Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
baks1305:

geena:
Завтра надо ехать платить 50т.но я в сомнениях как то не понятно все по расчетам.Что можете подсказать по этому вопросу?
Да.а.а.а... Совсем в Москве разучились верить людям (или нелюдям ).
Когда мне уже невмоготу нужен был Ларгус, я как мальчишка, поверив на слово по телефону прекрасной представительнице этой армии автообманщиков (гы-гы-гы...), ломанулся за 400 км за своим чудо-конём. Не обманула дивная дама лоха провинциального, продала ему жеребца заморских кровей цвета платинового по цене продавца отечественного. Ни седло не впаривала в нагрузку, ни узду с самоцветами. Улыбалась лишь лучезарно, да ровной дороги желала.Поклонился до земли я людям из салона этого расчудесного да к дому родному подался на коне могучем. А приключение это, немного авантюрное, я описывал на скрижалях клуба нашего дружелюбного.
В общем, как-то так.


потрясающе классно написано! выражаю свой восторг и почтение)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Помогите пожалуйста! Хотела купить 5-мест люкс белого цвета 02D, убила две недели на поиски - готова была убивать тех кто врет по телефону по наличию и цене. По факту в одном салоне жду на честном слове... не верится. В Гермесе предложили взять 7-мест 02U белую с допами выходит цена 492 т.р. - брать или не брать?
допы: модуль автоматического включения света
смывка антикора
установка концевиков
антикор днища
антикор скрытых полостей
парктроник INCAR
сетка черная под решетку радиатора
сигналка Starline A61 Dialog
резина зимняя шипы
коврики
рейлинги
полка-шторка в багажник

ОЧЕНЬ жду ответа
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Bastet:

Помогите пожалуйста! Хотела купить 5-мест люкс белого цвета 02D, убила две недели на поиски - готова была убивать тех кто врет по телефону по наличию и цене. По факту в одном салоне жду на честном слове... не верится. В Гермесе предложили взять 7-мест 02U белую с допами выходит цена 492 т.р. - брать или не брать?
допы: модуль автоматического включения света
смывка антикора
установка концевиков
антикор днища
антикор скрытых полостей
парктроник INCAR
сетка черная под решетку радиатора
сигналка Starline A61 Dialog
резина зимняя шипы
коврики
рейлинги
полка-шторка в багажник

ОЧЕНЬ жду ответа

Не хочу повторяться пиши в личку,дам тел.манагера допы на 12500
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
geena:

Bastet:

Помогите пожалуйста! Хотела купить 5-мест люкс белого цвета 02D, убила две недели на поиски - готова была убивать тех кто врет по телефону по наличию и цене. По факту в одном салоне жду на честном слове... не верится. В Гермесе предложили взять 7-мест 02U белую с допами выходит цена 492 т.р. - брать или не брать?
допы: модуль автоматического включения света
смывка антикора
установка концевиков
антикор днища
антикор скрытых полостей
парктроник INCAR
сетка черная под решетку радиатора
сигналка Starline A61 Dialog
резина зимняя шипы
коврики
рейлинги
полка-шторка в багажник

ОЧЕНЬ жду ответа

Не хочу повторяться пиши в личку,дам тел.манагера допы на 12500
написала
Посетитель
Сообщений: 21
Купил в Нижнем.Без очереди.без допов .цена 463300
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Всех приветствую!
Продам очередь на 7 ми местный Ларгус комплектация RSOY5-02D-42. Отпускная цена завода 439 тыс. Услуги 10 тыс. писать в личку. Тольятти.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
pavlentii:
Продам очередь на 7 ми местный Ларгус комплектация RSOY5-02D-42. Отпускная цена завода 439 тыс. Услуги 10 тыс. писать в личку. Тольятти.
Можно по подробней?
Как это продаете заводскую очередь? В нее ведь никого со стороны записать не смогут.
Или все-таки автомобиль продаете получаемый по этой очереди?
Если так, то когда получение авто?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
очень соблазнительно, но 1000 км гнать shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 23:08)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:

очень соблазнительно, но 1000 км гнать shock

Езжай в Калугу и не сомневайся.Если надо я тебе весь расклад дам.Не хочу повторяться-уже писал ГЕНЕ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Admin:
Приветствую, ранее это была вполне рядовая операция. Но сегодня решил уточнить оказывается что, действительно, авто можно только переоформить в гаи, после постановки на учет человеком стоящим в очереди. Такая система уже действует полгода - год. Переписать в магазине могут только люди кавказкой внешности (которые постоянно там находятся), и только на своих людей (((
Так что продажа авто через постановку. Кому интересно пишите.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться как покупал свой Ларгус (интересовал только 7 мест, 105 л.с.).
6.01.2014 г. обзвонил всех дилеров Москвы - почти везде ответ один: а/м есть, комплектации разные, но продадим только с допами, суммы называли от 35 т.р. до 50 т.р. (набор допов выбираешь сам). Перешел к обзвону дилеров Московской области: ответы те же только сумма допов поменьше. Остановился на дилере в Яхроме: есть 4 а/м (2 с ПТС, 2 без), сумма допов 15 т.р.
8.01.2014 г. приехал посмотрел а/м (выбрал 7 мест, 105 л.с., без кожаного руля и литых дисков, с ПТС), выбрал допы на 15 т.р. оставил задаток.
11.01.2014 г. забрал а/м.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Знакомый покупал в декабре 2013 года в одном из салонов Рязани - ларгусы в свободной продаже, допы предлагают по желанию, но не навязывают.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
в автосалоне манеж на варшавке33 есть в наличии штук 5.белые в том числе я наоборот не хотел.есть 5и 7 местные.
я купил вчера на Варшавском ш.на Щербинке  АвтоГЕРМЕС.(есть в наличии тоже штук 7 разной комплектации.без накруток сильных.спрашивайте сразу Миронова Андрея.он там нормальный продаван. 5местный недо-полный люкс.на штамповке.остальное все по фэншую.все нарвится пока.после ваз 21114 сарайчик это космический корабль.сегодня пол дня лазил все фишки изучал.машинка супер.дальше посмотрим.одно огорчило вчера ехал за автобусом всю машину соляркой закидало.он коптил как паровоз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 14:28)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
gladiator3715, сцепление поздно подхватывается?
Сегодня был на тест драйве. Сцепление подхватывалось поздно. Может у всех так?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
да не заметил все как положено.только надо привыкнуть к переключению скоростей.ручка не так стоит как на сарае.уже пару раз сигналили сзади.и стартует резво с места.педаль мягкая непривычно.а так сегодня дунул 120 легко.на 5й шустро кинул фуру.понимаю что надо обкатать.но душа проситsmileпотерплю 1000км обкатка?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denom:
Сцепление подхватывалось поздно. Может у всех так?
...тоже также - привык.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Спасибо Вашему форуму! много почерпнул! Еще в августе задумался о покупке 7-ми местного топа, но опять же у дилера узнал про очередь, или допы на 30 т.р. В общем я не спешил. А сейчас пришло время чуть изменить автопарк. Поехал по дилерам Москвы (искал 7 люкс) - это было 15 февраля 2014 г..
Нигде их конечно нет, но:
Автогермес на ш. Энтузиастов - 11тр. - антикор
Какой-то диллер на авиамоторной - 16 т.р. -  антикор
Дальше поехал в район ВДНХ - где-то не далеко от Шереметьевской  - 12 т.р. - антикор и подкрылки
Чуть поодаль от них  ближе к ВДНХ - ларгусов в этом месяце нет и не будет.
Ярослаское ш. (ул. Красная Сосна) - долго обсуждали допы (менеджер Сергей Сергеевич - рекомендую, а ему огромное спасибо). В субботу заключили предварительный договор, я сказал, что деньги смогу найти к концу недели, а он пообещал найти к этому времени Ларгус.
Комплектация - за 463 т.р.
Допы: Антикор, подкрылки, тонировка, и коврики в салон, итого:11600 руб.
В общем в четверг я забрал его, заплатив 475 т.р., а сегодня поставил на учет!
"Per aspera ad astra"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Voron:
Автогермес на ш. Энтузиастов - 11тр. - антикор
Voron:
Ярослаское ш. (ул. Красная Сосна)...
Допы: Антикор, подкрылки, тонировка, и коврики в салон, итого:11600 руб.
Неужели разные салоны Автогермеса так сильно отличаются?
И так сильно навязанные допы стоптались?
Если честно, то как-то не верится про это:
Voron:
Допы: Антикор, подкрылки, тонировка, и коврики в салон, итого:11600 руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Admin:
Если честно, то как-то не верится про это:

Я сразу старался объяснить, что допы мне не нужны -  но все равно без них никак
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Per aspera ad astra"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
укуси меня пчела! да даже без скидки цены боле мене адекватные. а со скидкой так вообще красотища!
а телефончика Сергея Сергеевича не осталось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 13:38)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
вроде бы у меня в математике проблем не было, но данный счет так мудрено сделан что по моему сам черт голову сломает  (суммируя штуки, литры, метры квадратные и комплекты в итоге получаем 16,9 т. руб. - офигеть можно)
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Инженегр:
а телефончика Сергея Сергеевича не осталось?
Имя вы знаете, а телефон салона я думаю Вы и в интернете найдете!
protvikvik:
(суммируя штуки, литры, метры квадратные и комплекты в итоге получаем 16,9 т. руб. - офигеть можно)
Да хоть будем умножать попугаев на удавов! - В финале стоит сумма, которую нужно заплатить - вот это Важно!
"Per aspera ad astra"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
protvikvik:
(суммируя штуки, литры, метры квадратные и комплекты в итоге получаем 16,9 т. руб. - офигеть можно)
Это всегда так было у московских дилеров Lada. Ничего удивительного.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
да смысел в том, что в счете написан полный бред, как по сумашедшей цене данных услуг (это далеко не дешево, если иметь представление о ценах на услуги), так и по лохотронству, взять хотя бы передние локера, которые идут уже установленными с завода (а у этих друзей в счете называются подкрылками), так что адекватного здесь и близко невидно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 16:35)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Приветствую, люди добрые!
Чего-то я не пойму, а что в Москве до сих пор дефицит с "Ларгус"-ми?! В самом верху болтается реклама "салонцентра", так там и "Цена 339 000+ Подарки. Кредит 5,5% Взнос -О%. Оформление по 2-м док-м"... Это что, развод? или как? Просьба объяснить, т.к. я только вчера принял решение о покупке именно "Ларгуса" 5-и местного (02D) в ближайшее время и изучаю положение дел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.