Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
ikar:
неа 140 км/ч в стоковой версии, без переделки 5-ой передачи это слегка "жесть" по шуму МКПП
Не шум мкпп, а рычание двс.
И это не такая и жесть на самом деле. Я владел лансером 9 1.6 (98л.с.) с автоматом. Вроде ино, вроде шумки, там двери проклеены с завода и т.п. Но на 100 км/ч у него высшая 4я передача и 3000 оборотов двс. Идешь 120 еще терпимо. Идешь около 140 это 4200-4400. Так эти обороты в салоне погромче слышатся, чем у ларгуса. Да и других шумов от покрытия дорожного и аэродинам ческих звуков поболее, чем  ларгусе будет.
На лансере стояла зимняя резина кордиант полар, при разгоне от нее в кабину прорывался и вой на скорости и гул при разгоне.
Эта же резина благополучно перепрыгнула на гуся. Впечатление 1: гул при разгоне намного тише слышится. Впечатление 2: воя резины на скорости почти не слышно.
Короче несмотря на огромную парусность в ларгусе шумов в салоне горааааздо ниже, чем в 9м лансере, даже несмотря на то, что в ларгусе двери вообще не проклеены.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
saifdr:
и вот я счастливый обладатель ларгуса.
Правильно писать
и вот я счастливый обладатель КРОССА.
Это на ступень выше, чем просто ларгус  crazy  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 10:15)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Василий_на_Ларгусе:
Это на ступень выше, чем просто ларгус    
Даже - на 2 !
dance
Или  - на 3 ..
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Василий_на_Ларгусе:
и вот я счастливый обладатель КРОССА.
Ну вы ещё кроссовером его назовите,как икс рея... laugh
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Александр:
Ну вы ещё кроссовером его назовите,как икс рея...
Здесь, и в соседней теме была ирония. Не надо так серьёзно воспринимать.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Ну усё,оплатил сегодня полностью машину. Привез дилеру колёса зимнее, жабо да подкрылки задние с брызговиками перед-зад. Опосля праздников, сказали, что позвонят о приходе ПТС. На мой вопрос, прикручивали ли они раньше "хохоряшки", что я привёз?, ответили, что если что, в инете глянут.smileСалон мне достался хорошенький, оранжевый! И ещё девушка сказала, что им пришла бумага о повышении цен и мне, типа, повезло, что я за 664,200 урвал. :)
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
DOG:

Ну усё,оплатил сегодня полностью машину.  ... И ещё девушка сказала, что им пришла бумага о повышении цен и мне, типа, повезло, что я за 664,200 урвал. :)

Поздравляю , коллега ! Большой + к новогоднему настроению !
И , похоже , денег сэкономили для праздневства ! bye  joke  beer  good
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Александр:

Василий_на_Ларгусе:
и вот я счастливый обладатель КРОССА.
Ну вы ещё кроссовером его назовите,как икс рея... laugh

  У человека отличное настроение . Зачем деготь ? sad
Я езжу на дастере . Для меня это лучший джип во вселенной .
   Василий на Ларгусе у Вас отличный кросс . Поздравляю ! Делитесь впечатлениями . ok  bye

   А обкакать мы могем любую . Напишите марку , модель . Я Вам щас ее испоганю ! smoke  hoho  crazy
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Цимус:
Василий на Ларгусе у Вас отличный кросс
Откель у мну кросс?  shock

Не все сообщения в теме читаешь штоле?

Ирония & сарказм? Не, не слышал. crazy
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Объясните мне, не сведующему, что означают буквы и цифири после "Ларгус"? Комплектация? Просто смотрю у людей в подписях маненько не так всё выглядит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 15:09)
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
DOG:

Объясните мне, не сведующему, что означают буквы и цифири после "Ларгус"? Комплектация? Просто смотрю у людей в подписях маненько не так всё выглядит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


   Позвонил в Техинком проконсультировался .
комплектация Largus KSOY5-XE7-52 . Все буквы и цифры говорят о люксовом 5 местном кроссе . У 7 местного код начинается с буквы R/ v
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Василий_на_Ларгусе:

Цимус:
Василий на Ларгусе у Вас отличный кросс
Откель у мну кросс?  shock

Не все сообщения в теме читаешь штоле?

Ирония & сарказм? Не, не слышал. crazy

  Извиняюсь .  С этой предновогодней суетой совсем крыша поехала . Я тут недавно квартиру пытался открыть сигналкой от машины .
Щас все читать времени нет . Заскакиваю на форум ненадолго и опять по магазинам .  zst  scratch
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Цимус:

Александр:

Василий_на_Ларгусе:
и вот я счастливый обладатель КРОССА.
Ну вы ещё кроссовером его назовите,как икс рея... laugh

  У человека отличное настроение . Зачем деготь ? sad
Я езжу на дастере . Для меня это лучший джип во вселенной .
   Василий на Ларгусе у Вас отличный кросс . Поздравляю ! Делитесь впечатлениями . ok  bye

   А обкакать мы могем любую . Напишите марку , модель . Я Вам щас ее испоганю ! smoke  hoho  crazy

дастер в топе уже мильён.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
brizdim:

ikar:
неа 140 км/ч в стоковой версии, без переделки 5-ой передачи это слегка "жесть" по шуму МКПП
Не шум мкпп, а рычание двс.
И это не такая и жесть на самом деле. Я владел лансером 9 1.6 (98л.с.) с автоматом. Вроде ино, вроде шумки, там двери проклеены с завода и т.п. Но на 100 км/ч у него высшая 4я передача и 3000 оборотов двс. Идешь 120 еще терпимо. Идешь около 140 это 4200-4400. Так эти обороты в салоне погромче слышатся, чем у ларгуса. Да и других шумов от покрытия дорожного и аэродинам ческих звуков поболее, чем  ларгусе будет.
На лансере стояла зимняя резина кордиант полар, при разгоне от нее в кабину прорывался и вой на скорости и гул при разгоне.
Эта же резина благополучно перепрыгнула на гуся. Впечатление 1: гул при разгоне намного тише слышится. Впечатление 2: воя резины на скорости почти не слышно.
Короче несмотря на огромную парусность в ларгусе шумов в салоне горааааздо ниже, чем в 9м лансере, даже несмотря на то, что в ларгусе двери вообще не проклеены.

ничего не буду переделывать, в городе всё устраивает. По трассе -оборотистый мотор, нифига ему не будет, если он раз в месяц покрутится 4000 несколько часов.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Василий_на_Ларгусе:
saifdr:
и вот я счастливый обладатель ларгуса.
и вот я счастливый обладатель КРОССА.
И я тоже счастливый обладатель КРОССАучика!
Пришел мой ларикК после праздников ещё по старой цене: 664200. В салоне сразу поставил зимнюю резину 185/65/15 на 15 диски. Не помню какая резина, но вроде жестковата или перекачали шины в салоне. Трясёт сильнее, чем на моей 21053. Первые 20 км по городу оставили смешанные впечатления. А когда приехал домой и посмотрел расход топлива - оху...л: 14 л/100 км. Хотя, конечно, понимаю - погода ужас: снег, под снежной кашей - лёд, в основном ехал не выше 3 передачи, иногда 4-ую!
Вот думаю, нужна ли сигналка, если есть центральный замок и КАСКО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 18:23)
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Цимус:
комплектация Largus KSOY5-XE7-52 . Все буквы и цифры говорят о люксовом 5 местном кроссе . У 7 местного код начинается с буквы
А у меня вообще указано LADA LARGUS KS0Y5L(тоже 5 местный люкс - по комплектации) и всё, дальше буква года выпуска и 7-ми значный номер кузова. И какой такой ХЕ-ХЕ или ХУ-ХУ не указано!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Автолюб:
нужна ли сигналка, если есть центральный замок
здесь ЦЗ это только открыть\закрыть двери.  sad охранных свойств никаких.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Автолюб, Мое мнение, лучше сигналку поставить. Открыть ларгус очень легко.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
Открыть ларгус
...и пищать он не будет!!! в отличии от тех же приор\калин.. сигналку не ставил- вожу противоугонку руль\педаль.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Евгений:
Мое мнение, лучше сигналку поставить.
Прочитал в инете про кодграбберы, правда после того как установил СтарЛайн 93 по совету продавцов сигналок. Оказывается всё, при желании, можно вскрыть и только очень дорогая, говорят Пандора, сигналка может спасти от угона! Вот теперь и бойся! facepalm
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Евгений:

Автолюб, Мое мнение, лучше сигналку поставить. Открыть ларгус очень легко.

Мое мнение - ненужная шляпа. Вообще не парюсь. Лишняя мотня кнопочек, боелков, при этом все равно угоняют. Наш плюс - ладу не угонят до Сибири такую иедкую точно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Автолюб:

Василий_на_Ларгусе:
saifdr:
и вот я счастливый обладатель ларгуса.
и вот я счастливый обладатель КРОССА.
И я тоже счастливый обладатель КРОССАучика!
Пришел мой ларикК после праздников ещё по старой цене: 664200. В салоне сразу поставил зимнюю резину 185/65/15 на 15 диски. Не помню какая резина, но вроде жестковата или перекачали шины в салоне. Трясёт сильнее, чем на моей 21053. Первые 20 км по городу оставили смешанные впечатления. А когда приехал домой и посмотрел расход топлива - оху...л: 14 л/100 км. Хотя, конечно, понимаю - погода ужас: снег, под снежной кашей - лёд, в основном ехал не выше 3 передачи, иногда 4-ую!
Вот думаю, нужна ли сигналка, если есть центральный замок и КАСКО?

У меня с завода было 3 атм, у многих шины перекачены.
По инструкции перед 2.4 зад 2.6 а дальше как кому нравится

Я ставил сигналку у спецов+замок на капот и потом сам еще блокиратор на руль поставил.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Часто угоняют лады лангуст?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
daalev:
лады лангуст
Новое погоняло Ларгуса? shock
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

daalev:
лады лангуст
Новое погоняло Ларгуса? shock

лада гнус!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.