Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Яхрома -Лада есть только надо ПТС  подождать от 3-7 дней . Взял там 5 - мест люкс на штампах цвет базальт цена 441700 р и ни копейки больше .
Машину получили в день прихода ПТС за 45-50 мин . Не пожалел что поехал туда за 80. Км !!!!
Посетитель
М.О.Дмитровский р-н
Сообщений: 90
Тоже сегодня оставил залог на люкс за 448200р.в Яхроме лада-надеюсь в следующую субботу выеду оттуда.
KS0Y5 02D-42  Серый базальт.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
виктор74:
Тоже сегодня оставил залог на люкс за 448200р.в Яхроме лада-надеюсь в следующую субботу выеду оттуда.
А мне в Гермесе на Дмитровке 161 вчера сказали, что 5 мест. Люкс 02D ждать около 2 месяцев!
Может в Москве получше предложения есть?
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
EvgenySK:

виктор74:
Тоже сегодня оставил залог на люкс за 448200р.в Яхроме лада-надеюсь в следующую субботу выеду оттуда.
А мне в Гермесе на Дмитровке 161 вчера сказали, что 5 мест. Люкс 02D ждать около 2 месяцев!
Может в Москве получше предложения есть?

без допов тыщ на 30 врят ли найдете. езжайте в Яхрому или обнинск, там сейчас это реально.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Я в Гермесе на Энтузиастов  в мае 2010 г пятнашку покупал по порограме утилизации , там одни уроды!!!!!! Бегите от туда !!!!!!! Там в открытую заевляли , что им тоже надо от 50 000 р чего-нибудь получить . Так и все допы через жопу паставили . Машину я получил в этом салоне за 6 ЧАСАВ  !!!!!!!!!!!!!!! Зделано было специально , что- бы устал ждать и не придерался к косякам , а они были . !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯХРОМА - ЛАДА  45 минут все оформление + страховка . На територии есть столовая , магазин авто затчастей  , все вежливые . Из центра  Москвы 1 - 1:20 ( с утра ) дорогоги это еренда по сравнению со всеми плюсами . Про другие не знаю всего вторая новая машина . Свою забрал в Яхроме -Ладе без единого допа !!!!!!! По цене завода  good
Удачи вам в выборе салона и автомобиля !!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
Serega:
Свою забрал в Яхроме -Ладе без единого допа !!!!!!! По цене завода  
Удачи вам в выборе салона и автомобиля !!!!!!!!
Тоже 28.03.14 съездил в Яхрому-Лада, заказал -02D Ларгус люкс 5 мест, сделал предоплату(15000), вчера уже приехала на автовозе, ставят допы(не навязывали, сам заказал!), ПТС сказали будет во вторник-четверг, позвонят - надеюсь заберу на след. недели! Жаль, что пока искал по Москве в салонах-"жлобов" и "разводил" Автоваз поднял цены: хотел взять за 448200, а сейчас уже 464700!
П.С. Пригоню - отпишусь... Ждемс!
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
EvgenySK:

Жаль, что пока искал по Москве в салонах-"жлобов" и "разводил" Автоваз поднял цены: хотел взять за 448200, а сейчас уже 464700!
Причём на разные комплектации по разному, норма 5 мест удорожала на 10тыс. р., люкс 5 мест на 17тыс., люкс 7 мест на 13 тыс.р..
Посетитель
М.О.Дмитровский р-н
Сообщений: 90
Вчера забрал по старой цене без всяких допов,и сразу в Дмитрове поставил на учет.
KS0Y5 02D-42  Серый базальт.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
виктор74:
Вчера забрал по старой цене без всяких допов,и сразу в Дмитрове поставил на учет.
Так Вы документы и залог оставили еще 19 марта!
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
По старой цене наверное только в Тольятти остались и то неходовые варианты. Всё что в округе уже нет, проверял.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
EvgenySK:
Так Вы документы и залог оставили еще 19 марта!
повезло! в договоре, четко сказано, при изменении цены на заводе изготовителе, покупатель обязан доплатить!
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
Ура!!! Получил своего Ларгусика 06.04.14, на учете с 08.04.14.
Стоит во дворе, глаз радует, ну прям КРАСАВЧЕГ! Доволен как СЛОН!!!
:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 18:26)
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Комплектация RSOY5-02D вариант 42, цвет платина, 16 клапанный. Подошла очередь на выкуп автомобиля из "Жигулей" по некоторым обстоятельствам для меня уже не актуальна. Выкупная цена со скидкой заводчанина 452 тыс, имеется одно "но" оформление производится через постановку-снятие. по факту вы будете вторым владельцем в ПТС. за беготню символическая плата 15 тыс. телефон в Тольятти 8(8482)490376  Павел
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Приветствую всех,вот и я созрел для приобретения в октябре месяце авто в полном люксе. Подскажите на сегодняшний день,где можно преобрести без допов(буду делать в специалезированных местах)нахожусь в ступинском районе(могу съездить в рязань,калугу) Спасибо.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Олег:

Приветствую всех,вот и я созрел для приобретения в октябре месяце авто в полном люксе. Подскажите на сегодняшний день,где можно преобрести без допов(буду делать в специалезированных местах)нахожусь в ступинском районе(могу съездить в рязань,калугу) Спасибо.

пошерстите эту тему. насколько помню были положительныеиотзывы на официальных диллеров Обнинска и Рязани. сам брал в Яхроме, но для вас это далековато
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
тему читал,хотелось бы получить свежую информацию,может всё изменилось. Спасибо.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Подольск
Сообщений: 15
Яхрому могу порекомендовать
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
KPOTOJIOB:

Яхрому могу порекомендовать

Яхрому тут многие могут порекомендовать. как и я :)
НО Яхрома от него за тридевять земель.
У него варианты Рязань, Калуга, Обнинск
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
KPOTOJIOB:

Яхрому могу порекомендовать

о землякsmileа я в Подольске брал а атогермесе.нормально таки взял.без ждунства.2 часа и я выехал из салона.с полным пакетом документов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 07:01)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Приветствую всех!!! После  неудачного общения с близлежащим салоном,я таки решил съездить сегодня за тридевять земель (в Яхрому),предварительно позвонив менеджеру.Вообщем как он сказал, так там и было.Выбрал автомобиль из 9 представленных(KS0Y5-42-02K серый базальт),внесли предоплату и теперь ждём звонка когда придёт ПТС(3-5дней). Допы не навязывал,просто перечислял(так надо smile ).Я выбрал коврики+корыто в багажник,задние брызговики,набор автомобилиста.За всё 5500.Пригоню-отпишусь!
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Олег:

Приветствую всех!!! После  неудачного общения с близлежащим салоном,я таки решил съездить сегодня за тридевять земель (в Яхрому),предварительно позвонив менеджеру.Вообщем как он сказал, так там и было.Выбрал автомобиль из 9 представленных(KS0Y5-42-02K серый базальт),внесли предоплату и теперь ждём звонка когда придёт ПТС(3-5дней). Допы не навязывал,просто перечислял(так надо smile ).Я выбрал коврики+корыто в багажник,задние брызговики,набор автомобилиста.За всё 5500.Пригоню-отпишусь!
Да, там менеджеры молодцы. Без обману!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Приветствую Всех!Вот и я вчера стал Ларгусоводом  smile.Оформление заняло 40 минут.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Олег:

Приветствую Всех!Вот и я вчера стал Ларгусоводом  smile.Оформление заняло 40 минут.

всем кефирчику  beer
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 1
Покупал свою машину недавно пока очень доволен, покупал в Питерской компании вот здесь: http://admiral-motors.ru/about.html. Претензий больших и нареканий нет.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Здравствуйте джентельмены! Для родственника ищем где купить нового ларгуса люкс 5мест.Прозвон диллеров в родном Ярославле опечалил-нету и пока не будет. Может кто имеет информацию о наличии такового в салонах ближайших областей-поделитесь пожалуйста.(в Яхрому звонили-нет)
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.