Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Цимус:

Господа !
А что ?  Полаиться меж собой клубням car теперь уже нормой стало ? car  hoho
А где же толерантность ?

Ну, все ровно, пиши про Ладу и ларгус, наф мне тут читать про корейцев и прочие -для этого есть их форумы.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ну, не конкретно ты, а в целом, "посетитель, пиши тут про ларгус.."
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Сергей:

...

Каждый думает в меру своей распущенности.

  Мужик , я так понимаю тя здесь больше нет . Или ты где , б... ?
Не б... , ну ты мертвого достанешь б... sad
Мне почти 65 . И мне жить интересно .
А с тобой пообщаешься и удавиться охота .
Не , ну не захочешь а изматеришься . car  scratch  shock
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Всем здоровья! Принимайте в свои ряды. Сегодня оплатил 10% за 5-и местного серебристого Кросса. Он у нас один стоял. Ни чего не навязывали, как есть 664 тыщи, так и в договоре указано. 29 декабря внесу остальную денежку и, думаю, после новогодних праздников и заберу уже с ПТС!  glasses
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
DOG:
Салют Хабаровчанам.....ну вот и наш Хабаровский край и Д.Восток закупается "Гусями" ......удачи, сам с прули Хонды аккордиона 91 года в 15 году пересел на кросс, немного не привычно было, сейчас уже привык к "практичности", докумекал под себя чего не понравилось и сейчас расчитываю на минимум 5-6 лет эксплуатации, а тама видно будет.....
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
DOG:

Всем здоровья! Принимайте в свои ряды. Сегодня оплатил 10% за 5-и местного серебристого Кросса. Он у нас один стоял. Ни чего не навязывали, как есть 664 тыщи, так и в договоре указано. 29 декабря внесу остальную денежку и, думаю, после новогодних праздников и заберу уже с ПТС!  glasses

Поздравляю. А на дром почитаешь, так "да не берут это г, берут только праворучки". угу.. только в порты ничего ,почти, не привозят кроме боя и катышков 1-1.3л
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ikar:

DOG:
Салют Хабаровчанам.....ну вот и наш Хабаровский край и Д.Восток закупается "Гусями" ......удачи, сам с прули Хонды аккордиона 91 года в 15 году пересел на кросс, немного не привычно было, сейчас уже привык к "практичности", докумекал под себя чего не понравилось и сейчас расчитываю на минимум 5-6 лет эксплуатации, а тама видно будет.....

Самое смешное, что лидер у ВАЗа -это Приморский край и Амурская область.. Смешно, Владивосток -родина криворучек..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
В городе без разницы, по моему, ПР или ЛР. Последняя праворульная была Куб в 11 кузове. С 13 года, после приобретения АЙ-30 от Хёнде, не хочу больше ПР. Ещё больше в этом убедился после поездок в Пермь в 14 году на Айке и в этом году на Лансере 10. Коробка или автомат -вообще без разницы.
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
DOG:

Всем здоровья! Принимайте в свои ряды. Сегодня оплатил 10% за 5-и местного серебристого Кросса. Он у нас один стоял. Ни чего не навязывали, как есть 664 тыщи, так и в договоре указано. 29 декабря внесу остальную денежку и, думаю, после новогодних праздников и заберу уже с ПТС!  glasses
  Здравствуйте , уважаемый соклубник !
Что Вас решающим образом сподвигло к приобретению Ларгус Кросса ?
У меня , например , необходимость в достройке дома в сельской местности . Это как-бы основная мотивация для приобретения логан-универсала . car  bye
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Цимус:
Что Вас решающим образом сподвигло к приобретению Ларгус Кросса ?
Здравствовать и вам! Выбирал между новым Степвеем (ближайший дилер в Благовещенске Амурской области, от Ха около 700 км), Кайроном 12-го года и Поло от Фольца. Заезжал даже в Датсун, посмотреть на Ми До.  scratch Победил объём 5-и местного Кросса, которого ни когда много не бывает, на все случаи жизни, так сказать  и его цена с наличием в нашем городе. Механика и особенности сигнала и стеклоподъёмников не пугают. Начинал в 1990 году с КрАЗа. Вспоминать легче, чем заново учиться. Моё мнение.  smile
Да простят меня модераторы, что не по теме!
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
DOG:
Механика и особенности сигнала и стеклоподъёмников не пугают.
Стеклоподъемники переда удобнее не придумаешь, вытянутый палец на правой руке лежащей на ручке кпп попадает точно в цель joke
Задние отлично спрятаны от детских рук.
Клаксон это единственное что напрягает по салону...
Посетитель
Избербаш
Сообщений: 8
brizdim:
Сигнал тоже отлично спрятан от детских рук и живота моего 3 летнего сына. Как только я выхожу на пару минут из машины он прыгает за руль и нажимает все подряд...на моей предыдущей машине он постоянно сигналил пузом
imsprice.ru - Портал Высоких Технологий
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
brizdim:

DOG:
Механика и особенности сигнала и стеклоподъёмников не пугают.
Стеклоподъемники переда удобнее не придумаешь, вытянутый палец на правой руке лежащей на ручке кпп попадает точно в цель joke
Задние отлично спрятаны от детских рук.
Клаксон это единственное что напрягает по салону...

Задние -отлично нажимаются ногами моей дочки, когда она там устраивается\лазает сзади..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Цимус:

DOG:

Всем здоровья! Принимайте в свои ряды. Сегодня оплатил 10% за 5-и местного серебристого Кросса. Он у нас один стоял. Ни чего не навязывали, как есть 664 тыщи, так и в договоре указано. 29 декабря внесу остальную денежку и, думаю, после новогодних праздников и заберу уже с ПТС!  glasses
  Здравствуйте , уважаемый соклубник !
Что Вас решающим образом сподвигло к приобретению Ларгус Кросса ?
У меня , например , необходимость в достройке дома в сельской местности . Это как-бы основная мотивация для приобретения логан-универсала . car  bye

у меня кузов и возможность запросто поехать на небольшой экономной машине в восьмером.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
https://www.youtube.com/watch?v=lmSqgm1S3Nc
https://www.youtube.com/watch?v=lmSqgm1S3Nchttps://www.youtube.com/watch?v=lmSqgm1S3Nc
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
трудно понять, нафиг надо долдонить в мозг "купи купи купи купи".. мне нужна была тачанка, обдумал, выбрал, купил. Если бы мне как верхний писалец писал "купиладукупиладукупиладу", я бы послал его лесом.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Всем привет! Вот и я наконец-то решился на покупку Кросса. Почти год читал Ваш форум, думал и все-таки решился. Живу под Питером, семья большая, хозяйство, постоянно стройка на участке, надо дом поднимать, вот и выбрал этот аппарат! Сам на Нексии катался с 10-го года, но сейчас все не влезаем, длинное(больше двух метров) только на крыше. Так то ничего пепелац, 270 тыщ прошел на ней, но кузов у узбеков не тот что раньше был, цветет вовсю... Поэтому наконец-то и решился и чем-то зацепил именно Кросс, думаю будет хорошим помошником! Правда еще не взял, буду салоны обзванивать, кто самые вкусные плюшки предложит к тому и пойду!
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Karel:
Не пожалеешь уж точно если на кросс глаз положил, даже обычный гусь уже выигрывает в своем сегменте по цене-качество если сравнивать с конкурентами....
с ксюхой тут и сравнивать нечем, разные авто, ксюха по своему хороша, это ведь опель кадет 1983-85 года в рестайлинге, узбеки перелистали её и пустили в новое плаванье.....
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Karel:

Всем привет! Вот и я наконец-то решился на покупку Кросса. Почти год читал Ваш форум, думал и все-таки решился. Живу под Питером, семья большая, хозяйство, постоянно стройка на участке, надо дом поднимать, вот и выбрал этот аппарат! Сам на Нексии катался с 10-го года, но сейчас все не влезаем, длинное(больше двух метров) только на крыше. Так то ничего пепелац, 270 тыщ прошел на ней, но кузов у узбеков не тот что раньше был, цветет вовсю... Поэтому наконец-то и решился и чем-то зацепил именно Кросс, думаю будет хорошим помошником! Правда еще не взял, буду салоны обзванивать, кто самые вкусные плюшки предложит к тому и пойду!

Блин. Ещё и плюшки ему предложи. Где то в РСФСР- голая цена без скидок и ждать 4 месяца. ( например на ДВ)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
особенно гадать -не о чем. Данная машина из новых -одна одинёшенька во всём легковом классе.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
ikar:
Не пожалеешь уж точно если на кросс глаз положил
Надеюсь, что не пожалею, хотя доделок похоже будет хватать.
daalev:
Блин. Ещё и плюшки ему предложи.
Я не тороплюсь, Ксюха моя бегает еще, да и планировал сначала только весной брать, но вдруг опять ценник поползет...
Да и неохото сразу Кросса в нашу солено-реагентную смесь кидать неподготовленным.
iap:
Без обид! Но имхо излишне переплачивать за обвес и колеса 16
Да я бы и взял простого, но каждый год поездка в Карелию, где на Ксюхе 15 км еду почти час. Плюс любитель рыбалки, грибов и ягод, если в говна лезть, то надо что-то совсем большое, а для семейных поездок на лесные озера по кустам, считаю, что Кросс именно то что нужно.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Karel:
хотя доделок похоже будет хватать.
минимальных доделок за глаза хватит, у меня друг на логане рестайлинге(II) ездит без доделок, чего говорит тут доделывать, мне и так сойдет, в 12 году нужна была надежность без изысков, что бы сел и поехал из точки А в точку Б без "гемора"
я думаю немного иначе, купил по минимуму вложил, и ездишь радуешься, тем более Кросс уже в максималке.....доделки минимальные, да нужно руки приложить, как говориться допилить под себя.....это сейчас любое авто эконом класса возьми, допиливать под себя придется....


кросс стоит своих денег и переплата тут минимальная, за 16" колеса (резина конти, как больше дождевая, проверена на собственном опыте), пластиковый обвес и клиренс (лишние 4 см) никогда не помешают.
Ребята вспомните МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ, а у нас не дороги а направления......и тут либо 4х4 либо клиренс, про пластиковый обвес я уж не говорю, он пока ни кому не помешал, дополнительная защита крыльев от веток и тд.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 10:13)
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
ikar:
Согласен с ним, тоже считаю, что авто нужно без излишеств, только для поездок и чем проще оно, тем меньше будет ломаться и придется доделывать.
Я бы лишь музыку сделал нормальную и все!
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
roman1232:
Я бы лишь музыку сделал нормальную и все!
кстати музон в кроссе достойный, в меру, для любителей, ну кто меломан или музофил и т.д. кому не нравится сток кросса можно воткнуть и "фонтан", но это будет стоить уже других денег....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 20:20)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ikar:

roman1232:
Я бы лишь музыку сделал нормальную и все!
кстати музон в кроссе достойный, в меру, для любителей, ну кто меломан или музофил и т.д. кому не нравится сток кросса можно воткнуть и "фонтан", но это будет стоить уже других денег....

и даже bluetooth хороший. ПОстоянно по нему трещу. Так же по блютуф играет музыка со смарта.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.