Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 7
Инженегр:
7-ми дверные Ларгусы? фига се, вот это монстр! дайте два!
rofl  hehe
Семиместные конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 15:05)
Место работы ОАО "АВТОВАЗ"
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Сегодня заезжал к ОД"Липецк-Лада" и там все комплектации в свободной продаже , причём без Допов и ,самое интересное,в подарок комплект зимней резины"KUMHOO" (!)...Обалдеть! yes
К42-00L
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Bogdan:

Сегодня заезжал к ОД"Липецк-Лада" и там все комплектации в свободной продаже , причём без Допов и ,самое интересное,в подарок комплект зимней резины"KUMHOO" (!)...Обалдеть! yes

В черноземье давно Ларгусы в свободной продаже без допов, но подарки не встречались!
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
dfcbkmtdbx:
но подарки не встречались!
  Вот и я об том! laugh
К42-00L
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
dfcbkmtdbx:

В черноземье давно Ларгусы в свободной продаже без допов, но подарки не встречались!
Черноземье большое. Без допов и все варианты в наличии?, Нигде не встречал. Без допов в основном по пред.заказу, в Курске, Валуйках( Белгородская область).Белгород, Воронеж,Курск, что в наличии только с допами. Я своё авто брал В Воронеже, сделали скидку на авто, но с 2-мя допами и коврики в подарок, получилось дешевле чем в Белгороде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 10:57)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
Красноярский край, г.Минусинск, автосалон "Енисей-Лада". 26.11.13 купил сосед по котеджу KS0Y5 02K за 441800, зимняя шипованная резина - в подарок. Взял он себе, по моему совету, комплект ковриков, включая в багажник, и чехлы. Про допы медежеры даже и не заикались. Правда сосед хотел самой простой комплектации 8 клапанник, но сказали их до Нового года не будет. Сосед все равно доволен.
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
WWS:
зимняя шипованная резина - в подарок
О как!?
То есть, Ларгусы уже мало того, что без допов, так еще и с подарками?
Или, если без ковриков и чехлов брал, то резину не подарили бы?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
по агентурным данным вчера 02.12.13 в Техинком в Строгино, это Первопрестольная, видели на стоянке огромное кол-во ларгусов (около 50 штук) и еще 6 автовозов с Лариками стояли в очередь на разгрузку.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Инженегр:
по агентурным данным вчера 02.12.13 в Техинком в Строгино, это Первопрестольная, видели на стоянке огромное кол-во ларгусов (около 50 штук) и еще 6 автовозов с Лариками стояли в очередь на разгрузку.
Когда-то у них в наличии было порядка 300 Ларгусов, распродали их укомплектовывая допами на 50-100 тыс. руб.
Скорее-всего очередная партия под укомплектацию.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
Admin:

Инженегр:
по агентурным данным вчера 02.12.13 в Техинком в Строгино, это Первопрестольная, видели на стоянке огромное кол-во ларгусов (около 50 штук) и еще 6 автовозов с Лариками стояли в очередь на разгрузку.
Когда-то у них в наличии было порядка 300 Ларгусов, распродали их укомплектовывая допами на 50-100 тыс. руб.
Скорее-всего очередная партия под укомплектацию.

в эти моменты мои мысли как у главного матершинника кинематогрофа R2-D2, все слова которого запикали
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Инженегр:
в эти моменты мои мысли как у главного матершинника кинематогрофа R2-D2, все слова которого запикали
Сейчас звонил туда, все комплектации в наличии, допов не предложили, я сам хочу необходимый минимум допов. Сегодня оплатить завтра забрать. Был в разных салонах на выходных допы на 30-40 т.р. как по желанию так и установленные.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
Boruh:

Инженегр:
в эти моменты мои мысли как у главного матершинника кинематогрофа R2-D2, все слова которого запикали
Сейчас звонил туда, все комплектации в наличии, допов не предложили, я сам хочу необходимый минимум допов. Сегодня оплатить завтра забрать. Был в разных салонах на выходных допы на 30-40 т.р. как по желанию так и установленные.

отпишитесь пожалуйста по результатам
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Инженегр:
отпишитесь пожалуйста по результатам
Если обстоятельства позволят, поеду сегодня. Хотя все еще терзают смутные сомнения. Но нужно 7 мест и выбора нет. Обязательно отпишусь!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 2
Boruh:

Инженегр:
отпишитесь пожалуйста по результатам
Если обстоятельства позволят, поеду сегодня. Хотя все еще терзают смутные сомнения. Но нужно 7 мест и выбора нет. Обязательно отпишусь!

Чуда не свершилось, автомобили с допами. Допы на 7-ми местный люкс на 80000 руб. Только что общался с менеджером Николаем
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Den:
Чуда не свершилось, автомобили с допами. Допы на 7-ми местный люкс на 80000 руб. Только что общался с менеджером Николаем
Все может быть! Позвонил еще раз - 50 т.р.  минимум на допы. facepalm
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
Чет у вас в столице ваще дилеры оборзевшие у нас уже давно (месяца 3) без допов продают, лишь бы купили, причем авто в наличии и с ПТС, знакомый на прошлой неделе брал Люкс и без допов
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ух ты, вот чего откопал!

В нашем автосалоне Вы можете приобрести автомобили LADA LARGUS 7 мест в белом цвете кузова БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
http://lada-moscow.com/page/lada-largus-bez-dopolnitelnogo-oborudovanija

Это у дилера "Мега Моторс" в Москве.

Хотя, подозреваю, что не ходовая комплектация, но уже хоть что-то.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Городничий:

Чет у вас в столице ваще дилеры оборзевшие у нас уже давно (месяца 3) без допов продают, лишь бы купили, причем авто в наличии и с ПТС, знакомый на прошлой неделе брал Люкс и без допов
Значит у Вас спрос не АЙС. По черноземью тоже везде в основном с допами, только в мелких городах без допов по предзаказу.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Admin:
Ух ты, вот чего откопал!

В нашем автосалоне Вы можете приобрести автомобили LADA LARGUS 7 мест в белом цвете кузова БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
http://lada-moscow.com/page/lada-largus-bez-dopolnitelnogo-oborudovanija

Это у дилера "Мега Моторс" в Москве.

Хотя, подозреваю, что не ходовая комплектация, но уже хоть что-то.

Подтверждаю! Мне его предлагали, но я хочу серый-базальт. Нашел только с допами на 30 т.р.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Ну что, господа Москвичи? Хватит нам к Вам ездить! Можете в Чебоксары приезжать за авто. ДиалАвто и ЧебоксарыЛада продает Ларгусы без допов. Созванивайтесь и приезжайте.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
samsa:

Ну что, господа Москвичи? Хватит нам к Вам ездить! Можете в Чебоксары приезжать за авто. ДиалАвто и ЧебоксарыЛада продает Ларгусы без допов. Созванивайтесь и приезжайте.

далековато. в свете последних событий лучше по соседним областным центрам пошукать или потерпеть пару месяцев и будет на нашей улице праздник.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Кыштым
Сообщений: 15
Всем Приветик!
Челябинск, ларгусы в свободной продаже в Автовеке и Восток ладе. Сегодня был свободно куплен 7-ми местный люкс без допов за 463 000 рублей. Так что если кому нужен то спешите.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ну вот и я решился! Закинул заявки в несколько салонов(ессно ОД), теперь буду ждать ответа. А где меньше всего допов впаривают? И в наличии есть в данное время? Из допов взял бы резину зимнюю и коврики.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
Ну вот и я решился! Закинул заявки в несколько салонов(ессно ОД), теперь буду ждать ответа. А где меньше всего допов впаривают?
Где-нибудь подальше от Москвы.
Хотя, есть подозрения, что и в Москве в ближайшее время начнут появляться Ларгусы без допов.
Но на данный момент лучше обзванивать автосалоны официальных дилеров в соседних областях.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Информации по салонам регионов мало. Тем более хочу в кредит брать. В Воронеже или во Владимире неплохо было бы, ну вот меня напрягает одно, позвонил- сказали что в наличии есть, приехал, а там облом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.