Ларгус клуб в Москве

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Я тоже хочу приехать 10-го и посмотреть...
Вопрос: А в нём можно будет хотя бы посидеть и примериться к габаритам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2012 в 19:22)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Техинком-Авто:

Admin:

S150:
Спасибо за инфу. Может наш знакомый с Техинком-авто нам точнее разъяснит.
Не слушайте этого провокатора. Сейчас его забаню.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАДА ЛАРГУС В ТЕХИНКОМ-АВТО СОСТОИТСЯ 9 ИЮНЯ В 15:00

Сейчас создам новую тему, для того чтобы записывались желающие побывать на данном мероприятии.

Уважаемые посетители форума,  с чем связана дата 9 июня с общей презентацией Ларгуса не знаю, скорее всего недопонимание и форсирование ситуации. Мы не хотели раскрывать наличие автомобиля раньше времени, но так получилось, что его увидели на Автовозе и т.д.Хочу немного прояснить ситуацию. На 9 июня 2012 года назначен розыгрыш автомобиля Лада Гранта среди покупателей нашей компании, их 100 человек и все они, плюс их (наверняка) знакомые, друзья будут в этот день в Автосалоне. В этот день скорее всего и будет показан Ларгус и только после 9 июня автомобиль будет доступен для ознакомления. Но существует еще одна проблема, какое знакомство с автомобилем без Тест драйва и скорее всего Вы со мной согласитесь, а это пока невозможно. Уже на подходе второй автомобиль Ларгус и планируем его задействовать, с помощью Вашего клуба для демонстрации Дополнительного оборудования (подробности у Админа или Павла989), а также поставить автомобили на учет. Вот тогда это будет полноценным знакомством с Lada Largus. Если есть возможность, после 9 июня приходите группами, будет веселее. Надеюсь на понимание с Вашей стороны, особенно насчет Тест драйва. Спасибо! welcome

Большое спасибо за обстоятельный ответ. Я с Вами согласен. Несколько дней можно и подождать.
Посетитель
Сообщений: 1
мы че? ферари что ли ждем, конспирация конечно на уровне. ждем 4х летний универсал, по доступным ценам, а получаем калину-2, год посмотри, полгода жди по записи... автоваз, ты что-то перегибаешь....
Посетитель
Сообщений: 24
fagot:

мы че? ферари что ли ждем, конспирация конечно на уровне. ждем 4х летний универсал, по доступным ценам, а получаем калину-2, год посмотри, полгода жди по записи... автоваз, ты что-то перегибаешь....

Нет конспирации. На 9 июня назначено другое мероприятие и представьте количество присутствующего народа.
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
to Техинком-Авто
А на мой вопрос кто нибудь ответит?
Sedorelli:
Я тоже хочу приехать 10-го и посмотреть...
Вопрос: А в нём можно будет хотя бы посидеть и примериться к габаритам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2012 в 18:55)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Sedorelli:

to Техинком-Авто
А на мой вопрос кто нибудь ответит?
Sedorelli:
Я тоже хочу приехать 10-го и посмотреть...
Вопрос: А в нём можно будет хотя бы посидеть и примериться к габаритам?

Давайте упростим ситуацию. Для этого начинаем формировать списки желающих принять участие во встречах на пять дней вперед, а Техинком-Авто, надеюсь, сориентирует нас по благоприятному времени прибытия.
Итак, методом копирования и добавления себя, записываемся:
10 июня
1. Sedorelli

11 июня

12 июня

13 июня

14 июня

15 июня
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Павел:
Давайте упростим ситуацию. Для этого начинаем формировать списки желающих принять участие во встречах на пять дней вперед, а Техинком-Авто, надеюсь, сориентирует нас по благоприятному времени прибытия.
Не думаю, что это хорошая идея, если собираться клубом, то в одно четко обозначенное время.
Иначе какой смысл записываться? Каждый сможет подойти в удобное для него время и без записи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 10:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Admin:

Не думаю, что это хорошая идея, если собираться клубом, то в одно четко обозначение время
Согласен. Сейчас попытаюсь согласовать время
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Значит так, на следующей неделе предполагается поставить машину на учет. Тогда почитай возможность тест - драйва. Техинком проинформирует нас об этом. Тогда и назначим дату встречи.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Наверно вопрос не в тему, но так как она московская, почему бы не спросить. Как мне показалось из роликов - место для автомагнитолы  сделано именно для той, что ставят на заводе. В текстах мелькало, что панель на ней несъемная. Гаража нет и ВАЗ-11 стоит у дома. Дважды в неё лазили, в первый раз тупо били стекло пассажирской двери, второй раз умнее - срезали с клея стекло задней двери. Вот и думаю как быть, когда в нашем любимом городе даже пустой пакет стараешься не оставлять в машине, чтобы никого не смущать, а тут целая магнитола как бы в "подарок". Вопрос же вот в чём - если панель родной магнитолы несъемная, то есть ли смысл брать люкс с установленной магнитолой и встанет ли на её место купленная в магазине?
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
fafik77:

Наверно вопрос не в тему, но так как она московская, почему бы не спросить. Как мне показалось из роликов - место для автомагнитолы  сделано именно для той, что ставят на заводе. В текстах мелькало, что панель на ней несъемная. Гаража нет и ВАЗ-11 стоит у дома. Дважды в неё лазили, в первый раз тупо били стекло пассажирской двери, второй раз умнее - срезали с клея стекло задней двери. Вот и думаю как быть, когда в нашем любимом городе даже пустой пакет стараешься не оставлять в машине, чтобы никого не смущать, а тут целая магнитола как бы в "подарок". Вопрос же вот в чём - если панель родной магнитолы несъемная, то есть ли смысл брать люкс с установленной магнитолой и встанет ли на её место купленная в магазине?

я лично без магнитолы собираюсь брать,выбор магнитол сейчас большой .поставлю себе получше.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
смешно конечно, ещё машин нет, а выдумываю проблемы с магнитолой. просто хочется как-то определится. тут ещё сосед узнав о моих планах покупки люксовой комплектации, говорит, ты чего обалдел, ты же курящий, на хрен тебе кондиционер, или будешь в табачном дыму сидеть, или при открывании окон от него толку не будет.
Посетитель
Сообщений: 1
Павел:

Sedorelli:

to Техинком-Авто
А на мой вопрос кто нибудь ответит?
Sedorelli:
Я тоже хочу приехать 10-го и посмотреть...
Вопрос: А в нём можно будет хотя бы посидеть и примериться к габаритам?

Давайте упростим ситуацию. Для этого начинаем формировать списки желающих принять участие во встречах на пять дней вперед, а Техинком-Авто, надеюсь, сориентирует нас по благоприятному времени прибытия.
Итак, методом копирования и добавления себя, записываемся:
10 июня
1. Sedorelli
2. cojyh
11 июня

12 июня

13 июня

14 июня

15 июня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 16:32)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Я планирую завтра быть в 9.10-9.30.
Я буду с маленьким ребенком, примерять так сказать и фотографировать для себя.
К сожалению, не нашел раньше времени позвонить в эту компанию, поэтому поеду наудачу.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
renby:

Я планирую завтра быть в 9.10-9.30.
Я буду с маленьким ребенком, примерять так сказать и фотографировать для себя.
К сожалению, не нашел раньше времени позвонить в эту компанию, поэтому поеду наудачу.
И все-таки настоятельно рекомендую сначала позвонить. Насколько мне известно, ситуация с тест-драйвами Ларгусов сегодня вечером серьезно изменилась, а также существует вероятность, что вам не удастся его посмотреть сначала уточняйте возможность осмотра. Более подробной информации я предоставить Вам пока не могу.
Сожалею, но это реалии нашего времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 22:13)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Реалии наших дней - нужно поднимать д#опу и ехать, если хочешь чего-то сделать.

Раз написано что с 10-го числа.

Был дождь, но я на всех трех рядах сидел, заводили двигатель, открывали/закрывали, уточнил сроки прихода автомобилей, что "добровольно-обязательно" нужно из допов. Никаких "противодействий" или нежелания мне помочь не было. Я получил ответы на все вопросы.

Сейчас на территории две машины - в одной мы сидели. Одна была дальше (100% точно такая же как на фото и семиместная).
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Друзья, а в субботу или воскресение 16 или 17 июня можно будет подъехать? Или может клубом соберемся, в будни мы с женой никак не можем. car
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
VAsiliy88:

Друзья, а в субботу или воскресение 16 или 17 июня можно будет подъехать? Или может клубом соберемся, в будни мы с женой никак не можем. car
13 июня буду в этом ДЦ, обсужу Ваш вопрос
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
VAsiliy88:
Друзья, а в субботу или воскресение 16 или 17 июня можно будет подъехать?
К сожалению, в эти числа я не смогу.
Хотя можете без меня собраться.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
renby:
Реалии наших дней - нужно поднимать д#опу и ехать, если хочешь чего-то сделать.

Раз написано что с 10-го числа.

Был дождь, но я на всех трех рядах сидел, заводили двигатель, открывали/закрывали, уточнил сроки прихода автомобилей, что "добровольно-обязательно" нужно из допов. Никаких "противодействий" или нежелания мне помочь не было. Я получил ответы на все вопросы.

Сейчас на территории две машины - в одной мы сидели. Одна была дальше (100% точно такая же как на фото и семиместная).
Я тоже 10-го побывал. Но мне повезло больше... По приезду в автосалон, как только я вышел из машины, дождь тут же прекратился... Упало пару капель и всё. Хотя всю дорогу лил как из ведра.
Машину мне показывал Андрей. Очень доброжелательный менеджер!!! Показал всё что можно!!!
Я посидел и за рулём и на втором ряду и на третьем... И мотор заводили... В общем машиной остался очень доволен!!!
Если раньше и были какие-то сомнения в покупке, то после 10-го они полностью развеялись!!! Теперь уже на 100% уверен что буду брать именно LARGUS!!! И именно 7-ми а не 5-ти местный!!!
А с магнитолой что-то я того... Прошляпил, что морда не съёмная...
Может действительно брать без музыки, а уже покупать и ставить свою? Это ж для нариков как красная тряпка!!!
Даже если магнитолу и не смогут вытащить, то стекло то всё равно выбьют, чтобы хотя бы попробовать стащить музыку... Да и мне кажется что не стоит она 11тыр. Такого плана магнитолу можно взять за 2,5 - 3 тыр!!!
Вот как вариант магнитолы одного класса с той, что стоит в LARGUSе.
HYUNDAI H-CDM8038, SD/MMC - Цена - 2 430 руб
типоразмер 1 din, мощность 4 х 50 Вт, CD, MP3, Bluetooth
JVC KD-X50BTEY, USB - Цена - 3 070 руб
типоразмер 1 din, мощность 4 х 50 Вт, MP3, Bluetooth, поддержка iPod, дистанционное управление- ИК-пульт
KENWOOD KDC-BT31U, USB - Цена - 3 770 руб
типоразмер 1 din, мощность 4 х 50 Вт, CD, MP3, Bluetooth
Ну и совсем крутая, но всё равно дешевле штатной:
PHILIPS CED750/51, USB, SDHC - Цена - 8 540 руб
типоразмер 1 din, мощность 4 х 50 Вт, CD, MP3, DVD, MPEG4, диагональ экрана 7", Bluetooth, дистанционное управление- ИК-пульт
Так, что наверное есть смысл брать всё же без музыки...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 июня 2012 в 14:50)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Sedorelli:
Да и мне кажется что не стоит она 11тыр.
А почему Вы решили , что за эту цену только магнитола?! Магнитола, литые алюминиевые диски и кожаный руль! car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 19:16)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
ЭДУАРД76:

Sedorelli:
Да и мне кажется что не стоит она 11тыр.
А почему Вы решили , что за эту цену только магнитола?! Магнитола, литые алюминиевые диски и кожаный руль! car

и четыре динамика.. и установка всего этого добра..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
на ценах 5-местной она выходит именно за 11.500
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
У семиместной грузоподъемность выше и задние открывающиеся стеклышки.
Да, Андрей очень приятный человек. Один раз правда "загнался", сказал, что просвет в 28 см. Но его можно понять, "деды" какие-то ему минут 15 мозг выносили, чем эта машина, лучше чем 2111. И от он им по три-четыре раза всё объяснял.

А у нас в Зеленограде был случай, когда у 15 машин к утру не осталось правых зеркал заднего вида. Наверное нужно машины без зеркал теперь покупать. Кто их знает, этих нариков.

А еще практически 100% людей хранит "морды" от съемных магнитол в бардачке или под сидением водителя. Также как и видеорегистраторы, трансмиттеры и проч. девайсы. А если есть 5 минут, а кто обратит внимание, почему чел несуетливо роется под капотом машины, у которой сработала сигнализация. А за это время можно снять аккум и еще  что-нибудь.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
renby:
У семиместной грузоподъемность выше
Из чего это следует?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.