Алтай-Лада Барнаул

  
Посетитель
Сообщений: 4
Автосалон «Алтай-Лада» известен жителям Барнаула и Алтайского края с февраля 1973 года. С того времени и по сей день предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер. С первого дня работы главным принципом автосалона «Алтай-Лада» был и остается «на первом месте клиент». Благодаря чему уровень обслуживания с каждым годом неуклонно растет и сегодня соответствует самым высоким требованиям в данной области.

Руководство ОАО «Алтай-Лада» будет, независимо от обстоятельств, придерживаться динамичных темпов развития, улучшения качества обслуживания клиентов на всех стадиях взаимоотношений - от выбора автомобиля до его технического и постгарантийного обслуживания.

Одним словом, сегодня ОАО «Алтай-Лада» - это современный комплекс услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Lada.
Сегодня, придя в любой дилерский центр АвтоВАЗа - автосалон «Алтай-Лада» - не исключение, вы можете убедиться в высоком уровне обслуживания, которое вам предложат.


Можете задавать мне вопросы, по возможности и наличию свободного времени буду отвечать.
Посетитель
Сообщений: 4
Меня заинтерисовали колесные диски на  презинтации лада ларгус в Алтай-Лада Барнаул.Эти диски отличаются по дизайну от других дисков ларгус(в лучшую сторону). Эта машина уже шла с этими дисками?  Кто что имеет сказать по этому поводу
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Звонил в ваш автосалон. Была озвучена предоплата по Ларгусу в 100 тыр. Если это так, то хотелось бы узнать - почему такая большая сумма, когда в подавляющем большинстве салонов она не превышает 10-15тыр, да и в интервью  представитель ВАЗа неодобрительно высказался по поводу таких высоких предоплат.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Что то Алтай Лада видимо сильно занят. Так же обещалисъ прозвониться, когда поступит первый Ларгус, до сих пор ждёмс...  look
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 4
По поводу предоплат разъяснить вам можем лишь в самом автосалоне, по поводу первого Ларгуса - товарный еще не приехал. Этот увезли в Бийск временно, как будет тест-драйв сделаем смс-оповещение.
Посетитель
Сообщений: 4
Завтра, 19 июля в 18.00 (до 20.00) у нас состоится первый тест-драйв для клубов. Приглашаем всех желающих оценить машинку. Также есть машины в наличии.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Алтай:
Также есть машины в наличии.
Сколько, какие? Обязатьньно ли покупать допы? ПТС  в наличии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 09:26)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Сообщений: 1
Хочу написать оду, восславив компанию "Алтай Лада" - которые представляют собой кучку жуликов и некомпетентных специалистов в одном месте. И место это: Павловский тракт 323

Чтобы приобрести автомобиль в этой компании, нужно приехать и заключить "предварительный" договор купли-продажи, который представляет из себя некую филькину грамоту, где прописана марка, VIN номер кузова, комплектация, стоимость и срок доставки вашего авто. Чудесная эта компания написала, что в течение 50 суток они доставят нам автомобиль. Только вот 50 суток уже истекли 18.07 - а машины как не было, так и нет. Причем, сделав официальный запрос в компанию "Автоваз" я получила уведомление, что машина эта не выкупалась и не отправлялась.
Кроме того, заключая предварительный договор вы как покупатель не получаете гарантии, что приобретете автомобиль за ту стоимость, под которой подписывались. Что полностью противоречит ГК РФ.

А знаете, что самое лучшее в этой компании - то что теперь Алтай Лада не отвечает на телефонные звонки и не собирается никоим образом урегулировать возникшую по их вине ситуацию.

Что могу порекомендовать - если хотите приобрести себе много геморроя - покупайте машину только в "Алтай Лада" и конкретно заключайте договор с Ивановым Алексеем Николаевичем, руководителем отдела продаж.
Страна должна знать своих героев!
Честь и слава "Алтай Ладе"!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.