Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Жду в Питере кросс 7 мест с середины мая. Дилер все кормит завтраками. Последняя информация, что машина приедет в конце августа - начале сентября. Никто не в курсе почему так долго ждать? Что там с АвтоВАЗом происходит?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
XBarsyk, А в северной столице разве всего один О Дилер? Других нет?
http://www.lada.ru/cars/dealers.html?city=938190
телефон есть, чтобы обзвонить их на досуге?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Аркадичч:
в северной столице разве всего один О Дилер?
Дилеров много. Проблема может быть только с конкретной комплектацией и цветом. Я Венеру месяц ждал, их за этот месяц на заводе было произведено всего 2 штуки, одна из них моя. Если бы устроил серебристый цвет - взял бы в тот же день, белый или синий - через неделю.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Aleks:
Проблема может быть только с конкретной комплектацией и цветом. Я Венеру месяц ждал, их за этот месяц на заводе было произведено всего 2 штуки, одна из них моя. Если бы устроил серебристый цвет - взял бы в тот же день, белый или синий - через неделю.
Был в такой же ситуации, было желании купить "Венеру" или "Кашемир", но привезли "Платину". В салоне сказали, что когда привезут нужный цвет, не могут точно сказать. Поэтому согласился на "Платину", чтоб не ждать неизвестно сколько, а вскоре и очередное повышение цен произошло. Сейчас не жалею, "Платина" отлично смотрится.
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Kosmos61:
В салоне сказали, что когда привезут нужный цвет, не могут точно сказать.
При мне связались с заводом, выяснили, в какой день нужный автомобиль соберут на конвейере и сделали на него заказ. Осталось ждать, когда соберут и привезут.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Aleks:
При мне связались с заводом, выяснили, в какой день нужный автомобиль соберут на конвейере и сделали на него заказ. Осталось ждать, когда соберут и привезут.
Хороший вам салон попался, молодцы. Мне сказали, что они не могут гарантировать поставку конкретного цвета (в разумные сроки), про какие-то квоты говорили.
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Аркадичч:

А в северной столице разве всего один О Дилер? Других нет?

Звонил, конечно, другим дилерам. Нигде нет машин, хоть какого цвета.

Aleks:

При мне связались с заводом, выяснили, в какой день нужный автомобиль соберут на конвейере и сделали на него заказ. Осталось ждать, когда соберут и привезут.

Не подскажите в каком салоне покупали автомобиль и когда?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2016 в 20:20)
Посетитель
Нижняя Салда
Сообщений: 3
XBarsyk:

Аркадичч:

А в северной столице разве всего один О Дилер? Других нет?

Звонил, конечно, другим дилерам. Нигде нет машин, хоть какого цвета.

Aleks:

При мне связались с заводом, выяснили, в какой день нужный автомобиль соберут на конвейере и сделали на него заказ. Осталось ждать, когда соберут и привезут.

Не подскажите в каком салоне покупали автомобиль и когда?

Покупал кросс в 12 июля,просто приехал и купил без всяких очередей,было 2 цвета белый и коричневый,взял белый и доволен,брал в АСМОТО в Нижнем Тагиле
Кросс
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
XBarsyk:

Жду в Питере кросс 7 мест с середины мая. Дилер все кормит завтраками. Последняя информация, что машина приедет в конце августа - начале сентября. Никто не в курсе почему так долго ждать? Что там с АвтоВАЗом происходит?
есть еще города , рядом и подальше. там тоже есть дилеры. Я не дождался, когда в Ростове-на-Дону появится ОН-белый, семиместный с серым салоном, тоже обещали в середине сентября.В итоге нашел в Краснодаре, 16 июля сгоняли с женой туда на поезде - обратно уже на новом кроссе. 2500 км уже на новой машине, не жду середину сентября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2016 в 23:26)
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
https://www.youtube.com/watch?v=68_ZVrq5hRwvideo]https://www.youtube.com/watch?v=68_ZVrq5hRw[/video]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 13:42)
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Звонили из другого салона, где были оставлены контакты. Машины начнут производить в конце сентября, в конце октября их поставят в Питер. Доступно только 3 цвета: ледник, платина, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
В Москве 7-местных кроссов не осталось. Поставили в очередь в Гермесе на конец сентября - начало октября.
Сказали, что якобы на заводе были каникулы. Ларгусы якобы поступят в производство буквально на днях
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Павловский Посад
Сообщений: 2
Я также с конца мая жду 5 местный и тоже дилеры кормят завтраками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ох нифига себе. Я думал такие времена уже прошли. Весной 2015 ждал кросс 3 месяца. Но как диллер обещал так и вышло. Не думал, что до сих пор такие очереди. Кстати, после покупки своего был период, когда в салоне стояли по 5 штук, но потом как то рассосалось и после такого не замечал, так текучка единичных экземпляров.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
max125:

Я также с конца мая жду 5 местный и тоже дилеры кормят завтраками

Давай, я тебе свой подам! ПРобег 10 тыр.
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Kitson:

max125:

Я также с конца мая жду 5 местный и тоже дилеры кормят завтраками

Давай, я тебе свой подам! ПРобег 10 тыр.

Так не понравился?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Мы с мужем заказали в июле кросс 5и местный цвета пламя (код цвета 193) в Питере в Прагматике. С цветом решили однозначно, другие ну никак не хотелось. Сказали цвет такой никто не заказывает, поэтому ждать середина-конец октября. И тут вдруг нам звонят и говорят, что машина едет уже. Сказали, что в салоне стоит такая же как наша, только семиместная, можно приехать, посмотреть, попускать слюни. Приезжаем, а там стоит цвет Венера (код 191). И менеджер нам втирает, что такой цвет мы и заказывали. Мы ему договор показываем, у того округляются глаза. Говорит, заказали нашу машину в цвете Венера. А нам оно не надо. В общем сказал, что срочно сделает заявку еще на одну машину и уже в нашем цвете. Проходит 2 дня, звонит менеджер и говорит, что в наш выбранный цвет 193 завод красить не будет и типа берите Венеру, мы вам даже скидку дадим в 10тр. Вот вопрос к бывалым: врет салон, что не красят в ярко красный или нет. Создается впечатление, что они обложались при заказе и теперь любой ценой пытаются нам эту машину втюхать.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
yershistaya:
эту машину
Как бы она не битая до этого была.
Посетитель
Павловский Посад
Сообщений: 2
Сегодня узнал вин машины,дилер говорит что машина будет не раньше 10 октября.Буду звонить в понедельник на авто ваз,узнавать на какой стадии сборки находиться машина.Кстати заказывал цвет кашемир.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
sergsap:
Не думал, что до сих пор такие очереди.
Где очереди? То, что Вы вносите предоплату дилеру и ждете, Вы считаете очередью!? Имхо, ваши деньги (преодплату) крутят вертят и наваривают себе прибыль за 2-3 месяца, потом берут на автовазе первый попавшийся авто для исполнения вашего заказа и вручают Вам. Все это очень загадочно и мутно с вашими очередями и никак не вяжется с наличием кроссов у других дилеров (в регионах кроссы в наличии у дилеров можно найти за полдня, в стандартных асцветках их полно!)
Апрель 2016: Сыктывкар - кросс 5м куплен с "прилавка".
Май 2016: Киров - кросс 5м серебро, ледник; 7м серебро в наличии у дилера.
Тут писали, что в Н.Тагиле летом в наличии они были.
Видео было о наличии кроссов в Тольятти.
Август 2016: Сыктывкар - кросс (сколько мест не сказали) в наличии.
Видимо так велико желание покупателей "постоять" в очереди и "подкормить" дилера...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Petro:

yershistaya:
эту машину
Как бы она не битая до этого была.

Маловероятно, видели в компе у менеджера заявку на нашу машину, что сейчас в сборке. Былы бы битая, уже бы была отметка, что с конвейера сошла.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Звонила сегодня на Автоваз, объяснила нашу эпопею с машиной. В общем, сначала начашьник отдела продаж неверно указал код цвета в предварительном договоре, потом неправильно заказали цвет на заводе(2 раза неправильно!), теперь дилер пытается выкрутится и врет напропалую. Решили или стрясти с них скидку за наше неудобство или если не согласятся слать их лесом. И еще, если дилер вас, как нас разводит на допы, которые вам не нужны можно обратиться на автоваз по этому поводу, они дадут по шапке дилеру и тот от вас с допами отстанет.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
brizdim:

Где очереди? То, что Вы вносите предоплату дилеру и ждете, Вы считаете очередью!? Имхо, ваши деньги (преодплату) крутят вертят и наваривают себе прибыль за 2-3 месяца, потом берут на автовазе первый попавшийся авто для исполнения вашего заказа и вручают Вам.

Я внес предоплату 3 000 рублей. Распедалишь сколько дилер наварил за несколько месяцев пользования этими сумасшедшими деньгами?

brizdim:

Все это очень загадочно и мутно с вашими очередями и никак не вяжется с наличием кроссов у других дилеров (в регионах кроссы в наличии у дилеров можно найти за полдня, в стандартных асцветках их полно!)
Апрель 2016: Сыктывкар - кросс 5м куплен с "прилавка".
Май 2016: Киров - кросс 5м серебро, ледник; 7м серебро в наличии у дилера.
Тут писали, что в Н.Тагиле летом в наличии они были.
Видео было о наличии кроссов в Тольятти.
Август 2016: Сыктывкар - кросс (сколько мест не сказали) в наличии.
Видимо так велико желание покупателей "постоять" в очереди и "подкормить" дилера...

Может это связано с тем, что в Питере и Москве народ побогаче и поэтому тут ларгусы в дефиците, зато грантами салоны завалены. А в регионах мало кому нужен автомобиль за 700к. Вот они и стоят. И в апреле-мае и в Питере ларгусы были, другое дело, что летом их не привозили.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
yershistaya:

Мы с мужем заказали в июле кросс 5и местный цвета пламя (код цвета 193) в Питере в Прагматике.

Видел на дороге ларгусы всех цветов, но огненно-красный никогда не встречал.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
XBarsyk:
Распедалишь сколько дилер наварил за несколько месяцев пользования этими сумасшедшими деньгами?
Сколько Вас по Питеру и области? Думаю предзаказов набрали нехило... Там ни один млн вертится...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.