Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован2:
Да что же Вы ругаетесь
Вован2,может это КРОСС людей портит ? Ездили бы сейчас на простом Ларгусе и всё было бы чинно... (Вот сейчас брызги полетят,ну я пошёл...)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
serj:
serj:
Вован2,может это КРОСС людей портит ? Ездили бы сейчас на простом Ларгусе и всё было бы чинно... (Вот сейчас брызги полетят,ну я пошёл...)

Да причём тут кросс. Общаться нужно нормально и наравне.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sergsap, да успокойтесь вы,я вам не враг и не конкурент. Сам наверное КРОССа брать буду,но пока только нацеливаюсь. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
sergsap:
У меня тоже цена фиксирована. Изначально менеджер пытался нас убедить в том что если на момент прихода авто его стоимость увеличится по прайсу салона, то мне придётся доплатить разницу. Я долго пытался у него "выбить" на каком основании, ведь я вношу 100% стоимости и за эти деньги они помимо того что выкупают мою машину у завода, ещё и маржу свою забирают.... Твердолобый оказался - ни в какую. Пошёл к директору салона и за пять минут проблема решилась. Вот такой расклад.
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
baurzhan-a:
У меня тоже цена фиксирована
Не знаю.. 639.500 допов даже не предлагали.В подарок шоколадку только дали hehe кстати лежит как сувенир. Да там и есть нечего спич.коробок больше.  Про допы! Когда я приехал к ним первый раз мои первые слова были только с таким условием - ничего! Стоял первым очереди в городе, их правда только еще одну и видел (предоплаты 1000рубле всего правда купил за налич сразу без кредитов). Я не помню заявленную цену. Поднималась раза 3. Последние именно было опции фильтр и парки.
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
Вован2:

baurzhan-a:
У меня тоже цена фиксирована
Не знаю.. 639.500 допов даже не предлагали.В подарок шоколадку только дали hehe кстати лежит как сувенир. Да там и есть нечего спич.коробок больше.  Про допы! Когда я приехал к ним первый раз мои первые слова были только с таким условием - ничего! Стоял первым очереди в городе, их правда только еще одну и видел (предоплаты 1000рубле всего правда купил за налич сразу без кредитов). Я не помню заявленную цену. Поднималась раза 3. Последние именно было опции фильтр и парки.

А я им сразу всю сумму оплатил. Правда сейчас пытаются мне коврики втюхать и набор водителя. Буду брыкаться )). Набор водителя куда ни шло, а эти убогие коврики как на копейках советской эпохи мне даром не нужны. Кстати после ещё одного  витка вниз нашей валюты, кросс сейчас подорожал почти на 470000 тенге. Вашими около 100 тыс. Но договор есть договор.
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
Если по текущему курсу брать, то я отдал 581 250 руб. Если по курсу октября - 648 840
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
baurzhan-a:
Вашими около 100 тыс.
shock Ого...Я правда не знаю наш сегодняшний ценник. Я два месяца назад купил
Да все допы они сами смеются на ближайшем авторынке ровно в 6 раз дешевле..
П.з. . Если по курсу октября - 648 840 а.. ну почти тоже самое 639.500 У Вас может то что все же страна другая. Надо спросить у братьев Белорусов как у них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 21:56)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
Вован2:

baurzhan-a:
Вашими около 100 тыс.
shock Ого...Я правда не знаю наш сегодняшний ценник. Я два месяца назад купил
Да все допы они сами смеются на ближайшем авторынке ровно в 6 раз дешевле..

Вашим ценники сильно не изменятся. У нас просто тенге отпустили "в свободное плавание" )) он относительно рубля и подешевел.
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
baurzhan-a:
У меня тоже цена фиксирована. Изначально менеджер пытался нас убедить в том что если на момент прихода авто его стоимость увеличится по прайсу салона, то мне придётся доплатить разницу. Я долго пытался у него "выбить" на каком основании, ведь я вношу 100% стоимости и за эти деньги они помимо того что выкупают мою машину у завода, ещё и маржу свою забирают.... Твердолобый оказался - ни в какую. Пошёл к директору салона и за пять минут проблема решилась. Вот такой расклад.

Когда брали? Вы вносили 100%, т.е. купили, авто который вам осталось только доставить. Мой салон не заключал сделку купли продажи. Я бы с удовольствием купил авто и ждал бы его приезда. Они говорили в феврале, что машины ещё не существует и они её несуществующую продать не могут. Поэтому они сначала ставили в очередь, взяв 10% за предзаказ, а остальное при поступлении с ценой на момент поставки и с заключением договора купли-продажи. На другие условия не шли и даже почему-то отговаривали вообще делать предзаказ и вносить деньги. Второй салон в городе вообще от кросса открестился и заказы не принимал, да и у них их до сих пор не было. Так что все работают по разному. Сейчас то наверно можно заплатить 100% и вскоре привезут, а 10 месяцев назад их вообще не существовало
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
serj:
sergsap, да успокойтесь вы,я вам не враг и не конкурент. Сам наверное КРОССа брать буду,но пока только нацеливаюсь.
А я и не про вас
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
sergsap:

Когда брали? Вы вносили 100%, т.е. купили, авто который вам осталось только доставить. Мой салон не заключал сделку купли продажи. Я бы с удовольствием купил авто и ждал бы его приезда. Они говорили в феврале, что машины ещё не существует и они её несуществующую продать не могут. Поэтому они сначала ставили в очередь, взяв 10% за предзаказ, а остальное при поступлении с ценой на момент поставки и с заключением договора купли-продажи. На другие условия не шли и даже почему-то отговаривали вообще делать предзаказ и вносить деньги. Второй салон в городе вообще от кросса открестился и заказы не принимал, да и у них их до сих пор не было. Так что все работают по разному. Сейчас то наверно можно заплатить 100% и вскоре привезут, а 10 месяцев назад их вообще не существовало

Заказал в октябре. Ещё не получил )) да именно так и было: только произвести и доставить.
А в Вашем случае думаю всё логично
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
baurzhan-a:
Заказал в октябре. Ещё не получил )) да именно так и было: только произвести и доставить.
А в Вашем случае думаю всё логично
Тогда по 1 кроссу в день с конвеера сходило. Удивительно, что я в мае уже получил
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
sergsap:

baurzhan-a:
Заказал в октябре. Ещё не получил )) да именно так и было: только произвести и доставить.
А в Вашем случае думаю всё логично
Тогда по 1 кроссу в день с конвеера сходило. Удивительно, что я в мае уже получил

А я вот всё переживаю что мне ХА6 придёт. В договоре именно эта комплектация указана. Все говорят что их уже нет давно. Понимаю что разница небольшая, но всё-таки... парктроники.... не хочется самому ставить когда знаешь, что могли в стоке быть. Буду верить что это ХЕ комплектация, раз уж они так разлетаются. А договор... ну наверное они не станут выковыривать фильтр и датчики парковки))) хотя не исключено. Буду "поликами" их давить 😀
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
baurzhan-a,не переживай. Сразу начнёшь ставить камеру заднего вида. Все через это прошли.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
serj:

baurzhan-a,не переживай. Сразу начнёшь ставить камеру заднего вида. Все через это прошли.

Благодарю за сочувствие)) у меня в планах очень много чего. Человек предполагает .....
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
baurzhan-a:
сейчас пытаются мне коврики втюхать и набор водителя
мне вообще ни чего не предлагали,сам спрашивал. В салоне были полиуретановые коврики 5 мест-1950р, с дыркой под педалью газа, я взял на рынке резиновые за 710р. без дырки  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
производитель неизвестен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 09:09)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сегодня случайно с товарищем посетили ОД "АВТОКОМПЛЕКС" Кроссы стоят в свободной продаже. Люкс 614000р-заплатил,сел и поехал. (есть свидетели) rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
Кроссы стоят в свободной продаже.
serj себе кашемир присматривал?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
себе кашемир присматривал?
Николай,пока думаю...Может другой вариант выстрелит.  scratch Но главное СТОЯТ и без допов. БЕРИ-не хочу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 16:32)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:
.Может другой вариант выстрелит. 
serj а нас не бросишь (форум)? cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 16:37)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
serj:

Сегодня случайно с товарищем посетили ОД "АВТОКОМПЛЕКС" Кроссы стоят в свободной продаже. Люкс 614000р-заплатил,сел и поехал. (есть свидетели) rofl


Кросс уже с мая 618 000 стоил а сейчас 639 000 с какого его в салоне за 614 000 вдруг продают?
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Подольск
Сообщений: 2
Принимайте в ряды кроссоводов, Белый Кросс покупал 28.11.2015 за 525000 + допы на 10000, обещали зимнюю резину на 16, не оказалось в наличии, дали 15 на дисках)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Бочёнок:
Кросс уже с мая 618 000 стоил а сейчас 639 000 с какого его в салоне за 614 000 вдруг продают?
Бочёнок, МЫ своими глазами видели.(были трезвые) rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Астана
Сообщений: 46
Горыныч:

Принимайте в ряды кроссоводов, Белый Кросс покупал 28.11.2015 за 525000 + допы на 10000, обещали зимнюю резину на 16, не оказалось в наличии, дали 15 на дисках)

Удачная покупка! )) и  welcome
Ларгус Кросс ХА6-42, платина, 5 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.