Бесплатная реклама для дилеров LADA

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чувствую, что эту затею нужно закрывать. Реклама никому не нужна, даже бесплатно, даже насильно никого не заставить рекламировать то, чего практически нет.
Только мне убыток за пользование системой тергетинговой рекламы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:

Чувствую, что эту затею нужно закрывать. Реклама никому не нужна, даже бесплатно, даже насильно никого не заставить рекламировать то, чего практически нет.
Только мне убыток за пользование системой тергетинговой рекламы.
А что Борисоглебск-Авто от рекламы отказался? Только у нас на форуме уже три человека там купили Ларгусы и без допов. Для такого маленького городка это хороший показатель.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
А что Борисоглебск-Авто от рекламы отказался? Только у нас на форуме уже три человека там купили Ларгусы и без допов. Для такого маленького городка это хороший показатель.
Если они мне пришлют баннер, размещу.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Астрахань
Сообщений: 4
ТЦ "Колесо" -официальный дилер Лада в г.Астрахань. Купили в этом центре Ларгушу без допов и по цене 449 300 руб, т.е. даже со скидкой в 500 руб. Цвет:серебристый;7 мест; комплектация-полный люкс.Никакого навязывания допов абсолютно, за что им очень благодарны.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
светка, если не трудно, передайте менеджеру ТЦ "Колесо", или лучше в рекламный отдел, что в нашем клубе проходит такая акция, и они могу бесплатно разместить баннер.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Астрахань
Сообщений: 4
попробую)))
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Вчера заезжал к официальному дилеры у себя на родине г. Славянск-на-Кубани. Называется типо что то Нефте...шото там.
Продали единственного Ларгуса люкс без допов, вопрос о допах округлили глаза и сказали низяяяя навязывать.
Я с открытым ртом от них и ушел. На вопрос когда еще будут Ларгусы ответили не знаем.
Посетитель
Салават
Сообщений: 11
С откровенно хамским отношением к покупателям столкнулся позавчера, когда решил купить Ларгуса, мне по работе понадобился фургон. При оформлении счета на оплату манагер без обиняков предложил взять еще и допы, на что я ему ответил "ты кто такой, до свиданья"... Тут же на конфликт понабежали какие-то начальники и стали хором убеждать, что это по правилам, развязка получилась простая и эффективная, я вышел на свежий воздух и с подсказки друзей юристов позвонил на "горячую" линию Автоваза(88002005232), эффект был ошеломительный, не успев до конца продиктовав барышне-телефонистке номер мобильного, увидел этого манагера, который выбежал за мной и пригласил пройти обратно в салон и забрать счет... А как они встретили вчера, это что-то, такие хорошие и прелестные люди оказались))) поэтому все обошлось без допов...
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
неужели на дилеров что то ещё действует?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Молодец!!! Пока мы будем согласны на грабительские "допы" на 50-70000, ничего не изменится!!! Пора отстаивать свои права, 3-4 месяца в очереди достаточно для покупки авто по заводской цене!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
S150:
Вчера заезжал к официальному дилеры у себя на родине г. Славянск-на-Кубани. Называется типо что то Нефте...шото там.
Продали единственного Ларгуса люкс без допов, вопрос о допах округлили глаза и сказали низяяяя навязывать.
Я с открытым ртом от них и ушел. На вопрос когда еще будут Ларгусы ответили не знаем.
boss:
С откровенно хамским отношением к покупателям столкнулся позавчера, когда решил купить Ларгуса, мне по работе понадобился фургон. При оформлении счета на оплату манагер без обиняков предложил взять еще и допы, на что я ему ответил "ты кто такой, до свиданья"... Тут же на конфликт понабежали какие-то начальники и стали хором убеждать, что это по правилам, развязка получилась простая и эффективная, я вышел на свежий воздух и с подсказки друзей юристов позвонил на "горячую" линию Автоваза(88002005232), эффект был ошеломительный, не успев до конца продиктовав барышне-телефонистке номер мобильного, увидел этого манагера, который выбежал за мной и пригласил пройти обратно в салон и забрать счет... А как они встретили вчера, это что-то, такие хорошие и прелестные люди оказались))) поэтому все обошлось без допов...
Владимир:
неужели на дилеров что то ещё действует?
NickMgul:
Молодец!!! Пока мы будем согласны на грабительские "допы" на 50-70000, ничего не изменится!!! Пора отстаивать свои права, 3-4 месяца в очереди достаточно для покупки авто по заводской цене!
Уважаемые форумчане, мы отошли от темы! Дискуссию можно продолжать в теме: Что дилеры говорят о приёме заказов на Ларгус. smile
Ларгус продан. Хожу пешком.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
За все время акции, только один баннер был размещен.
А деньги за пользование системой таргетированной рекламы с меня списываются ежемесячно.
В связи с чем, снимаю этот бесполезный баннер, который кроме убытков ничего полезного не приносит.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin, давно уже пора! Дилерам позор!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2