Дилер АГАТ Н. Новгород

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Поехали с женой посмотреть и прицениться к 7-ми местному Ларгусу в ООО "Автопрофиль" ГК Агат в Н. Новгороде, Московское шоссе 294б. Машина комплектации люкс, цвет ледяной, движок К4М, цена 449 килорублей. Менеджер Андрей пытался втюхивать про защиту движка и пр. однако мы не лохи почитываем литературку защита 1,5мм. и локеры ставятся на данную комплектацию на заводе. Короче машинка продаётся со слов того же менеджера на условиях если покупатель набирает допов на 50 килорублей, а иначе в сторонку. Вспоминается как при социализме продавали например икру красную в банках, а к ней прицеп 2 банки кильки в томате или ещё какой шняги. Думал с уходом совка ушло и это, оказывается я ошибался совок никуда не делся он с нами и торжествует. Фирма Агат не дает нам забыть о тех "славных" временах.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Byrmistr:
. Короче машинка продаётся со слов того же менеджера на условиях если покупатель набирает допов на 50 килорублей, а иначе в сторонку
Да,уж...Начинается тоже самое что и на Дастере.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 13
Покупал в Агате. Нормальная контора. Объяснили почему не смогут продать (отзывная компания 29-16) когда был запрет на продажи ларгусов, но машины были в наличии. В итоге пока оформляли покупку - все что нужно заменили и сделали.
Из допов взял сигнализацию, жидкую резина на арки, антикор. В подарок получил коврики и тонировку.
Серо-бежевый Крокодил
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.