Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Да пофиг,чего все панику устроили то? То телеки по цать штук гребут в одни руки,теперь тачки скупают..сейчас в наваре ток спекулянты...
П.с.
Это же скок денег у населения,что,впрок все гребут)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
beer Дима,  я тоже так думаю. Машину смотрел по поручению. Сами мы из крестьян, безденежные. А спекулянт на он и спекулянт, чтобы пользоваться положением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 18:07)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Дима:


Это же скок денег у населения,что,впрок все гребут)

Один мой товарищ похвалился, что взял себе наикрутейший фирменный холодильник домой (дома стоит тоже не "ЗИЛ" какой-то)). У меня уж на языке вертелось, спросить у него, на какие же шиши он будет забивать его в следующем году... scratch
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
Сами мы из крестьян, безденежные.
Не ток вы,вот мы из пролетариев,но денег тож свободных фиг с маслом.на НГ и ДР лежит рублей пять гульнуть и усе)))а сл.з.п. в январе..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ездил сегодня  в Шахты-лада(на раз\сх), что удивило- ларгусов полон двор(насчитал 22 -те что перед глазами были), все цвета, разные комплектации- кроссов нет, покупателей не видел. приобрел себе на зад.лев. крыло окантовку(300р), узнал случ чего про з\ступицу- сказали под заказ за 3р привезут голую(решил подождать- развальщик сказал -лев.колесо вывелось на пределе)... Фирма понравилась.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
глянул магазин при о.д.- дхо-7700, з\фонари с доп.стопами-3300, решка тюнинговая-2500(выглядит получше чем здесь на форуме-с клювом),сетки-тонировки на передние окна-2300...на одном ларгусе стоял обвес только на порогах-покрашен в цвет машины.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
С 2011 года катался на Рено Логан, автомобиль всем устраивал до тех пор пока не занялся собственным бизнесом. Теперь по работе приходится часто перевозить габаритные коробки, они не тяжелые, но места занимают много. У Логана багажник хоть и большой но все равно много не помещается. Пришлось присматриваться к более вместительным моделям. В этом смысле Ларгус оказался очень подходящим вариантом. К Логану привык, а Ларгус по сути тот же Логан только в кузове универсал с огромным салоном. Поэтому в первую очередь поехал смотреть Ларгуса в автосалон LADA  так как он рядом с моим домом. Ларгус всем понравился, особенно трансформацией салона и большим багажником. Приценился и принял решение – Логана в трейд ин, остаток суммы добью наличными. Логана забрали практически за ту сумму, за которую планировал продать плюс еще дали скидку в 40 000 рублей на Ларгус. Вот уже месяц езжу на новой машине, все рабочие моменты решаются теперь гораздо проще, длинномерный груз не проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 20:36)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
manaken, welcome
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj,
сдается мне это хххххх ибо

manaken:
LADA Авторусь
manaken:
Логана забрали практически за ту сумму, за которую планировал продать плюс еще дали скидку в 40 000 рублей на Ларгус.
как думаем?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Думаю удалить. За?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
Думаю удалить. За?
Инженегр,я за. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Инженегр:

Думаю удалить. За?

Складно поеть  stuk
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
А можно не удаляя, просто убрать название салона, оставить "поехал смотреть Ларгуса в автосалон LADA, так как он рядом с моим домом."
Пусть будет реклама замены Логана на Ларгуса.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
pakhan74:
А можно не удаляя, просто убрать название салона
Можно.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:

pakhan74:
А можно не удаляя, просто убрать название салона
Можно.
Вы прям дипломаты  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Андрей-174:
Вы прям дипломаты  
Мож человек по незнанке facepalm
Николай:
Складно поеть
Прощупать,а если дальше в том же духе,то духе и придать hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
дипломаты 
Ага, Спасибо на добром слове. А то, что не диплома адвокат, то - Падва. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Падва.
За падлу ответишь!  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
За падлу ответишь!  
Пусть он сам за себя и  отвечает.  v
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ну чуть не в тему zst а про ТЕМУ-мож ее уже совсем захлопнуть можно shock Объясню yes Даже я со скудным знанием в поиске по тырнету в 2013г нашел в Москве в салоне,свободная продаже -и даже без безбашенных допов ЛЛ,Звали приезжайте через два часа машина будет готова scratchТок не говорил же я им что из Омска я за два часа не успею hehe В то время когда в Омске ,у нас очередь была на пол года,то сейчас то уже купить не такая уж и проблема,Эта тема получается дублирующей черный-белый список ОД,С уважением отношусь к труду людей писавших свои посты, но facepalm время прошло дифицита,да даже даты активности -декабрь 2014,потом май 2015, и сейчас блуд
manaken:
поехал смотреть Ларгуса в автосалон LADA
Ток сильно не толкаться в очереди  stuk толкнуть меня  zst за этот пост beee Если не понравится -Модераторы можете удалить yes  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 21:31)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Андрей65, все ты правильно написал. Захлопнуть тему можно, но это не совсем политкорректно что ли, а так и модеры подсуетились и поправили рекламный пост и мы пофлудили в радость. Зато меньше лохов поведется.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Андрей-174:
но это не совсем политкорректно что ли,
zst  zst  zst Таки и я про тож но  scratch
Андрей65:
уважением отношусь к труду людей писавших свои посты,
(C'est la vie).Да ,просто высказал свою мысль scratch не претендуя на лидерство yes
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Друзья , подскажите, хочу купить ларгус без абс и без ГУР, 7 мест,так мне привычнее , но сышал , что без гур страдает рулевое управление и меньше срок его эксплуатации,появляются различные стуки. Правда ли это?
MAG1969
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
XII_bellator:

Друзья , подскажите, хочу купить ларгус без абс и без ГУР, 7 мест,так мне привычнее , но сышал , что без гур страдает рулевое управление и меньше срок его эксплуатации,появляются различные стуки. Правда ли это?
Семиместный только с гуром, иначе никак, да и абс не лишнее, ей богу! yes
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Многие советуют только с гуром и абс, но почему, в чём причина?
MAG1969
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.