Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
sergsap:

Только вот посмотрю я на тот сид, когда в него мешков 7-8 картошки в багажник положат. Кстати, кросс почти не просел под такой нагрузкой. А ещё хотел бы увидеть, как в сиде 7 человек поедут...
Тут всем по паре раз повторять надо? Про семь мест писал, про ротбанд писал, картошку не возил мне её на дом привозят. А вот про семиместность Ларгуса можно поподробней. Мы правда ездили в шестером. И... передние кресла просто адов ппц , ни в одной, на всякий случай повторю, ни в одной машине у меня через 3-4 часа так не болела спина, и жена которая сидела справа тоже жаловалась на боли в спине. Причем год назад я брал в Иркутске на прокат Логан, ушатанный в хлам с пробегом в 170000 км, проводил в нем по 5-6 часов за рулем и там такой проблемы не было. Второй ряд с пресловутыми замками и наклоном спинки. Третий вообще получается вроде как лучше остальных... но ноги вытянуть некуда и при дальней дороге это проблема, а если добавить сюда кондей от которого на третьем ряде толку никакого и там тупо жарко как на улице.... Не ну зато не пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
brizdim:

Дак давайте уже реальное с реальным сравнивать. Почему берем ларгуса 650 без скидок, а сида со скидками?
Реалии таковы ларгус со скидками 7 мест люкс стоил около 620. Но это с допами антикором, подкрылками, коврами, сигналкой и тонировкой. Сам авто при этом по чеку шел в районе 585. Я отказался от 7мест. Взял 5. Авто 564 по чекам, отдал 601 но получил вышеуказанные допы практически за даром. Без допов авто по чекам выходило бы на 593-594 т.р
Видишь цену написанную черным цветом? Это была цена на Ларгус, а на Сид был красный ценник. А всякое налюбилово типа кредита, трейдинов и иже с ними в соседней колонке. Т.е. с кредитом трейдином цена была еще НИЖЕ. Я их не сравнивал. Кредит мне не нужен, трейд ин тоже... при последнем обращении я машину продал на 80 тыс. дороже чем они оценили... провисела машина на авто ру ровно 3 часа.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 15:17)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Нутдавай я сид раскатаю против крузака или даже камри с мондео. Пользуюсь этими авто на работе в качестве служебных. Кстати, тот же мондео, тоже относительно не очень дороюе того же сида. Я же неисравнию их нр с ларгусом ни с сидом. Причем, под мои задачи, я выбиру именно ларгус потсравнению с седанами. Крузак хорош, но даже боязно в мысли его пускать, учитывая ценник. Или тоже будем кго сравнивать с лариком и сидом? А ещё куча любителей немцев раскатает всю корею, как полное г... Дааайте как то мозг включать иисравнивать хотя бы авто по предназначению или категориям. Про картинку выше не понял, в частности про цену ларгуса черным цветом. До 900 ему слава богу далеко еще.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ну так давай я сид раскатаю против крузака или даже камри с мондео. Пользуюсь этими авто на работе в качестве служебных. Кстати, тот же мондео, тоже относительно не очень дороюе того же сида. Я же неисравнию их нр с ларгусом ни с сидом. Причем, под мои задачи, я выбиру именно ларгус потсравнению с седанами. Крузак хорош, но даже боязно в мысли его пускать, учитывая ценник. Или тоже будем кго сравнивать с лариком и сидом? А ещё куча любителей немцев раскатает всю корею, как полное г... Дааайте как то мозг включать иисравнивать хотя бы авто по предназначению или категориям. Про картинку выше не понял, в частности про цену ларгуса черным цветом. До 900 ему слава богу далеко еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 00:18)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Можно было бы сравнить с орландо и даже каптивой, но вот как то не сравнивается по ценнику. С логаном, сандеро, поло, солярисом не сравнивается потвместительности. Что за машина такая?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Боюсь что вам, товарищ, на фокус форум. Самое то сравнивать сида с фокусом. Наверно ещё с гольфом можно. С короллой. А тут по сути нищебродский логанофорум... Москва мимо...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
sergsap,
  facepalm
Посетитель
Moscow
Сообщений: 1
Принимайте новенького, купил правда еще в июле, пока накатал 4000т км  семья в восторге.
Largus Cross  Дипломат 7 мест ждал 3 недели
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Вчера взял своего Кросса - ждал меньше месяца
Кросс, 7 мест, К4М
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
https://www.youtube.com/watch?v=XkYiSRxbVoA
https://www.youtube.com/watch?v=XkYiSRxbVoA
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kupi_ladu:

https://www.youtube.com/watch?v=XkYiSRxbVoA
https://www.youtube.com/watch?v=XkYiSRxbVoA

а где на видео КРОСС?
RS0Y5-42-02D, К4М
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
Дорогие друзья на сегодняшний день (17.10.2016) На одной из наших стоянок появился свободный Lada Largus Cross (ларгус кросс) 5 мест в цвете Платина. Вы можете преобрести его по очень выгодной цене
По вопросам приобретения обратитесь на номер +79278999489 Алексей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Усть-Катав
Сообщений: 23
Здравствуйте, друзья! Вчера пригнал свой Кросс на 5 мест из Челябинска. Долго (ну как долго...почти месяц)) думал какой брать. Хотел на 7 мест и цвета Кашемир. Не срослось, около 2 недель обзванивал и посещал всех дилеров в области на предмет заказа. Никто раньше чем через 2-3 месяца не обещал. Именно из-за цвета, неходовой якобы. Решился и взял тот, который в данное время был в наличии в Челябинске, серый базальт. Главным образом из-за неуверенности в продлении программы гос. льготного автокредитования. Некоторые дилеры гворили, что Автоваз закрыл уже заказ на Кроссы на этот год, и обещали не раньше февраля. Другие гарантировали к НГ. Но зная, как дилеры ради клиента (вернее его денег) могут э...так скажем "вводить в заблуждение", мягко говоря с недоверием отнёсся к их обещалкам. Поэтому решился взять Серый Базальт. Как говориться выбрал из того, что было. Ларгусы и Кроссы (их производство) по словам всех дилеров существенно свернули в пользу Весты и Иксрэя (их на одном конвейере что ли собирают? или по другим причинам?). В общем вашего полка владельцев (ларгусо- и кроссоводов прибыло)). Об этой машине мечтал со дня запуска в производство, желание сбылось. Был учтён положительный 3-х летний опыт владения Ларгусом моего друга.
Пы.Сы.  Новую машину взял второй раз в жизни после 15-летнего перерыва и очень разочаровался в моральном облике наших дилеров (перед покупкой обещали не брать доплату за цвет 10000 рэ и подарить по акции зимнюю резину, в реале извинились и сказали, что на Ларгусы данные акции не распространяются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 20:40)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Shmas:

Здравствуйте, друзья! Вчера пригнал свой Кросс на 5 мест из Челябинска. Долго (ну как долго...почти месяц)) думал какой брать. Хотел на 7 мест и цвета Кашемир. Не срослось, около 2 недель обзванивал и посещал всех дилеров в области на предмет заказа. Никто раньше чем через 2-3 месяца не обещал. Именно из-за цвета, неходовой якобы. Решился и взял тот, который в данное время был в наличии в Челябинске, серый базальт. Главным образом из-за неуверенности в продлении программы гос. льготного автокредитования. Некоторые дилеры гворили, что Автоваз закрыл уже заказ на Кроссы на этот год, и обещали не раньше февраля. Другие гарантировали к НГ. Но зная, как дилеры ради клиента (вернее его денег) могут э...так скажем "вводить в заблуждение", мягко говоря с недоверием отнёсся к их обещалкам. Поэтому решился взять Серый Базальт. Как говориться выбрал из того, что было. Ларгусы и Кроссы (их производство) по словам всех дилеров существенно свернули в пользу Весты и Иксрэя (их на одном конвейере что ли собирают? или по другим причинам?). В общем вашего полка владельцев (ларгусо- и кроссоводов прибыло)). Об этой машине мечтал со дня запуска в производство, желание сбылось. Был учтён положительный 3-х летний опыт владения Ларгусом моего друга.
Пы.Сы.  Новую машину взял второй раз в жизни после 15-летнего перерыва и очень разочаровался в моральном облике наших дилеров (перед покупкой обещали не брать доплату за цвет 10000 рэ и подарить по акции зимнюю резину, в реале извинились и сказали, что на Ларгусы данные акции не распространяются)
Привет, где брал? В каком салоне?
Посетитель
Усть-Катав
Сообщений: 23
olegator174:

Shmas:

Здравствуйте, друзья! Вчера пригнал свой Кросс на 5 мест из Челябинска. Долго (ну как долго...почти месяц)) думал какой брать. Хотел на 7 мест и цвета Кашемир. Не срослось, около 2 недель обзванивал и посещал всех дилеров в области на предмет заказа. Никто раньше чем через 2-3 месяца не обещал. Именно из-за цвета, неходовой якобы. Решился и взял тот, который в данное время был в наличии в Челябинске, серый базальт. Главным образом из-за неуверенности в продлении программы гос. льготного автокредитования. Некоторые дилеры гворили, что Автоваз закрыл уже заказ на Кроссы на этот год, и обещали не раньше февраля. Другие гарантировали к НГ. Но зная, как дилеры ради клиента (вернее его денег) могут э...так скажем "вводить в заблуждение", мягко говоря с недоверием отнёсся к их обещалкам. Поэтому решился взять Серый Базальт. Как говориться выбрал из того, что было. Ларгусы и Кроссы (их производство) по словам всех дилеров существенно свернули в пользу Весты и Иксрэя (их на одном конвейере что ли собирают? или по другим причинам?). В общем вашего полка владельцев (ларгусо- и кроссоводов прибыло)). Об этой машине мечтал со дня запуска в производство, желание сбылось. Был учтён положительный 3-х летний опыт владения Ларгусом моего друга.
Пы.Сы.  Новую машину взял второй раз в жизни после 15-летнего перерыва и очень разочаровался в моральном облике наших дилеров (перед покупкой обещали не брать доплату за цвет 10000 рэ и подарить по акции зимнюю резину, в реале извинились и сказали, что на Ларгусы данные акции не распространяются)
Привет, где брал? В каком салоне?
Привет! УралТехЦентр
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Ясно, они открылись совсем недавно, манагеры с разных салонов там собрались, по ушам ездят будь здоров, надо было по другим салонам прошвврнуться послушать что там говорят. Я свой Кросс Платина вобще пришел и купил за один день. В Сатурне на Уфимском.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 17:54)
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
Я ждал 3 мес.Приобрёл 19.10.16. Кашемир 7 мест. Свой Ларгус7 2012г.в.сдал по трейд ин за 380т.р.+ 20000 по программе автоваза за трйдин
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
Посетитель
Усть-Катав
Сообщений: 23
olegator174:

Ясно, они открылись совсем недавно, манагеры с разных салонов там собрались, по ушам ездят будь здоров, надо было по другим салонам прошвврнуться послушать что там говорят. Я свой Кросс Платина вобще пришел и купил за один день. В Сатурне на Уфимском.
Ездил почти во все дилцентры, а обзванивал все по области и в Челе. У всех одинаковые условия. Просто где-то врут меньше, а где-то больше. Враньё разоблачается по приезду. Так, в одном центре обещали Кашемир 7 мест и без допов. По приезду было мягко говоря не совскм так - не Кашемир и с допами))
Посетитель
Усть-Катав
Сообщений: 23
witty:

Я ждал 3 мес.Приобрёл 19.10.16. Кашемир 7 мест. Свой Ларгус7 2012г.в.сдал по трейд ин за 380т.р.+ 20000 по программе автоваза за трйдин
Поздравляю! Это то,что хотел я ...увы...не срослось.  Кстати, друзья, вопрос - можно ли на 5-местный ЛК поставить 3-й ряд сидений? И теоретически и поправилам ПДД и эксплуатации?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bawell:
Вчера взял своего Кросса - ждал меньше месяца
Bawell, Хочу подробности. Пороли ,явки,  laugh цены...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 19:50)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Обзвонил всех ОД и сделал не утешительный вывод. В Москве продолжается навязывание допов на новый авто. Нам такой хоккей не нужен. Поеду по старинке в Яхрома Лада.  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Shmas:

witty:

Я ждал 3 мес.Приобрёл 19.10.16. Кашемир 7 мест. Свой Ларгус7 2012г.в.сдал по трейд ин за 380т.р.+ 20000 по программе автоваза за трйдин
Поздравляю! Это то,что хотел я ...увы...не срослось.  Кстати, друзья, вопрос - можно ли на 5-местный ЛК поставить 3-й ряд сидений? И теоретически и поправилам ПДД и эксплуатации?

Можно, там все технологические отверстия уже есть, под ковролином закрыты заглушками, ничего сверлить и варить не надо. Под ремни тоже есть отверстия, только пластик надо прорезать чтобы ремень пропустить.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Shmas:

olegator174:

Ясно, они открылись совсем недавно, манагеры с разных салонов там собрались, по ушам ездят будь здоров, надо было по другим салонам прошвврнуться послушать что там говорят. Я свой Кросс Платина вобще пришел и купил за один день. В Сатурне на Уфимском.
Ездил почти во все дилцентры, а обзванивал все по области и в Челе. У всех одинаковые условия. Просто где-то врут меньше, а где-то больше. Враньё разоблачается по приезду. Так, в одном центре обещали Кашемир 7 мест и без допов. По приезду было мягко говоря не совскм так - не Кашемир и с допами))

Вроде бы дилеров много у вас, конкуренция, ан нет. какая то маета. Хорошо у нас -в каждой области в областном центре по одному ОД, как хочешь, так и привезут авто, про допы -вообще речи не идёт.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Tsitram:

sergsap:

Только вот посмотрю я на тот сид, когда в него мешков 7-8 картошки в багажник положат. Кстати, кросс почти не просел под такой нагрузкой. А ещё хотел бы увидеть, как в сиде 7 человек поедут...
Тут всем по паре раз повторять надо? Про семь мест писал, про ротбанд писал, картошку не возил мне её на дом привозят. А вот про семиместность Ларгуса можно поподробней. Мы правда ездили в шестером. И... передние кресла просто адов ппц , ни в одной, на всякий случай повторю, ни в одной машине у меня через 3-4 часа так не болела спина, и жена которая сидела справа тоже жаловалась на боли в спине. Причем год назад я брал в Иркутске на прокат Логан, ушатанный в хлам с пробегом в 170000 км, проводил в нем по 5-6 часов за рулем и там такой проблемы не было. Второй ряд с пресловутыми замками и наклоном спинки. Третий вообще получается вроде как лучше остальных... но ноги вытянуть некуда и при дальней дороге это проблема, а если добавить сюда кондей от которого на третьем ряде толку никакого и там тупо жарко как на улице.... Не ну зато не пешком.

ты бы пластинку сменил, всё равно никого , кроме себя не слышишь. Зачем, вот например, мне читать эту муру про усталости и прочее, ежели ты абажаэшь свою корею (или что там у тебя)? Ну так радуйся и целуй её в капот, на соответствующем форуме.
Наф, например, мне читать, что у тебя, чахоточного, спика заболела, когда я неделю назад скатался 600 км за световой день, даже не заметив и по делу и в гости? Ну напиши, ещё, боян про "ниедет" и "ревёт пятая"... Мне то что?
Меня всё устраивает, брал для "и в хвост и в гриву", в итоге 1.5 года хвоста и грив -ладе хоть бы чё, а ты иди и своего корейчика мягкой тканью протри, смотри аккуратно, ямки переезжай, нежно, чтоб стоечки задние не вспотели и не застучали и т.п.
Трудно понять, нах бы заходить на форум, например, камре водов тойот, и им что то доказывать, типа "вот дебилы, взяли пластиковое фуфло азиатчину, когда мона было натужится и взять бэху пятёрочку -небо и земля".....
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Господа !
А что ?  Полаиться меж собой клубням car теперь уже нормой стало ? car  hoho
А где же толерантность ?
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.