Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Добрый день всем ларгусоводам. Периодически захожу на форум после покупки автомобиля, но никаких новостей нет. Неужели Все желающие стали владельцами долгожданного кросса. Заранее поздравляю Всех кто приобрел автомобиль, а также всех с наступающим Новым Годом!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Добрый! Я пришёл и купил, в наличии все цвета Техинком, Автогермес. Не понял проблемы...
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
С наступающем! Это сейчас проблем нет , а полгода-год назад ждали каждого сообщения о машине! Смотри первую страничку-я под номером-4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 23:33)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Ну я бы не спешил стоять в очереди, потому что, как говорится, первый блин комом. Но, всё=таки если у всех всё без проблем, то хорошо!
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
про шум от движка, замтил, что на 5й шум в районе 4000 оборотов заметно меньше, чем шум в районе 3500
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Ну, вот и мы сегодня стали "кроссоводами". Куплен 5-местный серебристый кросс. Ожидание машины составило 2 месяца - с момента заключения договора (договор заключался заранее под дату окончания срочного вклада). Предоплата была всего 5000 рублей (хотя в некоторых салонах, которые прозванивал - просили 50-100%). Авто очень понравилось. Раньше в семье был "Логан" 1.4 первого поколения в базовой комплектации. Поэтому всё знакомо и узнаваемо, в "Ларгусе-Кроссе" очень радует солидный клиренс,  объём багажника (супер!), а также допы (электроприводы), которых не было в "Логане".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Kosmos61,Поздравляем ! welcome
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Наслаждайтесь машиной-удачи на дороге bayan
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
2 Petro, serj, sergeymih9 Большое спасибо!
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Поздравляю с приобретением. Новое авто практически всегда лучше старого. Удачи на дорогах и чтобы машина всегда тебя радовала.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Westset:

Поздравляю с приобретением. Новое авто практически всегда лучше старого. Удачи на дорогах и чтобы машина всегда тебя радовала.

Спасибо! Конечно, лучше - по сравнению с предыдущим "Логаном" 1.4 начальной комплектации 2006 года (надо отдать ему должное - очень надёжное авто, ни разу не подводил) - "Кросс" вообще космос!
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Я вот тоже жду кросс. Заказал пару дней назад в гермесе. Опоздал немного.. Цены скаконули почти на 40 тыс. (( Обещали недели две максимум. Хоть с допами она и выйдет мне почти в 690, но такого плана машину (новую) все равно не купить за эти деньги.. Сейчас те же партнеры/берлинго.. Под миллион! Фиат добло почти 900! Жуть. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 18:57)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
North77:
Опоздал немного
да не немного-почти месяц. родственники заказали в конце января(еще по старым ценам)- и все еще ждут.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
North77:
Я вот тоже жду кросс. Заказал пару дней назад в гермесе.
Заключайте правильные договорчик с автосалонами и цена на автомобиль будет зафиксирована!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
LarqusMen585:
родственники заказали в конце января(еще по старым ценам)- и все еще ждут.
Я прождал почти 9 месяцев, но кроссы тогда только начали производить.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Ребят, всем привет! Мне бы узнать такую вещь.. Сейчас на кроссах стоит с завода теплоизаляция/шумоизоляция капота? Или это доп. опция? Вот на прошлую свою машинку/ октавию мне пришлось ее у дилера докупать за 1500 рэ.  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 20:19)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
North77:
.. Сейчас на кроссах стоит с завода теплоизаляция
она и на люксовых ларгусах идет
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
CrossPlatinum:
Заключайте правильные договорчик
спросил сегодня, взяли- нет? взяли того же что и смотрели до заказа у од...стоил он тогда 641 с допами(тонировка и мовиль) счас уже 680.........короче- отдали 680 за него = допы подарком пошли.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
LarqusMen585:

North77:
.. Сейчас на кроссах стоит с завода теплоизаляция
она и на люксовых ларгусах идет

Отлично..!
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
LarqusMen585:
взяли того же что и смотрели до заказа
Мои поздравления!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
какая беда - покупка без заказа, когда покупал в одном салоне предлагали за кросса 705к, в другом сказали что 7ми местные есть все в наличии, по приезду оказалось что манагер не так понял и говорил про пятиместные, пришлось покупать единственного 7 местного с допами на 40к. тот еще развод, да и х с ними)))
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
jagd:

какая беда - покупка без заказа, когда покупал в одном салоне предлагали за кросса 705к, в другом сказали что 7ми местные есть все в наличии, по приезду оказалось что манагер не так понял и говорил про пятиместные, пришлось покупать единственного 7 местного с допами на 40к. тот еще развод, да и х с ними)))

Мне тоже предлагал 7 мест хоть сейчас. Но я сказал, что никуда не тороплюсь и ждать могу долго.. Манагер сдался..)) Сегодня звонили из Гермеса, сказали, что машинка будет у меня после праздников.. Ну что же, посмотрим. Если так и будет, то время ожидания составит около 2-х недель, как и обещали в принципе.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
North77:

Мне тоже предлагал 7 мест хоть сейчас. Но я сказал, что никуда не тороплюсь и ждать могу долго.. Манагер сдался..)) Сегодня звонили из Гермеса, сказали, что машинка будет у меня после праздников.. Ну что же, посмотрим. Если так и будет, то время ожидания составит около 2-х недель, как и обещали в принципе.
ну а я забрал единственного 7ми местного, лучше чем вообще ничего)))
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
North77:
сказали, что машинка будет у меня после праздников.
Если ВИН-код сказали, то не обманули!, а ежели нет - бабка на двое сказала...
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
CrossPlatinum:

North77:
сказали, что машинка будет у меня после праздников.
Если ВИН-код сказали, то не обманули!, а ежели нет - бабка на двое сказала...

Тогда, боюсь, бабка на двое сказала  hoho
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.