Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
North77:
боюсь, бабка на двое сказала
Я ВИН-код своего авто узнал 18-20 октября, а машину по факту получил только 3 ноября. Но в Омске свои заморочки, сначала по ж\д авто из Тольятти утянули в Новосиб., а затем из Новосиб-а автовозом в Омск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 20:18)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Пермский край
Сообщений: 20
CrossPlatinum:

North77:
боюсь, бабка на двое сказала
Я ВИН-код своего авто узнал 18-20 октября, а машину по факту получил только 3 ноября. Но в Омске свои заморочки, сначала по ж\д авто из Тольятти утянули в Новосиб., а затем из Новосиб-а автовозом в Омск.
Где можно посмотреть в каком состоянии заказанное новый ЛКРОСС по ВИНкоду(оф.дилер указал в перед.договоре при заказе авто).
Уже собрана,покрашена,где в данное время находится и т.д?
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
Я не заказывал, приехал купил. Вечером оставил предоплату 5 тыс.и оплатил допы, машинку сразу поставили на допы. Утром оплатил полностью, к 16.00 была готова: тонировка ( в подарок), сигналка, сетка в бампер, упоры капота, проклейка бочка омыв.) переобувка резины. К 20.00 выехал с номерами)) Машинке 3-й день, 250 км)))) joke
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Дмитрий:
А что за проклейка бочка омывателя? Что за приблуда? Похоже на развод на бабки....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 15:25)
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
ikar:

Дмитрий:
А что за проклейка бочка омывателя? Что за приблуда? Похоже на развод на бабки....

Там бачек металл протирает со временем в виду неправильного крепления к кузову.. Тут темка крутилась где- то на форуме.. Почитывал..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
ikar:

Дмитрий:
А что за проклейка бочка омывателя? Что за приблуда? Похоже на развод на бабки....
Я попросил проклеить, дал им дверной уплотнитель. Денег с меня не взяли)) Сказали, что там в принципе и так не соприкасается с кузовом. Но наклеели)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 15:45)
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Дмитрий:

ikar:

Дмитрий:
А что за проклейка бочка омывателя? Что за приблуда? Похоже на развод на бабки....
Я попросил проклеить, дал им дверной уплотнитель. Денег с меня не взяли))

Понятно. Если не влом куда лезть и где проклеить или к официалам съездить лучше.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
ikar:

Понятно. Если не влом куда лезть и где проклеить или к официалам съездить лучше.

Вот товарищ на "Драйве.ру" пишет, что сейчас бачки омывателя проклеивают с завода.
https://www.drive2.ru/l/9072337/
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Kosmos61:

ikar:

Понятно. Если не влом куда лезть и где проклеить или к официалам съездить лучше.

Вот товарищ на "Драйве.ру" пишет, что сейчас бачки омывателя проклеивают с завода.
https://www.drive2.ru/l/9072337/

Все понятно. спасибо братья по ЛК. По весне тоже надо заглянуть. А то своего коня брал в июле 15, могли накосячить на заводе.....
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
CrossPlatinum:
Заключайте правильные договорчик с автосалонами и цена на автомобиль будет зафиксирована!
Да-да. Прямо таки все автосалоны согласились на изменение договора. В 99% случаев разговор будет коротким: что-то не устраивает, до свидания. Особенно на новые авто, поставка которых возможно затянется.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
sergsap:

CrossPlatinum:
Заключайте правильные договорчик с автосалонами и цена на автомобиль будет зафиксирована!
Да-да. Прямо таки все автосалоны согласились на изменение договора. В 99% случаев разговор будет коротким: что-то не устраивает, до свидания. Особенно на новые авто, поставка которых возможно затянется.

Точно. Договора у них составленны по своим шаблонам. Никто ничего менять конечно не станет. Не хочешь- дозвиданья! Я сам сейчас жду кросса и у меня в договоре прописано: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ цена - 654200 рублей. Вот так. Если автоваз в очередной раз надумает задрать ценник, то и мне дилер выкатит авто уже по другой цене.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
olegsimonov:
Где можно посмотреть в каком состоянии заказанное новый ЛКРОСС по ВИНкоду(оф.дилер указал в перед.договоре при заказе авто).
Уже собрана,покрашена,где в данное время находится и т.д?
как мне видится варианта два: 1.Спросить у своего дилера 2. Написать или позвонить в службу поддержки клиента на АвтоВАЗ.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
North77:
Договора у них составленны по своим шаблонам. Никто ничего менять конечно не станет. Не хочешь- дозвиданья!
Неужели у Вас только один дилер АвтоВАЗА? В Омске их два! (официальных)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
CrossPlatinum:

North77:
Договора у них составленны по своим шаблонам. Никто ничего менять конечно не станет. Не хочешь- дозвиданья!
Неужели у Вас только один дилер АвтоВАЗА? В Омске их два! (официальных)

Не один конечно.. Я выбрал ближайшего к дому.. нехотелось, кататься, особенно. Это лень  smile
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
CrossPlatinum:

North77:
Договора у них составленны по своим шаблонам. Никто ничего менять конечно не станет. Не хочешь- дозвиданья!
Неужели у Вас только один дилер АвтоВАЗА? В Омске их два! (официальных)

Сегодня вечером еду забирать) Звонили..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 66
North77:
Сегодня вечером еду забирать) Звонили..
good  Есть время накрыть стол! beer
Largus Cross 5
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Vitbur:

North77:
Сегодня вечером еду забирать) Звонили..
good  Есть время накрыть стол! beer

Это точно  yes  beer
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
CrossPlatinum:

North77:
Договора у них составленны по своим шаблонам. Никто ничего менять конечно не станет. Не хочешь- дозвиданья!
Неужели у Вас только один дилер АвтоВАЗА? В Омске их два! (официальных)

Бывают неофициальные??? scratch
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
daalev:

CrossPlatinum:

North77:
Договора у них составленны по своим шаблонам. Никто ничего менять конечно не станет. Не хочешь- дозвиданья!
Неужели у Вас только один дилер АвтоВАЗА? В Омске их два! (официальных)

Бывают неофициальные??? scratch
Полно разводил)
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
daalev:
Бывают неофициальные???
Бывают!!! Как минимум знаю три Омских автосалона торгующих новыми автомобилями ВАЗ, которые не указаны на сайте как оф.дилеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 12:05)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Ну вот наконец забрал вчера вечером своего Ларгуся. Приехал в Гермес в 17.30, уехал от туда на новой машине около 19.00. Ждал конечно серый базальт, но не дождался и взял платину. Ну оно тоже ничего. Блястит на солнышке)) Завтра попробую штурмовать гаи. Может поставлю на учет.. Х/з.. А вот собственно и он: виновник торжества!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Похоже, что теперь 'жабо' ставят с завода.. Вот, посмотрите..  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
CrossPlatinum:

daalev:
Бывают неофициальные???
Бывают!!! Как минимум знаю три Омских автосалона торгующих новыми автомобилями ВАЗ, которые не указаны на сайте как оф.дилеры.

А еще бывает что еще вчера салон был официальным дилером, а сегодня все, нет у него права проводить ТО и ремонтировать по гарантии. С нашими так сейчас, еще осенью 5 ТО у них делал, а через месяц знакомый на ларгусе звонит, спрашивает "А ты знаешь что все, хочешь ТО или гарантию езжай в Тюмень" (100 км). Ладно хоть что работники автосалона и сервиса сразу сами говорят что они на данный момент не имеют статуса официалов, и если не хотите терять гарантию езжайте в Тюмень.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 106
КрасавчеГ) А я себе блестючку на решетке радиатора, заменил прям в салоне на черную от фургона))) Устал я чет от хрома)))
Тоже не понял нафиг там жабо пластиковое?) И так нормально выгребать)
Largus Cross 5
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Дмитрий:

КрасавчеГ) А я себе блестючку на решетке радиатора, заменил прям в салоне на черную от фургона))) Устал я чет от хрома)))
Тоже не понял нафиг там жабо пластиковое?) И так нормально выгребать)

Самое интересное, что это жабо металлическое.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.