсы, хоть и не во всех регионах.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Я сбросил предложение двум дилерам. Вернее трем, но у одного оказался не действующий е-мейл. Задумался...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
Я тоже скинул предложение трем дилерам в области.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
zzaag:
Я тоже скинул предложение трем дилерам в области.
Отлично. В виртуальной очереди записаны?
Этими действиями Вы помогаете в том числе себе получить Ларгус на нормальных условиях.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня размещен первый баннер - Лада Центр, Красноярск
За продажу Лада Ларгус нашему участнику клуба ametist11
цена авто 449800+1000 за оформление.
Баннер показывается в Красноярске и Красноярском крае до 26.08.2012 включительно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 07:15)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Видно поторопился с баннером для Лада Центр, Красноярск.
Все-таки навязали антикоррозийную обработку Ларгуса за 10.000 руб.
Поэтому баннер снова полностью свободен!
Ни одного дилера, который бы продал машину без допов, нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 10:59)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 304
Уважаемый Admin, мой ОД до сего дня отказывается навязывать допы!!! Машину полностью оплотил сейчас жду доставку! Как прийдет и я увезу ее то сразу сообщу. ВОПРОС: сыктывкар лада будете размещать если все будет без изменения и мне ничего не навяжут?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
andrgromm:
ВОПРОС: сыктывкар лада будете размещать если все будет без изменения и мне ничего не навяжут?

Размещаю баннер любого официального дилера Lada, который не навязывает допы.
А если что-то там купите, то по разумной цене и не на большую сумму.
При этом, дилеру нужно самостоятельно сделать баннер стандартного размера 468х60 и прислать мне. Могут заказать в ближайшей веб-студии. Технические требования к баннерам могу выслать на email (хотя они стандартные).

От Сыктывкар Лада была заинтересованность в этой акции.
Поэтому, как только получите авто, напишите небольшой отзыв о покупке.
И я размещу баннер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2012 в 13:34)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Пермь
Сообщений: 16
Всем доброго времяни суток!Сегодня забрал свой ЛЛ!!!Комплектация RS0Y500L цена 438300 руб,и все-без допов и т.д.Нет,+подарок от ОД -набор автомобилиста!ОД-"ЭКС-АВТО"Пермь
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oparinvsv:
Всем доброго времяни суток!Сегодня забрал свой ЛЛ!!!Комплектация RS0Y500L цена 438300 руб,и все-без допов и т.д.Нет,+подарок от ОД -набор автомобилиста!ОД-"ЭКС-АВТО"Пермь
Тогда пишите полноценный отзыв о покупке http://www.lada-largus.com/review
чтобы мы Вам поверили, что это правда, а не менеджер салона зарегистрировался с целью обмануть нас.
И сообщите дилеру о данном предложении по бесплатной рекламе, пусть готовит баннер 468x60.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=161&t=1688
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июля 2012 в 17:24)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Павел:
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=161&t=1688
Тогда, дело за малым, написать отзыв о покупке http://www.lada-largus.com/review
Тем более, что фото сделаны.
Сообщить дилеру о нашей акции, попросить его сделать и прислать баннер.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
хотел-бы поблагодарить дилера Лада-центр за приобретённый автомабиль,персонал работает хорошо.да и хотел-бы извинится перед дилером за свои слова которые я здесь написал.машина была уже с антикором.я работал в ночь впозапрошлую неделю и видать недопонял когда мне позвонили с автосалона.Админ я думаю этот дилер достоин быть в белом списке.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ametist11:
хотел-бы поблагодарить дилера Лада-центр за приобретённый автомабиль,персонал работает хорошо.да и хотел-бы извинится перед дилером за свои слова которые я здесь написал.машина была уже с антикором.я работал в ночь впозапрошлую неделю и видать недопонял когда мне позвонили с автосалона.Админ я думаю этот дилер достоин быть в белом списке.

Раз такие обстоятельства, то подключил рекламный баннер Лада Центр, Красноярск
Баннер показывается в Красноярске и Красноярском крае до 31.08.2012 включительно.

Ищем дилеров, которым нужна бесплатная реклама в других регионах!
Просьба к участникам клуба, доводить до дилеров информацию об этой акции.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Купил автомобиль у ОД абсолютно без допов. Даже рамок на номерах, и ковриков не было. Абсолютно заводской автомобиль. ОД ООО "Челябинск ЛАДА" г. Шадринск. Курганской области. Респект Дилеру и менеджерам.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Razhev72:
Купил автомобиль у ОД абсолютно без допов. Даже рамок на номерах, и ковриков не было. Абсолютно заводской автомобиль. ОД ООО "Челябинск ЛАДА" г. Шадринск. Курганской области. Респект Дилеру и менеджерам.
Razhev72, пишите отзыв о покупке http://www.lada-largus.com/review прикладывайте фотогорафию, на который вы со свои Ларгусом. И скажите дилеру, чтобы присылал баннер для размещения http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Razhev72:
Даже рамок на номерах
Я тоже приобрёл без допов но рамки были. Я всю жизнь думал, что их бесплатно ради рекламы диллер даёт. Мне бы и в голову не пришло за них платить. Да я и не платил просто принял как само сабой разумеющееся.

Хоть и приобрёл без допов но давать рекламу этому колхозу не буду если даже мне заплатят. Думаю ещё придётся с ними сталкиваться и весь положительный флёр от покупки без допов просто улетучится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 21:05)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 7
Я своего ларгуса тоже без допов покупал, даж не предложили ни чего. С удовольствием бы коврики купил и прицепное поставил
PS ещё подарили радардетектор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 09:15)
LADA LARGUS
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Борода:
Я своего ларгуса тоже без допов покупал, даж не предложили ни чего.
Борода:
PS ещё подарили радардетектор.
Борода, по моему, Вы какие-то сказки рассказываете. Вы не указали в профиле, с какого Вы города?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Борода, с Вас тогда, как с только что зарегистрированного участника, отчет о покупке Ларгуса с фотографиями вашего авто. Чтобы было ясно, что это правдивая история.
Можете создать блог и в нем описать http://www.lada-largus.com/blogs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 10:10)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 7
Admin:

Борода, с Вас тогда, как с только что зарегистрированного участника, отчет о покупке Ларгуса с фотографиями вашего авто. Чтобы было ясно, что это правдивая история.
Можете создать блог и в нем описать http://www.lada-largus.com/blogs
а смысл мне врать, я дилера не назвал и не назову :)
я нашел заводской косячокс, шпилька крепления правого брызговика и подкрылка приварена как то коряво, видно что не по месту, на заводе пытались подкрылок насодить на неё и порвали его малость, брызговик вообще на неё не натянули так и оставили, на что я и указал, с моего согласия прикрепили всё это дело на саморез. Ну видимо за то что я не стал скандалить и подарили мне радардетектор. А про допы спросили только надо что или нет, что хотел того небыло в наличии. На том и разошлись.
А машинка мне нравится, накатал уже 2500, ездил на ней до Богучанской ГЭС (кто знает - там асфальта нет). Проявила себя на 5+. Чем приятно поразила, пыли в салоне вообще небыло. На Королле своей ездил так недели две потом пыль со всех щелей сыпется.

PS блог создавать не буду шипко ленив и не грамотен zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 12:47)
LADA LARGUS
В начало страницы 
|
Перейти на форум: