Ларгус клуб в Москве

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
BIZK:

Подскажите где можно Тест драйв покатать или хотя бы пощупать\понюхать можно? Я сам из Раменского (Московская обл.) В Москву час добираться, есть ли салоны в Жуковском, Люберцах? Поиском пользовался но что-то доступного с информацией не нашел. В Раменском вроде как бы есть Лада салон но по телефону звонил номер не обслуживается. Отдельной ветки на форуме увы не нашел, решил Москвичам написать как никак самые близкие соседи)))
Приобрел ли кто из этой ветки данное авто? Может можно в личной переписки с кем нибудь пообщаться?

Вам сюда http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
BIZK:

Подскажите где можно Тест драйв покатать или хотя бы пощупать\понюхать можно? Я сам из Раменского (Московская обл.) В Москву час добираться, есть ли салоны в Жуковском, Люберцах? Поиском пользовался но что-то доступного с информацией не нашел. В Раменском вроде как бы есть Лада салон но по телефону звонил номер не обслуживается. Отдельной ветки на форуме увы не нашел, решил Москвичам написать как никак самые близкие соседи)))
Приобрел ли кто из этой ветки данное авто? Может можно в личной переписки с кем нибудь пообщаться?
Люберцы АвтоМаш Новорязанка, в Москву, после Метро.
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Кто заказывал в Автогермесе на Сормовской поспешите, ток что наблюдал как туда катили автовоз с тремя ларгусами. )))
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
После МКАДа в самом начале Рязанского проспекта если ехать в сторону центра, по правой стороне есть площадка "серого" дилера. Сегодня узрел там три серебристых Ларгуса, уже затонированных (видимо накачаны до нельзя допами )smileнасчет цены даже поленился подъезжать, спрашивать, думаю тысяч за шестьсот ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 17:57)
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Химки
Сообщений: 13
звонил щас в Мегамоторс -ОД на ВДНХ, "витеевато" ответили что если доплачиваете 40-60 за допы то есть очень большие шансы получить машину практически любой комплектации за 2недели. на вопрос о минимуме в 30тр - ответ следует переводить как в неопределенные сроки.
все выше сказанное перевеено с корректного политического наречия (= моим домыслам).

ну тем немение это уже чтото две недели назад в авто гермесе мне и этого не обещали
А невозможное возможно?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Андpeй:

звонил щас в Мегамоторс -ОД на ВДНХ, "витеевато" ответили что если доплачиваете 40-60 за допы то есть очень большие шансы получить машину практически любой комплектации за 2недели. на вопрос о минимуме в 30тр - ответ следует переводить как в неопределенные сроки.
все выше сказанное перевеено с корректного политического наречия (= моим домыслам).

ну тем немение это уже чтото две недели назад в авто гермесе мне и этого не обещали
проще год подождать и потом со скидкой в 30-40 тыров купить))) ажиотаж спадет же рано или поздно, а на склад дилеры не больно хотят работать. :)
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Сообщений: 51
Во Владимире менагер со скучной физией записал "на полгода", но потенциальный покупатель из Александрова доложил, что в Москве "голую" 5-местку можно взять сразу и без допов (мне такая и нужна). Типа, он звонил. Думаю, это вряд ли, судя по нету - обычная разводка лошков. Я звонить не хочу, наврут, потом зря прокатаешься. Что скажите, дорогие москвичи?
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
ВитИв:

Во Владимире менагер со скучной физией записал "на полгода", но потенциальный покупатель из Александрова доложил, что в Москве "голую" 5-местку можно взять сразу и без допов (мне такая и нужна). Типа, он звонил. Думаю, это вряд ли, судя по нету - обычная разводка лошков. Я звонить не хочу, наврут, потом зря прокатаешься. Что скажите, дорогие москвичи?

Вполне возможно сейчас у некоторых ОД Белые нормы были с минимальными допами , Попробуте позвонить в АвтоРезерв.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Сегодня опять звонила в автосалан на Сормовской в Москве...
Обрадовали, что в этом месяце в АвтоГермес придут наши машинки.  bye
Будем ждать этой встречи еще несколько дней.)))
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Был в Москве после Рождества, на Старый Новый год! Ларгусов в Мскве мною был замечен только один на улицах города, в юго-восточном. Вероятно слишком много в Москве автомобилей и Ларгус на этом фоне еще редок!!! Свой брал именно в Москве, в начале октября прошлого года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 10:27)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Что-то москвичи давно в тему не заглядывали  zst
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москвабад
Сообщений: 2
Admin:
Что-то москвичи давно в тему не заглядывали
Принимайте в компанию, брал в автосалоне "Рия", отдельная, доложу вам, песня! facepalm Пытался поставить на учёт, не получилось - очередь. Во вторник постараюсь.
На ЛАРГУСЕ - НА РЫБАЛКУ!!!
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Евген:

Admin:
Что-то москвичи давно в тему не заглядывали
Принимайте в компанию, брал в автосалоне "Рия", отдельная, доложу вам, песня! facepalm Пытался поставить на учёт, не получилось - очередь. Во вторник постараюсь.

Добро пожаловать! Поздравляю! welcome
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
В субботу заезжала в Гермес на Варшавке (рядом с домом, мимо с мужем ехали, по этому решили нос сунуть). Манагер выкатил список "ждунов" (человек 20, если не более) с 2012 года, но при этом спел песню, что если сейчас заключаю преддоговор через 2 месяца 100 пудов буду владельцем, я по улыбалась, взяла визитку, сказала "до свидания" и ушла. Следующим ОД стал Авторезерв на 14 км МКАД, в шоуруме стоит "моя" машинка (комплектация 02К 5 дв.) только цвет платина (хочу белую)  и допов на неё на 30 тыр, но это все фигня, идем к манагеру, он поет чуть другую песню: мол, если хотите машину определенной комплектации и цвета, то не раньше чем через полгода увидите (это в лучшем случае), все машины на стоянке забронированы, но сегодня утром приезжали "РЕБЯТА" забрали белую из шоурума, им просто повезло. Вот и сейчас Ваша комплектация стоит, только в серебре - забирайте, а то кто-нить другой заберет. На наши сомнения начал разводить на Калину универсал... Цирк. Короче итог тот же - визитка, "до свидания". Вчера позвонила в Техинком в Строгино, сказали машин полно, приезжайте, выбирайте, забирайте.... В воскресенье хочу поехать поглядеть на "машин полно". Отпишусь по итогу.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lena:
Вчера позвонила в Техинком в Строгино, сказали машин полно, приезжайте, выбирайте, забирайте.... В воскресенье хочу поехать поглядеть на "машин полно". Отпишусь по итогу.
У них действительно было много машин в наличии с ПТС + они прилично в рекламу вкладываются. В результате допов на "люксы" навешивают до 100 тыс. руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lena:
Следующим ОД стал Авторезерв на 14 км МКАД, в шоуруме стоит "моя" машинка (комплектация 02К 5 дв.) только цвет платина (хочу белую)  и допов на неё на 30 тыр
Для Москвы одно из лучших предложений на мой взгляд.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Lena:

Вчера позвонила в Техинком в Строгино, сказали машин полно, приезжайте, выбирайте, забирайте.... В воскресенье хочу поехать поглядеть на "машин полно". Отпишусь по итогу.

Не советую - тот же развод, только допы будут на более круглую сумму.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Admin:

Lena:
Следующим ОД стал Авторезерв на 14 км МКАД, в шоуруме стоит "моя" машинка (комплектация 02К 5 дв.) только цвет платина (хочу белую)  и допов на неё на 30 тыр
Для Москвы одно из лучших предложений на мой взгляд.

Целиком и полностью согласна. НО хочу белую и пока есть время, 4 месяца точно.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
214:

Lena:

Вчера позвонила в Техинком в Строгино, сказали машин полно, приезжайте, выбирайте, забирайте.... В воскресенье хочу поехать поглядеть на "машин полно". Отпишусь по итогу.

Не советую - тот же развод, только допы будут на более круглую сумму.

Из допов что хотим: сигналка (кредит), парктроники (просто хочу такую игрушку), антикор, подкрылки, ну может еще + ковры, думаем по поводу зимней резины. Итого где-то на 70 тыр - я согласна! Да и потом, едем пока просто "поглядеть", что у них стоит и с какими допами, потому как понимаю, что по телефону говорят одно, а по факту может получится совсем другое.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lena:
Итого где-то на 70 тыр - я согласна!
Нужно понимать, что у дилеров из этих 70 тыс. порядка 25 тыс. окажется переплата за эти допы (цены выше среднерыночных). А некоторые особо жадные дилеры могут и парктроник вместо 7 тыс. руб. за 30 тыс. установить.
Поэтому нужно смотреть и считать по факту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 14:21)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Lena:

Из допов что хотим: сигналка (кредит), парктроники (просто хочу такую игрушку), антикор, подкрылки, ну может еще + ковры, думаем по поводу зимней резины. Итого где-то на 70 тыр - я согласна! Да и потом, едем пока просто "поглядеть", что у них стоит и с какими допами, потому как понимаю, что по телефону говорят одно, а по факту может получится совсем другое.
Из положительного об этом салоне могу сказать только за сервисный участок - когда сравнивал цены на прорезания технологического отвестия под салонный фильтр строгинские озвучили 1000 рублей - в реновских ОД это от 2000 руб. А в салоне продаж все плохо, плохо, плохо.
Попробуйте Алан-авто на 60-ти летия Октября - там вполне адекватная девушка бухгалтер, по ее совету подошел к нужному менеджеру и купил авто за 10 минут - и цена на допы намного ниже строгинских.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 14:40)
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Не перестаю радоваться тому факту, что нашла этот форум!  beer Спасибо ВСЕМ огромное за цельные советы  kiss  good Эх..., еслиб не вы развели бы меня, как пить дать на все что можно facepalm  Будем ездить, считать, думать.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 471
Admin:
Я тут читаю и понимаю, что не зря в регионе (у официалов) все ставил. Установка сигналки - 2500, парктроника - 2000, тонировка(установка)- 1300, антикор(работа) - 2000. Плюс стоимость материалов. Как вы думаете - во сколько - бы в столице официалы этот букет оценили?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Lena:
Вчера позвонила в Техинком в Строгино, сказали машин полно, приезжайте, выбирайте, забирайте.... В воскресенье хочу поехать поглядеть на "машин полно". Отпишусь по итогу.
У них действительно было много машин в наличии с ПТС + они прилично в рекламу вкладываются. В результате допов на "люксы" навешивают до 100 тыс. руб.

сейчас у них допы 80 на все Ларгусы люкс - на норму 60
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
saxnaprazdnik:

Admin:
Я тут читаю и понимаю, что не зря в регионе (у официалов) все ставил. Установка сигналки - 2500, парктроника - 2000, тонировка(установка)- 1300, антикор(работа) - 2000. Плюс стоимость материалов. Как вы думаете - во сколько - бы в столице официалы этот букет оценили?
от салона зависит) но минимум 40
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.