Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
633 -40 за трейд ин, -20 если авто приобретается в кредит по лада финанс. Итого максимальная скидка 60. 633-60=583. Кстати, 583 ценик со звездой. Почитайте на лада.ру об этой звезде smile
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
brizdim:
-40 за трейд ин

И даже так трейд-ин будет лохотроном и наеб... надувательством. ЛУчше самому продать и будет выгоднее чем трейд ин + скидка. Конечно наверно есть разница в трейдинщиках, но мой личный опыт теперь вызывает к ним неприязнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 16:09)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
sergsap:
Конечно наверно есть разница в трейдинщиках
нету.
мне за киа рио предлагали на 150(!) тыр меньше рыночной цены. скидка же всего 50.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
sergsap:

brizdim:
-40 за трейд ин

И даже так трейд-ин будет лохотроном и наеб... надувательством. ЛУчше самому продать и будет выгоднее чем трейд ин + скидка. Конечно наверно есть разница в трейдинщиках, но мой личный опыт теперь вызывает к ним неприязнь.
Рыночная цена моего авто в хорошем состоянии 230-240 т.р. С учетом кузовных дефектов ценик умелый покупатель сторговал бы на 20-30 ниже. В трейд-ин ушло авто за 180. Собственно, разница недополученных денег перекрылась скидкой по трейд-ину. Времени потрачено 1 час на поездку для осмотра авто, и 15 минут на составление договора во второй день. Нравится продавать автомобиль - продавайте. Хотите продать - жертвуйте ценой. У меня задача стояла продать и купить новый (читать, как обменять). Что собственно и было выполнено.
По сути я практически не потерял в цене. Зато выиграл во времени, причем в сотни раз, чем продавал бы сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 19:52)
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Встал в очередь на ладу ларгус кросс 7ми мест, огненно-красного цвета.
Оплатил задаток в размере 15 000 руб в Автономии (78 км мкад).
Говорят 2-3 месяца ждать)

Спасибо Oleg777 за хлопоты обо мне.

Как машина придет, расскажу что и как.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
brizdim:
ыночная цена моего авто в хорошем состоянии 230-240 т.р. С учетом кузовных дефектов ценик умелый покупатель сторговал бы на 20-30 ниже. В трейд-ин ушло авто за 180. Собственно, разница недополученных денег перекрылась скидкой по трейд-ину. Времени потрачено 1 час на поездку для осмотра авто, и 15 минут на составление договора во второй день. Нравится продавать автомобиль - продавайте. Хотите продать - жертвуйте ценой. У меня задача стояла продать и купить новый (читать, как обменять). Что собственно и было выполнено.
По сути я практически не потерял в цене. Зато выиграл во времени, причем в сотни раз, чем продавал бы сам.

Мою калину универсал в максималке 2009 года они оценили в "120 тыс и ещё скинем после диагностики". При этом рыночная цена такой машины находилась в диапазоне 200-250 тыс на тот момент. Ну за 220-230 я думаю за некоторое время её продать можно. На вопрос почему так мало даёте, мне сказали: "так у вас же ещё скидка будет". Конечно я понимал, как это всё работает и что скидка условная, тем не менее, я их послал и в течении суток продал авто за 200 тысяч, что в любом случае больше чем 120 (а скорее меньше после диагностики) + скидка 60 тыс. А 30-ку дарить им я как-то не собирался. К тому же посмотрел на их сайте, они аналогичные авто смело по 250 выставляют.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2016 в 12:48)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
sergsap:
Уверены, что это дилер?
Максимальная скидка на ларгус 50 т.р. Емнип, это по утилизации + покупка в кредит по "лада финанс". А Вам назвали аж 60 т.р...
Вдовесок 30 тысяч скидывают при установке допов, при условии что добы стоят выше 36 т.р. Я даже не знаю работает это только при трейдине или же на любой купленный ларгус. Одним словом мутный салон Вы нашли. У нас тоже продается ларгус 7 мест в комплектации престиж на шампах в одном из салонов, ценик 700, работает трейдин, но скидок ноль. Допы естесственно стоят, даже защита в допах фигурирует smile, которую ставит автоваз еще на конвеере)) ценик такого ларгуса с этими допами у дилера порядка 615 с учетом скидки в 40 по трейдину. Но наши же дарят комплект зимней кумхи, ценой аж 10 т.р. Итого разница набегает в 75 тысяч. Меня уговаривали минут 20 купить у них, рекламили как могли. Мол не дороже дилерского т.к. допы и резину они включили в стоимость, мол у дилера также. Я внимательно слушал ))) интересная сказка. В итоге говорю, сей аппарат стоит 650 (а точнее 647), ковры, антикор, и все что вы накинули вместе с резиной стоит 45-50 не больше. Итого выходит ваша цена. Но у дилера за трейдин вычтется 40. Даже если вы скинете его мне без резины, то он все равно будет на 30 дешевле! На эти 30 можно не только бюджетную кумхо, а хаку на литье поставить. Больше уговоров не было...
Вам на авто сдаваемое ценик урезали, наши наоборот ценик задрали на ларгуса.
Я звонил на автоваз, интересовался трейдином. В ответ: автоваз вообще не занимается трейдином, это занятие дилера. Мы лишь рекомендуемые цены и скидки им диктуем, а остальные условия уточняйте непосредственно у дилера.

Короче перекупы они и в африке перекупы.
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Продолжу свою историю.
Спустя неделю, как заказал авто в Автономии, звонят мне из Гермеса и говорят, что к ним пришло авто нужного мне цвета.
Я не долго думая, говорю что в Автономии у меня есть скидка около 20 000р (я заказывал авто с допами) и спрашиваю что Гермес может дать мне. Менеджер сказал 5 000 руб) Говорю им, что время для меня не кретично и я могу подождать авто, заказанное мною в Автономии.
Спустя неделю мне опять звонит менеджер с Гермеса и говорит, что они согласны дать нужную мне скидку. Ну и я согласился.

Допы:
- антикор (уже стоял на машине, Гермес навязал)
- сетка в радиатор (уже стояла на машине, Гермес навязал)
- тонировка (уже стояла на машине, Гермес навязал)
- регистратор (уже стоял на машине, Гермес навязал)
- сигналка с обратной связью (уже стояла на машине, Гермес навязал), поменяли как я хотел на сигналку с автозапуском
- задние пластмассовые подкрылки
- фаркоп
- коврики все (уже стояли на машине, Гермес навязал)
- дефлектора
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 июня 2016 в 06:12)
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Итого с допами у меня получилось (+ скидка от салона, которую я выбил + лада финанс по кредиту) 710 000руб
32 000 каско с франшизой 30000р
6 500р осаго.

Итого 750 000 руб.

Что не понравилось при работе с Гермесом:
- менеджерам на клиента пофиг
- Машину я ждал с 11 утра до 20 00 (были косяки с сигналкой, автозапуск работал через раз. Исправляли раза 3)
- машину на показ привезли в 13-00 (грязная и был недочет по бамперу(крепление выскочило), исправили то и это).
- менеждер обещал, что останется у меня два работающих ключа, в итоге один (договорились, что он через пару дней закажет другой обхотчик имобилайзира и мне сделают второй ключ).

Ну почему нельзя приготовить машину заранее??? Почему все через попу?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 июня 2016 в 05:50)
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
По поводу постановки на учет.

Вечером (в пятницу 10.06) как мне отдали авто, я на всякий случай через госуслуги записался в очередь на регистрацию. На следующий день было пару талонов в моторэр на проспекте Мира 207, я записался на 13-40

Эту ночь я спал мало. 3 часа.

Поехал в другое гаи на Сигнальный к 6-00. Был я в очереди 40й.
Как гаи открылось, все ломанулись к терминалам, кое как выстроились по спискам. У моего терминала впереди очереди попался представитель горных народов, который с пачкой ПТСов начал брать талончики для своих. Я вступил в перебранку с ним. На этом моменте зажевывает бумагу в терминале. Гаишник менял её минут 5, а к другим терминалам уже не подступишься. Когда подошла моя очередь, то талонов уже не было. В этот момент я подумал, как хорошо, что я записался на госуслугах в другое Гаи. Собственно там я и получил номера.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2016 в 06:03)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
tortoris:
Допы:
- антикор (уже стоял на машине, Гермес навязал)
- сетка в радиатор (уже стояла на машине, Гермес навязал)
- тонировка (уже стояла на машине, Гермес навязал)
- регистратор (уже стоял на машине, Гермес навязал)
- сигналка с обратной связью (уже стояла на машине, Гермес навязал), поменяли как я хотел на сигналку с автозапуском
- задние пластмассовые подкрылки
- фаркоп
- коврики все (уже стояли на машине, Гермес навязал)
- дефлектора
750 - 36,5 за осагу с каской. Пусть будет 720. При цене машины в 680 (максимум). Еще скидку 20 дали...Допы за 60 купили?
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Распишу всё по порядку:

Страховки по сумме получились 6500+32000 = 38500р (округлил до 40000р).

Машина без скидок: 680000 + 68 000 (допы) = 748000р

Скидки: Лада финанс по кредиту 20000 и скидка салона 18000. Суммарно = 38000р

"Стоимость авто с допами" минус "скидки" плюс "страховка" = 748000 - 38000 + 40000 = 750000р
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Я и говорю, что допов набрали на 60. Даже почти 70...
Я брал из допов сигналку, ковры, антикор, подкрылки, тонировку. Это вышло около 37. Причем при наборе допов на 36, ушла скидка на авто еще 30. Короче мои допы вышли всего в 7 joke
А вы купили вдовесок фарком, сетку в радиатор, регик и дефлекторы за 40!?)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
brizdim:

Я и говорю, что допов набрали на 60. Даже почти 70...
Я брал из допов сигналку, ковры, антикор, подкрылки, тонировку. Это вышло около 37. Причем при наборе допов на 36, ушла скидка на авто еще 30. Короче мои допы вышли всего в 7 joke
А вы купили вдовесок фарком, сетку в радиатор, регик и дефлекторы за 40!?)))

видимо да) В Москве всё дорого.
И дилеры очень жадные до скидок.
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Не судите строго!!!
АвтоГермес,козлы и отстой!!!!
В январе там Лаврика брал!!!
Мурыжили с 12.00до21.00,до закрытия!!!
И обувают по полной!!!
Короче не ходите в Гермес!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 13:12)
bort917
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Уже недели три пытаюсь найти в наличии 7-ми местный кросс... нигде нет и в ближайший месяц не предвидятся. А в Гермесе есть... только предложили они мне его с допами на 80 тыс т.е 760 тыс.за машину (и это уже с учетом "скидки" 18 тыс.руб)  shock Исключая криво поставленную сигналку и плохо сделанный антикор, остальных допов по ценам уважаемого Adminа, тыс на 10-15... А на автовазе еще удивляются плохому спросу на их продукцию.А знаете как выглядело навязывание допов когда я покупал своего нынешнего корейца? Мне от официальной цены скинули 20 тыс... из них 10 просто отдали а на 10 "заставили" купить допов у них  yes ...

ЗЫ:Если кто знает где купить, не обязательно в Москве, пишите в личку.
Посетитель
краснодар
Сообщений: 21
Добрый вечер.А я сегодня стал счастливым обладателем ларгус крос,7мест.Так что принимайте в свои ряды.
Обошелся в 660 000руб.+ 20000р.допов.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
brizdim:
Уверены, что это дилер?
Максимальная скидка на ларгус 50 т.р. Емнип, это по утилизации + покупка в кредит по "лада финанс". А Вам назвали аж 60 т.р...
Вдовесок 30 тысяч скидывают при установке допов, при условии что добы стоят выше 36 т.р. Я даже не знаю работает это только при трейдине или же на любой купленный ларгус. Одним словом мутный салон Вы нашли. У нас тоже продается ларгус 7 мест в комплектации престиж на шампах в одном из салонов, ценик 700, работает трейдин, но скидок ноль. Допы естесственно стоят, даже защита в допах фигурирует , которую ставит автоваз еще на конвеере)) ценик такого ларгуса с этими допами у дилера порядка 615 с учетом скидки в 40 по трейдину. Но наши же дарят комплект зимней кумхи, ценой аж 10 т.р. Итого разница набегает в 75 тысяч. Меня уговаривали минут 20 купить у них, рекламили как могли. Мол не дороже дилерского т.к. допы и резину они включили в стоимость, мол у дилера также. Я внимательно слушал ))) интересная сказка. В итоге говорю, сей аппарат стоит 650 (а точнее 647), ковры, антикор, и все что вы накинули вместе с резиной стоит 45-50 не больше. Итого выходит ваша цена. Но у дилера за трейдин вычтется 40. Даже если вы скинете его мне без резины, то он все равно будет на 30 дешевле! На эти 30 можно не только бюджетную кумхо, а хаку на литье поставить. Больше уговоров не было...
Вам на авто сдаваемое ценик урезали, наши наоборот ценик задрали на ларгуса.
Я звонил на автоваз, интересовался трейдином. В ответ: автоваз вообще не занимается трейдином, это занятие дилера. Мы лишь рекомендуемые цены и скидки им диктуем, а остальные условия уточняйте непосредственно у дилера.

Если отойти от цифр и реальных случаев... Люди, подумайте, если есть такая услуга как трейд-ин, то это кому то выгодно, т.е. кто-то на этом, а точнее на вас зарабатывает. Да, где-то это выгодно, а где-то и трейдинщики по порлной обуть хотят, но в любом случае истина проста, если салон на этом заработал, то вы, как продавец и будущий потенциальный покупатель вашего старого авто потеряете. Всё просто, если где-то прибыло, то где-то и убыло. К тому же скидки плавают, а авто я покупал почти 1,5 года назад. Плюс к тому же скидку даёт автоваз, салон её имеет себе в виде значительного занижения цены вашего старого авто. И порой удивляет восхваление некоторыми тут трейд-ина. Максимум - это то что вам было удобно и быстро, но вас финансово поимели и это факт, что бы вы тут ни писали))) Возможно конечно машинка может быть ушатанная и салон её за недорого потом подлатает, тогда может ситуация более честная, но в моём случае, да и во многих других всё было иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 21:57)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
sergsap:
вы, как продавец и будущий потенциальный покупатель вашего старого авто потеряете.
Так никто же не заставляет сдавать и покупать. Есть услуга - можно пользоваться, а можно не пользоваться. Я сдал в трейд ин автомобиль в отличном состоянии, потому что теоретически можно было продать дороже, но все покупатели за 2 месяца оказалсь мозго...ами, надоело с такими общаться. Было несколько предложений "приезжайте, точно беру", а потом начинался спектакль. Где найдешь, где потеряешь - заранее неизвестно, а кто по этому поводу сильно заморачивается - лучше сразу задушиться, а то потом всю жизнь спокойно спать не будет.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Sergej:

Добрый вечер.А я сегодня стал счастливым обладателем ларгус крос,7мест.Так что принимайте в свои ряды.
Обошелся в 660 000руб.+ 20000р.допов.
Поздравляю! Успешной эксплуатации.
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
sergsap:
Плюс к тому же скидку даёт автоваз, салон её имеет себе в виде значительного занижения цены вашего старого авто. И порой удивляет восхваление некоторыми тут трейд-ина.

Автоваз, скидок не дает. Он рекомендует цены и точка.
Я и звонил им и писал.

29.04.16­
"Подскажите, пожалуйста, каким образом у­строена и работает услуга трейд ин? Напри­мер у меня имеется иномарка 2005 года рын­очной стоимостью 250 т.р. и я хотел бы пр­иобрести Ладу Ларгус Кросс в комплектации­ люкс. Каким будет его окончательная стои­мость и по какой цене (ориентировочно) бу­дет принят мой автомобиль. "


10.05.16­
"Добрый день! Спасибо за обращение. Trade-in это ­не акция проводимая АВТОВАЗом, это услуга­, которую предоставляют дилеры, которые я­вляются самостоятельными организациями и ­мы не можем диктовать им цены на их услуг­и. Все, что касается оказания услуг по Tr­ade-in это Ваши договоренности и дилера. ­Решение о приеме либо отказе в приеме авт­омобиля они принимают самостоятельно. Воп­рос стоимости автомобиля также решается В­ами и дилером.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Скажите пожалуйста, схлынул ли ажиотаж с Кросса или еще нет? Есть ли они в наличии без очереди в Москве?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Кросс в тренде! Ажиотаж был, есть и будет!!!  dance
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 1
Bawell:

Скажите пожалуйста, схлынул ли ажиотаж с Кросса или еще нет? Есть ли они в наличии без очереди в Москве?

Доброго времени суток! Был сегодня в Техинкоме в Строгино, есть Кроссы в наличии 5-ти местный 690т.р., 7-ми местный 710т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 21:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Bawell:
А может просто позвонить в автосалоны? Пятиместных было хоть опой жуй... С семиместными хуже...Позвони в Авторусь, там мой платиновый 7 - мест отказной без допов. И какой нахрен ажиотаж если на автовазе перешли на трёх дневную рабочую неделю? Нету ажиотажа... Есть дибильная служба логистики автоваза не умеющая наладить ритмичные поставки автомобилей в фиксированных комплектациях. И охреневшие в край дилеры типа Автогермеса и Техинкома.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2016 в 22:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.