Где сейчас можно купить ларгус?

  
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ну я согласен на допы не больше 20 тыров
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
Ну я согласен на допы не больше 20 тыров
В Москве пока вряд ли найдете на таких условиях. А в Воронеже и Владимире вполне возможно. При звонке узнайте точную комплектацию, цвет кузова, vin-номер и где находится ПТС.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ок! Днем попробую прозвонить.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
В Набережных Челнах(Татарстан)вроде все внятно,можно прозвониться.До столицы~10 -12 часов с перекурами.А Масква бьет с носка!! И слезам не верит!!В принципе-они(ТТС) могут и пригнать хоть до подъезда,но за небесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 00:43)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
AAAA!!! Мозг уже взрывается! Закинул заявки на несколько вроде бы дилеров, которые как оказалось таковыми и не являются. Звонками одолели! И полез в инет за отзывами об этих фирмах, после того как мне сказали что одобрен кредит от Сбербанка! Сбер мне не дает автокредита по причине, т.к. я официально не работаю, сам проверял в Сбере. Лохотронщики, блин! А конкретно: Элекс-Полюс, которого оказывается не существует с 2008 года(только прокат), Куркино Лада, Инком авто. Они даже не являются ОД Лады, хотя на ихнем сайте это написано, уроды. Вот в понедельник поеду по официалам, послушаю что они мне скажут. Я не против допов в разумных пределах (ну тыщ 20-30), но без разводилова. Может посоветуете какие-нибудь нормальные сразу, чтобы как слепой кутенок не тыкаться. В регионы просто времени нет съездить. И тем более узнал, что решение по кредиту принимают не по инету и телефону, а при личной встрече. Вот съезжу узнаю уже точно. Просто решил брать на следующей неделе.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
Закинул заявки на несколько вроде бы дилеров, которые как оказалось таковыми и не являются.
Все официальные дилеры перечислены здесь http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
Я не против допов в разумных пределах (ну тыщ 20-30), но без разводилова.
50-60 тыс. вполне реально,
30 тыс. - если повезет.
20 тыс. - не слышал про такое в Москве.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей:

Информации по салонам регионов мало. Тем более хочу в кредит брать. В Воронеже или во Владимире неплохо было бы, ну вот меня напрягает одно, позвонил- сказали что в наличии есть, приехал, а там облом.

Ищи телефон салона КАМО ЛАДА в Калуге. Реально нормальный салон. Если в наличии есть то возьмёшь по норм.цене. Я сам из Москвы там брал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
Я не против допов в разумных пределах (ну тыщ 20-30), но без разводилова.
Например, в октябре в Авторезерве видели Ларгус с допами на 30 тыс. руб.
http://www.lada-largus.com/forum/thread115-7.html#83720
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Ну вот в понедельник покатаюсь, поспрашаю. Отпишусь о результатах.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
dfcbkmtdbx:

Bogdan:

Сегодня заезжал к ОД"Липецк-Лада" и там все комплектации в свободной продаже , причём без Допов и ,самое интересное,в подарок комплект зимней резины"KUMHOO" (!)...Обалдеть! yes

В черноземье давно Ларгусы в свободной продаже без допов, но подарки не встречались!

Вот оно! Все в Липецк) Дождались)
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:
Ищи телефон салона КАМО ЛАДА в Калуге. Реально нормальный салон. Если в наличии есть то возьмёшь по норм.цене. Я сам из Москвы там брал.

Нет пока в Калуге Ларгусов.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
Андрей:

Ну вот в понедельник покатаюсь, поспрашаю. Отпишусь о результатах.

попробуйте в Яхрома лада. это под Дмитровым. официал и вроде бв отзывы положительные.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Кроче остановился на Гермесе. Вроде сказали Ларгусы есть только вот комплектации 42-02Д в данный момент нет. Ну фиг с ними с этими литыми дисками и кожаным рулем. Есть 42-02к, его наверное и буду брать, если кредит полностью одобрят. Цену вроде озвучили в 475000 плюс-минус 5 тыров. С сигналкой, ковриками, антикор, парктроник. Хочу еще зимние колеса взять. Вроде нормально. ok
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Андрей:
475000 плюс-минус 5 тыров. С сигналкой, ковриками, антикор, парктроник.
Перепроверить бы, чет дешево hoho
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
не ошибся? за 12 тысяч все это поставят? чет странное. Гермес славится непомерной стоимостью допов. уточни
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Не 12 тыс.а 35-40т. получаеться.Стоимость 02к-441300т.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
geena:

Не 12 тыс.а 35-40т. получаеться.Стоимость 02к-441300т.
42-02К семиместка за 463.300
02К-42 это пятиместка за 441.300

во всяком случае так на сайте автогермеса
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 22:49)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
5-местка, плюс допы на 35 тыров. Буду брать, на 40 лет себе подарок сделаю. facepalm
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
Андрей:

5-местка, плюс допы на 35 тыров. Буду брать, на 40 лет себе подарок сделаю. facepalm

зимние колеса входят в 35 тыров? какая сигналка и парктроник?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
В 35 тыр входят: сигналка,антикор,парктроник,коврики. Моделей не знаю, вот в понедельник поеду, узнаю. Так мне озвучил манагер.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Андрей:
В 35 тыр входят: сигналка,антикор,парктроник,коврики. Моделей не знаю, вот в понедельник поеду, узнаю. Так мне озвучил манагер.

потерпи месяц и возми лучше машину 2014 года.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
Willi:

потерпи месяц и возми лучше машину 2014 года.

1. что это за чудо у Вас на аватарке? это серийное? какая модель?
2. в 2014 году будут продаваться машины с отечественными дрыгунами и коробками. а это вопрос спорный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 07:16)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:

1. что это за чудо у Вас на аватарке? это серийное? какая модель?
2. в 2014 году будут продаваться машины с отечественными дрыгунами и коробками. а это вопрос спорный.

а. уж больно мне веселой машинка показалась , что за модель не знаю , по моему видел раньше такие же но в исполнении купе .
в. за качеством первых агрегатов будут смотреть в оба глаза да еще под мелкоскопом , такшта можете не волноваться все будет на высшем уровне и даже лучше , а на старье еще и скидки будут .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Да, в 2014 пойдут с отечественными движками и льготное автокредитование отменят. Колеса не входят в эту сумму, но обещали отдать за 11 тыров, если буду брать. Вот завтра посмотрим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.