Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:
Колеса не входят в эту сумму, но обещали отдать за 11 тыров, если буду брать. Вот завтра посмотрим.

дык если их не навязывают , тогда зачем они Вам нужны ? можно что нибудь получше выбрать самому ,  и на свой вкус .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ну я думаю что по 2700 за колесо Пирелли шипованный цена норм.Вчера в Окее видел эту же размерность помоему тоже Пирелли за 2850.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Willi, как там с погодой в Воронеже? А то я думаю жена с тещей подрядят в следующие выхи туды скататся, бабку навестить.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:
Willi, как там с погодой в Воронеже? А то я думаю жена с тещей подрядят в следующие выхи туды скататся, бабку навестить.

Погода хорошая , солнечно , легкий морозец - 1" , -2 " С , небольшой снежок выпал .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 14:14)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Андрей:

Ну я думаю что по 2700 за колесо Пирелли шипованный цена норм.Вчера в Окее видел эту же размерность помоему тоже Пирелли за 2850.

надеюсь на Ваш подробный рассказ какие именно устройства Вам поставили на сигналку и парктроник, какие коврики, что именно на кузове обрабатывали. хочется оценить адекватность цен. спросите еще простоимость тонировки. а еще может прайс у них попросите, чтоб сразу оценить все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 05:25)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ок! В данный момент как раз еду в салон. Прайс в любом случае возьму. Надеюсь что все хорошо будет.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Андрей:

Ок! В данный момент как раз еду в салон. Прайс в любом случае возьму. Надеюсь что все хорошо будет.

Опешите пожл.какие там комлектации есть из 5 местных и по чем?
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Чота до хрена хотят!!! За 5 местку 42-02К 441300+ 47000 допов голимых, итого 488000. В эту сумму коврики, подкрылки с антикором, сигналка без обратной связи, парктроник. Если самому покупать весь этот шмурдяк, то выходит где то на 18-20 тыров, ну плюс минус. Вот в наличии в такой комплектации есть и с еще большими допами.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Андрей:

Чота до хрена хотят!!! За 5 местку 42-02К 441300+ 47000 допов голимых, итого 488000. В эту сумму коврики, подкрылки с антикором, сигналка без обратной связи, парктроник. Если самому покупать весь этот шмурдяк, то выходит где то на 18-20 тыров, ну плюс минус. Вот в наличии в такой комплектации есть и с еще большими допами.

мда, что и требовалось доказать. Автогермес зажравшаяся донельзя контора. хотя если так себя ведут значит покупают.
ну их в опу. будем искать в ближайших областях.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ну вот мож и отвело меня! Блин, кредит не одобрили. Толи сумма слишком большая, толи с работодателями заморочки. Вот завтра поеду в Яхрома-Лада. Вроде по телефону сказали что вообще без допов продают, ну я там сказал, что нужны коврики подкрылки сигналка с обратной связью, назвали 24 тыра. Хочу там попробовать и вношу первый взнос 200+ тыров и КАСКО за нал. Посмотрим что там скажут.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Андрей:

Ну вот мож и отвело меня! Блин, кредит не одобрили. Толи сумма слишком большая, толи с работодателями заморочки. Вот завтра поеду в Яхрома-Лада. Вроде по телефону сказали что вообще без допов продают, ну я там сказал, что нужны коврики подкрылки сигналка с обратной связью, назвали 24 тыра. Хочу там попробовать и вношу первый взнос 200+ тыров и КАСКО за нал. Посмотрим что там скажут.
Бог в помощь. Жду Вашего рассказа, т.к. сам на них нацелился, но ближе к февралю.
А ещё спросите ожидают ли они повышение цен после нового года?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Андрей:

Ну вот мож и отвело меня! Блин, кредит не одобрили. Толи сумма слишком большая, толи с работодателями заморочки. Вот завтра поеду в Яхрома-Лада. Вроде по телефону сказали что вообще без допов продают, ну я там сказал, что нужны коврики подкрылки сигналка с обратной связью, назвали 24 тыра. Хочу там попробовать и вношу первый взнос 200+ тыров и КАСКО за нал. Посмотрим что там скажут.

Узнайте что у них еще есть в наличии из 5 местных? Есть ли люксы 5 мест в наличии?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Андрей:
кредит не одобрили.
Мне кажется что сейчас кредит дают даже безработным
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Инженегр:
Бог в помощь. Жду Вашего рассказа, т.к. сам на них нацелился, но ближе к февралю.
А ещё спросите ожидают ли они повышение цен после нового года?
Узнаю!
geena:
Узнайте что у них еще есть в наличии из 5 местных? Есть ли люксы 5 мест в наличии?
Звонил, говорят есть 5 местки, сам тоже 5 местку собираюсь брать. Говорят, что могут продать без допов.
Ш.А.N.:
Мне кажется что сейчас кредит дают даже безработным
Да вот фиг там! Сам работаю по договору, все распрашивали про место работы, начальников, телефон обязательно рабочий. Уж не знаю дозвонились или нет, но факт остается фактом- не дали одобрения. Мож конечно сумма большая.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 14
Ш.А.N.:

Андрей:
кредит не одобрили.
Мне кажется что сейчас кредит дают даже безработным

Может не одобрили льготный автокредит, он до конца года....
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Александр:
Может не одобрили льготный автокредит, он до конца года....
А разница? Ну сказали бы что льготный нет, а вот обычный запросто. Так нет же, фиг вам! Ну сегодня попробую половину стоимости указать. Да и вроде машины без допов подешевле и КАСКО за нал.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ну вообщем съездил туда. Для меня прогноз неутешительный- по кредиту отказали. Ну чтож будем копить до полной стоимости. Салон понравился,* адекватные продавцы. Допов в принципе не впаривают, но ставить на люкс модели обязательно, не меньше 20000. Норму как я понял можно взять без оных. Кстати сегодня к ним пришли 4 люкса 5-местки без допов, установка по желанию. КАСКО по цене отличается от Гермеса на 12000, офигел немного. Сам приценился, авто 42-02К 441300+ допы на 28000 (входят: зимняя резина Пирелли шип, антикор с подкрылками, коврики). Ну как-то так. Теперь коплю деньги.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Андрей:

Ну вообщем съездил туда. Для меня прогноз неутешительный- по кредиту отказали. Ну чтож будем копить до полной стоимости. Салон понравился,* адекватные продавцы. Допов в принципе не впаривают, но ставить на люкс модели обязательно, не меньше 20000. Норму как я понял можно взять без оных. Кстати сегодня к ним пришли 4 люкса 5-местки без допов, установка по желанию. КАСКО по цене отличается от Гермеса на 12000, офигел немного. Сам приценился, авто 42-02К 441300+ допы на 28000 (входят: зимняя резина Пирелли шип, антикор с подкрылками, коврики). Ну как-то так. Теперь коплю деньги.

Я сегодня позвонил им.Сказали что у них всего 2 авто,оба с допами.Один 495,второй 455т.белый.Спросил про ПТС,ответ;нет,говорит оставишь 50т.а через 3-4 дня прийдет птс и внести остальную сумму.Как то странно,почему не сразу всю? И вот 10 мин назад позвонили сказали что авто помыли,просмотрели и поставили в помещение.Завтра надо ехать платить 50т.но я в сомнениях как то не понятно все по расчетам.Что можете подсказать по этому вопросу?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
резина 10, диски 6. ну 2 коврики на 10 тыщ антикор с подкрылками? а как он вообще нужен антикор с подкрылками?
и как понять что допы не впаривают но ставить обязательно?
а 12 тыщ разница в каске в какую сторону? за сколько у них каска?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 19:21)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Может все таки кто не будь подскажет,нужно ехать к оф.дил.Ждет меня там Ларгус помытый и подготовленный,без птс.Нужно заплатить 50т. а когда прийдет птс заплатить остальные.Разве такое практикуеться?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
Ш.А.N.:
Мне кажется что сейчас кредит дают даже безработным
под ацкие проценты...

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 14
У меня кредит одобрен под 9% сбер. Вчера звонил манагер, машина, которую хочу, загружается в Самаре.(7 мест люкс на дисках). Льготный кредит до конца года, я уже начал подумывать, что пролечу с ним и в следующем году придется брать обычный кредит.... Даже не много побегал по другим салонам, смотрел уже другие машины....
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
geena:
Завтра надо ехать платить 50т.но я в сомнениях как то не понятно все по расчетам.Что можете подсказать по этому вопросу?
Да.а.а.а... Совсем в Москве разучились верить людям (или нелюдям ).
Когда мне уже невмоготу нужен был Ларгус, я как мальчишка, поверив на слово по телефону прекрасной представительнице этой армии автообманщиков (гы-гы-гы...), ломанулся за 400 км за своим чудо-конём. Не обманула дивная дама лоха провинциального, продала ему жеребца заморских кровей цвета платинового по цене продавца отечественного. Ни седло не впаривала в нагрузку, ни узду с самоцветами. Улыбалась лишь лучезарно, да ровной дороги желала.Поклонился до земли я людям из салона этого расчудесного да к дому родному подался на коне могучем. А приключение это, немного авантюрное, я описывал на скрижалях клуба нашего дружелюбного.
В общем, как-то так.

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
geena:

Может все таки кто не будь подскажет,нужно ехать к оф.дил.Ждет меня там Ларгус помытый и подготовленный,без птс.Нужно заплатить 50т. а когда прийдет птс заплатить остальные.Разве такое практикуеться?
Я ещё в июне 2012, 100 шт. внёс, чтобы купить Ларгушу в июле!Тебе дадут чек и эти деньги входят в стоимость машинки!Ты ничего не теряешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 14:34)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Ш.А.N.:

Андрей:
кредит не одобрили.
Мне кажется что сейчас кредит дают даже безработным
ну не знаю... мне не дали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.