Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
У нас тот же вопрос. Хотели приобрести Ладу Ларгус, по отзывам сориентировались - планировали только в Яхроме. А у них сейчас пусто. Опытные форумчане, поделитесь инфой, если кто в курсе, в каких нормальных салонах сейчас Ларгусы есть? Или их "придерживают" перед подорожанием, в свете изменившегося курса доллара?
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Всем кто ищет машинку, я из Тольятти, и у нас тоже не найти в официально продаже. Есть только варианты быть по документам вторым владельцем. Салоны сами дают телефонные номера (рука руку моет), где ребята перепродают дефицитные машинки, но уже с несвежим ПТСом, по цене примерно на 25 тыс дороже официальной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 12:00)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Laki:
У нас тот же вопрос. Хотели приобрести Ладу Ларгус, по отзывам сориентировались - планировали только в Яхроме. А у них сейчас пусто. Опытные форумчане, поделитесь инфой, если кто в курсе, в каких нормальных салонах сейчас Ларгусы есть? Или их "придерживают" перед подорожанием, в свете изменившегося курса доллара?
Попробуй позвонить к Калугу-КАМО ЛАДА. Нормальный салон,не избалованный московскими причудами.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сам написал,сам отвечаю.Второй день не могу дозвониться до этого салона.Решил вот себе ещё один ЛЛ прикупить(в свете сегодняшних событий)В Москве искать безполезно.Буду окучивать регионы...Кто знает,где есть машины-свистите...Буду благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 16:56)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
.Буду окучивать регионы..
скорее всего уже поздно.у нас все в салонах размели.стоят ток гранты пустые и приоры
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
скорее всего уже поздно.у нас все в салонах размели.стоят ток гранты пустые и приоры
Во-во....Верю!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
serj:

Сам написал,сам отвечаю.Второй день не могу дозвониться до этого салона.Решил вот себе ещё один ЛЛ прикупить(в свете сегодняшних событий)В Москве искать безполезно.Буду окучивать регионы...Кто знает,где есть машины-свистите...Буду благодарен.

Вчера звонил дилеру у себя в городе, так менеджер сказал, что через пару дней будет норма (422 тыс. руб). Сказал можно подъехать и заключить преддоговор с внесением залога в 50 тыс. И еще сказал, что на отгрузке с автоваза есть несколько машин. прибудут через недельку. Приглашал приехать в салон и ознакомится со всеми подробностями.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Чо то не верю,хотя б хотелось. Щас из-за всей этой карусели рупь-валюта все встало. Ждут НГ. Обещать-не значит жениться!!© Хотя,кто его знает.. Перекупы - те да,реально. Ну а вдруг повезет?? А??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Саратов
Сообщений: 27
Дима:
скорее всего уже поздно.у нас все в салонах размели.стоят ток гранты пустые и приоры
Полностью подтверждаю. Хотели племяшу НИВУ купить в Саратове все салоны пустые. Нашли в одном только салоне на 50тр. дороже.В автосалонах куда не доехали на звонки либо говорят нет в наличии, либо вообще трубку не берут . Наверно достали уже. Спрашивал попутно про ЛАРГУС Кросс. Говорят поставки начнут после Нового года, цену даже прогнозировать не берутся.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Кто знает,где есть машины-свистите...
4 машины, если сайт не врет:
http://www.vchservis.ru/avtomobili-v-nalichii#vnal
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kLOP, Спасибо за информацию. Далековато. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
serj:

kLOP, Спасибо за информацию. Далековато. good
http://www.avtosvetlana.ru/cars/new/
могу завтра прозвонить и отписать по результату, ярик не так далеко от москвы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 20:51)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Хотел съездить в РФ за машиной взять Ларгуса. Обзвонил автосалоны официалов Псковской, Смоленской, Брянской областей ни одной машины нет.Договора поставки не составляют, на очередь не записывают, сказал звонить после 15 января, но мало вероятно что что то будет. Ближайшие поставки сказали что будут не раньше марта и не известно какая будет цена, кто говорит что на 10 процентов, а кто и больше.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Tehnik:
Хотел съездить в РФ за машиной взять Ларгуса.
ВСЁ, забудь, все салоны пустые, отгрузки с Автоваза до Нового года прекращены
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
oapv:
отгрузки с Автоваза до Нового года прекращены
Обещают не раньше марта, а три месяца что будут склады набивать или производство остановили. В салонах нет не только Лариков, а вообще ни одной модели ВАЗА.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Tehnik:
Обещают не раньше марта,
это видимо в Белоруссию
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
oapv:
это видимо в Белоруссию
Да нет. Это сказали в Смоленске и Брянске. У нас записывают на очередь в Минск-Лада, только цена уже наша Белорусская.Наша цена на Ваши деньги 725 000 руб. это с учётом двух скидок к Новому Году.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
На заправках лукойл
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
warman4476:
могу завтра прозвонить и отписать по результату, ярик не так далеко от москвы
warman4476,Спасибо за поддержку,но точно уже поздно.Мой сын уже поднял всех на ноги и всех обзвонил.Теперь только после нового года и по НОВЫМ ценам.(момент упущен,будем как и все конвертировать)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
http://www.autokompleks.tomsk.ru/auto-v-nalichii/
http://www.lada.tomauto.ru/avtomobili-v-nalichii/
Но в такую даль никто не поедет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 06:32)

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
oleg67:
Но в такую даль никто не поедет....
Можно и съездить...  Прокатится по России.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Ну да, зато деньги заплатил и поехал на своей машине домой.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Не относится конечно к Ларгусу, но тоже касается покупки автомобиля. Звонил в салон Рено. За 2-й Логан в максимальной комплектации просят 680 тыс., за Privilege  617 тыс. Цены на оф.сайте Рено 575 и 536 тыс. соответственно.
Позвонил в салон Киа у себя в городе. Сказали, что автомобили есть, но продажи приостановлены.  Якобы завод и управление делает переоценку и будут изменены цены (понятное дело, что в сторону увеличения).
Затем заехал к дилеру АвтоВаза тоже у себя в городе - ничего нет.
Позвонил в Уфу насчет нового Соляриса - говорят, что автомобилей в наличии нет. Когда появятся точно не известно. Позвонил в Стерлитамак к оф.дилеру Хундай - предложили ''среднюю'' комплектацию за 830 тыс!!!
После этого созвонились с салоном Шкода. Рапид в комплектации Ambition (средняя комплектация)+пакет кож.руль, парктроник, ПТФ, кож. ручка КПП и ручника - 766 тыс. Хотя если верить ценам оф.сайта, то должна быть 680 тыс.
Такие пироги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 17:42)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
В одном из салонов города за дешевую версию Шкоды Рапид с двигателем 1.6, механикой, зимней резиной и тонировкой просят 708 тыс. Цена на такой авто на оф.сайте 539 тыс.!


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Не по теме конечно, но... Посидел в этом Рапид в дешевой комплектации и понял, что может быть и 480-500 тыс. автомобиль стоит, но уж точно не 700 тыс. (речь именно о комплектации Active)  У средней комплектации - Ambition салон за счёт хром. вставок и некоторых дополнительных элементов выглядит более закончено и прилично. Но и цена повыше. В общем вышел из салона, с радостью сел в Ларгус и поехал дальше  car


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.