Ларгус клуб в Москве

  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
renby:
открывающиеся стеклышки.
Прикольное словцо laugh улыбнуло.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Всем привет! Звонил сегодня в Автомир (Марьино) Перерва 19, у них есть Машинка. В субботу поеду к ним, т.к. стою там в очереди. Сказали приезжайте, все покажем и расскажем. По поводу тест-драйва ничего не сказали, да я и не спрашивал laugh  car
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
VAsiliy88, тоже сейчас отзвонился в Автомир.
Говорят, что в обоих салонах представлены по одному выставочному экземпляру Лада Ларгус в шоу-руме.
ТСК «Марьино», Перерва ул., 19 (м. Марьино), тел.: +7 495 747-0110
ТСК «Озёрная», Озёрная ул., 46/2 (м. Юго-Западная), тел.: +7 495 956-8833
http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?artID=95686

В обоих салонах стоят семиместные Ларгусы цвета Платина (серебристый) в комплектациях люкс.
Предварительные заявки на Ларгусы принимают на август месяц.
Уже в салоне в Марьино собрано порядка 50 заявок.
Предоплата 15.000 руб.
Обещают продавать без навязывания обязательного доп. оборудования (только по желанию клиента).
Причем без разницы - по интернет-заказу или без него.

Кстати, сказали, что принимают заявки только на автомобили двух цветов (белый и серебристый), серого базальта пока для заказа нет.

Тест-драйвы Ларгусов будут примерно в июле.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Стою Марино уже с апреля, кажется пятый в очереди.Мне обещали при хорошем раскладе, что машина уже будет в Июле у меня. Хочется верить)))
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Из тех. документации следует, что грузоподъемность на 50 кг у семиместного автомобиля больше.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
renby:
Из тех. документации следует, что грузоподъемность на 50 кг у семиместного автомобиля больше.
Придется смириться со ссылкой на авторитет.jokeХотя я не знаю, в чем разница самих машин.
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
VAsiliy88:
Стою Марино уже с апреля, кажется пятый в очереди.Мне обещали при хорошем раскладе, что машина уже будет в Июле у меня. Хочется верить)))
А я чёт им не поверил... Мне тоже предлагали встать в очередь за 15тыр.
Но чёт как-то не убедительно...
На вопрос когда будут машины, чтобы хотя бы посмотреть и пощупать - ответили: Не знаем...
А про тест драй вообще ушли от ответа... Такое ощущение что им клиенты не нужны...
У меня такое ощущение что у них одна задача - снять бабла с клиента (хотя бы предоплату)!!!
А заинтересовать клиента даже не пытаются...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sedorelli:
У меня такое ощущение что у них одна задача - снять бабла с клиента (хотя бы предоплату)!!!
Ну, 15 тыс. - это не 200 тыс. руб. (как у некоторых дилеров в других городах).
Навара с такой предоплаты практически никакого.

Sedorelli:
На вопрос когда будут машины, чтобы хотя бы посмотреть и пощупать - ответили: Не знаем... А про тест драй вообще ушли от ответа...
Зато не наврали.
А ведь могли бы сделать умное лицо, и назвать цифры с потолка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 22:48)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Admin:
Зато не наврали.
А ведь могли бы сделать умное лицо, и назвать цифры с потолка.
Да вот эта наглость меня и поразила!!!
Ничего не знают, а бабло им подавай...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sedorelli:
Да вот эта наглость меня и поразила!!!
Ничего не знают, а бабло им подавай...
Если честно, то пока не знаю как Автомир-Лада относится к своим клиентам.
Поэтому, воздержусь от дальнейших комментариев.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Итак, был вчера в Автомире Марьино. В гараже стоит 2 люксовых Ларгуса, серебристые.Ждут 3ий. Поставки начнут с Июля, основной поток машин ожидается август-сентябрь.Тест-драйв с 18 числа, соответственно уже сегодня, если я конечно все правильно понял. Ковриков в машине нет.У каждого менеджера очередь около 50 чел, всего около 500чел. Сами менеджеры предпологают удорожание на 30 - 50 тыс.руб. Машина супер!Музыка конечно не-самая лучшая, но достаточно качественная. Сборка авто на очень
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
достойном уровне. Вообщем ждемс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Админ! Как в Москве идет подготовка к старту продаж? Кстати интересно сколько в Москве всего дилеров? В Питере уже почти все получили образцы. Т.е. "газуем у светофора"
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
anry:
Админ! Как в Москве идет подготовка к старту продаж? Кстати интересно сколько в Москве всего дилеров? В Питере уже почти все получили образцы. Т.е. "газуем у светофора"
На сайте АВТОВАЗа насчитал 17 дилеров, если не ошибся (вместе с Московской областью).
Как подготовка - не знаю, надо обзванивать.

А Питерские дилеры совсем молодцы! И презентации, и первые тест-драйвы, и участие в ралли.
И подключение прессы к этим событиям. Чую, что жизнь в Питере кипит!

А в Москве только Техинком-авто отличился в лучшую сторону.
Но презентация Ларгуса оказалась совместной с другим основным мероприятием для постоянных клиентов, поэтому клубом мы не собирались там.

А в основном тихо тут, как в берлоге.
Хотя, наружной рекламы дилеров LADA существенно прибавилось.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Я обратил внимание, что месяц назад на "лада-дикрет" были дилеры из Тольятти. Сейчас вообще слово Тольятти там нет. Так, что думаю список там не полный.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150:
Я обратил внимание, что месяц назад на "лада-дикрет" были дилеры из Тольятти. Сейчас вообще слово Тольятти там нет. Так, что думаю список там не полный.
Вот здесь нужно смотреть http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin:

S150:
Я обратил внимание, что месяц назад на "лада-дикрет" были дилеры из Тольятти. Сейчас вообще слово Тольятти там нет. Так, что думаю список там не полный.
Вот здесь нужно смотреть http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl

А может там  и видел. Совсем башка уже переполнена информацией.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Официальный дилер LADA в Москве компания «Техинком» выступила партнером, а LADA стала официальным автомобилем «X летней Спартакиады АФК «Система».

Участникам и гостям Спартакиады была представлена экспозиция модельного ряда LADA, а для всех желающих были организованы тест-драйвы на Ларгусе, Гранте, Приоре и Калине. В корпоративном шатре дилера АВТОВАЗа можно было провести переговоры, получить консультацию и даже сделать заказ на автомобиль.

Подробнее http://www.lada-largus.com/avtovaz/lada-afk-systema.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус на улицах Москвы


Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
а номерок может лучше затиреть?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
iriskin, а смысл? Чтобы никто не знал, что есть Ларгус с таким номером?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
мало ли, угонщики захотят узнать у кого уже есть данная машина, а по номеру можно определить где её взять.
Процент конечно минимальный но всё же
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
iriskin:
а номерок может лучше затиреть?
Глупо! Можно подумать, что угонщики прямо таки и пасутся на нашем форуме, чтобы узнать номерок, и что дальше? А если тот же угонщик увидит машину с номером на улице? При езде тряпочкой закрывать?
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
При желании по ГАИшной базе можно выбрать Ларгусы и адреса владельцев, для этого и госномер знать не нужно.
Посетитель
Раменское
Сообщений: 1
Подскажите где можно Тест драйв покатать или хотя бы пощупать\понюхать можно? Я сам из Раменского (Московская обл.) В Москву час добираться, есть ли салоны в Жуковском, Люберцах? Поиском пользовался но что-то доступного с информацией не нашел. В Раменском вроде как бы есть Лада салон но по телефону звонил номер не обслуживается. Отдельной ветки на форуме увы не нашел, решил Москвичам написать как никак самые близкие соседи)))
Приобрел ли кто из этой ветки данное авто? Может можно в личной переписки с кем нибудь пообщаться?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.