Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
Сообщений: 117
Hunter100:

Приветствую, люди добрые!
Чего-то я не пойму, а что в Москве до сих пор дефицит с "Ларгус"-ми?! В самом верху болтается реклама "салонцентра", так там и "Цена 339 000+ Подарки. Кредит 5,5% Взнос -О%. Оформление по 2-м док-м"... Это что, развод? или как? Просьба объяснить, т.к. я только вчера принял решение о покупке именно "Ларгуса" 5-и местного (02D) в ближайшее время и изучаю положение дел.

Ларгусы свободно,правда у некоторых "особо одаренных, с допами" про 5,5 % забудь,и подарки кстати тоже...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
А у нашего дилера(Татарстан) до сих пор все Ларгусы 2013, без скидок, но и без допов. Машины 2014 обещают в марте, вот думаю плюнуть на них и скатать в Тольятти(350км).
В связи с чем вопросы к тем кто знаком с реальной ситуацией в автограде: 1. Наличие машин 2014(5мест. люкс) 2. Отличаются ли цены от рекомендованных заводом(нужно чтобы без допов)
В общем соответствует ли действительности вот это http://avtosreda.ru/prices/universal-5-mest.html
Посетитель
Сообщений: 117
Zuf:

А у нашего дилера(Татарстан) до сих пор все Ларгусы 2013, без скидок, но и без допов. Машины 2014 обещают в марте, вот думаю плюнуть на них и скатать в Тольятти(350км).
В связи с чем вопросы к тем кто знаком с реальной ситуацией в автограде: 1. Наличие машин 2014(5мест. люкс) 2. Отличаются ли цены от рекомендованных заводом(нужно чтобы без допов)
В общем соответствует ли действительности вот это http://avtosreda.ru/prices/universal-5-mest.html

http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6599341
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Николай:

http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6599341
И что? мне нужна реальная инфа, а не лохотрон по телефону.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 12
В Москве и области искал неделю Ларгуса 7 мест люкс с литьем,так вот машины есть в наличии с птс НО все с допами от 30 до 60 т.р.Нашел в Калуге без допов за 470200р,базальт.Советую прозванивать Калугу,Тулу,Рязань,Владимир,Тверь.
Посетитель
Сообщений: 117
Zuf:

Николай:

http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6599341
И что? мне нужна реальная инфа, а не лохотрон по телефону.

Это не лохотрон,а официальные цены автоваза.Дилеры их менять не имеют права. stuk
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Николай:

Это не лохотрон,а официальные цены автоваза.Дилеры их менять не имеют права. stuk
Официальные цены знаю, как и ответы дилеров по телефону: "Есть в наличии, без допов...". Ну а что на самом деле, по приезду  -  сами знаете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 10:50)
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Кто собирается в автомобильную столицу, и нужно проверить правдивая ли инфа по салонам - пишите. проверю - бесплатно! (пью виски))), да и вообще, что надо по ларгусу звоните +79023390376 Павел, или пишите (karabin2005@yandex.ru), могу достать многие детали -от бампера до заглушки, которых у дилеров (даже в Тольятти не найдете).
Посетитель
Подольск
Сообщений: 12
Сегодня Ларгуса забрал у них вот прайс без допов  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Снег:

...Сегодня Ларгуса забрал у них вот прайс без допов...
Это цена семиместного?!
Посетитель
Подольск
Сообщений: 12
По номеру комплектации надо полагать можно узнать.В Списке есть 5мест и 7мест.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Каждый день езжу мимо салона у нас в ярике, официалы "Светлана", так у них парковка наполовину забита ларгусами любых расцветок и комплектаций, единственное не знаю как сейчас у них по поводу допов, сам брал у них в июне 2013, были обязательные допы на 30 кусков.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
warman4476:

...Каждый день езжу мимо салона у нас в ярике, официалы "Светлана", так у них парковка наполовину забита ларгусами любых расцветок и комплектаций, единственное не знаю как сейчас у них по поводу допов...

Будь ласков, при случае, заскочи, узнай, ежели не в лом help
Посетитель
Сообщений: 117
В Калуге есть.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Hunter100:

warman4476:

...Каждый день езжу мимо салона у нас в ярике, официалы "Светлана", так у них парковка наполовину забита ларгусами любых расцветок и комплектаций, единственное не знаю как сейчас у них по поводу допов...

Будь ласков, при случае, заскочи, узнай, ежели не в лом help

По телефону говорят что 8ми клапанники без допов, 16ти с допами сигналка+антикор без птс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 11:45)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
Всем привет!
Сегодня, 1 марта внес предоплату за Ларгус 5 мест Люкс 441,7 тыс.
Салон Автогермес на Красной Сосне.
По телефону манагер сказал, что ждать 2 неделе.
Когда пошли оформлять бумаги спросил какие допы. Никаких. Ну тогда ждать 2 месяца, с некоторым презрением ответил манагер.
На что был сделан звонок другу с пожеланием заполучить авто побыстрей, нежели 2 месяца. В понедельник услышу ответ на мой вопрос от лица директора этого салона.
Друг работает на руководящей должности в компании, у которой салон арендует помещения. В его силах к примеру отключить им свет на несколько часов или на целый день. Или же ограничить перемещение машин. Я сам когда то работал в этой же компании и знал директора салона. Но сейчас директор другой. Поэтому пришлось звонить другу.
Манагер немного скис после этого. Сказал что может через пару дней будет машина.
В общем так и живем...
Посмотрим, конечно противно это все. Когда покупал иномарки допы тоже предлагали, но на очередь это не влияло.
Кстати должен вам сказать. Проверяйте машины тщательно. Сколько раз видел как тупые перегонщики засаживали новые машины,у же оплаченные клиентами. Ремонтировали их по быстрому абы как, не в ремзоне салона и продавали людям как новые.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
denisp:
привет!
Сегодня, 1 марта внес предоплату за Ларгус 5 мест Люкс 441,7 тыс.
Салон Автогермес на Красной Сосне.
По телефону манагер сказал, что ждать 2 неделе.
Когда пошли оформлять бумаги спросил какие допы. Никаких. Ну тогда ждать 2 месяца, с некоторым презрением ответил манагер.
На что был сделан звонок другу с пожеланием заполучить авто побыстрей, нежели 2 месяца. В понедельник услышу ответ на мой вопрос от лица директора этого салона.
Друг работает на руководящей должности в компании, у которой салон арендует помещения. В его силах к примеру отключить им свет на несколько часов или на целый день. Или же ограничить перемещение машин. Я сам когда то работал в этой же компании и знал директора салона. Но сейчас директор другой. Поэтому пришлось звонить другу.
Манагер немного скис после этого. Сказал что может через пару дней будет машина.
В общем так и живем...
Посмотрим, конечно противно это все. Когда покупал иномарки допы тоже предлагали, но на очередь это не влияло.
Кстати должен вам сказать. Проверяйте машины тщательно. Сколько раз видел как тупые перегонщики засаживали новые машины,у же оплаченные клиентами. Ремонтировали их по быстрому абы как, не в ремзоне салона и продавали людям как новые.
Узнаю савок-сам так покупал. Когда всё это кончиться ??? Может хоть наши внуки будут жить подругому...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
denisp:

Когда пошли оформлять бумаги спросил какие допы. Никаких. Ну тогда ждать 2 месяца, с некоторым презрением ответил манагер.
Это означает что через 2 мес. (если ситуация на рынке не изменится) Вас отфутболят ещё на 2 мес., потом ещё. В общем надо делать выборку по салонам.
У меня вопрос к знатокам: В Тольятти с допами та же хрень?
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Сам из Тольятти. Сейчас обзвонил несколько салонов (половина отдыхают) итак : 7 местный комп 4202D 470 тыс (без допов). 5 местн 448200 (без допов), все в наличии. ПТС в течении 2 дней после оплаты.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
pavlentii:

Сам из Тольятти. Сейчас обзвонил несколько салонов (половина отдыхают) итак : 7 местный комп 4202D 470 тыс (без допов). 5 местн 448200 (без допов), все в наличии. ПТС в течении 2 дней после оплаты.
Без допов радует, а вот ПТС "не сразу" плохо, для приезжих не вариант.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Кто хочет приобрести 7 местный, если есть время, можно подождать до апреля, у моей родственницы очередь. Комплектация - полный люкс 16 клап, цвет платина, цену уточню на неделе - ориентировочно 440 т., но в любом случае она будет интересной т.к. скидка заводчанам. переоформление через постановку-снятие. Тольятти.
Посетитель
МО
Сообщений: 7
Всех приветствую!
Принимайте в клуб пока еще логановода.
Задумал купить Ларгуса. Начитался... Сами понимаета, хотелось бы в ближайшем будущем кататься на машине, а не на качелях. Порекомендуйте наиболее понятного/внятного дилера (а еще лучше менеджера) в Москве или области. Хотелось бы приобрести машину без допов, ну или с разумными допами в минимальном объеме. Стоит ли попытать счастья в Яхроме-ладе?
Заранее спасибо!
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
pushistiy, я попытался у меня получилось. Только колеса у них не перебрасывайте. У меня одно не прикрутили.
Вот то, что я писал о них в другой теме:
Denom:
Брал в Яхроме. Доволен. Захотел одну комплектацию "серый базальт"- через неделю появилась, но я уже захотел 7 мест. Перезвонили еще через неделю, сказали, что появилась. Приехал на следующий день, осмотрел, заказал допы по своему усмотрению(среди них автонабор(как подарок не дали)и шиномонтаж 1350). А через неделю забрал машину- ПТС пришел дня через 4+раньше не смог. ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ ШИНОМОНТАЖ, а то могут(ох как могут!!!) недокрутить колесо, как было у меня.
А, вообще, быстро пришла, допы не навязывали(просто спросили-это их работа, я отказался), быстро забрал, отличный менеджер Олег.
Вывод: ЗАЧЕТ.
Менеджер- Крылов Олег. Попробуйте сослаться на мой положительный отзыв. Скажите, что рекомендовал человек, у которого недокрутили переднее правое колесо(чтобы освежить память).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 марта 2014 в 15:35)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
pavlentii:

Кто хочет приобрести 7 местный, если есть время, можно подождать до апреля, у моей родственницы очередь. Комплектация - полный люкс 16 клап, цвет платина, цену уточню на неделе - ориентировочно 440 т., но в любом случае она будет интересной т.к. скидка заводчанам. переоформление через постановку-снятие. Тольятти.
Как раз собираюсь брать в апреле, взял на заметку(тел. и е-меил, что постом выше, записал).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 19:50)
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Мы брали в Смоленске, никаких допов вообще не навязывали, были Ларгусы в свободной продаже..Сами там купили коврики, так как цена не высокая - 1300 рублей и были именно такие как хотелось. Они  даже готовы были нас переобуть в нашу резину, так как у них в салоне дороговато оказалось..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 марта 2014 в 09:09)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.